Доставка RU perfume-worldwide.com

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
ну, не надо так наглеть:ag:
цены ниже некуда и очень дешевая доставка, и еще пробники на халяву должны положить? они их продают, кстати.

:ag: ну вон у fragrancex вообще доставка бесплатная, но напихивают скидок всяких и акций))))
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девчонки, а где копии брендовых парфюмов можно купить? =) Просто интересно стало, что, да как =) А то в том же ВК до фига разного парфюма за 500 р. Интересно, что там внутри - вода? О_о
 

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
Gerka,
Мне кажется, там только один, обычной почтой.
Должен принимать наши карты + можете paypal оплатить.

Просто я пыталась имитировать заказ и не один из способов отправки не проходит, пишут выберете другой...:ak:

Видимо перестали к нам слать... При имитации срабатывает отправка в Украину, которая стоит 55,15 $ :ai:
 
Последнее редактирование:

LucyM

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
4
3
0
Пермь
Через несколько дней после оплаты товара мне вернули часть денег, ровно за один из трех заказанных флаконов с учетом доставки. Посылка не пришла, так как трек-номер не выдали, я написала продавцу, сославшись на транзакцию в пэйпэл. На что мне ответили довольно не по-клиентски, если не сказать грубо, ответили, что заказ был отменен, так как они не отсылают больше в Россию...
Сейчас вот думаю, как вернуть деньги, а сервисом разочарована, конечно.
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Сделала заказ сегодня там. Действует код на скидку 12% 12off и доставка USPS приорити промо за $5.99. Для нас оплата только через ПэйПал.

Теперь в ожидании:)
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
забрала сегодня свою посылку:) правда, коробка была в таком жутком состоянии, что мысленно начала гадать чего не хватает. К счастью, все оказалось как заказывала.
приехало:
- парфюм Валентино (вроде нормальный, вряд ли подделка)
- кондиционер Тиги (который Маньяк) - запах - это что-то невероятное:aj:
- шампунь тоже Тиги - тоже запах вкуснотища.
В инвойсе написали "подарок", на упаковке экономят, странно что Тиги по дорогое не вылилось:ad:
Хотя может и не они, т.к. приехало в картонной коробке без опознавательных знаков (ни адреса на коробке, ничего, только инвойс приклеен скотчем), все было сложено в пакет "с пупырями" и все.
В общем и целом я довольна, закажу еще парфюмчик.
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
А то в том же ВК до фига разного парфюма за 500 р. Интересно, что там внутри - вода? О_о
Продают парфюм низкого качества производства Турция или Голландия. Я думаю покупать его не стоит запах не идентичный, а также можно заработать аллергию.
 
  • Like
Реакции: Suiginto_kami

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
У них кстати в правилах написано, что если в заказе есть уходовые средства или косметика, то сроки сбора заказа 3-4 рабочих дня. А у меня кроме парфюма еще средства для волос, к тому же оплата прошла только 9 марта из-за наших праздников. В общем, пока задержка не очень большая, но в понедельник опять им напишу письмо:)
 

redhat

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
39
1
0
43
Уфа
Есть инфа по отправке в РФ? Жду вот тоже...
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Suiginto_kami, покупают в контакте или в наших интернет магазинах. Обычно такую косметику и парфюм выдают как таможенный конфискат. Но это понятно, что таким способом выдают поддельную косметику за оригинал. Можно просто ради интереса набрать в яндексе "интернет магазин косметики конфискат". И вы увидите сколько таких магазинов.
 
  • Like
Реакции: Suiginto_kami

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Просто я пыталась имитировать заказ и не один из способов отправки не проходит, пишут выберете другой...:ak:

Видимо перестали к нам слать... При имитации срабатывает отправка в Украину, которая стоит 55,15 $ :ai:

Точно! Нашла, что кредитные карты должны быть зарегистрированы на территории США, для международных заказов нужно использовать paypal. Странно, Россия в списке стран:bw:
We do not accept credit cards issued outside the United States because we are unable to verify the information.
Orders with this information will be flagged and cannot be processed.
For International Orders Please use PAYPAL.
 

Мусик

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
74
12
0
Москва
9141534550701019c.jpg


http://www.perfume-worldwide.com/index.php

Косметика и парфюмерия для женщин, мужчин и детей.

Оплата картами и пейпел. Доставка в Россию есть, но достаточно дорогая, обычная почта без парфюмерии от 30$, с парфюмов от 57$.

берут смутные сомнения по качеству, пробежалась по косметике Dior - в основном прошлые коллекции, которых давно нет в продаже.
Может кто знает?
 
Последнее редактирование модератором:

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
она не бесплатная изначально,
бесплатная по коду FREE при покупке от 59$ и без трека, в отличии от этого магазина. И ценник на фрагрансексе выше:ae:
кстати, для www.perfume-worldwide.com есть коды на скидки, сейчас например 10% по коду.
а для секса для нас только доставка по коду либо скидка, но доставка за деньги.

странно, я заказывала что-то очень мелкое, по-моему один пробник, доставка по коду была бесплатная, но весь заказ на 59 баксов уж никак не тянул)))))
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Отправили мой заказ наконец-то вчера после ненавязчивого письма с просьбой выслать трек-номер:)
 

N_tata

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
57
1
0
Киев
ntata.org.ua
Оплатила 6 марта, 19 марта - заказ все еще не отправлен:(
Во вторник написала им письмо с вопросом ну когда же, ответили на этой неделе отправят. Сомневаюсь, т.к. уже пятница и никаких изменений.
Вот такой вот "сервис":bu:
Вряд ли буду еще здесь делать заказ, хотя цены хорошие.

Блин, а я вот тоже хотела заказ делать.. и теперь даже и не знаю.. стоит ли...:(
regina_r скажите когда они вам ответят, ну когда посылку вышлют... а то цены там конечно хороши..
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
забрала сегодня свою посылку:) правда, коробка была в таком жутком состоянии, что мысленно начала гадать чего не хватает. К счастью, все оказалось как заказывала.
приехало:
- парфюм Валентино (вроде нормальный, вряд ли подделка)
- кондиционер Тиги (который Маньяк) - запах - это что-то невероятное:aj:
- шампунь тоже Тиги - тоже запах вкуснотища.
В инвойсе написали "подарок", на упаковке экономят, странно что Тиги по дорогое не вылилось:ad:
Хотя может и не они, т.к. приехало в картонной коробке без опознавательных знаков (ни адреса на коробке, ничего, только инвойс приклеен скотчем), все было сложено в пакет "с пупырями" и все.
В общем и целом я довольна, закажу еще парфюмчик.

обычной почтой получили?)