Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Chastlivaya78

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
28
7
0
Москва
Девушки, я заказала платье два дня назад, в статусе на сайте написано,что оно распродано. И письмо с подтверждением мне до сих пор не прислали:(. Может такое быть, что они вообще его не вышлют, т к нет в наличии уже?
Тогда что? Деньги вернут или предложат заменить?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Татьяна И., так может потянуть можно? Я так поняла, ХЛ на крупных мужчин, причем в талии...Будет парашютом(
 

nazarina

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
5
0
0
житомир
Пришло мне сообщение сегодня с woolovers со скрином моего заказа, мол отправили 7 декабря смотрите сами.
Ну что буду ждать(
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Чаровница, надо в банке попросить официальное подтверждение по той октябрьской операции списания - платежное проучение, с печатью и подписью
заодно пусть в банке внимательно посмотрят, ушли ли деньги получателю или висят в какой-то блокировке
отсканить и отправить в вуловерс, настойчиво попросив их поискать эти деньги... там же будут какие-то реквизиты операции
 

Ольга:

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
29
14
0
Екатеринбург
to slavniki: я брала такой белый в прошлом году. у меня восторг - я хотела уютный белый свитер с косами - такой и получился. мой не толстый, размер - объемный, можно было и поменьше взять. но я все равно его люблю
 
  • Like
Реакции: slavniki

Pavlovna

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
159
739
0
Moscow
Всем привет! как думаете что можно сделать, у меня электронный адрес с двумя нижними подчеркиваниями, а на сайте вуловерс видимо новые правила или новые ограничения. Не могу зайти по своему адресу, и даже когда ввожу в строку - типа вспомнить пароль - пишет анкоррект емейл. Написала им, а в ответ тишина;( как думаете может куда еще написать? или зарегестрировать другой емейл и написать им письмо.
А проблема в том что жду часть заказа уже с февраля;((( и не могу зайти проверить его статус, остался только трекинг номер в письме-подтверждении.
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
Galina_82, только что делала заказ с русской версии, цена за позицию может быть различной если данная модель идет по акции, например за 1 шт. 1300, а 2 шт. за 2400. И еще при оформлении заказа происходит вычет НДС и цена за позицию уменьшается :)
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Давно на вуловерс не заказывала и забыла))
Девушки, а как шустро вуловерс высылает вещи? они на момент заказа были в наличии.
заказала для БД от 7500р вчера, не курьер, обычная почта в МО, пришло только подтверждение заказа,
привыкла что асос и юкс чуть ли не на след. день отправляют, а тут тишина.
Будет трек от почты РФ же попозже?
вуловерс наверно 5 вещей из одного заказа на несколько разобъет?
там наверно заморочки с весом одного мелкого пакета?

Спасибо!
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
бесплатная доставка по коду TC4L до 23.01.12 23:59 по Британии (имеется ввиду время по Британии), а доставка по всему миру бесплатная
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: аллёна

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Когда я прочла предложение в своём письме, то мне показалось, что бесплатная доставка только по Королевству.

Я тоже делала заказ и использовала код (мне тоже пришел вчера), доставку вычли. Может можно отменить и сделать новый заказ чтобы использовать код?
 

Martuwka

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
216
238
0
Kiyv
Fiorito, брак в том, что по центру переда темная полоса длиной см в 6-7. я это описала в своем сообщении под катом.

Попробовала сфотографировать брак.





 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Сделала первый заказ в этом магазине еще в среду 25.09.2013, до сих пор не отправили, хотя вчера сняли уже деньги (именно списали, а не заблокировали). Надеюсь, что качество вещей будет нормальное, а то такая медлительность при отправке не нравится. И на письма не отвечают.
Вот, написала здесь и сразу выслали.
 
Последнее редактирование:

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
сегодня получила с woolovers свои жилетки и silk/cotton - новский кардиганчик с жемчужными пуговицами, размер s на мой 44-46 сел идеально, еще приятно, что каждая вещь, отличного качества, обошлась мне в рублей 600 от силы
... заказ от 21 июня, на удивление быстро пришел - 10 июля нашла в ящике извещение! Может в связи с жарой интернет-торговля тоже ощутила спад?:)
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
А у меня вообще ничего не заблокировали... Скажите, это нормально?
Вы им напишите, прямо по-русски, спросите, принят ли ваш заказ. Может быть ваших вещей нет в наличии или они ожидаются.
Обычно они блокируют деньги сразу после оформления заказа, и присылают на электронную почту письмо с подтверждением того, что заказ принят. А при отправлении посылки снимают заблокированные деньги с карточки.
Мне с такого адреса по-русски отвечали: ru@woolovers.co.uk

Вот еще подумала, может у вас через Paypal оплата?
 
  • Like
Реакции: baroha

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Отчитываюсь...После мучительных раздумий выбрала возврат денег за не дошедшую посылку, распечатала присланные мне бланки, поставила число и роспись, сканировала и отправила. Письма с ответами на мои вопросы приходили оперативно, очень вежливые ответы с извинениями за доставленные неудобства. Хотя если рассудить, то в чем вина магазина...это неродивая почта все...
Деньги за потеряшку зачислили на карту в течение суток. На днях заходила на сайт магазина, в корзину кинула, то, что не получила и на этом остановилась... Сегодня мне позвонили с Вуловерс, уточнили, не требуется ли помощь и не было ли технического сбоя. Еще и письмо с купоном на скидку - 500 рублей прислали. Приятный магазин, отличные сотрудники, трикотаж добротного качества, разнообразие моделей, цветовые оттенки тоже радуют, реферальная система подкупает, вот если бы еще доставку приемлемую с треком сделали, отбоя от покупателей не было бы.
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
SNM, мне выслали через 6 дней 2 наименования из заказанных 4. Причем четвертую весч я дозаказывала, меня уверили, что она в заказе, а в ордере она так и не появилась. Написала письмо, спросила когда отправят оставшееся и точно ли дозаказ имеется. Прислали скриншот моего акка, но в их системе - все есть и пообещали, что вот вот отправят оставшееся. Будьте готовы к тому, что помимо блока при отправке спишут деньги второй раз. Я им написала вчера, чтоб привели финансы в порядок и отблокировали МОИ деньги - жду ответа, проверяють видать.
 
  • Like
Реакции: SNM