www.pandawill.com телефоны и прочее

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Я свой умерший телфон отправила панде . Посмотрим что из всего этого получиться:) :)
Плохой опыт-тоже опыт.
и все таки, лучше взять у себя телефон, пускай и дороже и без всяких "штучек". А так я себе приобрела очередную китайскую головную боль.:c8eb771379d7:
 

lenapanpan

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
16
0
0
Шэньчжэнь
VKworld VK700 MAX Smartphone 4200mAh Battery MTK6580 1.5GHz 5.0 inch HD OTG White
item#:sku62932
Worldwide free shipping
$71.99
http://www.pandawill.com/vkworld-vk...k6580-15ghz-50-inch-hd-otg-white-p114063.html
sku62932.jpg
 

Кайфушка

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
309
1 294
0
Украина,Харьков
Первый раз заказа вещь через интернет,поэтому хотелось бы кое-что уточнить!
Сделала пробный заказ.заказала и оплатила с этого сайта компьютерную мышь,доставка бесплатная,за трек не доплачивала.скажите мне придет хоть какое-то сообщение,что товар отправлен?или где это можно узнать?
буду благодарна за ответ:)
 

Cifrovichek

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
147
14
0
Алчевск
У вас сайт панды открывается? Сегодня целый день не могу на него зайти...:(
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
вот инфо с е-дост
Предупреждение!!!
В связи со вступлением России в таможенный союз (Россия, Беларусь, Казахстан), были внесены некоторые изменения в правила таможенного оформления.
Теперь при ввозе сотовых телефонов, коммуникаторов, компьютеров и другой техники, могут потребовать разрешения от ФСБ и Минпромторга. На данный момент, процедура выдачи таких документов не отработана до конца, и порой их получить просто не реально.
 

daisy55

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
39
6
0
Москва
daisy55 здравствуйте, теперь вы даете трекинг номер ко ВСЕМ заказам?
заказывала у Вас уже несколько раз - ни разу номер для отслеживания не присылали.

:yes: Cпасибо вам за вопрос, Да, сейчас мы пока не могли сообщить трек для каждого гостя, но такую систему, которую мы ещё делаем. Позже, когда ваш заказ отправим и Номер отслеживания посылки, и мы все можем отправить на Вашу электрическую почту.

А теперь если ваша посылка через обычной почты, то все нету трека, дальше тоже нету, потому что её трек только отслеживает в Китае, А отправим через заказной и EMS, то все есть трек, Если у вас нужно трек номера, сейчас то можете связанно с поддержкой livechat или со мной. Все могут вам помочь. :ax:
 

Don

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
40
5
0
Altay
Zombrero,
а деньги не возвращают?
Что говорят по этому поводу?
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
НатальиЯ, на этом сайте адрес для отправки вбивается отдельно, т.е. можно отправить на любой адрес.

Кстати, мой заказ от 8 ноября сегодня уже отправили и прислали трекинг номер:)
Ждемс:)
 
  • Like
Реакции: НатальиЯ

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
И куда потом девать эти купоны?

Уже тоже наловил яиц с текстами, аля тонкий английский юмор. Пойду поохочусь в раздел портабл двд :)
Оплачивать покупки до конца мая. Я присмотрел телефон на ведроиде, хочу 10% поймать. Как раз в мае и закажу.
1$ тоже уже поймал :) 7%-ные уже не собираю, просто закрываю окно.
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Da_Na, точно,) я тоже попробовала во второй раз)
Как у Вас получилось палкой оплатить?
А то я заказ сделала, но на палке застряла.
Может, уже наладилось?

вчера оплатила без проблем.
 
  • Like
Реакции: Фель

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
у меня тоже статус Processing уже 7 дней. Вчера в чате меня уверили, что на этой неделе вышлют заказ... Но неделя то заканчивается...
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
13 оплатила,потом писала им когда же отправят,вчера в службе поддержки ответили что отправили,написали трек,но вот само письмо от них на почту не пришло,где трекать не подскажите????



мне вместе с треком дали ссылку http://www.singpost.com.sg/ra/ra_article_status.asp
я заказ сделала 14 апреля , подтверждение отравки пришло 17
 

daisy55

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
39
6
0
Москва
Всем привет!Обьясните новичку или подскажите где можно почитать по поводу заказов
с Панды.Т.е. как заказать это всё ясно-понятно,а дальше после заказа как даётся трекинг,как отслеживать свой заказ,чё за купоны.И вообще что нужно знать первоходу?
.....Да на все ли заказы даётся этот трекинг,или это зависит от суммы заказа или же от
способа доставки т.е. Экспресс или простая.
Заранее Рассыпаюсь в благодарности!!!!
Константин.
P.S.Может не там написал???????????

Когда у вас заказ отправим, то наша система будет автоматически отправить вашу почту номер трека, вы можете отслеживать в этой сайтhttp://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Обычно в нашей магазине менее 50 долларов отправим через обычной почты, нету трек номера для отслеживания, если вам нужно отслеживать, то надо заплатить $ 3 доллара отправить заказной, то Экспресс. Более 50 долларов мы отправляем экспресс бесплатно. Есть трек номера отслеживании. :)

daisy55 добавил 23.08.2011 в 09:58
Народ, отзовитесь! Самое позднее когда кому заказ с Панды отправляли? У меня 13.08 заказ оплачен и до сих пор статус Processing. Имеет ли смысл ждать дальше или уже пора диспут на палке открывать?:(

Вечером уже статус поменяли на Shipped... Надеюсь, не наврали)) Но на связь со мной выходить не хотят :(

ОЙ.....ПРОСТИТЕ ОГРОМНО. Дайте нам понимание и поддержку. Пожалуйста, :229:

daisy55 добавил 23.08.2011 в 10:13
Дорогие друзья !!!
1108221700c862d008a97dc56c.jpg
Спасибо за вашу поддержку длинных времени. Без вашего активного участия и поддержки, в форум( pandawillforum.com) не может существовать до сих пор.


Теперь мы будем выбирать трех наиболее активных участников форума, чтобы дать купон 5$ в качестве награды. Это будет оцениваться в соответствии с количеством и качеством сообщении.

Это только начало нашей наградой, мы будем награждать больше для такой акции, ребята, пожалуйста, ждите и часто заботитесь о будущей акциях.

Результат будет каждую неделю выпущен в субботу здесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Галия11

Candice

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
2
0
0
Phoenix
Я только что получил мой Eken M001 сегодня от everbuying и он приехал много

быстрее, чем я ожидал (в США), их ранняя оценка

Доставка по-прежнему в неделю от

8-inch-EPC-with-Google-Android-System-thumb-G-26799.jpg
 

Mign

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
3
0
0
Челябинск
Mign. Простите за такую ситуацию, иногда мы не хотим, чтобы ты так долго ждать вашего заказа отправку, обычно мы разделяем две посылки отправить ваш заказ, какой товар есть в наличии, то перво отправить, пожалуйста понимать нас. Можно дать мне ваш номер заказа, какой товар, который вы не заказал его?

Все, ура! Разобрались! Оказалось, что перепутали мой заказ с чьим-то. И со мной обсуждали замену товаров из чужого заказа )) Бывает..Извинились. Тьфу, гора с полеч. Первую часть заказов уже получила (шли месяц-обычно, нормально, с трекингом-вообщем без проблем), а осталоное еще не пришло, будем ждать.
daisy55, спасибо за ответ, сейчас жду дальше товара. Пока все ок.:clapping:
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Заказал сегодня 10" планшетник SuperPad Flytouch Pad 3rd Android 2.2 Support Flash Drive 10.1 Inch 4GB Silver GPS (External Antenna) RJ45 Port (sku10206). Не себе, другу :)
Наловленные в яйцах купоны работают (10%):ay::
Sub-Total : US$188.99
Registered Airmail: US$0.00
Discount Coupon: 92381086 : -US$18.90

Grand Total : US$170.09

Кстати новая акция ко Дню матери, напиши поздравление для мамы на форуме в специальной теме и получи купон скидку 100% на 1 из 3х предметов по выбору:

- чистилка для апельсинов,
- блокнот-яблоко,
- зажигалка.

Для получения купона со 100%-скидкой на подарочный товар необходимо:

1) зарегистрироваться на форуме >> (минимальная регистрация - логин/пароль/секретный вопрос, без подтверждения email и т.п., нажать refresh для получения капчи-кода);
2) написать поздравление своей маме в этой теме >>. Если сочинять не умеете, то можно нагуглить легко в интернете.
Не забудьте указать в конце поздравления название выбранного вами подарка!

11041314185efd701fa4c1b4a9.jpg
1104131418b6c332537ac7c102.jpg
11041314194640fd14f736bdc0.jpg


1. Orange Opener Peeler ;
2. Apple Scrap Paper ;
3. Butane Gas Lighter .

После этого на форуме Вам отправят личным сообщением код со 100% скидкой на выбранный товар. Переходим на страницу товара, кладем его в корзину, введим код скидки и сумма к оплате обнуляется ( =0), нажмимаем следом еще несколько кнопок для подтверждения адреса и т.п. и готово заказ принят. Перехода в Пайпал не происходит. Весь заказ оформляется и принимается не выходя с сайта панды.

Акция продлиться до 8 мая 2011 г.
Подробности акции в первом сообщении на форуме Pandawill в теме где нужно оставить поздравительное сообщение.

ЗЫ. Заказал себе апельсиночистилку, код orange01.