Доставка RU/UA bargainsavenue.com Levi's и другая одежда

SkiPPy43

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
27
1
0
Омск
да чот смотрю последнее время нигде нет почти 34x34 511...так и ходить не в чем скоро будет...на амазоне написано Мексика,заказал пришла Камбоджа итог ес-но не подошли
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Есть желающие заказать с сайта?
СПБ?
А я пока помучаюсь с размерами.
У меня джинсы левайс на них написано 1 Меdium
ношу еще джинсы томмихилфигер 27/32, также colins 27/32
но вот 1 Медиум меня вообще смущает...
Может такое быть?
 

myl

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
9
2
0
Москва
Заказали с этого магазина три пары джинс.
Прислали все разные причём даже по цвету. Ни одни не подходят!
 

anuxa

Новичок
Шопоголик
12.09.2008
4
0
0
Москва
заказывала два раза на баргансавеню, оба раза накосячили, первый раз прислали не тот артикул, вместо 527 прислали 511, пообщавшись по почте с хозяином он предложил оставить и на след. пару сделать скидку, заказала второй раз со скидкой - прислали не тот цвет (правда это было не так критично), предлагают третью пару со скидкой, честно говоря уже смешно =)

насчет размеров, муж носит 32х32 мави турецкие и колинз бут кат, первый раз заказала левисы тоже 32х32, но глядя на 511, у которых это 46 размер на рост 175, заказала второй раз 33х34, оказались такие длиннющие, надо было заказывать все-таки 32х32, сделала вывод что размер зависит от модели, у мужа размер модели бут кат любого производителя совпадают - это 32х32 (50 размер на рост 180)
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
А колинсы есть? У нас вроде фирменный магазин открыли. Можно ссылки где смотреть?
:ag: чёт мне кажытса что в америке навряд ли колинсы есть
это турецкая марка известная на родине и у нас и усё:boast:
 
  • Like
Реакции: Fegii

stig

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
98
2
0
Москва
Добрый день, в ближайшее время кто-нибудь планирует покупку в магазине http://www.bargainsavenue.com ? понравились там одни джинсы, доставку поделим поровну
 

Мириам

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
193
20
0
Москва
Всем привет,помогите пожалуйста)сейчас хотела оформить заказ на www.501usa.com,но происходит какая непонятная вещь когда я ввожу номер карты и прочее,все время выдает We're sorry, but we cannot process your order because of the following:

* This transaction has been declined.

Please go back to the Payment form and complete the required information.

я не могу понять что я не так ввожу,или может быть такое из-за того что карта оформлена не на меня?и еще вопрос ID кредитной карты это что?можея я его не так ввожу
 

JevgS

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
11
3
0
Иваново
Получил Levis 517 Bootcut. Всю жизнь ношу 32 inseam, подходят идеально, правда Bootcut никогда не было.И эта модель оказалась мне немного коротковатой.
При следующем заказе боюсь ошибиться. 33 размер довольно редкий, а 34 возможно будет слишком длинными...
Скажите, кто-нибудь сталкивался с таким?
 

Panass

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
3
2
0
Кемерово
Ничего неординарного не заказывал. Levi's 501 - Medium StoneWashed W32 L34. Ходовее по-моему не бывает. Писем написал уже два. No response.((((
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Получила посылку из bargainsavenue.com. Заказ делала 1 мая, отправили 4 мая, извещение принесли 19 мая. Заказывала 5 пар джинс, все Левайс (себе, мужу и двум его сослуживцам). За доставку заплатила 64 $. В среднем получается 30$ за одну пару + 8,5$ за каждую следующую. Поэтому выгодно заказывать на несколько человек. Конкретно по моделям:
1) Levi's 501 Button Fly - Indigo Blue - сделаны в Мексике
2) Levi's 501 Button Fly - Medium StoneWashed - сделаны в Египте
3) Levi's 501 Button Fly Light Khaki - сделаны в Мексике, оказались длиннее на дюйм, чем остальные (все 501-е были длиной 34) и по цвету больше бежевые, чем светлый хаки
4) Levi's 501 Button Fly Tidal Blue Preshrunk - сделаны в Мексике, самые интересные по цвету
В общем все мужские джинсы соответствуют стандартным размерам. Качество мужу понравилось.
5) женские Levis Junior 421 Skinnys Dark Navy - сделаны в Шри-Ланке. Ткань потоньше, чем у 501. Довольно хорошо тянутся. На свои параметры талия 68, бедра 90 брала

размер 3. На этикетке еще указан размер W26. По размеру подошли.
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
501usa.com прекратил доставку в Россию. Сделал месяц назад у них заказ – до сих пор в статусе «back ordered, no shipment set». Написал письмо с вопросом и получил ответ, что доставка в Россию прекращена «в связи с участившимися случаями мошенничества» и заказ отменен…
 

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
на 501usa.com заказал 501 модель, мой размер при выборе доступен как впрочем и все остальные, прислали инвойс деньги сняли. На этом собственно все, статус Backordered тоесть нет на складе, Написал им мол- че такое на сайте есть, а у вас нет теперь? Ответили что временно нет но в ближайшем времени отправят. Прошло 1,5 месяца!!!!!!!!! и их так и нету!!!!!!!!!!! А при выборе этот размер до сих пор стоит. Написал им гневное письмо, вернули деньги. Ну врать то зачем 1,5 месяца что скоро будет. Потратил время. неприятный осадок. Перезаказал в bargainsavenue.com выслали на 3 день . Жду.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Действительно ли, что у Bootcut 517 или 527 оттягиваются коленки?
И ещё, может кто в курсе - shrink to fit на некоторых фото смотрятся скомкано на пятой точке. Это их особенность такая, или они со временем сядут ровно по фигуре? Или может просто моделям они великоваты?

Про коленки Вам уже написали, теперь про ж...
501STF сшиты из сухого жесткого денима (raw rigid denim), который довольно жесткий пока их не выстирать или не прополоскать. Поэтому они и топорщатся во всех местах в том числе и на ж... После первой стирки или полоскания материал дает максимальную усадку ( ~8%) и немного мягчает при носке. После третьей стирки материал больше не садится, будет помягче и джинсы сядут как надо.
Но, по моему мнению (это не есть истина), все Levi's с американского рынка, за исключением слимов, имеют несколько большую свободу в ж... , чем хотелось бы. Возможно это наследие истинно ковбойского прошлого - удобство езды в седле.

P.S.
Посмею вернуться к коленкам FOOL правильно написала, что коленки вытягиваются на всех штанах. Но на Levi's материал хоть и не очень толстый, но не такой рыхлый, как на LEE например. Поэтому коленки вытягиваются в очень разумных пределах.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Fegii

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
Есть желающие заказать на bargainsavenue.com? , доставку попилим
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Заказывали джинсы на этом сайте, двое мужских и одни женские. Все понравилось, обидно, что с размером я не угадала, джинсы большие((( изначально заказывала другую модель, но т.к.ее не было, то выбрала другу, более дешевую, так мне разницу в цене пока не вернули.... написала им письмо - жду ответ!
Да, иногда приходится подбирать методом проб и ошибок. С мужскими немного попроще, хотя размеры могуть быть разными в зависимости от изготовителя и даже цвета. У Левайсов темные чаще большемерят, Мексика - тоже.
 
  • Like
Реакции: S-ff

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Вы кажется путаете, 512е это женская модель. В мужской линейке нет такой.

Да, сейчас нет мужских 512, в первой половине 2011 некоторые магазины распродавали остатки. Модель перестали выпускать в конце 2010. А сейчас они кое-где ещё есть, точнее упоминаются:
http://www.denimexpress.com/levimen512.html
 
  • Like
Реакции: FOOL