Доставка RU/UA mommibeebi.ee одежда и товары для детей

puma-292

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
103
32
0
Саратов
Девушки, подскажите пожалуйста. Хотела как то заказать в этом магазине, но они мне в инвойсе дополнительно накрутили еще ндс на стоимость ту что на сайте+ доставка. Вам тоже так накручивали?

Его не накручивают, его просто не вычитаютиз цены которая на сайте, говорят можно вычесть только при покупке в магазине, а так им видимо с бухгалтерией возится не охота
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
а подскажите, если класть в корзину комбез, то нет выбора размера. или что не так делаю?!
 

Lessa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
263
57
0
Н.Новгород
А что собой представляют комплекты весна/осень? Это мембрана? А внутри что - флис?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
24августа, видимо да. возможно есть еще что-то. Вы у них спросите письмом. Возможно есть еще расцветки и размеры, не указанные на сайте.
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
merip, возможно, наш протерся по тому, что мы ж на севере его таскали, и зима у нас там с сентября по май включительно. это ж полгода. тут хочешь не хочешь износишься. ))
 

enott

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
2
0
0
Руза
прошла зима и хочется написать об этом комбезе. для себя решила, что LENNE это такой неизносостойкий комбез!! пипец!! у нас вся попа протерлась, коленки вообще стали белыми. по теплу, конечно, он мега теплый!! мы ходили гулять даже в минус 37 и дочка не замерзла, домой приходила разгоряченная, когда я не выдерживала и 15 минут на таком морозе в своем казалось бы очень теплом пуховике. Вывод: комбез очень теплый, но очень быстро изнашивается, на след зиму буду искать что-то такое же теплое, но более стойкое к изнашиванию.

Просто при температуре ниже -35 ткани становятся очень хрупкими. Это не только у Ленне, это больше закон физики
 

dashaka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
96
76
0
minsk
Девушки, подскажите пожалуйста. Хотела как то заказать в этом магазине, но они мне в инвойсе дополнительно накрутили еще ндс на стоимость ту что на сайте+ доставка. Вам тоже так накручивали?
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Смотрела курточки, попадаются весна/осень, а зиму не видели?или еще рано?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Сделала на днях заказик. На все письма отвечают оперативно, быстро собрали сразу отправили после оплаты. Платила через Контакт(2% от перевода, кто не знает). Заказывала два зимних костюма и комбинезон ЛЕННЕ. Как приедет-отпишусь. Почтовые в Россию 14,4 евро.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Оплачива paypal, на письма отвечает милая девушка Наталья, по моей просьбе прислала форму для оплаты через paypal, правда там плюс 3,6 процента бирут ( комиссия палки) но для меня эт влюбим случае было удобней чем вестерн юнион или что-то подобное!
 
  • Like
Реакции: Nairn