Доставка RU/UA bargainsavenue.com Levi's и другая одежда

SINys

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
20
2
0
Москва
501usa.com прекратил доставку в Россию. Сделал месяц назад у них заказ – до сих пор в статусе «back ordered, no shipment set». Написал письмо с вопросом и получил ответ, что доставка в Россию прекращена «в связи с участившимися случаями мошенничества» и заказ отменен…
Я свой заказ получил от них пару недель назад. Все нормально было. Мило побеседовали с девушкой Лианой по поводу того, могу ли я указать в адресах доставки и платежа разных людей. Т.к. получать должна была жена в виду моего отсутствия. Мне сказали, что главное, чтоб адрес был одинаковый. На том и порешили. В итоге все пришло нормально. О чем я и написал Лиане с кучей благодарностей. По поводу отказов - блин тенденция какая-то. Из-за каких-то у....в страдают все остальные. Обидно... :aq:
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Прошло 1,5 месяца!!!!!!!!! и их так и нету!!!!!!!!!!!

Да уж… Видимо мне повезло больше… Я читал отзывы о 501.usa.com на различных форумах, и отзывы были разные, от негативных до вполне позитивных. Действительно, было несколько упоминаний, что магазин долго собирает заказ. Мне они тоже посылку собирали две недели (заказал 04.05, отправили 19.05), при этом предупредили, что возможно придется подождать, т.к. некоторые модели нужно заказывать у поставщика. Но все-таки я заказал джинсы именно на 501.usa.com, по той простой причине, что больше нигде не нашел своего размера (хотя, может плохо искал). С другой стороны – последняя посылка с Lands’end тоже почти два месяца шла (обычной почтой).
 

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
Оплачивали через PAY PAL или картой?
На BargainsAvenue ни разу не заказывала, а на JnT есть негативный опыт. В декабре делала заказ, и не получила ни заказ ни денег обратно. Даже все разборки через PAY PAL не помогли вернуть 80$. Из магазина представили ксерокопию таможенной декларации, но на USPS посылка не была получена, а только зарегистрирован трекинг. :bu:

Платил по карте VISA. Из-за того что адреса биллинга и шиппинга не совпадали, высылал им скан выписки по карте из личного кабинета Сбербанк-онлайн. Здесь надо учесть что в выписке операции по карте у Сбера появляются денька через 3.:aq:
JnT мне деньги вернули через Палку. При этом сначала пришло извещение Палки о возврате денег, потом через пару дней JnT соизволили ответить на мое письмо дескать ничего не нашли. На карту деньги из Палки упали дня через 4 после извещения.
На этом фоне BargainsAvenue выглядят просто Душками.:ay: Треккинг они мне предоставили. Забавно что на сайте EMS в треккинге до сих пор числится что посылка вылетела из США, а на сайте USPS информация о том что я получил посылку появилась часов через 5 :aj:
 
  • Like
Реакции: FOOL

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
... Но я не поняла с доставкой. А чтоб быстрее пришли это какая отправка? И если допустим больше 100 долларов заказ будет - 2 а то и 3 джинсов сразу во сколько обойдется доставка? Нужна классическая модель, насколько поняла 501 вполне устроит. На каком сайте выгоднее смотреть? ...

Цены на джинсы Вы видите в магазине, они немного разные.
Если заказывать 2 джинсов, то в обоих магазинах доставка только USPS Priority. Могут идти от 2х до 5...6 недель, но альтернативы нет.
Стоимость доставки с J&Top будет - 47$, а с Bargains - 54,65$. / это 2 джинсов.
Сложите стоимость джинсов со стоимостью доставки и увидите, где лучше.
Оплачивать лучше через Pay Pal, т.к. на J&Top сейчас не проходит оплата картой напрямую. На Bargains картой не пробовал, через Pay Pal надежнее.
 
  • Like
Реакции: FOOL

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
короче, заказала я на свой страх и риск две пары джинсиков и ремень на jeanandtop.
посмотрим, как скоро оформят))))
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Здесь тема по двум магазинам:
http://www.jeanandtop.com/ и http://www.bargainsavenue.com/
По поводу выгодной покупки Вы немного опоздали, за последние два месяца цены на доставку очень хорошо подросли:
На J&Top доставка 1 джинсов USPS Priotity - 39$, на Bargains - 45,55$ USPS Priotity и 25,70$ Первым классом, но первый класс идет довольно долго и без трекинга. Если заказывать не одни, то будет выгоднее.
Мерить джинсы в наших магазинах надо там, где продают товар с американского рынка, если есть такие у Вас по близости. Европейские размеры не соответствуют американским, штатовские больше. Модели тоже совсем разные, только 501 есть на европейском рынке.
Долго это сколько приблизительно? И без трекинга не отследить, я правильно поняла?
Скорее всего буду брать как минимум 2 пары - мужу и его брату. А продавцы идут на встречу если им дать свои замеры и они подобрали размер? Или от обратного идти - приблизительно померить модель у нас и попросить замерить этот размер у них. А колинсы есть? У нас вроде фирменный магазин открыли. Можно ссылки где смотреть?
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
я брала на ебее, брала буткат, они стрейч. на свой размер 0 мне очень подошел. теперь хочу зауженные. почитала вас прям даже не заю где и брать. На бирке написан сайт levi.com.
Но качество мне очень понравилось. И посадка у них ооооочень низкая. меня это тоже устраивает. сделаны кстати в мексике
посмотрела - у меня такие http://www.jeanandtop.com/shop/step1.php?number=19
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Плиз,помогите разобраться с размерами!
Вы на какие параметры какой размер брали?
я хочу заказать вот такие(они на джинстоп закончились)
http://www.bargainsavenue.com/Levis_Jr_524_Skinny_Jeans_p/524skinny0010.htm
так там же сразу под фото и таблица есть :yes:, да ещё и в см!
судя по таблице, именно эти, я брала как и у других фирм, вроде бы совпадает...
вот нашла - http://projeans.ru/podbiraem-muzhskie-dzhinsy/ много разного про джины (таблица тож есть...)
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Что значит сделать заказ через посредника?

urasic добавил 04.02.2010 в 22:28
Что значит через посредника?

это люди живущие в америке (или другой стране где хотите сделать заказ) - и шлющие вам ваши покупки. идите в раздел посредники
 

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
21 января пришло письмо, то что посылка отправлена и дан трекинг .
Все отслеживается без проблем. Доставка осуществляется US POSTAL SERVICE PRIORITY MAIL
 

Panass

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
3
2
0
Кемерово
Наконец-то прислали ответное письмо и отправили заказ. От размещения до отправки - 20 дней, Вот так!!!!
 
  • Like
Реакции: Ne Zlatochka и S-ff

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
JaInka, а я еще в четверг оплатила (почти неделю назад), но еще не высылали. Но я себе размер потом меняла, может поэтому задерживают.
Вполне может быть.... я в заказе ни чего не меняла:)
а в статусе есть пометка что деньги получены?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Желание заказать есть, но у них в Штатах сейчас погодные катаклизмы, то морозит до -30, то снегом засыпает. Внутренние перевозки здорово тормозятся. У меня два заказа с других магазинов уже по 3-4 недели висят без отправки, хотя при заказе все было in stoke. На этой неделе бум к Валентинову дню. Наверное стоит переждать пару недель.
Размер 1М говорит о том, что штаны не европейские. Это нормальная маркировка женских джинсов. Нечетные р-ры это юниорские, с менее выраженными бедрами, как на женских четных.
Вообще размеры расписаны на многих сайтах и у наших спекулянтов, например http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=15
Вообще, возможно стоит заказать аналогичный размер, а не экспериментировать.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Заказывали джинсы на этом сайте, двое мужских и одни женские. Все понравилось, обидно, что с размером я не угадала, джинсы большие((( изначально заказывала другую модель, но т.к.ее не было, то выбрала другу, более дешевую, так мне разницу в цене пока не вернули.... написала им письмо - жду ответ!
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
левис W29L32 модель 505 regular fit Производство Мексика мужские..
подходит вообщем на W30L34 но как сказал муж на более округлые бедра как у женщины.
То есть можно было и меньше в ширину есть запас:yes:
Посадка у данной модели высокая, особо стильными и модными я их не назову,
на Амазоне 54 человека оставили о ней положительный отзыв
Но у меня эмоций немного.
Средненько.
Отдельной строкой о качестве. Джинсы как и полагаеться джинсам тяжелые и жесткие.Качество швов и пошива очень высокое.:yes:
Последний раз такие джинсы Левис лично я видела в 1992-93 году в фирменном магазине Левис в Столешникове...
Очень надеюсь что поначалу в этом магазине еще не торговали подделками.:)
Джинсовка из этого магазина существует до сих пор :):yes:

Лично мне джинсы левис не идут, может есть какие то новые модели не знаю не садятся как то.Делала как то к ним несколько подходов и так ничего и не купила.
Я советую быть внимательными с размерами, но как сказал тут Дима из Норильска(если я чего не путаю:) ) это Лотерея:yes:
 
Последнее редактирование:

polin-ata

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
40
0
0
москва
хотела предостеречь. сделала заказ на jeanandtop еще 10 марта. до сих пор заказ не отгружен. на письмо ответили, что, как отправят, пришлют tracking number. мне кажется, три недели на сбор посылки - многовато. возможности отменить заказ - нет. как-то страшно за свои почти 200 долларов.
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Привет!
Народ,подскажите пожалуйста,сделали заказ на 501usa.com,д/с заблокировали,а каким образом можно отследить историю заказа? (ждать письма на эл. почту илди где-то на сайте?)

Можно зайти в Order Status (на сайте, вверху справа) и там посмотреть.