Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, не знаю, если попробовать вывести среднее из отзывов по бренду на шопбопе, то скорее большемерит. Пройтись тут и почитать по одежным верхам. Sizing: Larger than Expected - достаточно часто встречается.

_niki_, эх, значит, не судьба!:)

Clumsy добавил 16.02.2017 в 01:37
@Clumsy, Света, на шб легко сориентироваться по размеру, который одет на модели и по ее параметрам. Я всегда почти беру размер верха, что на модели одет, без разбора.

blackhair, Люба, спасибо, посмотрела и замеры глянула - увы, там, наоборот, модели маленькие, судя по параметрам - 0, 2 или XS:)

Clumsy добавил 16.02.2017 в 01:38
@Clumsy

Низ так точно большемерит на размер у него.
Верх не знаю

Maricaso, спасибо большое!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: K1tat

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Я через кэшсайты беру только в Америке, тот же Ральф, Дисней, NB, амазон. Yoox на нашей версии беру поэтому либо палка либо карта сбера тоже кстати возврат бонусами 5%
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Sladkoro4ek, Хммм... Так детке может тоже м-ка нужна? У нее ОПГ поменьше чуть... Спасибо Юль )) Наверное, придется и S и М взять...
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@blackhair, Ну какая разница - ну дача, ты там что делаешь? Не в огороде же копаешься... все время гуляешь по лесу? ну , собственно, ладно :)
 
  • Like
Реакции: blackhair

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Девочки, про удачно выйти замуж. Одноклассница дочери поступила в Моск.академию МВД, хотя склонности к этому явной нет(но вся семья в погонах).Для чего: так она и говорит - чтобы удачно и хорошо выйти замуж,попасть в определенную семью.А там и работа будет и карьерный рост.
 

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
А я тоже в инете с мужем 10 лет познакомилась на сайте знакомств:) Извините, если влезла) Не важно как познакомиться, если есть необходимость в человеке - не имеет значения, где его встретил. Но у меня тоже была масса свиданий, и курьезных в том числе)))
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@blackhair, [/QUOTE]...Не увлекайтесь особо, ИМХО.[/QUOTE]

Вам не понравилось? Или можно просто почитать, но не принимать всерьез?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
вот фигею каждый раз.:aq:

Ну сегодня отправляла в Юкс возврат и посылку в Москву, пришла за полчаса до закрытия, ушла последняя, когда уже дверь на перерыв закрыли и ждали, пока я уйду. Чего они там возятся, жесть просто. Аж хочется залезть туда за стойку и помочь. Город на посылке читает по 5 минут, потом печатает еще столько же...:bu:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@olka-golub, Спасибо )) ее уже три раза показали ) Нет, цвет нужен "пыльная роза" :) не такой "вырвиглазрозовый"...

Wirta_ добавил 09.02.2017 в 12:10
Кстати, о коже - Смотрите, в пристрое пиджак - пишут, грудь - любая ))))
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Тут уже на ваш вкус) вообще прочитала косухи надо отложить в этом сезоне :)ag: да-да, а мы накупили ток), в моде куртки как из папиного шкафа-большие покатые плечи и длинные, в моде в 80-х были
http://m.vogue.ru/fashion/trends/ya...campaign=email_all&campaign=3573&newsletter=Y

Sladkoro4ek добавил 12.02.2017 в 01:23

Вот, в нашем полку прибыло :ag:
ну реально, это идеальные балетки-туфельки. до скидок мой размер не дожил в прошлом году. Я горевала. и тут выплыли единственные за 10500! ну с нашим кодиком было 8400. Я уже думала брать. И тут 7800- код. 6200 уже можно жить

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надя,на топ сразу очередь:(.
Я рубашку льняную не получила и наверно не получу.Сижу вот жалуюсь...

Галя, не успела нажать кнопку создать...
С рубашкой жаль, не читаю пока болталку. Зарылась в пристрое :)))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Там скручивания, тем более стоя.
я не делаю то что мне больно не комфортно..подошла к тренеру и сказала ..делаю прошлое упражнение или вообще лежу ..это нормально ..тренеры сами говорят что неудобно или боль вызывает не делать..у меня крестец напрочь сбит фигурным катанием
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девочки спасибо всем))
Буду вникать постепенно :ag:
Баллы добавляются к баллам ЕГЭ правильно понимаю? То есть максимально к 100 по 3 предметам = 300 плюс баллы за медали, олимпиады и если повезет спорт

И какие у всех детки умные!!! Так приятно
Моя пока в начальной школе дико невнимательная и неорганизованная - четверки хватает периодически из за этого.
Ни единой четверки только по 2 предметам - английский и физра
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Всячески стараюсь не влезать в данное обсуждение. Но два слова напишу, если уж тут все время мелькают посты о престижных школах и кто-то что-то не понимает, быть может по причине отсутствия информации и больше предлагаю это не обсуждать.
Милые девочки, вернитесь с небес на землю. Посмотрите, какое образование дают наши обычные школы сейчас. Не все, есть вероятно исключения, но это именно исключения к сожалению. Уровень образования обычных школ упал несоизмеримо с нашего обучения в школе. Если ваши дети еще маленькие и это не заметно, то заметите позже. Детей отдают в специализированные школы не по причине престижности, а исключительно с целью, чтобы им там дали хорошее образование. В этих школах другая программа. Она очень отличается от обычных школ. Другой цели нет. Не все думают о престиже, отдавая ребенка в школу.Думают об образовании.
Все, заканчиваю на этом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.