Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Удачи Вам!Надеюсь,что вновь сможете сформировать Ваш заказ. А мне удача понадобится,когда деньги разблокируют в банке)))
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
А у меня вообще ничего не заблокировали... Скажите, это нормально?
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Кто нибудь стирал lambswool? У нас весь свитер расползся и рукава стали такими длиннымми... Ручная стирка. .............
Поделитесь советом, как их нужно правильно стирать, если это вообще возможно...
Стирайте ср-вами для деликатных тканей в чуть теплой воде и сушка только в горизонтальном положении (я на махровых полотенцах сушу). Вы наверно повесили как обычное бельё, вот все и повытягивалось.

Млин и как же они медленно заказы собирают.... Мой от 22/01 еще процессинг.
 

Regginna

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
125
41
0
Москва-МО
ElenaMak, Monetkaaa, Катяка, дамы, сочувствую:(. Лежат ваши посылочки под завалами других таких же долгожданных посылок в каком-то терминале ПР:ak:.

Если разобраться, то магазин-то не виноват, что у нас такая почта, но и вас понимаю прекрасно. ИМХО, вы имеете полное право просить рефанд, только, боюсь, так Вулаверсы скоро доставку к нам закрою. А жаль, соотношение цена-качество у них идеальное:yes:.

Я не сомневаюсь, что рефанд вы получите, а по сему, убедительная просьба, после получения посылок оплатите их. Я так делала - одну посыль 6 месяцев ждала, рефанд получила, по прибытии вещичек оплатила их повторно - просто через Палку отправила на адрес магаза нужную сумму.

З.Ы. Как же достала эта дебильная ПР:aq:!!

Regginna добавил 16.02.2013 в 13:30
Мне посылка шла чуть больше месяца. Размеры, конечно, большеваты, но качество рубах впечатляет!
Не знала, что Вулаверсы шьют рубахи:ai:. Может, вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=27494 :ad:?
 
Последнее редактирование:

nata_klm

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
36
5
0
Киев
4arming, если у Вас есть ПП, зачем давать данные карты? Перечислите им сами с помощью ПП - Send Money на info@woolovers.co.uk в комментариях - номер заказа...
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Получил пакет с woolovers ровно через два месяца после отправки. Судя по треку ПР, шло через Самарскую таможню (Самара PI-2).

Мужской свитер http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/country-zipper-neck-wool-sweater.aspx - размер M прекрасно сел на мой 185 см рост

Безрукавка http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/lambswool-slipover-vest.aspx - размер L, вроде нормально
 

nata_klm

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
36
5
0
Киев
alcoholic,
Jujja,
Вам разве не приходили от них письма, что они переезжают на новый адрес и поэтому оч. извиняются за задержки с заказами? Даже скидочку 10% из-за переезда прислали...
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
жена носит М но слишком велико для неё - берем S. Я ношу L но для себя стал брать М, так как L подходит отцу, который носит XL. Большемерят конкретно!
 
  • Like
Реакции: Фру

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
У меня было около десяти посылок и в каждом заказе приходит свежий каталог. На его обратной стороне есть окно "catalogue code", но это окно никогда не заполнено кодом. Подскажите, должен ли там быть код вообще? Может, у кого-нибудь был?
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Возврат денег в магазине wooloversпроисходит следующим образом:пишу ,что не получила вещи (на самом деле не высылали,потому что вес посылки не соответствует(отметка англ.почты) 10 вещам,которые прописаны в инвойсе),только ровно через 2 месяца дамочка Janet ответит на e-mail,далее по обычной почте она вышлет в конверте письмо:ai:,если повезет это письмо прийдет через 8 дней,а если нет,то через 1 месяц.В письме ставишь подпись и снова им посылаешь и ждешь,когда деньги вернут.В итоге 2 месяца +16 дней+ неизвестно сколько дней возврат денег на карту:aq: Я денег пока не получила,за вещи которых просто не было,вот такой бизнес по-английски.Вся эта бодяга,чтобы дурачить русских,деньги придерживать и потихоньку прокручивать.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Только что сделала свой первый заказ в этом магазине.

По коду NEW2WL сделали скидку 5% и бесплатную доставку.
Я так поняла, что код действует только для заказывающих впервые :)

СолнышК☼ добавил 04.03.2012 в 09:54
Девушки, подскажите насчет T.M.Lewin.
sweet vampire, Вам СЮДА :yes:
 
Последнее редактирование:

rainbow

Новичок
Шопоголик
LadyAna, я звонила в Сбербанк и долго выясняла, мне рассказали про блок и про снятие, посоветовали позвонить когда магазин товар полностью вышлет - они разблокируют деньги. Но я написала письмо в магазин - пока молчат.
Со мной предельно вежливы в переписке, но двойное снятие - это не камильфо, значит сбоит система. А может это из-за того, что отослана часть, а не всё? У меня карта не имеет свободных средств - я кладу под покупку. И надо же такой беде случиться - я отказываюсь от заказа в другом магазине - мне возвращают деньги и часть их забирает woolovers.
Так же мне не нравится, что я не вижу добавленный товар в своём аккаунте - недоработка, ИМХО.
 

Chastlivaya78

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
28
7
0
Москва
Девушки, я посылку уже выкинула. И даже не знала, что там есть какой-то номер. Ой, не посылку, а упаковку выкинула

Chastlivaya78 добавил 10.01.2013 в 00:33
Galina_82,
Значит и хорошо, что туника великовата:yes:
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
20% скидка на изделия из хлопка! До 21-го ноября.
(картинки кликабельны)




 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
у жены рост 176см.
вот пост. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=691873&postcount=190
на ней S размер из хлопка-кашемира.
Либо вот сразу на крупную фотку ссылка. http://img829.image11deleted11shack.us/img829/2836/cotton.jpg

Ленок78, Вы особо иллюзий не стройте, кашемира в нем ну очень мало, в осномном хлопок :) У меня есть хлопковые футболки, которые плотнее и теплее этих джемперов из хлопок-кашемир :) Он не для тепла, а скорее как аксессуар :)

Р.S. у М-ки длина рукава 50.8см так что М будет абсолютно в пору мужу. НО ТОЛЬКО ЭТА МОДЕЛЬ И ТОЛКО ИЗ cotton cashemire.
 
  • Like
Реакции: Ленок78