Доставка RU lush.co.uk - косметика ручной работы Lush

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Я вчера получила посылку от 8 марта. Всё дошло в порядке, единственное, что меня удивило, что бомбочки для ванны не были упакованы, вот так просто и лежали в посылке в стружках пенопластовых, посылка благоухает всевозможными запахами. Мыло и брусочки массажные они упаковали.

Naftulua добавил 06.04.2011 в 05:20
И ещё не нашла сроков годности, будем надеяться, что свежее:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: татавик

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Avrora2004, у меня коллега купила у Лаш крем для лица, и ей тоже он не совсем подошел, не было того что она ожидала, после их описания. Точно не скажу что за крем. А я уже заказала себе, после ее рассказа, и тоже ждала чтобы попробовать, потому что сейчас на разные крема у меня реакция сильная, при чем все разные марки, и даже аптечные есть. Поэтому очень этот ждала крем, но уже и боялась, вдруг тож не подойдет.
Конечно, после 2х дней использования рано делать выводы, так что буду и дальше его испытывать :)

И с массажным маслом... мне к сожалению некому делать массаж, и мне никто его не сделает :) поэтому пока буду пользоваться как простым средством для тела. А вообще я в восторге от масел, никогда не любила всякие крема и лосьоны для тела, а в масла влюбилась :)
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Avrora2004, Forever in Bloom оказался неплохой кондиционер, легкий, на волосах запаха мне показалось вообще не оставляет, в сравнении с American Cream и масками, которым обычно пользуюсь.

Скраб (пробовала белый) понравился очень! Скрабит отлично, ощущения приятные, а запаааах )))) Насчет экономичности - тут все индивидуально, мне на несколько раз точно хватит.

Happy Hippy и Flying Fox мне, кстати, не особо понравились, именно из-за запаха. Первый еще ничего - грейпфрут, но вот второй... до сих пор не понимаю, зачем вообще покупала)))) еле доиспользовала... Хотя многим он очень нравится. Собственно, это лишний раз доказывает, что все индивидуально.

Таблетки у меня уже не влезли, с ними получалось 2,01 кг, они очевидно еще вес упаковки закладывают.

PPRoy добавил 01.07.2011 в 03:35
Kudriashka, а Аквамарина пахнет нормально? Если да, то думаю, что все в порядке.

Мне почему-то кажется, что если Аквамарина испортится, то будет пахнуть рыбой... :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004