Доставка RU/UA bargainsavenue.com Levi's и другая одежда

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Может быть кто-нибудь знает могут быть женские джинсы Levis на болтах?

Да. 501-ые. Правда, одни мне мама в Бостоне покупала, а вторые подруга привозила. В интернет-магазинах не видела :(
 

SkiPPy43

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
27
1
0
Омск
Приветствую.2 вопроса..сколько примерно доставка приорити стоит отсюда за 2 джинсов?дешевле чем на баргеинавеню или так же? и где сшиты мужские,желательно 511?просто заказывал с Амазона 511,там Камбоджа,они все меньше Мексиканских.еле продал потом
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
А мне еще ничего не пришло и письмо не пришло, что уже выслали....
Надо письмо написать как с заказом дела обстоят, может что-то на задержке
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
хотела предостеречь. сделала заказ на jeanandtop еще 10 марта. до сих пор заказ не отгружен. на письмо ответили, что, как отправят, пришлют tracking number. мне кажется, три недели на сбор посылки - многовато. возможности отменить заказ - нет. как-то страшно за свои почти 200 долларов.
говорят,там работает всего лищь один человек,а заказов очень много,к тому же если нет необходимых джинс,он заказывает их на фабриках,а это время...
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Nimfa
если вы оплачивали картой, то думаю ваш заказ уже давно отправлен :yes:, мне подтверждение об отправке прислано с палки...:af:

пы.сы. извиняюсь если сбила с толку, мне надо было сразу написать от кого подтверждение :ah:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Мой позитивный опыт с BargainsAvenue:
25 апреля разместил заказ.
28 прислали письмо с известием что ремня заказанного цвета нет в наличии, предложили другой. я согласился.
29-30 решали затруднения с оплатой. изза того что биллинг адрес и шиппинг не совпадали, им нужны были детейлзы платежа а их у сбербанка получить анрил.
30-го выслали
1 Вылетел из США
7 Вышел с таможни.
12 получил на почте. :ay:

В заказе: 2 х Levi's501 33х34 и ремешок 34 размера. Все подошло идеально. Джинса плотнее тех что покупал раньше в РФ. Сшиты в Мексике. Я полностью доволен.

Вышло чуть дороже чем в JnT, но как плюс более теплое общение и желание помочь, да и оперативней реагировали.

JnT 3 недели пытались собрать заказ а потом отписали что ни брюк ни ремня у них нет.... :aq:
Оплачивали через PAY PAL или картой?
На BargainsAvenue ни разу не заказывала, а на JnT есть негативный опыт. В декабре делала заказ, и не получила ни заказ ни денег обратно. Даже все разборки через PAY PAL не помогли вернуть 80$. Из магазина представили ксерокопию таможенной декларации, но на USPS посылка не была получена, а только зарегистрирован трекинг. :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

JevgS

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
11
3
0
Иваново
Впервые вижу положительный отзыв о Levi's 517. По моему мнению ужасная модель. Этот клещевидный крой, упоминаемый даже в описании, наверно подходит только кавалеристам и ооочень крутым ковбоям не вылезающим из седла. Клеш не большой и после нескольких дней ношения не заметен, т.к. штаны вытягиваются на коленках и превращаются в прямую робу.
Чем же он положительный? Если мне мой размер впервые не подошёл.
И видимо такой материал нынче плохой, раз он вытягивается. Раньше такого не было, хоть что с ним делай...
По-поводу кроя - дело личных предпочтений.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девушки, решила с вами поделиться опытом.
Была у меня возможность два раза купить по дву пары джинов этой марки ( два раза в разных магазинах).
Попутно в первый раз покупались мужские - нет проблем, размеры соответствовали реалиям (как вы все знаете).
С женским - разговор совсем иной. Начитавшись того, что женские джинсы большемерки я заказала себе джинсы поменьше на два размера от их размерной сетки (следуя каким-то советам, прочитав форумы и т.д.).
В итоге - пришли джинсы просто огромные. :(
Далее - тяжелый пристой. Пристроились.
Вторая попытка у меня была месяца через три (как прошел негатив от первой покупки). Второй раз заказала почти точно зная что подойдут.
Две модельки маленького размера (по нумерации для подростков).
Прикол в том, что это были одинаковые модели (одинаковое название), только разного цвета.
Должны были быть и по параметрам одинаковыми, но одни из них оказались для роста ЯВНО ниже и меньше по размеру (или вообще на полтора). Я в них просто не смогла "влезть".:ak:
В итоге - мне подошли одни джинсы из двух из второго заказа. Общий итог - один к четырем. Нафиг этот женский левис. Вот мое мнение. Это лотерея какая-то:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irinaTlt

