www.pandawill.com телефоны и прочее

Cifrovichek

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
147
14
0
Алчевск
LaLuna, да уж ...в неприятную ситуацию Вы попали.
Не хочу Вас ещё расстраивать, но думаю телефон китайцы у Вас обратно не возьмут, потому что Вы его перепрошивали и ремонтировали уже.
По срокам отправки товара поддержу- в последнее время Панда испортилась, посылки по 2 недели собирают на отправку! Я перекочевал на фокал.
 

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
подскажите, хочу взять типа айфона! какой посоветуете?? и чтобы камера 0,3 не была) и чтобы функции норм были
до 150долларов)
спаисбочки заранее)
 

Allov

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
225
403
0
Кишинев
Пасхальные яйца от pandawill.com
Начиная с 16 апреля 00:00 по пекинскому времени до 27 апреля 00:00 2011г. Panda будет откладывать до 5000 яиц каждый день, которые будут спрятаны по всему сайту www.pandawill.com. Все что вам нужно, пара кликов и немного удачи. Давайте искать пасхальные яйца. Большие призы и много-много замечательных сюрпризов ждут вас...

Как найти яйца, отложеные пандой?

А. Яйца будут отображаться в некоторых страницах продуктов. Когда вы увидите яйцо на странице, пожалуйста, нажмите на него. На экране появится сюрприз, например:





Б. Пасхальные яйца бывают семи видов:
① Яйцо со скидкой в 7% на все товары в вашем следующем заказе;
② Яйцо со скидкой в 9% на все товары в вашем следующем заказе;
③ Яйцо со скидкой в 10% на все товары в вашем следующем заказе;
④ T-Яйцо: Бесплатная летняя футболка.
⑤ Яйцо буквы: накапите 9 яиц с 9 буквами "pandawill" и вы сможете получить большой сюрприз--любой случайный товар Pandawill из этой категории;
⑥ Много-много яиц с купоном в 1$;
⑦ Пустое яйцо: сюрприз-шутка для поднятия настроения.

В. После окончания акции мы вышлем вам трофей и купоны по 1$, которые вы насобирали.

Давайте играть!
 
  • Like
Реакции: lises и Фель

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Поохотился на "яйца" - наловил 4 шт. с 7% скидкой в брелках, кто знает "рыбное место" (SKU), где на 10% водится?
ЗЫ. Пока ловил, БД сайта несколько раз отваливалась.

7% поймать в безделушках не проблема, перестал их складывать в закрома, одно яйцо попалось странное с таким текстом:

Today , I was at a band concert with 500 other people. The song they were performing stopped , and I loved it so much I stood up and clapped. Everyone stared , while I slowly realized the song wasn't over .
Чтобы это значило?

ЗЫ. Отловил наконец 9%.
 
Последнее редактирование:

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Мой отчетик
По срокам:
Заказала,отплатила 12.03
Отправили 13.03 (в субботу!)
От них экспорт 16.03
Россия импорт 5.04
Экспорт 7.04
Украина,извещание с почты 12.04
Вот этот телефончик заказывала:
http://www.pandawill.com/m002l-dual-sim-card-phone-with-wifi-java-tv-unlocked-black_p33274.html
память к нему:
http://www.pandawill.com/new-oem-4gb-micro-sd-transflash-tf-memory-card_p32464.html
и зеркальную пленочку:
http://www.pandawill.com/mirror-screen-protector-film-cover-for-3g-iphone_p32561.html

Вот такой вот комплектик.Переходник на розетку,как уже говорила,положили сами,поставили русский тоже сами :)
Распаковывала посылку,а там только коробка и пленочка,я уже расстроилась что карту памяти не положили,а они ее оказывается сразу в коробку с телефоном кинули)

Пленочка не подошла,дырочки не совпали,поэтому внизу черная полоса без пленочки.
Сама по себе она зеркальная,это и хорошо и плохо.Когда тел не светится - зеркальце,для девушки самое оно))Правда отпечатки видно сильно.Когда светится правда тоже немного отражает и переливается.
Про сам телефон
Выглядит отлично, экран яркий,цвета супер!
Кричит оооочень громко)))Не ожидала)
От ноута заряжала,долго что-то.
Перевод нормальный,заметила только один нюанс,когда приходит сообщение вместо Читать-Считать :)))))) Ну при вводе текста буковки разной величины,это у них у всех,но это такое.
Я в нем правда не совсем еще разобралась,все так замудренно,но это притензия не лично к нему,а вообще к айфонам)))
В меню куча иконок,чего только нету) Опера на русском есть,уже подключалась по вай-фай,в нете сидела))Правда не поняла еще как там текст вводить.
Радио слушала,чтоб норм ловило надо антенку вытащить)
В динамике громкость нормальная,говорила на шумной улице около метро,все хорошо слышно.
Диктофоном записывала,помойму тихо как-то,или это у меня голос еще не проснулся)
И по поводу камеры,ну..никакая)))
Правда я еще только в помещении про свете не очень снимала.Попробую еще на улицце и покажу.И вспышка никакая это точно.
Без вспышки:

Со вспышкой:

Итого:
За сто баксов это супер-пупер-мега телефон!!!!))))))))))))
 

Fred

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
14
0
0
simferopol
заказал планшет UPPO PO8003 Tablet PC, есть в наличии? хотелось бы в течение месяца получить
заказ №100111955
 

solne4nyi

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
61
16
0
дубна
пандавилл мою посылку отправили не на тот адрес.. перепутан индекс города. О__О ( спрашивается как.. что на сайте написано правильно, что на пейпале)
подскажите, что делать?
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Кто-то брал у них одеяла? Как по качеству, стоит своих денег?
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Кстати, насчет панды, счас у них акция, в связи с победой сил добра над злом :), при покупке чего либо, хоть самой дешовой безделушки вы можете приобрести на выбор один из айтемов с хорошей скидкой:

1.Планшет Haipad M701 Android 2.1 ($89.99)
pandawill_0.gif


2. Телефончик GT599 cell phone ($24.99)
pandawill_000.gif


3. Брелок Couple Bear Keychain ($0.01)
pandawill_00.gif


Все фришип, и есть шанс выйграть купон на 7$ занявшись рекламой промо :)

Условия Акции

ЗЫ. без рефа, мож кому нужен недорогой нормальный планшет или телефончик дешевый.
 

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
всем привет
решил праверить этот сайт
заказал 2 мини машинки 3 дня назад, двумя разными посылками
одну уже отправили:ay:
 

Вложения

  • 12870230573.jpg
    12870230573.jpg
    93,5 КБ · Просмотры: 31
  • 12870230560.jpg
    12870230560.jpg
    85,9 КБ · Просмотры: 22

Cifrovichek

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
147
14
0
Алчевск
iren22, это временно, у них там какие-то сбои периодически уже неделю(или больше).
Я успеваю между сбоями заказики тыкать...
 

Loksli

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
1
0
0
Москва
Я больше не шагу на http://www.pandawill.com/ . Прокинули на 40 американских. Всем свои друзьям рекомендую покупать в других местах а не в этом магазине. Магазинов много
А то что их хакеры бомбанули в этом году так и правильно сделали, похоже не только меня одного прокидывают.
А сюжет прост я заказываю один товар они отправляют другой, в последствии говорят отправляй обратно. Я отправляю, никакой компенсации за мои расходы по пересылке и нет ответа по отправке ко мне обратно моего товара. Вина их, что отправили товар не тот и я еще должен за это платить. Так еще и товар был заказан под конкретных людей которые приплатили деньги.
 
Последнее редактирование: