Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zik

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
22
4
0
Нижний Новгород
здравствуйте.подскажите, пожалуйста, заполняю форму с заказом, хочу заказать вот такие штанишки, но не пойму как выбрать какие именно, мне нужны которые с коричневым мехом внутри http://item.taobao.com/item.htm?id=17743007480&tb_lm_id=ruyitao:4:3
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юлечка я получила заказ 135, все на месте, все супер)
Жень отлично! :ax:

Девочки, спасибо.
Получили дефлекторы окон.
Счастливый муж:ag:
Очень переживали, что треснут и медным тазом наша экономия накроется, такая интересная защита на коробочку была.

Оо отлично, переживания были, что могут не подойти еще! Очень хорошо, что всё доехало


Всем привет! Хочу поблагодарить Юлю, Наташу и всю их команду за отличную работу :ay: Получила свою посылку (заказ 300) как раз ко дню рождения мужа. А у него в этом заказе был подарок – удочки, поплавки и всякие рыболовные штуки. Мы очень переживали: в каком состоянии доедут удочки, ведь они достаточно хрупкие. Нашей радости не было предела: все дошло целым и невредимым, да еще и ко дню рождения пришло! :Mauridia_18: Упаковано было все замечательно. Качество всех вещей порадовало и по размеру все подошло отлично :haha: Правда, небольшая претензия все же есть по одной позиции: пункт № 4 - пришла не та модель, которая была указана в заказе (я хотела обувь типа шлепанцы, а пришли сандалии) :ah: Но, не смотря на это, я все же очень довольна! И муж счастлив, как ребенок! Еще раз спасибо вам за проделанную работу!!! :ax:


Наталья, спасибо! Простите за шлепки, но надеюсь вы и сандали носили с удовольствием!
Да удочки упаковали на совесть! Супругу вашему большой привет, очень приятный и отзывчивый мужчина, иногда когда вас не было на связи, он старательно решал возникшие вопросы.



lucky111,
Lisika,
Yuliya B.,

девочки, это сезонность! Лето сезон для турфирм :ag:, а не для магазинов одежды. Не переживайте, тенденция к сентябрю изменится.
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
Мне за непришедшие позиции уже тоже делали возврат и вычет за не те цвета.
Все проблемы с Соломоном всегда решаются мирно. Просто очень и очень обидно, что так снизился уровень(( И так нужны мне эти платья( И ведь не раз просила Юлю, чтобы повнимательнее относились к заказу, но с каждым разом стало всё больше и больше ошибок((

mayulka добавил 14.05.2013 в 18:16
Дополню, http://item.taobao.com/item.htm?id=15681293226& фото этого воротника я тоже прикрепляла, прислали совершенно другой.

mayulka добавил 14.05.2013 в 12:12
lucky111, вчера вечером написала, сегодня жду ответа. Спасибо за сочувствие)

evputilina, эти платья есть в финальном файле. И очень хорошо конечно, всегда скидывать свою вину на других, на карго например. Но я не думаю, что карго могли вытащить из посылки аж 4 платья.

А другие ошибки? Почему их так много? Разве можно так работать. Мне надоело уже краснеть перед клиентами за не свои ошибки.

Я продолжаю разбирать заказ и плачу(
http://item.taobao.com/item.htm?id=13276029064 этой олимпийки тоже нету!
Опять же в финальном файле она есть, я её ждала.

Ко мне сегодня приходят клиенты за вещами, а говорю, извините, вы прождали 2 месяца, но ваш заказ не пришёл.

Этот заказ был отправлен мне частями, я просила так сделать, чтобы долго не ждать, пока всё придёт, так как заказы большие у меня.
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
У нас асики появились. Импортозамещение!:) А производитель кто? У меня есть несколько друзей, кто повернут на криптовалюте.

Зара, доброго дня.
Производитель Bitmain
Для Litecoin Antminer- L3+ 504 mh/s;
Для Bitcoin~ Antminer- S9 13.5 th/s + PSU;
Оба устройства с оригинальными блоками питания.
 
  • Like
Реакции: zara220

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
вот это новость. Шик))
Пока не представляю, как это будет работать, но оооччч круто!

Я по прежнему хотела бы, чтобы СУММА цены товара, количества и доставки по Китаю отображалась СРАЗУ, а не после выкупа.
всё отражается Эль. Вы же сами это увидели, может вы смотрите заявки старые не обработанные.
 

Taoголик

Новичок
Шопоголик
11.11.2013
7
3
0
Россия
1. поняли.
2. отправили.
3. хороший аппарат, вчера на акции много его купили, давайте через пару дней я вам фото покажу этого аппарата, вы его посмотрите, хвалят его все.
4. про насадки уточняю.
.

Спасибо! На счет аппарата подожду фото:)

Наташа, гляньте пожалуйста ссылку это не депозитная стоимость?
 
Последнее редактирование:

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Катерина, всё будет хорошо, уверили что всё будет в России а понедельник.+


Спасибо всем за терпение, с грузом всё в порядке, никто не думал что начнется такой снегопад и всё выйдет из строя и дороги и аэропорты, зимой бывает и пробки километровые на трассах и много чего. Это всегда нужно учитывать, при этом это не почта Китая, когда 20дн посылка где-то ходит, а потом из-за запрещенного или еще чего возвращается, даже не покинув территорию Китая.

Надеюсь к новому году посылочки придут!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Где закупать товар для магазина?
С ростом курса валют многие стали сравнивать цены на доставку из Китая и покупку на складах местных поставщиков. И, действительно, разница стала почти незаметной, а ждать из Китая дольше, лучше купить и сразу получить, думают многие. И ошибаются. Сейчас расскажем почему.
Видели когда-нибудь на китайских аукционах один и тот же, судя по фото и описанию, товар, но по разной цене? Иногда разница небольшая, а порой можно найти, на первый взгляд то же самое, но вдвое дешевле. Откроем секрет – это не одинаковые товары. Да прототип у них один, его вы видите на фото. Но за более высокую цену его производят из нужных материалов и качественно собирают, а чтобы удешевить, для тех, кто любит сэкономить, делают его бюджетную версию. Иногда такие версии буквально рассыпаются в руках. Так вот, крупные склады в России обычно закупают такие, самые дешёвые версии и продают вам по цене качественных. Вы смотрите фото и думаете, что раз цена на один и тот же товар из Китая и со склада рядом с вами одинаковая, значит, нет смысла заказывать. Но за эту цену в Китае вы можете купить качественный продукт, который ваши покупатели оценят, порекомендуют друзьям и вернуться за ним снова. А в России вы получите бюджетную версию. Поэтому, по сути вы выбираете – купить просто и близко, но худший вариант, или разобраться в схеме заказа из Китая немного подождать, но за те же деньги получить лучшую версию того же продукта. Решать вам.
Поможем в подборе ассортимента для вашего магазина. admin@taobaoprofi.com



4c1fbd82c762.jpg

bef2df58085f.jpg

1297130f15bf.jpg

 
Последнее редактирование:

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-363911182.24.khxIIh&id=36743434583

Девочки, подскажите пожалуйста, вот в таких кедах Изабель Марант прорези насквозь что-ли? Или все-таки на весну -осень подойдут кеды? Мне со сквозными прорезями то не надо :)))) Мне хортелось бы в сырую погоду в них бегать ))
Кто в курсе может кроме Юли и Наташи? :)

Юлечка, Наташа, можно это у продавца уточнить?

