Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Давно на вуловерс не заказывала и забыла))
Девушки, а как шустро вуловерс высылает вещи? они на момент заказа были в наличии.
заказала для БД от 7500р вчера, не курьер, обычная почта в МО, пришло только подтверждение заказа,
привыкла что асос и юкс чуть ли не на след. день отправляют, а тут тишина.
Будет трек от почты РФ же попозже?
вуловерс наверно 5 вещей из одного заказа на несколько разобъет?
там наверно заморочки с весом одного мелкого пакета?

Спасибо!


У меня бывало и 7 вещей в одной посылке приходило, зависит от вещей. Если толстые из овечьей шерсти, то могут и разбить.
Заказ в феврале собирали мне 8 дней, даже и в поддержку написала. Очень стали долго собирать, да и отвечать на письма тоже. Трек присылают в письме с подтверждением отправки.
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Подскажите, а через какое время они высылают заказ? Вчера сделала заказ, мгновенно заблокировали деньги на карточке, выслали письмо-подтверждение, и никакого движения нет. И еще смущает, что когда захожу на сайт в свой аккаунт, в корзине опять появляется мой заказ, в том же составе, как и в истории заказов...:bw:
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
areadna,
SSV,
Глория,
SSV,
Спасибо всем кто дал дельные советы :yes:
Была в банке, действительно деньги заблокировались сразу (17.10.10), что я увидела в своем Альфа-клике, разблокировались они 15.11.10, вот этот момент я пропустила и была уверена в том, что оплатила. Валенок я :duok:
Магазин прав, уже написала письмо с извинениями.
Еще раз, всем спасибо :hlop:
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
A12_Blueberry_roll_.jpg

вот такая кофтюля размер М на ОГ 96 села оч. хорошо(даже чуть растянулась при носке),на рост 170 рукава тютя в тютю:).под платье юбки хорошо.Под джинсы можно было бы и подлиннее.На рост 174 рукава коротковаты,но при стирке(ещё не стирала)думаю чуть вытянуть их.Но мне и так не критично,я люблю рукава чуть вверх поднимать.
A14_Rich_Rose_Blueberry_roll_.jpg

вот такая ,тоже оч. мягенькая.рукава на рост 174 -норм.но сама по длине коротковата(но я так ношу с юбкамии ,джинсами с высокой посадкой)
---------------------------------------
C16_Flannel_Lifestyle_Hires_Lifestyle_Thumb_big.jpg

вот эта маечка бесподобно мягкая ,но размер М маловат на ОГ 96,надо бы Л.
Ещё едут два кардигана,приедут напишу отзыв по размеру.
 
  • Like
Реакции: bett85 и опунция

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
alcoholic,
Jujja,
Вам разве не приходили от них письма, что они переезжают на новый адрес и поэтому оч. извиняются за задержки с заказами? Даже скидочку 10% из-за переезда прислали...

нет, не писали :( и скидок не присылали:aq:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
возврат в течение 4-х мес. возможен?
ПРАВИЛА ВОЗВРАТА И ОБМЕНА

Для обмена или возврата денежных средств, Вы можете вернуть любое изделие в течение 4-Х МЕСЯЦЕВ с момента покупки, если изделие находится в оригинальном виде и не было постирано.
 
  • Like
Реакции: kulab

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Ну, тогда я вообще ничего не понимаю:ai:. Я не уходила с сайта Вооловерс. Я сделаал Чекаут и оплатила покупку. В Ордерхистори все вещи помечены "Отправлено". И как мне теперь узнать, отшипили ли мой заказ на самом деле?
Не подумайте, что я такая жадная (хотя, $30 никогда не лишние), но это - дело принципа.
На мэйл пришло вам письмо ,что такие то вещи вам отправлены?(кроме ордерхистори на сайте?).если пришло-значит отправлен.
Про жадность....Мне и 5 фунтов было бы жалко,а не то,что 30... на дороге не валяются.
 
  • Like
Реакции: Regginna

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
выслать емайл со скидкой
типа подтвердите что мы вам скидку высылали?
:ag: а у мну нет например, я тут код взяла на форуме.

Виктория Вам так быстро отвечают, со мноей не хотят переписываться видать:(
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Onega, спасибо за ответы. Очень кофточка понравилась...но из-за того что трекинг не дают, даже не знаю, заказывать или нет.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
На 19й им написала что посылки нет
Что же вы так торопитесь. Нашу почту и таможню не знаете?

Ни одна посылка у меня не пропала, все доходили.

Поверят ли мне что потерялась уже вторая?
Насторожатся точно. а какое будет их решение, не могу знать (по причине описанной выше).
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
странно как-то это все.... ни разу магазины не списывали деньги до того как товар отправили... Блокировали - да - но не списывали. В том же вуловере и отложенная была допоставка... Правильно ли я понимаю что Вы проверяли именно выписку из банка и там указано что-то типа

14.01.2011 14.01.2011 12.01.2011 Card ***<ваши четыре цифры> WOOL OVERS LTD HAYWARDS H

именно с датой проведенной транзакции?

странно как-то все. И похоже, что никто с таким не встречался....
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Severyanka, про их снегопады я в курсе :)
они написали именно про проблемы с доставкой в Россию
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
очень жесткий, похож на акрил
Абсолютно согласна.

Заказывала папе такую кофту (прошу прощения, картинка в миниатюре не получается):



Очень тяжелая, больше килограмма. На ощупь, акрил акрилом.
Запах не очень приятный и шерстью совсем не пахнет.
Размер брала наугад, папе L-ка оказалась чуть великовата.
Кофту оставили, вроде, носить будет.

Еще покупала такой джемпер:



Чуть легче, чем кофта, но ощущения акрила в составе, не покидает.
Причем, бирку с составом на самих изделиях, нигде не нашла.

задумалась о том, что из британской шерсти больше брать ничего не будем.
Тоже больше не буду покупать, совсем не впечатлилась.
Еще и большемерки.

Зато очень довольна такими водолазками из кашемира и шерсти мериноса. :haha:
Сначала заказала себе Небесного цвета, а потом в цвете Шафран и Перечный.
Все брала в размере М.
И вот, что интересно: в небесном цвете размер сел идеально, а две другие пришли больше по размеру - в общем, рулетка с размерами, стабильности нет.
Водолазки очень уютные, мягкие и не колются. В цвете Перечный пришлось продать - цвет не понравился, есть оттенок зеленого в нем - меня бледнил. А две другие ношу с удовольствием.