Доставка RU/UA mommibeebi.ee одежда и товары для детей

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО


Подробнее о магазине

опыт покупки

Смотреть далее

Эстонский магазин одежды и товаров для детей. В продаже вы найдете современную технологичную одежду и обувь для детей, а так же товары для беременных женщин. Одежда в основном по сезону, куртки, комбинезоны, толстовки, колготки, брюки, изделия из флиса, термо белье, шапки, рукавички, полукомбинезоны, комплекты, водолазки, сапоги, резиновые сапоги, сапожки типа угг, На сайте представлены такие марки получившие признание многих мам как, LENNE, HUPPA HELLO KITTY, KUOMA, Reima, Didriksons . Кроме одежды вы найдете много интересного, трехколесные велосипеды, самокаты, четырех колесные велосипеды, велосипеды с тележкой, моноциклы, багги, машинки и мотоциклы, скутер, мягкие игрушки, детский манеж, стульчик для кормления, качели, горшок, посуду для детей, товары для купания, покрывала, одеяла, мягкие стенки в кроватку, автокресла, слюнявчики, банные полотенца, изделия из овчины, спальные мешки, детские коляски, люльки, коляски для двойни, санки, конверты, аксессуары к велосипедам и коляскам, деревянные развивающие игрушки, кресла-качалки, электрические машинки и многое другое. Для удобства общения можно выбрать русский язык, для этого в левом углу выбираем Российский флаг. Интернет-магазин работает 7 дней в неделю 24 часа в сутки и территориально находится в Таллине. На все изделия действует гарантия 2 года. OÜ Wellmark гарантирует подлинность всех товаров, а также соответствие действующих стандартов качества для брэнда.

Оплата
Есть возможность оплаты покупок через систему PayPal и Contact.
Почтовые расходы, и все цены в евро.

Доставка
в Россию, Украину, Беларусь доставляют.
Стоимость доставки: Россия 18,00 €, каждый доп.пункт + 3,30 € , Казахстан 12,33 € + 5,46 €, Украина 16,17 € + 2,18 €, Беларусь 12,27 € + 2,36 €
Международные посылки отправляем заказной почтой Eesti post (www.post.ee).

Контакты
Дополнительную информацию об изделии (гарантия, уход и условия доставки, а также условия оплаты) Вы можете получить в рабочие дни по тел.+372 656 2728 или
по электронной почте info@mommibeebi.ee

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Фотоотчет:
1. Костюм Бордман (прорезиненный на флисе)

Подскажите, я вот детям тоже бордман хочу. ОН сильно "резиновый"?? Не будут потеть в нем?? Или вы конкретно на слякоть купили??

Резиновый да, но приятный такой на ощупь, не клеенка. Попробуем будет потеть или нет, зато спокойно по грязи и лужам, на горках. По отзывам такой костюм хорош на температуру от 0 до 10, в дождь, грязь.
 

lenocheks

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
100
8
0
Москва
Напишите лучше им на почту. Я так заказывала и адрес потом присылала. По размерам тоже лучше уточнить, мне предлагали расцветки, которых на сайте нет. Даже замеры костюмов предложили ))).


Может глупый вопрос-вы на каком языке с ними переписывались?
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Наконец-то моя посылочка от 10 октября засветилась в Питере, прошла таможню, теперь жду ее у себя в Подмосковье))) кстати никто не подскажет как долго это по времени?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Получила я свою посылочку!
Дошла до меня за 10 дней обычной почтой!
Вот фотки:
Я покупала своему сыну комплект для зимы и еще для 2х подруг для деток комплект и комбинезон
http://www.mommibeebi.ee/products/show_product/1276

Обошелся 3300 вместе с доставкой. Этот комплект просто супперский! Ткань актив. Манжеты внутри и воротник отделаны флисом, очень мягким! Брала на рост 90 размер 98. Немного большеват, но не сильно. Хорошо что не взяла 92, как хотела в начале, потому что на зиму мне кажется не хватило бы!
Для детей подруг:
http://www.mommibeebi.ee/products/show_product/1257

3000 руб. Тут курка актив, а штаны какие-то непонятные, как будто промокающая ткань, даже не знаю, не пробовала мочить, но доверия не вызывает. Хорошо что не повелась на более низкую цену, чем мой. Разница невелика в цене. Но на вид и на качество мой лучше.
http://www.mommibeebi.ee/products/category/208/down -на этот комбез ссылки нет, дала на все комбинезоны, что есть на сайте.

2650 руб. Вот когда комбинезон цельный-то он большемерит на 6 см, это точно. моего сына можно туда запихнуть! размер 86. Яркий, красивый, ткань актив. Тоже флисовая отделка на рукавах и воротнике. Но еще он и внутри мягкий, но не флис, а просто ткань. Мой комплект внутри скользкий.
http://www.mommibeebi.ee/products/show_product/409
Еще купила карандаши трехугольные-какие-то прочные для своего мальчика-ну пока грифель не сломал, мулевал сегодня стены как всегда.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juliajones и Глиша

marinelle

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
2
0
0
moscow
Покупала дважды в этом магазине костюмы Lenne
Очень-очень довольна работой магазина:
- хорошие цены
- очень опертивно отвечают на письма, высылают инвойсы и сам заказ (который всегда тщательно и аккуратно упакован)
- недорогая доставка
- быстрая доставка (из США и Англии гораздо дольше идут посылки)
- можно оплатить пэйпалом, что сразу дает гарантии беспроблемного возврата денег в случае косяков

Хотелось бы только выбор побольше, но и так уже два сезона подряд безьпроблем подобрала весь комплект - с шапками-манишками-варежками, все в тон получилось :)
Вопщем если кто-то из этого магазина читает отзывы тут, то большое спасибо!
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
подскажите кто заказывал, налог вычитают?
 
Последнее редактирование:

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
заказала и оплатила в субботу, сегодня выслали и дали трек номер) оч понравился сервис!