1016285301aa108caec.png
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день!
Заказываю компьютерное оборудование, Ваш менеджер ответил, что за мой груз за килограмм может взиматься плата 250-270 руб, так как там материнские платы а их не любят таможеники. Можно по подробнее уточнить от чего зависит повышение объявленного тарифа? И сколько выйдет доставка до Москвы 10 кг подобного груза?
добрый день, чем меньше их тем лучше. Лучше даже заказывать одежду и платы.
Тариф будет зависеть от объема и от скорости вывоза, то есть 100 кг разного товара вывести можно в один и тот же день по единому тарифу, 100 кг плат к примеру вывести за 1 раз не получится. 10 кг реально. Но тариф может вырасти , всё зависит от ситуации. Понимаете, вес небольшой , а ответственность у карго высокая.
Тариф полностью просчитать можно, зная какую выберите вы доставку по РФ , авто или авиа. От плат отказываются большинство карго -компаний, но мы работаем в данном направлении, если будет 250 , то будет 250. мне нужно видеть весь объем заказанного товара.
 
Последнее редактирование:

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Valentina_v, я тоже в сентябрьский заказ хотела выйти на 5%, но немного не дотянула)
Сумма заказа была 9162.16 ¥, но насчитали почему-то 7%.
И вчера небольшой заказ сделала на 2780.48 ¥ и тоже 7%.
Может, я чего не понимаю.
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Тигр@, всё, мы связались)
Выкупать начали уже.
Пока по старинке.
Но ссылку на сайт дали..он плохо грузится, не могу зайти в личный кабинет.. У вас всё ок?

Я уже 3ий заказ начала на сайте оформлять,мне на нём удобнее,чем по старинке:yes:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день. Как у Вас обстоят дела с выкупом Miner (оборудование для добычи криптовалюты), занимаетесь? Интересует выкуп и авиадоставка в Россию. Стоимость 19 900 юаней, вес 8 кг. Очень интересует момент прохождение таможни этого товара, в частности пошлина. Заранее спасибо, жду Ваш ответ!

добрый день, да занимаемся, проблем с таможней нет (Россия), пошлин нет. Всё сделаем, получите в аэропорту своего города. напишите на почту
Если у вас Донбасс, то можно получить в Ростове или любом близком для вас городе. Варианты обсудим, у нас есть клиенты с вашего региона
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Луиза, Оксан не в оптовиках дело)))))) у меня хоть и опт но я еще февраль не получила)) но конечно клиентов много на всех время нужно)) вы ее тоже поймите)))) но с карго что то надо думать(( вывозят очень долго((
как у кого сегодня с сайтом(( Юля написала что могут быть технические работы но я вот до сих пор немогу зайти на него хотя было время на оформление заказа((
ДЕВЧЕНКИ!!! Давайте лучше поддержим нашу ЮЛЮ, ей помоему итак сейчас нелегко приходится, поверьте у меня то же всяческие " метаморфозы" с заказами в последнее время происходят, и то же обиды в душе бывают, но не всегда ж так было, правильно? Я думаю что все скоро наладится, почитайте на других ветках, у других посредников примерно таже " песня", вобщем призываю ПОДДЕРЖАТЬ НАШЕГО ПОСРЕДНИКА, уверена что скоро все будет как раньше, ОК!!!:yes::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: lucky111 и alkaline

Yuliya B.

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
133
1 406
0
Омск
Есть предложение о создании закрытого клуба основная тема будет - вещи для продажи, например в контакте, участниками которого будем только мы с Вами, доступ будет ограничен (только для своих).
На страничках клуба мы
сможем обсуждать, смотреть, делиться:
1. Ссылками товаров на продажу
2. Выкладывать фото
3. Наша компания сможет предлагать интересные товары, наиболее популярные, самые модные, новинки, тренды сезона и т.д.
4. Можно будет делиться идеями раскрутки магазинов в своих городах (открытие, акции, продвижение, показы)

Девочки, как Вам такая идея?:)

Я с вами! :yes:
 
  • Like
Реакции: lucky111

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Привет, солнц!
Еле набрала на 1000 юаней:)
Почему меня не пускают на сайт? У меня остался бланк заказа, может на него?
И стоит ли делать заказ до 6 февраля?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.