Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
чехол на айфон пришел ..надо на почту идти ..и еще меня подружка пристыдила мол на новый айфон деньги нашлись а на фирменный чехол нет ..так все брали и я брала !!

Наташ, я один тоже получила из той ссылки, что кто-то тут выкладывал. очень даже симпатичный. Но весенний прямо, рано его ставить еще :)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Вуся

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@nikolas, у меня были джинсовые бриджи, единственные штаны , в которых у меня были кривые ноги. Но как же я их обожала )))
 
  • Like
Реакции: nikolas

sofya26

Активный пользователь
Шопоголик
28.01.2015
20
81
13
Россия
мне просто непривычно
т е такая длина сеичас в моде? или для скинни это норм?

norskehuldra добавил 17.02.2017 в 17:57
теперь в поиске коротких черных ботильенов с не оч большим каблуком
может кто что посоветует?

norskehuldra добавил 17.02.2017 в 18:02
девочки оченно хочу похвалить штанишки :haha:

http://www.yoox.com/ru/36851255WB/item#sts=orders&cod10=36851255WB&sizeId=&sizeName=

особенно кто не лубит шерть, а теплых хочется - теплые, мягкие, качество оч порадовало

На какие параметры какой размер покупали?какая ширина штанины внизу?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Ламик, как интересно. В каком ВУЗе? Тогда наверное вообще можно не волноваться, если на бюджет не пытаться? Может и ЕГЭ спокойнее пройдет.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Koshka_Janna, да, было время, когда по коду мастеркарда международная доставка с мейсиса была почти бесплатной и дхл доставлял чуть ли через сутки после заказа. Я и бокалы вилерой тогда покупала и сервиз и пуховики еще тогда можно было доставлять. Сейчас просто адский по стоимости и по уровню обслуживания спср.
С помледним заказом Они видимо знали, что разбили там что-то в коробке, неделю не могли курьера выбрать, чтобы доставить. Потом он мне виновато так улыбнулся и сбежал, как только я за посылку расписалась.
С гилта от спср уже две недели посылка в москве и никак не доставят. Не нравится мне их обслуживание.
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
@Koshka_Janna, тоже желаю положительного разрешения проблемы! Меня в детсад не хотели принимать,как многодетную,ссылаясь на очередь ,ну все понятно))
Я потребовала показать мне список из очереди этих многодетных семей,говорю,хорошо,встану в эту очередь .И потом еще в комитет по образованию позвонила,так на следующий день мне заведующая садика сама отзвонилась и пригласила в сад)) И так и улыбалась мне до последнего)

Milavolga добавил 03.02.2017 в 13:39
А на разговоры молодых мамочек из своего класса,что из любого ребенка можно выжать все по максимуму и он у меня будет по любому учиться, в лучшем вузе.. Так и говорят,я лишила детства своего ребенка,таская на кружки,репетиторы и т д с детского сада.
Отношусь к этому отрицательно.
Согласна,устаревший консервативный режим современного образования в России не позволяет достичь детям намного более высоких результатов за более короткий срок.

Milavolga добавил 03.02.2017 в 13:44
Муж разговаривал с русским молодым человеком,закончившим престижный Вуз в германии. Он пришел поступать в этот Вуз,ему дали конкретную творческую задачу для выполнения,и отвели на ее решение 3 дня. Их не волновало,где он возьмет решение,спишет ли или у кого спросит.Важен был только результат.Парень 3 дня думал,не спал,но сделал и поступил.
Вот в чем разница между нашим образованием и зарубежным.
 
Последнее редактирование:

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
засела за чтение книги Мозг против лишнего веса. :) в интернет можно бесплатно скачать:yes3:

Юля, поделитесь потом впечатлениями. Я по старинке, люблю именно в бумажном варианте книги листать, мне запах нравится новой книги и шуршание страниц :ag:
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
  • Like
Реакции: moskva2205

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Оля, эту я в реале видела, очень красивая, цвет нежно-серый, и кожа тоже очень хорошая.


На аутнете она в районе 14500 обойдется, мне пока дороговато, да и с размерами я там еще не определилась. :bu::ak:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
С возрастом, конечно, вес гораздо медленнее уходит! Сужу по мужу, который месяц уже ест одно вареное мясо (видеть его уже не может!!!) сыр, овощи, никакой картошки, хлеба, макарон и тп, а ушло только 4кг. Нужно убрать еще 6кг. Раньше при такой диете за месяц мог на 5-6 кг похудеть...нужны физ.нагрузки по часу в день, но сил нет, слабость, сонливость.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
lamila, Настя, я тоже присоединяюсь к вопросу Оксаны @Сана441? Делаю тоже самое:)
 

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
@nikolas, отзывы о JACOB COHЁN в архиве покупок есть. Мой и еще кто-то оставлял, негусто, конечно. У меня две пары есть. Одни брюки и одни джинсы. Одного размера, 30. Но одни мне великоваты, а в другие влезла со скрипом. На талию 77 бедра 100 (низ "гуляет" от 99-102)
 
  • Like
Реакции: kulab и nikolas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.