Доставка RU lush.co.uk - косметика ручной работы Lush

foxyolga

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
72
55
0
Москва
Miss A, налог вычитается сразу при оформлении доставки в РФ, что очень удобно.
 

Introvert

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
17
212
0
Москва
Делала 4 раза заказ из Англии и 4 из России.
Русский Lush великолепно всё доставляет, всё аккуратно упаковано, трекинг дают, пробники кладут (по просьбе).
А вот английский успел накосячить. В октябре заказала посылочку в 1 кг, забыли положить свежую маску (а я ради неё собирала заказ). Я очень расстроилась! Написала им на почту, выслали бесплатный досыл, который до сих пор не пришёл! Но я его уже не жду, т.к. он испортился, заплесневел.
Вторая посылка пришла без косяков - заказывала пенки и бомбы, ничего не рассыпалось, приехало хорошо упакованным.
Третья посылка пришла нормальная, НО - плиточка была в какой-то грязи и с насекомым! :ai: :at:
Прислала им на почту фотки, спросила - что это?? Они рассыпались в извинениях и на следующий день выслали замену, которая шла 2 недели.
А четвёртую посылку от 22 ноября я жду до сих пор!! :bu:
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Я для лица ни разу Лаш не пробовала, т.к. пользуюсь аптечной косметикой на основе термальной воды, Лаш только для тела и волос - шампуни, мыла, маски для волос, кондиционеры, дезодорант, блеск для губ, крем для ног...ну и т.д.
Seda, я бы советовала вам пробовать всего понемногу, поскольку невозможно угадать подойдет ли вам тот или иной продукт - вкусы у всех разные, даже по отзывам других людей трудно определить. Мой любимый Лашевский шампунь, который, кстати, сняли с производства (Златовласка) имел много отрицательных отзывов, но на моей полочке в ванной был любимцем, так что пробуйте!
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
вкусняшки от LUSH

Все мы бываем в торговых центрах....и я, думаю как и многие другие, никогда не могла пройти мимо этих умопомрочительных запахов магазина LUSH. LUSH- Английская косметика ручной работы, содержащая большое количество натуральных ингредиентов. но как всегда, в нашей любой стране, все гораздо дороже, чем есть на самом деле. выгоднее всего покупать в Англии. к тому же сейчас в продаже Рождественская коллекция! хотите наполнить свой дом Новогодним настроением? милости прошу в сп.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Avrora2004, Вес там кажетсЯ любой заказать можно. Вот только с кпждым кг будет повышаться стоимость доставки. До 1 кг- доставка 9,95 фунта. От 1 до 2 кг 17,95 фунта доставка. И т.д. Но есть фиксированная стоимость около 36 фунтов. Она не меняется от веса. Такую доставку хорошо брать когда много народа заказывает, и на всех делить ее. У меня был ровно 1 кг идоставка была 9,95 фунта. Уже с 1 граммом доставка менялась на 17,95 ф.
Всем удачи! И на сайте подробно все расписано про доставку! Почитайте не ленитесь. ))
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Лисичка, По собственному опыту советую вам покупать в Москве, т.к. баночки у них дороже чем у нас стоят рублей на 20-30...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
учитывая сроки доставки "свеженькие" вещи не переживут:ad: так что покупаем в живых магазах:ag:

sln добавил 26.01.2010 в 00:12
А я не знала что в России лаш есть), странно почему тогда есть доставка в рф если у них там и так магазин есть. Про качество не знаю, я в Англии покупаю, так что нет с чем сравнить.)

а что странного?:ag: во всех странах из списка доставки лаш есть, и что?:ag::ag:
вообще-то для каждой страны свой вариант интернет-магазина
вот российский http://www.lushrussia.ru/index.php?categoryID=45&PHPSESSID=or9npl9v4fs1e4p85s1k6ik306
 
Последнее редактирование:

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Девочки, накидала в корзину и потопала оплачивать...а там две цены за доставку ....теперь сижу - думаю что выбрать
R.O.W. Courier Zone 1 (Weight: 0.84kg) £35.00
Royal Mail - International (Weight: 0.84kg) £9.95
есть разница? трек дают или как
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
: Девочки, интересно а маски свежие вышлют, в корзину складывает :)

