Доставка RU lush.co.uk - косметика ручной работы Lush

Introvert

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
17
212
0
Москва
Может быть что то поменялось с лета, но летом когда я делала заказ, мне не давал оплатить свежие маски :ak: Хотя я не уверена, что они останутся свежими, когда придут ко мне в город :ag::ag:

да, наверно. Они не могут гарантировать сохранность свежих масок, поэтому летом не отправляют, быть может.
Но клиентская поддержка у них отлично работает, сразу и без вопросов послали мне досыл. Как посылочке 2 месяца исполнится, буду им писать, чтобы дубликат выслали. Там свежая масочка для волос Hair Doctor :ak: Хотела её перед новым годом сделать...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Seda Наверное мастхевы у всех разные:yes: Я вот поняла, что люблю в лаше больше всего средства для волос, но как то совсем не сдружилась с гелями для душа и кремами для лица:ak: Хотя, наверное дам им второй шанс, вдруг любовь придет со второго раза. Насколько я знаю консерванты присутствуют, они позиционируют себя как "косметика ручной работы", на животных не тестируют:yes: Для меня мастхев у лаша это маски для волос, они наносятся до мытья имеют специфические запахи(мне лично очень нравятся), имею в наличии обязательно одну из таких масочек:aj: Ещё очень нрявятся шайбочки-шампуньки, но делаю перерывы в использовании. А вобще почитайте на лашраше есть форум там куча отзывов на все продукты:yes:
mustela А я обожаю делать массаж с масажными плиточками, а дома как-то забываю про них:ah: А вот с кремами для лица как-то не сложилось:ak: я брала вот эти два
http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=698
http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=697
наверное тоже попробую ещё Империалис, дам им второй шанс:yes:
А мне таблеточки зубные показались сильно агрессивными, прям снимают эмаль с зубов отдала мужу:(
 
  • Like
Реакции: PPRoy и Seda

Amelia

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
4
0
0
Новосибирск
Я оплачиваю рублевой визой, обычной. Долларовая мастеркард у меня не проходит, хотя в других магазинах (landsend английский и американский, асос) она проходит нормально. Возможно зависит от банка, виза втб-шная, мастеркард мелкого банка. По курсу конвертации (по опыту с другими магазинами) долларовой платить выгоднее.

Ясно, спасибо. Тогда попробую долларовой оплатить, у меня Промсвязьбанка. А рублевая - Сбербанк, наверное не прокатит.
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
PPRoy, Порекомендуйте, что там ещё у Лаш интересного есть? А то у нас в городе их магазинов нет.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Kudriashka А что вы гадаете, собирите корзину и там и там и увидите разницу:ag: Конечное выгоднее заказывать либо ровно 1 кг.либо 2 кг., потому как за доставку платите фиксированную сумму:yes:
PPRoy С посылочкой! Очень хочется услышать отзывы на Forever in Bloom и скрабы, на сколько раз одного хватает? Я аквамираблисом умудряюсь только раз попользоваться, хотя люди как то на 6 раз удовольствие умудряются растянуть:ag:
Happy Hippy и Flying Fox не пробовала, видимо придется заказать, может изменю свое мнение о гелях
Смотреть далее А я для полного веса кидаю таблеточки всякие они как раз 0,01 кг.весят:ag::ag:
 

Kudriashka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
34
105
0
Курск
Avrora2004,
PPRoy добавил 01.07.2011 в 03:35
Kudriashka, а Аквамарина пахнет нормально? Если да, то думаю, что все в порядке.
Мне почему-то кажется, что если Аквамарина испортится, то будет пахнуть рыбой... :ag:

Хах)мне тоже так казалось,пахнет нормально,просто жидковата:yes:
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Девочки, какое сп, о чём Вы :)?
Вся выгодность покупки теряется при оплате доставки. Тем более, что есть ограничения по весу посылки.
В нашем российском интернет-магазине получатся покупать выгоднее, хотя изначально сам продукт дороже.
В английском Лаше есть смысл покупать только в том случае, если берете аутентичные вещи, не представленные на российском рынке (а такого, к сожалению, не мало :()

