Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@Larisskin, ага) там потом эта девушка, которая спрашивала, отписалась. В боксберри ей не разрешили в одном пакете отправить :ag:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
kandrey58reg, у вас не сохранился лист возврата? Там указан уже артикул.
 

vinni77

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
10
6
0
чернигов
девочки посоветуйте пожалуйста . отправила за свои деньги не подошедшие по размеру вещи ...асос написал , что их получил и пречислит деньги в течениии 10 раб дней , но прошло уже 18, а денег нет !!!!!!!!!
куда писать, кому (еще и переводчик в хроме не работает - не могу разобраться на англ)
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
@Морковки, можете так не считать, но это норма -- именно для традиционной джинсовой ткани (деним) и именно с насыщенной окраской. :) Деним несколько по-другому окрашивается, чем другая ткань, даже хлопок. И цвет в нем потому иначе закрепляется. Плохо то есть закрепляется. :)
 
  • Like
Реакции: Морковки

Olgaraz

Новичок
Шопоголик
04.05.2017
7
2
0
orel
Мне сейчас на телефон пришла СМС от БоксБерри: сообщаем о задержке доставки возвратов в АСОС в связи со сложностями таможенного оформления. В ближайшее время ваш заказ будет отправлен в АСОС".
:bu:
И почему я почтой через РР не отправила возврат?!

Мне пришло аналогичное сообщение. Отправила я посылку 14.04 - а воз и ныне там. И это учесть, что у меня возврат на 32000.:ireful3::ireful3:
 
  • Like
Реакции: Apfel

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
@a_lenau, спасибо за ответ!! говорят, что таможня вернет пакет, если в прозрачном кармане не будет бланка возврата! Ну это ж бред такой! Я настаивала с руганью чтоб клали бланк в пакет, естественно все доходило! А они мне каждый раз говорят, что так пакет не дойдет, таможня его вернет. Надоело уже.... И у меня еще в боксберри вечно все вещи вытащат, обсмотрят со всех сторон, потом кое-как в пакет затолкают. Я дома все аккуратно складываю, а они все портят. Интересно как у других с этим? У вас так же вещи все досматривают? В последний раз неловко было, возвращала лифчики, а там парень, тоже достал, посмотрел... На почте с этим проблем не было никогда, всегда приносила уже заклеенный пакет, никого и не волновало что там, а тут прям сыщики
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
В вашем случае про 21 день пока неприменимо, ведь возврата у них еще нет, и чем они в таком случае могут помочь.
Все время было применимо, а сейчас что изменилось? Ни разу такого не было, что бы асос отказался рассматривать просьбу, по прошествии 21 рабочего дня, даже если возврат ими не был получен.
Успеет автор вопроса на почту...пусть сначала с поддержкой пообщается.
 

Sibmaman

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
17
3
0
Новосибирск
Отвечаю на свой вопрос (поддержка ответила :)))
Отправить брак и обычный возврат можно в одной посылке. За брак вернут доставку по весу.
 
  • Like
Реакции: Танюша

Ann0705

Новичок
Шопоголик
03.07.2014
3
3
0
Тверь
Сегодня пришло письмо от Асоса о получении возврата с импортом 18 июля
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Собрался возвращать их, написал асосу
А с какой целью обратились?
И чего в русскую поддержку не написали?

will be refund when you input the (PIN)
бред какой-то...
зачем им номер карты (или у вас удалена из аккаунта?) да еще и пин?
Никогда у меня данные карты не просили.
 
  • Like
Реакции: kandrey58reg

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Я отправила возврат БоксБерри, но возврат почтой России и возмещение почтовых РР было намного быстрее. Жаль, что РР теперь не будет возмещать расходы на почту:(
С 12.04 иой возврат всё на пути в интернет-магазин
 
  • Like
Реакции: nata_nn

Olgaraz

Новичок
Шопоголик
04.05.2017
7
2
0
orel
Всем привет,заказ был менее 2тыс,соответсвенно я платила 200р за доставку.Платье мне мало.Хочу вернуть через Боксберри,сумму возврата писать -стоимость платья или вместе с доставкой?

Сумму платья только.

Olgaraz добавил 13.05.2017 в 13:43
@Olgaraz, деньги вернут на счет, когда получите карту, с неё снимете деньги. Карта-это только инструмент доступа к счету.
Спасибо !
 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Это что еще за новости?? Так они 200руб за простую доставку будут удерживать, если вернул часть заказа, а себе оставил на сумму меньше 2000рублей???
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Caviar, смотря в чем оформлялся заказ. Если в фунтах - то да)

Это если в вашем банке нет большой разницы между курсом покупки и продажи влюты.
 
  • Like
Реакции: Caviar

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Дорый день, у меня такой вопрос. Приготовила на возврат бракованную сумку, асос согласовал возврат. Сумка очень большая и не входит в самую большую коробку, которая есть в почтовом отделении. Нужно самой где-то искать большую коробку...кто-то с этим сталкивался? Или может вариант- отправить скайнетом - у них там есть большая тара? никто не сталкивался с такой проблемой?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Их можно же в пакете отправить? Больше 2 кг - это посылка, ее же не обязательно в коробке отправлять? Или наверно в коробке удобней будет?
отправляйте, хоть в чем...хоть в сахарном мешке. Посылка и мелкий пакет - это не название того, в чем можно отправлять. Это- метод отправки. Главное, что бы операторы на Вашей почте были адекватные, и понимали, что мелкий пакет не обязательно отправлять в пакете ( можно, хоть в банке с этикеткой, лишь бы вес не превышать). К сожалению, адекватность операторов можно выяснить только отстояв в очереди.
 
Последнее редактирование:

Shadowplay

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
22
229
0
Томск
@mtv170985, если это действительно вина сотрудника (а вероятность есть , когда я отправляла возврат, сотрудница почты тоже очень тормозила, что-то там переделывала, пока не пришла начальница, тогда дело пошло), то просите отправить назад без повторной оплаты. Тут на форуме кто-то писал, что посылка возвращалась по вине неправильного оформления, и в итоге ее просто отправили повторно с тем же треком, без повторной оплаты. Я думаю, в этом случае не было бы нужды беспокоить магазин, ведь трек тот же, посылку они получат, но немного позже. Выясните, в чем причина, поговорите с сотрудниками
 
  • Like
Реакции: mtv170985 и puppun
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.