Мне кажется, вышлют, другое дело в каком состоянии эта маски придут, у них срок годности 3 недели вроде всего... хотя у меня в холодильнике было дело пару месяцев стояли, и ничего) Но это в холодильнике... А вообще у них написано If you live outside of the UK, you might prefer to pop to your local Lush shop to pick up your fresh mask to make sure it lasts as long as possible, типа "если вы живете не в ЮК, наверное лучше зайти в ваш местный лаш, чтобы маска была более свежей". Учитывая таланты нашей почты, комментарий актуальный)))

Но Вы на всякий случай их спросите еще, вышлют ли, может скажут "так далеко не вышлем, условия хранения при транспортировке не те, не хотим, чтобы Вы испорченный товар получили..."
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
спасибо :ax:
а то на самом деле отдавать за доставку 35 евро за пару шампуней как-то....:ah:
если только заказ большой будет, можно и этим воспользоваться (если и доставку не поднимут)
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
ой, начиталась кучи отзывов, так хочу все попробовать и не знаю с чего начать! девочки, посоветуйте свои любимки, что купить вкусненькое?!
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
учитывая сроки доставки "свеженькие" вещи не переживут так что покупаем в живых магазах

Эх, нету в нашем Новороссийске живого магаза :ak:
Когда была в Москве, покупала, а щас в первый раз в интернет-магазине заказала. Обещали недельки за 2 прислать... Ждемс :)
 

Amelia

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
4
0
0
Новосибирск
Девушки, подскажите, кто знает..
У меня есть виртуальная карта mastercard (специально для покупок в инете), счет открыт в долларах. Как происходит (по какому курсу) конвертация в британские фунты? по курсу банка? или может лучше через paypal оплачивать? карта к paypal привязана.
Еще есть рублевая виза электрон, но она кажется не подходит для оплаты.
Кто как оплачивает?
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Девочки, отчитываюсь:

Получила сегодня свою посылку :) Оправили 22.03, приехала за 2 недели. Заказала в принципе то же, что и здесь в магазинах покупаю, всего 8 позиций (+ зубная паста в таблетках, ради любопытства))) Все приехало в целости и сохранности, все свежее.

Разница по цене:
в английском Лаше - в переводе на рубли примерно 2300 (без пасты) + доставка ок. 470
наш магазин - чуть больше 4000 на тот же ассортимент...

Да, еще в качестве бонуса положили крем для рук :)

Справедливости ради, в заказе были 2 крема - они легкие, а цена очень отличается.

В общем, на мой взгляд большую часть ассортимента имеет смысл заказывать напрямую (в моем случае - однозначно) :ay:. Нет смысла заказывать что-то недорогое и тяжелое, и наверное средства для умывания - они по 100 гр., а срок годности короткий, в обычном магазине можно меньше 100 гр. попросить.

Еще из плюсов: все есть в наличии, ассортимент побольше

Ну и из минусов - нельзя посмотреть консистенцию, а для меня важно - я люблю, чтоб погуще))) Ну да придется в этом им довериться
 
  • Like
Реакции: nikolas и татавик

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, а мне наоборот в первый раз положили крем для области декальте в подарок, а в этот раз только пробники, которые я просила. Может ещё зависит от того кто посылочку формирует!:)
mustela С посылочкой! Раскажите про маслица, а то на фото совсем не видно, что это у вас:ah: Вы с ними массаж делаете или каждый день используете?
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
о дороже получается в украинском маге...
ничего себе, я не сравнивала...существуют также и магазины в некоторых городах, цены практические такие же как и в инете. И еще там можно набрать пробников продукции (но только той, что жидкая) шампуни, крема, маски, бальзамы...
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
kmkatrin, поднимут, после 2х кг кажется именно дорогая доставка станет ещё дороже :)
 

Miss A

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
135
7
0
Ростов
Когда в корзину кидаешь появляется еще одна стоимость такса доп это что налог ВАТ , они его возвращают?
 

татавик

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
127
114
0
Ростов-на-Дону
Жду то же посылочку от 25.03.-должна наверно вот-вот получить. Тоже заказала такие таблетки-как они вам?. С пересылкой у меня получается дешевле, чем в магазине ОДНОЗНАЧНО.