Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
СООБЩАЕМ О ПРОХОЖДЕНИИ ТАМОЖНИ.
ДОСТАВКА ДО МОСКВЫ 10 дней.

Принимаем заказы на сайте www.solomontao.com



Уважаемые клиенты!

ДОСТАВКА 10 ДНЕЙ из Гуанчжоу до Москвы.

КУРС 1 CNY=12.6 RUB

Добавляйтесь в telegram : solomontao






 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте! Для того чтобы добавить нужный цвет на китайском языке я выполняю следующие действия:
К примеру для этой куртки: http://detail.tmall.com/item.htm?id=37037248644
1. Открываю страницу продукта на китайском языке, затем выбираю нужный цвет и с помощью контекстного меню выбираю строку "Просмотр кода элемента".
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/04/25/thumb_1417655359e64333170.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
2. Затем в сплывающем окне копирую нужный мне цвет.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/04/25/thumb_1417655359e71a9462e.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Да да, точно Настя, про этот способ забыли ,спасибо вам.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, огромное спасибо! да, я в этот раз помогла своей подруге из Магнитогорска собрать и отправить посылочку, поэтому фамилии разные)
Сейчас попробовала проверить трек, выдает ошибку почему-то. А вы энергией ее отправили? может я не там проверяю.
Накладная № Вл-181541
1 цифру пропустили!
 
  • Like
Реакции: Луиза

Sveta999

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
71
112
0
Россия
Добрый день!

Я на почту и скайп Наталье написала и вам в скайп, ответа нет, видимо у вас уже выходной начался, хотя в шапке указано что у вас воскресенье выходной. Тут свои вопросы продублирую.

Юлия и Наталья, у меня второй заказ подряд такая ситуация, и в прошлый раз вы мне написали что закупщику y**8 вы выговор сделаете и он будет более внимателен, но и в этот раз то же самое.

В прошлый раз только через неделю после моих вопросов выяснилось что товар со статусом куплено, на самом деле не куплен! Как то не очень оперативно все было.Так же ваш закупщик не тот размер купил, неделю менял, мне говорили что товар на обмене и был отправлен, в результате в конце выяснилось что его нет, опять же неделя на это ушло! Решила что вы как то этот вопрос закупщиком обговорите все же!

С упаковкой товаров тоже были проблемы, так что к тем кто упаковывает тоже есть замечания, мне отдельно, не в коробке отправили игровой коврик Tiny Love, он пришел с упаковокой порванной в клочья, слава богу что это не на продажу и не на подарок, а себе, смогли оставить, но было очень не приятно!

Решилась сделать еще заказ, потому что плюсы в вашей работе так же были, но опять ситуация с выкупом повторилась, только количество товаров не купленных на самом деле еще больше.
У меня из 61 позиции в заказе 17 позиций стоит со статусом куплено сделок нет! Причем вашего закупшика не смущает ни сколько когда в одном и том же магазине часть товара куплено со сделками, а по некоторым позициям сделок нет, но статус при этом куплено! Причем все эти продавцы онлайн, сделки идут в это же время у других закупщиков по части ссылок.

Прошу как то решить этот вопрос с закупщиком, чтобы он оперативно отмечал состояние заказа, чтобы была возможность во время сделать замены, а не спустя неделю!

.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте!
Ваши комиссионные только со стоимости товара или + доставка по Китаю? можно чуть подробнее по условиям работы и если можно в личку.
Спасибо.

здравствуйте, ответила в личные сообщения.
 

ElenaVa

Новичок
Шопоголик
15.02.2014
4
0
0
Минск
Здравствуйте!Работате ли с Беларусью?
Какие условия? доставка, курс к доллару? есть ли фотоотчет?
 

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
Тигр@, всё, мы связались)
Выкупать начали уже.
Пока по старинке.
Но ссылку на сайт дали..он плохо грузится, не могу зайти в личный кабинет.. У вас всё ок?
 

Katerinyshka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
137
563
0
Саратов
Юля привет, это твой старенький клиент Катя Аракелян)))), настрочила тебе заказик))
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
866c52ae9b9a.jpg
 

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
Это их сайт... А Юля с ребёнком в больнице, как я поняла. Не торопитесь с выводами... - когда может - отвечает.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
аууу, есть кто? пишу на почту - никто не отвечает...

Cергей, вы написали ночью, потом продублировали вообще в ночь ,
у вас около 2 ночи было. Не забывайте, о разнице во времени, и ночью мы не работаем. Всё ответили.
Я понимаю, что вы будете дергаться сейчас , до ноября, до поставки товара. С нашей стороны мы делаем всё, за что отвечаем, наши клиенты смогут тут подтвердить, кто уже работает с нами многие годы, что всё в порядке и мы никуда не денемся. Главное, чтобы продавец поставил товар вовремя. Тем более продавец, с которым вы имели общение, вы с ним переписывались на алибабе. Так что можете ему слать смело квитанцию и спрашивать что и как. Мы тоже ему напомним о себе, всё ли в порядке, спросим.
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Обратилась в эту компанию первый раз, все понятно и операвтивно, упаковано все супер. Спасибо за Вашу работу.

Екатерина, спасибо вам за отзыв. Не узнала вас, но если что пишите, чтобы я знала.:ax:
 

тям

Новичок
Шопоголик
девочки я к вам за помощью-заказали мультиварку(всё пришло замечательно-не перестаю говорить Юле,Наташе и всей команде-спасибо)-переоценили свои силы-никак не можем сообразить и в инете найти тоже-сфоткала написала под цифрами-а вдруг в наших рядах есть знатоки китайского или живёт такое же чудо дома-китайская мультиварка))))
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Акция 11.11​

9d79f06c6343.jpg


Уважаемые клиенты!
С 2011 года (11.11.11.) есть традиция у торговой площадки taobao, устраивать щедрые скидки на товары. Честно участвуют в акции магазины , торгующие оригинальными товарами, скидки достигают до 70%.

Кроссовки , которые стоят от 5000 руб, вы сможете купить по 1700 руб, по цене копии.

Режим работы. Мы будет работать ночью 11.11.18. с 00-00 до 02-00, чтобы выкупить максимально товары для вас. Так как предыдущий опыт показал, что к 9 утра уже товары закончились. И далее с 9 утра по китайскому времени будем докупать товары для вас.


У большинства продавцов скидки будут действительны в течение 24 часов - с 00:00 до 24:00 по китайскому времени. Время в Китае на 4 часа опережает московское. Распродажа закончится 12 ноября в 00:00 по китайскому времени, по московскому времени в 20-00 11 ноября.


Как оформить заказ!​

В комментарии к позиции пишите 1111 .
Вы можете вносить заранее товары, 9 и 10 ноября, с комментариями 1111, мы выкупим только 11 ноября.
Заказ нужно оформить заранее и оплатить.
Цены ночью поменять в сторону уменьшения возможно будет.​


Найти товар по акции

1111购物狂欢节
双11
11.11​
 
Последнее редактирование:

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Юля, хочу перевести деньги за заказ, на эту карту */*9. А то на почту пока не ответили...
 
Последнее редактирование модератором:

FlowerGirl

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
3
0
0
РФ
здравствуйте! так какой минимальный заказ 1000ю или 350$? и курс не вижу, ткните :ah:плиз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.