Доставка RU tmlewin.co.uk - женская и мужская одежда

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Deceiver, во-во... я уже тож пожалела, что не в Сэвил Роу заказала, уже год с ними проблем не знаю.
Попробуйте в Льюине, если начнут морозиться и не высылать дольше 3 дней - отменяйте.

не нужно сравнивать качество рубашек Savile и левин:)

Севиловские банально пришлось выкинуть после одного-двух раз одевания - или это мне так не повезло....
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Первый заказ.

Получили первый заказ с этого магазина.
1. Себе брала две рубашки UK 10 и UK 8. Первая посвободней и на плече сзади немного топорщится. 8ка села идеально, как на меня шили. Хотя.. всегда беру на asos 10-12.

Смотреть далее

2. Взяли еще:

Смотреть далее


BOROUGH SLIM-FIT 2-BUTTON NAVY SUIT

CHARCOAL COVERT COAT 31042

И пять рубашек за 100 фунтов
SLIM FIT BLUE STRIPE SHIRT
Остальные ссылки сгорели.
И пять галстуков за 100 фунтов)))
NAVY BLUE DICE CHECK SILK TIE

Рубашки взяли 16,5 длина рукова 34,5. Тут я очень переживала за рукова. Но... все очень даже хорошо подошло. Качество рубашек на высоте.

Галстуки подошли :ag: Единственное за что не переживала)))))

Еще запонки заказывали. Пришли в коробочке для хранения. Очень понравились.

SILVER SQUARE CUFFLINKS


И теперь... самое... с чем пролетели...
Не знаю как... Но я намерила обхват груди... 107 см... а как получили... ОГ почему то стал 100 см... Естественно.. Пиджак и пальто большие.
Брюки от костюма подошли, но.. оказалось, что slim мы не любим, так как ноги сильно обтягивает :)

В общем... думаем... как быть... Отправить это обратно и заказать заново или обменять??? Если обменять... То... мы выбрали другой костюм. Он дороже. Как с нас эту разницу и доставку во второй раз возьмут??? Кто-нибудь так уже делал???
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Попробую вас распутать:)
Trouses - Waist Size
Suits normally work on a 6" drop, so if your chest size is 38", you subtract 6 inches to get your waist size, so in this case your waist size will normally be 32". You can also use a tape measure to measure your natural waistline. There should be half an inch (or the width of 3 fingers) between your body and your trouser waistband. You can mix and match all of our jacket and trouser sizes rather than being limited to the standard 6" drop rule so you can choose whatever size fits your exact measurements.
Перевожу:
Брюки - размер талии
Костюмы сделаны по принципу -(минус) 6 дюймов, то есть если окружность вашей груди 38 дюймов, вычитайте 6 дюймов и получите ваш размер талии, обычно это 32 дюйма. Также можете измерить свою талию сами, но прибавьте к полученной цифре полтора дюйма (толщину 3 пальцев между вашим телом и поясом брюк) или 3,8 см. Вы можете выбрать разный рамер брюк и пиджака и не быть привязанным к стандартному принципу "талия-6 дюймов от окружности груди".

Измерьте талию, переведите в дюймы, прибавьте 1,5 дюймов - это и есть ваш размер брюк:yes:
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Ninelli

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Обновление кодов на скидку (см. первый пост)
 

Alerte

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
48
6
0
Киров
меня смущает, что списали обе суммы через 3 минуты. первый раз сайт выдал ощибку, что ордер не оформлен, я повторила. А на самом деле деньги списали оба раза
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Online

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
9
1
0
Уфа
Ninelli, скажите, пожалуйста, первый пиджак, который Вашему мужу был велик, он был все-таки слим фит по крою или тоже не особо слим? хочу заказать своему, но мы только слим фит носим..
 

Keyso

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
1
0
0
Москва
Помогите пожалуйста определиться с размером.

Какого размера и длинны мне надо заказывать пиджак, если я всегда заказываю в hawesandcurtis рубашки 15,5 с длинной рукава 36?
 

Papi

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
2
0
0
поволжье
Подскажите: попал ли я или нет ?
Заказал в tmlewin.co.uk на сумму £243.02 (в том числе доставка £25.00).
Читал форум про цифру 200 евро или фунтов и то что могут быть какие-то проблемы с почтой в зависимости от того кем доставляется посылка.

Подскажите, нужно ли мне о чём-либо просить кустом-сервис (чтоб отправили к примеру только такой-то почтой)???
 

Коа

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
8
4
0
Москва
Подскажите, а сколько в среднем идет посылка до Москвы? Мы заказали 20 февраля, рано еще ждать?

Да, наверно рановато еще. Наша была отправлена 4 февраля, сегодня извещение получили. Правда неизвестно сколько посылка на почте провалялась, там с ними не спешат обычно.
 

aloia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
90
21
0
Москва
О_о что-то у них рубашки вообще по 15 фунтов (без ВАТ ещё дешевле)
я брала по 20 в начале января,
не удержалась заказала сейчас ещё 4
 
Последнее редактирование:

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Besya, подскажите, а Вы на сайте их регились или через Guest checkout оплачивали? Я вот думаю что у них там за проблемы, я с 2009 заказывала без регистрации и спокойно все высылали, а тут - черт меня дернул зарегиться у них на сайте и такая фигня началась :aq:

Я без регистрации заказывала
 
  • Like
Реакции: Irishka83

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Подскажите, на ОГ 94 ОТ 67 рубашку 10 размер или 12 лучше взять???
 

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Подскажите, а сколько в среднем идет посылка до Москвы? Мы заказали 20 февраля, рано еще ждать?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Ninelli,
На ОГ 90 и ОТ 68 я брала себе рубашки 6 размера, сели идеально! Так что вам, я думаю нужно 8, максимум 10. Но точно не 12:yes:

О шее, измеряйте посередине, там где воротник рубашки:)

PS Я качеством женских рубашек очень и очень довольна, отличная ткань, у меня белые с выбитым мелким рисунком, очень красивые:ay:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Deceiver, во-во... я уже тож пожалела, что не в Сэвил Роу заказала, уже год с ними проблем не знаю.
Попробуйте в Льюине, если начнут морозиться и не высылать дольше 3 дней - отменяйте.
 

Anka

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
6
3
0
Балашиха
Где-то видела у них инструкцию как мерить, но они с тех пор сайт поменяли.
сейчас сходу нашла только это http://www.tmlewin.co.uk/Our-Shirts/Our-Shirts,en_GB,pg.html

Думаю, что шею мерить надо "от 7-го шейного позвонка до яремной впадины"
во всяком случае с этой меркой еще не ошибалась ни разу ;)
 
  • Like
Реакции: Ninelli