Доставка RU tmlewin.co.uk - женская и мужская одежда

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Besya, подскажите, а Вы на сайте их регились или через Guest checkout оплачивали? Я вот думаю что у них там за проблемы, я с 2009 заказывала без регистрации и спокойно все высылали, а тут - черт меня дернул зарегиться у них на сайте и такая фигня началась :aq:
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Хочу поделиться неожиданно быстро дошедшей посылкой: отправили 21 июня, сегодня забрала с почты, судя по трекингу в отделении она была уже 2 дня назад. После этих завалов на Почте России совсем не ожидала, что так быстро придет. Из косяков: в посылке не было одной из 5ти рубашек, при этом коробка явно не нарушена, расхождения в весе - 6 грамм (явно не тянет на рубашку). Написала в магазин: уже ответили, извинились, сказали, что дошлют непришедшую. Но я не поняла, это они изначально ее забыли положить или все-таки мне так ювелирно вскрыли коробку и вытащили одну рубашку (тогда почему одну?)?

По качеству: я у них покупала рубашек 8 пару лет назад, и на мой взгляд те были лучше нынешних(( Плотнее, более хлопковее (если так можно сказать:ag:). Вобщем, посмотрю, что скажет муж, и может в следующий раз будем покупать уже не у них.
Если муж согласиться позировать, выложу на днях фото)
 
  • Like
Реакции: Ксюша.