BeBold! добавил 17.11.2010 в 12:51
natusik1982, в Воронеже отдел Лаш откроется в конце ноября во 2-ой очереди Галереи.
А продукт из Англии с пересылкой в Воронеж "золотым" для Вас окажется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natusik1982

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Кристина, а я в России эту продукцию и покупаю. на www.lush.com
Тоже очень нравится.
А есть разница в качестве, если из Англии заказывать?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Кристина, а я в России эту продукцию и покупаю. на www.lush.com
Тоже очень нравится.
А есть разница в качестве, если из Англии заказывать?

А я не знала что в России лаш есть), странно почему тогда есть доставка в рф если у них там и так магазин есть. Про качество не знаю, я в Англии покупаю, так что нет с чем сравнить.)
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Ну все, надо затариваться всякими новшествами!:ag:
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
mustela, через сутки прислали письмо, что выслали. Дешевле получается, тем более, когда в корзину кладёшь, то налог автоматически вычитывают и ещё дешевле получается. Опять же в регионы всегда выгоднее из зарубежа покупать, поскольку из Москвы почему то посылки гораздо медленнее идут да и магазина у нас такого нет. Так что жду, а так пока всё оперативненько идёт.
 

Introvert

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
17
212
0
Москва
Девочки, начала забивать корзину, вроде в прошлый раз эмитировала заказ ват вычитали, сейчас сумма к оплате приходит без ват. Или я что-то не так делаю или они ват не вычитают?

вычитают для тех, кто вне UK. Просто надо авторизироваться.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Avrora2004, ага, ну я также сравнивала) Ждите посылочку))
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
ну во-первых ничего не сушит, а во-вторых даже с учетом доставки все-равно дешевле, чем в России покупать, да и в магазинах есть все что есть в Англии. на другом форуме есть множество лашеманов могу дать ссылку, почитаете....
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
MILISENTA, Мне тоже впервые (это второй заказ) положили, хотя в теме писали что в подарок клали крем для рук, и моей коллеге тоже в подарок положили такой крем (не смотря на то что и она впервые заказывала там).
Мб и Вам повезет и с вторым заказом положат подарочек :)
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
И я сегодня получила свою посылочку от 6 июня :)
(правда в мое отделение пришла 17 числа, почта рулит с извещениями)

Приятно удивили, положили в подарок 2 баночки для масел!
Видимо компенсация за пршлый раз, когда в подарок ничем не порадовали )

В общем безумна рада посылке!

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: PPRoy и Seda

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Introvert, авторизована, и адрес у меня заполнен, не вычитают почему-то, в прошлый раз вычитали, видимо что-то не так делаю
 

Kudriashka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
34
105
0
Курск
Прям совсем жидкая? Или все таки по консистенции крем густой напоминает? Просто я брала её два раза один раз была прям суховата, а второй раз консистенции густого-густого крема, последняя мне даже больше понравилась, потому как удобней "развозюкивать" по лицу:ag: Мне наоборот показалось, что первый раз мне досталась староватая, высохшая, а второй раз свеженькая:yes:

Да,первый раз была суховатая,я думала она такая должна быть,а второй раз...да..как крем,может быть и правда старовата была,а сейчас свежую прислали:ai:
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
При мне в Лаше девушка поинтересовалась не бывает ли у них скидок. Продавец ей ответила, что у них итак низкие цены для такой качественной продукции.

Я вот тоже созрела заказать в Лаше :)

Ну наш ЛАШ и их... большая разница... )))) (в цене особенно)
Я оч жалею что американские купоны не подошли к английскому магазину :ag:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, кто заказывал с английского сайта, подскажите, пожалуйста максимальный вес посылочки, которую можно собрать? Я как то пыталась симитировать заказ, чуть больше 2 кг. у меня сайт его не пропустил:ak: Я забросила это дело и стала заказывать с русского, но цены действительно очень отличаются, особенно на продукты недешовые, например крем Роскош значительно дешевле стоит на английском сайтике:ai: