www.pandawill.com телефоны и прочее

eluos

Новичок
Шопоголик
16.07.2015
21
0
0
Цзилинь
специальная цена $49.99для смартфона OUKITEL U7 Smartphone

Акция для смартфона OUKITEL U7
Скидка до 20$
Специальная цена 49.99$
обычная цена 69.99$
Время в 16:00 GMT+8 , каждая среда ;ограниченное количество .
не пропустите пожалуйста.
http://www.pandawill.com/oukitel-u7...uad-core-1gb-8gb-android-44-gray-p105053.html
 

Ирина+++

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
233
271
63
49
Питер
Всем привет:)
Сделала заказ в этом магазине 8 ноября.
Заказала 4 керамиеских ножа, плюс еще по мелочи.
Ждемс:))
 

daisy55

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
39
6
0
Москва
Pandawill предлагает Дисконт до 40% на перечисленные товары. код купона : URMSHINE. Акция продлится до 9 апреля 2013 года вечером.
Акция День матери: http://www.pandawill.com/allof/motherday/index
mothers-day-weishan20130409.jpg
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Акция по раздаче сувениров продолжилась, все новые коды: ;)


Смотреть далее

koshik, мне собрали и отправили быстро, планшет: 22 заказ, 23 отправили и дали трек (см в ордере, на мыло не высылают).
 
  • Like
Реакции: koshik

СветланаЮрьевна

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
167
85
0
красноярск
Фель, да я вот к тому,что если платить через пэй пал,и в случае чего они же вернут деньги)))))???
у вас то опыта больше в этих делах))))
 

Чебураха

Новичок
Шопоголик
Pandawill - обманщики!!!!!

Покупаю у китайцев не первый раз, в основном всё было гуд, до того как меня дёрнуло сделать заказ в этом магазине. Итак: Заказывала планшет Gpad G10 и чехол к нему. Пришёл б\у в ужасном состоянии ( весь поцарапан, по краям сколы,заряд не держит, характеристики отличаются от тех что указаны на сайте, половина экрана замылена, чехла не было вообще, экран кое-как починила, написала чтобы отправили чехол, дали трек, оказался левый от какой-то чужой посылки, на все вопросы отмалчиваются. После открытия диспута на палке, предложили вернуть планшет за мой счёт ес-но( поняла что кто-то этот планшет уже им отправил а они его мне скинули и так по кругу, отправив им этот кирпич, рисковала получить другой такой-же или тот-же). Кароче полный развод, Pandawill - жулики. Готовы на всё лишь-бы не возвращать деньги. Не покупайте там ничего, пришлют вам поюзаный хлам, потом замучаетесь с ними баталии вести . Полюбуйтесь на моё приобретение и решите для себя, готовы ли отдать свои кровные $$$ за китайский мусор.
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Da_Na, мне к телефону сами без просьбы положили)
И поставили сразу на русский язык)
Люблю этот сайт

Princess_H добавил 13.04.2010 в 22:25
Девочки,как только радикал заработает сделаю отчетик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и Da_Na

Villi12

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
1
0
0
Ялуторовск
Новичок!

Всем привет!Обьясните новичку или подскажите где можно почитать по поводу заказов
с Панды.Т.е. как заказать это всё ясно-понятно,а дальше после заказа как даётся трекинг,как отслеживать свой заказ,чё за купоны.И вообще что нужно знать первоходу?
.....Да на все ли заказы даётся этот трекинг,или это зависит от суммы заказа или же от
способа доставки т.е. Экспресс или простая.
Заранее Рассыпаюсь в благодарности!!!!
Константин.
P.S.Может не там написал???????????
 

N@tatik

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
55
25
0
РФ
daisy55, подскажите пож-та по наличию в заказе 100111384.
Там подарок ребенку на День рождения, волнуюсь успеет или нет прилететь!
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
вот это сюрприз! А я то ручки потираю....жду телефон. Получу, отпишусь на счет звука:ai: