Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, На юксе с одеждой на подростка сложно.я больше не буду брать,т.к. то сильно мало,то наоборот сильно велико.Обувь да,но что-то в одном размере застряли.В первый раз ботинки выкинули раньше того как перерос:ag:.

Мне пока на детей, подростков уже и еще нет. Один вырос, двое других не доросли еще :)))
Среднему отличные джинсы покупала не раз, младшему обувь и на вырост и в размер.
Нужны теперь поло, рубашки, куртки, ну и обувь какая. Геокса на пару лет накупила спасибо девочкам в копейках.:ax:
А по обуви, у моих ножка маленькая у всех, я такая довольная. Растет по чуть-чуть и равномерно. У 7-летнего 29-30, у 11 (почти 12-летнего) только-только 35-й, а у 17-летнего 43-й с натягом при росте 186 см..
 
  • Like
Реакции: blackhair

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
у нас бренд не избитый,
Вот, кстати ...:ag: Разговаривала с дочкой и ее подружками как раз про куртки кожаные, ну и говорю же - хочу Муубуу очень - они так переглядываются как-то...Оказывается, многие бренды, неизвестные у нас, априори считаются плохими. Вот сумки Корса - хорошо, а того же Мишки - плохо... Как и Муубаа :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Maya15

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Наверное, вы меня неправильно поняли, вернее, я непонятно описала ситуацию. Ко мне пришло письмо в личку с просьбой о коде после моего размещения ссылки в копейках. Девушка просила меня поделиться по-дружески, так как предыдущие ее просьбы НЕ ЗНАЮ К КОМУ вылились в предложение купить это всем известный код.
Пытаюсь изъясняться по-русски:))) Если опять не получилось... Ужас ужасный:(
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
чётко осознав, что я чуть не поддалась истерии.
Мне наверное никогда не понять, как можно этому столько значения придавать... Одно платье, второе, третье, купили, надоело, продали, опять купили... То чье-то платье захотелось, то что-то в моду вошло, то картинка попалась на пинтерест... Нормальный процесс. Почему в таких вопросах надо бояться чему-то поддаться? Не понравится, можно продать, отправить обратно. Какие проблемы?
Зачем сгущать краски? Коллеге мужчине показать - это примерно, как показать ему чехол для надувной лодки.:ag: Реакция предсказуема на 100%. Покажите ему, мини юбку, ему понравится.:ag:
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Люда, всегда покупаю офф, по цене распродажи выходят около 11-16 евро в зависимости от модели. Или можно купить еще дешевле?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/02/10/thumb_5d8bd7a564.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я у нас смотрела, распродажи не было тогда) надо, видимо,в магазин съездить
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@olka-golub, я сама так не делаю, но мой мне часто пяточки на обуви подкалачивает))) Я правда отворачиваюсь, сердце кровью обливается))) Жалко обувь, особенно если не дешевая, но ноги еще больше жалко))) Тьфу, тьфу-пока ничего не испортил.


Ой, какая ты, Инна, красивая))) Тоже переоделась к весне:)
Да я всю жизнь носила обувь, которую приходилось разнашивать, и очень это было больно, прям иногда хотела снять обувь и выбросить, босиком идти, только не терпеть эту боль. Хорошо, что теперь узнала о йоксе, обуви там хорошей достаточно. Надеюсь теперь ноги буду говорить мне спасибо.
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Я несколько дней не могла зайти в РР. Они заблокировали многие аккаунты с подозрительными IP-адресами, так как были массовые хакерские атаки на их сайт. Видимо, такие письма-спамы и обвалили сайт РР.
Сейчас на РР вижу такое: "Think you’ve received a fake email? Forward it to spoof@paypal.com and we’ll review it." Может и раньше было,не замечала просто.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@Nadezhda15, Надя,на топ сразу очередь:(.
Я рубашку льняную не получила и наверно не получу.Сижу вот жалуюсь...

Галя, у меня такое было осенью, когда под моим номером пришли две посылки (моя и не моя). Сначала чужая (в Дагестан ее отправила), а через неделю моя пришла под тем же треком.
Сегодня должен был курьер привести мои пять пар вельветовых штанов, которые юкс отправил 7 февраля, но не привезут, тк то ли коробка повреждена, то ли с докуменатми неразбериха. Просят приехать на Вернадского...
 
  • Like
Реакции: kgx, Volnushka и _niki_

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Девочки, ну как КБ не использовать.. По 10% бывает, бывает больше.
Тот же букинг и пр - тоже 2-3% через ебейтс и др кэши дает.. Там тоже суммы нормальные в итоге выходят считай ни за что...
Прокат машин тоже.
Да вообще много что.
Где то есть кеши больше чем Е, но мне у них выплаты нравятся. Накопится за 3 месяца и на тебе...:ag:
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
так а разница такси или автобус))) просто еще + 4 часа сиднем до Фантьета. Хотя была комфортабельная большая машина
Так автобус-то с лежачими местами, особенно задние места удобные)
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Про возраст и терпимость, я с годами стала терпимее... значительно терпимее. И как-то мудрее. Но это скорее распространяется на окружающий мир и посторонних или мало знакомых людей, ну или даже хорошо знакомых, но не очень близких. А в ближнем круге... человека не изменишь наверное. В общем вся эта терпимость моментально разбивается, когда дело доходит до принципиальных для меня моментов. Как иначе я плохо представляю. Всегда подозревала, что есть женщины гораздо терпимее и покладистее меня. Наверное так и есть.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Я думаю, Юля скорее всего пошутила. Она же в конце скобочки поставила.
Юля там уже все пояснила.
у них все застраховано я уверена и от таких форсмажоров
Опять нетерпится чей-то моральный облик осудить. Оплачивать чужие затраты нормально, но если ситуация покрывается страховкой, то возможна схема мошенничества, когда и от клиента деньги получат, и страховая отплатит затраты.
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@blackhair, а я на лето прикупила - рубашки белые))) с длинными и короткими рукавами)))
Уже готовлю "сани":ag:
Это не разонравится) классика - типа мужских рубашек)))
LarusL, Лариса, у меня сейчас 2/3 дримов белых рубашек:):):) две назад поехали, одна осталась и ещё одна в пути ко мне:) Прямо хачунимагу белых рубашек, к джинсам и брюкам:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и LarusL

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Wirta_, Живот уходит последним)))У меня пропадает грудь,потом остатки попы,а живот гораздо позже)))
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
@Clumsy, не знаю, если попробовать вывести среднее из отзывов по бренду на шопбопе, то скорее большемерит. Пройтись тут и почитать по одежным верхам. Sizing: Larger than Expected - достаточно часто встречается.

@Clumsy

Низ так точно большемерит на размер у него.
Верх не знаю
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Volnushka

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
lamila, @Сана441,
расскажите, пожалуйста, и мне, как настроить его автоматически? все время забываю:((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.