Доставка RU/UA mommibeebi.ee одежда и товары для детей

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
Vladmira, примерно 3000 рублей вышло вместе с доставкой. чуть больше. сейчас точно не вспомню.
качество замечательное! мы в Новом Уренгое ходим в минус 34 и не мерзнем ни капельки! под костюмом носим флисовую кофточку и штанишки.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
а подскажите, если класть в корзину комбез, то нет выбора размера. или что не так делаю?!

Напишите лучше им на почту. Я так заказывала и адрес потом присылала. По размерам тоже лучше уточнить, мне предлагали расцветки, которых на сайте нет. Даже замеры костюмов предложили ))).
 

marrycherry

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
493
89
0
moskva
AnyGreen, знаете, у нас тоже был комплект из той же серии и тоже немного протерся, это было уже 2 года назад. Но теперь я узнала, что ленне использует два вида тканей актив и аква контрол. И ваш комплект был из ткани аква контрол. Так вот актив вообще не убиваемый. Если у вас есть в магазинах керри, обратите на это внимание, ткани разные. Соответственно актив дороже.
 

СКАЙ

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
45
4
0
Ханты-Мансийск
Фотоотчет:
1. Костюм Бордман (прорезиненный на флисе)

Подскажите, я вот детям тоже бордман хочу. ОН сильно "резиновый"?? Не будут потеть в нем?? Или вы конкретно на слякоть купили??
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Lessa, в весне нет мемраны. Мембрана тока в слитниках зимних, если надо могу написать названия моделей. А в весне флис внутри тока в комбезе BOARDMAN, остальные тоненькие. я дочке брала комбез из весны LOVE KID' S SET ткань суперская, а у TIGRIS KIDS SET ткань тоньше (т е вообще другая -полиэстр), но он и в 2 раза дешевле из-за этого.
 
  • Like
Реакции: Lessa

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, кто-нибудь ближайшее время заказывал? Цены очень радуют!!!
 

merip

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
4 228
2 221
0
Mgn
прошла зима и хочется написать об этом комбезе. для себя решила, что LENNE это такой неизносостойкий комбез!! пипец!! у нас вся попа протерлась, коленки вообще стали белыми. по теплу, конечно, он мега теплый!! мы ходили гулять даже в минус 37 и дочка не замерзла, домой приходила разгоряченная, когда я не выдерживала и 15 минут на таком морозе в своем казалось бы очень теплом пуховике. Вывод: комбез очень теплый, но очень быстро изнашивается, на след зиму буду искать что-то такое же теплое, но более стойкое к изнашиванию.

Аня, здравствуйте.
Очень удивлена, что Ленне у вас вытерся. Я покупала доче пуховик удлиненный и куртку горнолыжку. Всю зиму относили. Куртку вообще по всем горам и долам юзали, но нигде нет и намека на потертость. Возможно, мы постарше и поэтому все прилично носили.
Для себя решила, что обязательно в этом году и младшей тоже буду покупать Ленне, т.к. абсолютно уверена в качестве этой марки.
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь

прошла зима и хочется написать об этом комбезе. для себя решила, что LENNE это такой неизносостойкий комбез!! пипец!! у нас вся попа протерлась, коленки вообще стали белыми. по теплу, конечно, он мега теплый!! мы ходили гулять даже в минус 37 и дочка не замерзла, домой приходила разгоряченная, когда я не выдерживала и 15 минут на таком морозе в своем казалось бы очень теплом пуховике. Вывод: комбез очень теплый, но очень быстро изнашивается, на след зиму буду искать что-то такое же теплое, но более стойкое к изнашиванию.
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
моя посылочка дошла до Перми за 10 дней)))





комбез просто замечательный! очень-очень качественный))) в общем я влюбилась в него. плотный такой.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Фотоотчет:
1. Костюм Бордман (прорезиненный на флисе)


2. Лав-кидс (куртка на сетке, штаны на трикотажной подкладке)


3. Флис (не толстый, внутри подкладка)


Все вещички 90 размера, на рост 83 см запас огромный, Бордман чуть меньше Лав-кидс.
 
  • Like
Реакции: Arishenka и krasa

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Присоединяюсь к положительным отзывам по этому магазину!!!
Всегда вежливо и быстро отвечают, на сайте реальное наличие вещей(на некоторых вещей кучи, а в реальности их нет и неизвестно когда будут). но видно покупают небольшими партиями, быстро разбирают.
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Девочки, кто заказывал. Цены на сайте написаны без ндс?
Выбрала вещи, прислали счет, в котором к цене с сайта добавили еще 20%. Это что, у них там в норме?
 

Нота Бэна

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
3
0
0
Пермь
Девочки, подскажите. Кто-нибудь не так давно заказывал с этого сайта? доставка так и есть 11 евро и сроки какие? спасибо)))
 

Zhelezka

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
11
4
0
Москва
Хочу Бордман горохи, не подскажете во сколько он вам обошелся?
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Разобралась. Все в порядке. Этны неправильно посчитала.
На письма о размерах отвечают долго.
На письмо о заказе ответили сразу же.
Оплатила через Контакт 1% взял банк.
Отправили посылочку в тот же день. Похвально.
Заказать вещи с пометкой на сайте Под Заказ не удалось. Не поняла почему нельзя. Напишу еще раз им письмо.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Получила сегодня свою посылочку, долго она до меня добиралась - отправили 1 июня! Я в восторге от одежды - очень красивая, везде липучки, кнопки, утяжки, попозже выложу фотки.
 

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Заказывала Ленне. Отвечают быстро, отправляют еще быстрее. После Андреса в прошлом году... в общем, я довольна!