Доставка RU perfume-worldwide.com

Zvezda27nsk

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1
0
0
Новосибирск
Всем привет! Я новичек и еще плохо в этом разбираюсь, у меня знакомая ищет Коко Шане ль, если кто знает подскажите... Спасибки...
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
как качество пока неясно, моя посыль еще импортируется:ag:
хочу еще парфюм заказать, но наверное стоит первую дождаться
 

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Сегодня в 2 ночи отправили DHL!!! Я прямо не ожидала, что курьером, думала еще месяц мне заказа не видеть :)) есть трек, все как положено. Отпишусь как принесут :)

Вы какой вид доставки выбрали при оплате?
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
:ag: ну вон у fragrancex вообще доставка бесплатная, но напихивают скидок всяких и акций))))

она не бесплатная изначально,
бесплатная по коду FREE при покупке от 59$ и без трека, в отличии от этого магазина. И ценник на фрагрансексе выше:ae:
кстати, для www.perfume-worldwide.com есть коды на скидки, сейчас например 10% по коду.
а для секса для нас только доставка по коду либо скидка, но доставка за деньги.
 

msice

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
40
116
0
краснодар
Наверно, они больше не отправляют в РФ, я попробовала связаться со службой поддержки, 2 недели прошло.... тишина.
Очень жаль, цены там очень низкие ((((
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
заказала одну туалетную воду еще 28 апреля, с кодом и промо доставкой вообще красивая цена получилась. Но они все никак не отправляли, я уже даже 2 раза писала консультанту в лайв чат. Сегодня в 2 ночи отправили DHL!!! Я прямо не ожидала, что курьером, думала еще месяц мне заказа не видеть :)) есть трек, все как положено. Отпишусь как принесут :)

anniemich добавил 03.04.2010 в 11:41
рано радовалась, как начиталась, сколько всего надо будет сделать/оплатить курьерам, чтобы получить посылку.... :((((((((((
 
Последнее редактирование:

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Я с этого сайта оформила заказ - в прошлом году у них тоже заказывала, у них была промо-акция по доставке, получилось выгодно, была довольна.
В этом же году какой-то кошмар. Заказ оформила 17 июня, с доставкой напрямую в РФ (за 3 парфюма и тональник Диорскин Нюд запросили 46 баксов - это вообще-то дороговато, но у меня еще купон был на скидку 15%, так что в итоге доставка обошлась в 9 долларов). Платила через Пэйпал. Две недели терпеливо ждала от них письма об отправке с трек-кодом. Фигушки. В ответ на мое вежливое письмо - отправили ли вы мой товар, дайте пожалуйста трек - пришел лаконичный ответ You will recieve soon, то бишь, скоро получите. Ни здравствуйте, ни до свидания, одна строчка и все. Я поломала над этой фразой голову и уехала отдыхать. Вернулась - ни трека, ни посылки, и уже месяц прошел. Написала им гневное письмо и открыла диспут в Пейпале. И вечером того же дня позвонили с почты, попросили забрать посылку. Обычно упаковывают подобные вещи в картонную коробку, наполненную пенопластовыми шариками, и еще все заклеивают дополнительно. Тут был просто бумажный конверт, в котором были мои многострадальные парфюмы и тональник, все коробки мятые, удивительно, как не разбилось в пути. Духи вроде бы ничего (подруга заказывала, поэтому я не уверена), но тональник жидкий как вода! Вообще не знаю, что мне делать с этим тональником теперь, он для сестры, и в итоге обошелся в 1400 руб. - за эту цену можно и в РФ купить.
И на мой диспут в пейпале от них ответ пришел, что мой заказ еще не обработан, и они мне его отправят как только получат товар.
Я еще такой безалаберности не встречала в США, что они там курят? Определенно, заказывать у них не стану больше.
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
вопрос по парфюму

Regina, скажите плиз, изначально на сайте perfum-World Wide, вы проходили регистрацию? или набирали корзину и ниже указывали все данные?
Я уже дважды пытаюсь зарегистрироваться, но мне подтверждения с сайта не приходит. :(
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Серьезно в Россию не отсылают? Интересные дела, там неплохое предложение по пробникам того парфюма, что мне всегда хотелось попробовать поносить. Вроде сымитировала покупку, РФ есть в выпадающем списке.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Наверно, они больше не отправляют в РФ, я попробовала связаться со службой поддержки, 2 недели прошло.... тишина.
Очень жаль, цены там очень низкие ((((

Всегда есть вариант отправить на Шипито.
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
ну у нас в Украина 200 евро лимит, девчонки, но у меня посылка можно сказать пробная, там всего-то делов на 40 баксов! 1 туалетная вода! и все равно придется платить дополнительно за брокерские услуги, чтоб их :((

а с чего им платить ?????? вы ничего не путаете? Растаможка начинается с 200 евриков, соответственно, и брокер нанимается при этом. Он то будет этим все заниматься.У вас -то заказ 40 баксов. Расслабтесь и ждите звонка курьера.
ПыСы ждем фотоотчет посылки:ad:
 
  • Like
Реакции: anniemich

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Сейчас пробовала смоделировать заказ, выбрала доставку international Strandart ($38.75), вроде получается доставить в Россию. У них судя по форме еще и можно мастеркардом оплатить, у меня пейпела нет...
Кто до этого заказывал, девочки, подскажите так же было? хочу попробовать заказ оформить на след неделе
 

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
там коды на скидки пишут!
Да я поняла что по тем ссылкам, что дал Lemark, только коды на скидки. Я же у него спрашиваю о сайте на котором применять эти скидки... Я что-то совсем с этим сайтом голову сломала... Может кто-нибудь сделает доброе дело - поможет сделать первый в моей жизни самостоятельный заказ?