Доставка RU perfume-worldwide.com

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
а с чего тогда доставка DHL? это же USPS priority.

да вот и я не знаю, честно говоря.... может, им написать в магазин? а то я прочла, что у нас это практически единственный курьер, который даже при условии не превышения лимита в 200 евро требует деньги за брокерские услуги.... не слишком большая сумма, но все же...
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Набирала корзину, данные указывала в процессе оформления заказа, потом на мэйл пришло письмо с номером заказа.
 
  • Like
Реакции: Svetliachok

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
regina_r, Юля, т.к. Вы уже имели опыт заказов с этого сайта, можно немного помучать вопросами? Вы больше у них не заказывали? Если заказывали, последующие посылки так-же долго идут? Поделитесь опытом, как именно оформить заказ?
1. Складываеш в карзину,
2. жмеш чекаут,
3. вносиш свои данные, (регистрации я там не заметила) что писать в графе: State?
4. выбираеш способ доставки (? в Рашу выбирать ЮСПС ? или какой лучше выбрать?), Я выбрала сначала: USPS, вылезло сообщение: "There are no defined shipping rules that match your location and/or the shipping method that you chose.", сменила доставку на International Priority, пишет то же самое...
5. галочку на ПП,
6. если есть промо код (есть ли сейчас действующие и где его взять),
7. галочку у E-mail me a copy of my order(это для чего? чтоб счет пришол на почту? или трек№?)
8.если передумали Кансел, если готовы оплачивать Континью?
А дальше, если континью, что происходит? Он перекидывает на стр. ПП?
Спасибо, заранее, за помощ!
 

Весмол

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
2
0
0
Бийск
Сделал заказ на сайте этого магазина,оплатил Визой Сбера,деньги не сняли.
Зато пришло письмо от Джошуа Банк с предложением позвонить для подтверждения.
Плюнул на них:(, заказал заново,оплатил Палкой,деньги сняли. И опять письмо от Джошуа Банк,дескать заказ № хххххх имеется, но нужно позвонить:aq:.
У Вас были подобные ситуации?
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Zvezda27nsk,
Вот здесь посмотрите, подруга там заказывала, все ок:yes:
www.perfume-worldwide.com
Доставка при заказе до 100 долларов - 13.99, выше 100$ -9.99.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Gerka,
Мне кажется, там только один, обычной почтой.
Должен принимать наши карты + можете paypal оплатить.
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
anniemich, Если что лимит у DHL свой 5000 р.

ну у нас в Украина 200 евро лимит, девчонки, но у меня посылка можно сказать пробная, там всего-то делов на 40 баксов! 1 туалетная вода! и все равно придется платить дополнительно за брокерские услуги, чтоб их :((
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
ну у нас в Украина 200 евро лимит, девчонки, но у меня посылка можно сказать пробная, там всего-то делов на 40 баксов! 1 туалетная вода! и все равно придется платить дополнительно за брокерские услуги, чтоб их :((

а ну тады ясн.
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Оплатила 6 марта, 19 марта - заказ все еще не отправлен:(
Во вторник написала им письмо с вопросом ну когда же, ответили на этой неделе отправят. Сомневаюсь, т.к. уже пятница и никаких изменений.
Вот такой вот "сервис":bu:
Вряд ли буду еще здесь делать заказ, хотя цены хорошие.
 

DragonFly

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
93
7
0
Москва
Сделала заказ сегодня там. Действует код на скидку 12% 12off и доставка USPS приорити промо за $5.99. Для нас оплата только через ПэйПал.

Теперь в ожидании:)

подскажите, а где Вы это все нашли там? или уже все эти акции не действуют?
 

Илонка -

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
53
147
0
Россия
Ой девочки.А я пролетела..Купила подарочные сертификаты на этот магазин на сто долларов ,сумма не большая но все же..А они не отправляют в Россию теперь.Только Украина.Вот так вот.Письма им не писала,так как толка все ровно никакого не будет.

На Украину доставка там 40 с чем то долларов.
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
пришла нам туалетная вода по DHL, все окей, посылка довольно большая по сравнению с коробкой от парфюма, вся напихана пенопластовыми штуками))) все понравилось, довольна, но странно, что они не положили ни одной листовки-брошюрки, ни пробничка...))))

ну, не надо так наглеть:ag:
цены ниже некуда и очень дешевая доставка, и еще пробники на халяву должны положить? они их продают, кстати.
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков