Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Andgelina, думаю, лучше все эти вопросы задать ASOS - без переписки с ними здесь не обойтись:bk:
 

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
мне EMC принесли... такого никогда не было.. повреждения, не большие: щельки, через них ничего не вытащить.. а потерялось платье..
===========================================
asos выслал мне платье заново
OLA-LA спасибо, что поддержали))
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Fink_7, только хотела написать, такая же ситуация, мне asos ответил ждите еще 72 часа, за этот период должны отправить.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
здравствуйте :)
только зарегистрировалась, но читаю уже давненько ваш форум.
у меня возник вопрос, я уже ни раз видела фразы о "копейках", не могу понять, у вас есть такой раздел по асосу? или я чего-то не понимаю? :ah:

У нас есть такая тема, но войти в нее вы раньше не могли, теперь, сможете.
Вот она.
 
  • Like
Реакции: herbalist

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Не понимаю, чем информативна тема, если ничего не заказать?
Тема создана для того, что бы у желающих ,что-то купить, была информация о размерном ряде бренда, о качестве вещей бренда и тд. По этим отзывам, может, большинство моделей, уже, не купишь, но, зато , сможешь проанализировав отзывы, выбрать нужный размер. Этим тема и ценна .
 
  • Like
Реакции: Fink_7 и voda101

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста, у меня не пришла посылка (потерялась), ждала примерно 3 месяца, в общем написала в Асос, они проверили, и одобрили возврат денег, но написали, что нужно ждать примерно 25 дней. в общем уже 1,5 месяца прошло, а денег до сих пор нет на карте. подскажите, пожалуйста, куда написать, и фразу на английском, а то у меня с переводом - переводчик только, а он не всегда нормально переводит. заранее спасибо
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Добрый вечер!! Во- первых, всех с праздником! :)

Проблема, при оформлении заказа, появляется окно, что заказ не может быт осуществлен Вашу страну :(
 

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
kiki86, у меня так было. 20 ночью заказала, а подтверждение пришло на почту на следующий день :parcel:

Анабель1991, последний заказ собирали 5 дней. Что странно, на почту сообщение об отправке пришло 25.09, хотя в аккаунте дата отправки :ai: 22.09. Асос путается в показаниях
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kiki86

er76

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
99
859
0
Днепропетровск
Девочки, не кидайте в меня тапками, если что... У меня приключилась супер-история - асос прислал мне джинсы неправильного размера. Я не сильно обиделась и заказала их еще раз в нужном размере. А асос мне снова прислал не тот размер. Теперь у меня вместо одних джинс 28-го размера двое 26-го и 29-го. Также в посылке с 29-ми джинсами должны были быть мужнины ботинки (подарок на НГ). Вместо них прислали какие-то непонятные женские балетки... Вот тут я уже сильно обиделась!! Кроме того, еще свежо в памяти (в этом же месяце) воспоминание про полученную вместо выловленного снуда жуткую майку...
Так вот... мой вопрос: хотела эту жалостливую историю на Фейсбуке опубликовать, так сказать, и пол дня туплю уже - не могу понять, где там писать???? Я недавно там зарегистрировалась, но так и не могу второпать их систему... Может подскажите??
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
можете бросить ссылку где можно присоединится к общим покупкам, вернее где меня смогут взять в нагрузку под скидку-20% или такого не бывает здесь?:ah: Хочу вещички по не сейловой цене, но жаба давит полную стоимость платить:)
Благодарю.
пы.сы: мне в Украину.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ritka_1, cvv код можно подобрать хоть вручную, это не так много вариантов - всего 3 цифры. Да и проги для того есть.
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Подскажите, пожалуйста, уже раз третий ввожу скидочные коды по рассылке (всякие экстра10-15 и прочие), но они ни разу не срабатывали на часы (асовские и неасовские, скидочные и нескидочные, мужские и женские, которые пасу месяца два и которые только увидела). На часы что ли вообще такие скидки не действуют или мне везет на определенные модели?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
А что будет если я им не вышлю неправильные джинсы?Нет, ну правда, не моя ж вина, за что мне мучаться теперь =(
А вы больше не собираетесь ничего заказывать на ASOS? .....
Это издержки интернет-шоппинга, Наталья, и с этим придется смириться.
Полагаю, что это не первый будет ваш возврат, поэтому, изучайте тему Возврат вещей и удачи вам!

Если вы все же, решите не отправлять эти джинсы, то повторно высланную посылку лучше не получать на почте, а написать отказ от нее. :)
 
  • Like
Реакции: crah

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ivyy, что-то я запуталась - когда вы в корзину кладете - она там по какой цене? Со скидкой или без?

PS. А по какой цене кто-то когда-то ее купил, значения не имеет. Сколько она сейчас стоит, столько и стоит.
 
  • Like
Реакции: Ivyy