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Отчет в этот раз не получится, так как заказывались вещи одному знакомому, сразу на почте и перехватил). Заказывали джинсы Levis 501 32/32 и Курточку Вельветовую L.
Джинсы идут размер в размер, сделаны в Мексике. Курточка сделана в Китае, особого восхищения не вызвала.
 

Russianpilot

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
6
1
0
Москва
Заказывала в http://www.bargainsavenue.com Всем довольна на 100% Только вот цвет там не увидишь Впрочем как и на других сайтах Но скажу что на этом сайте больше всего мужских штанов. И шипят они в Россию без проблем Даже сами звонят тебе домой И принимают PayPal Рекомендую всем!
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
да чот смотрю последнее время нигде нет почти 34x34 511...так и ходить не в чем скоро будет...на амазоне написано Мексика,заказал пришла Камбоджа итог ес-но не подошли

По инфе из сети, в штатовских магазинах 511 производства: Мексика, Колумбия, Китай, Шри-Ланка, Бангладеш, Камбоджа. Мексика и Колумбия - нормально, это вы уже поняли, а вот из юго-восточной азии - могут быть очень мутные варианты. Методом тыка попасть на Мексику шансов мало.
Попробуйте поискать на eBay, там продавцы отвечают на вопросы о товаре, если он у них есть в наличии. Магазины же очень неохотно отвечают. Осенью искал 501STF египетские, из 25...28 магазинов ответили только 6...7.
 
  • Like
Реакции: FOOL

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Плиз,кто заказывал джинсы,помогите!
:br:
вот на этом сайте хочу заказать,ему можно доверять?
http://www.jeanandtop.com/index.php
Доставляет ли в Москву и как разобраться с их размерами?
Джинс Levis никогда не было
Заранее спасибо
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Американского Левайса уже нет как такового несколько лет. Сейчас все джинсы делаются в Колумбии, Египте, Мексике и проч.
Так что Authentic - только на Ебее у рееееедких продавцов или из самой дорогой коллекции Capital E :ah:
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Приехали наконец-то Levi’s 505 из 501usa.com, отправленные еще 19.05… Я думал - не дождусь. По размеру (W29/L34) подошли очень хорошо, хотя если длину на сантиметр прибавить - было бы вообще отлично. Качество пошива очень неплохое, ткань плотная, но мягкая, цвет - medium blue, производство - Индия. Джинсы были очень аккуратно упакованы в обычный картонный почтовый конверт (envelope). Общая стоимость с доставкой - $57.95 (как-то заходил в местный магазин, торгующий Levi’s, 505-й модели не было, 501-я стоила 4800р.). В общем все замечательно, но уж очень долго посылка шла…
 

SkiPPy43

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
27
1
0
Омск
заказал 17 числа,отвечали раз в полтора дня,сначала что нет одного товара и что предлагают выбрать другие...выбрал...спросил когда разницу мд товарами вернут...ответа не было...спросил ещё раз ответили что к ним пришли те джинсы,которые я выбрал в самом начале...в итоге вчера отправили..дали трек...на usps пока не определяется,а на нашей почте для интереса ввел,дак моя посылка оказалась уже в Перьми получена кем-то:ag:
продолжение следует...