Отрицательные отзывы о вещах VS

Liberica

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
17
1
0
Нижний Новгород
Пришел сегодня купальник,всем известные горохи
Качество-супер,сел отлично,НО...у него явно присутствует какой-то неприятный запах!Причем только у верха.Когда-то я покупала волосы для наращивания,они были обработаны спец.веществом,кот.убивает всю заразу,похожий запах,только не такой сильный,Девочки,он с возврата что-ли?рассматривала его чуть ли не под лупой,абсолютно новый,может кто-то в курсе что это
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Пальто окрашивает вещи

Заказала одно пальто своей знакомой красного цвета: ZH-259-256. Хорошо сидит, красиво выглядит, но есть одна проблема: пальто слегка окрасило рукава и воротник белого свитера в розовый оттенок. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Можно ли ее решить тут, может в химчистку отнести, или это однозначный брак и надо возвращать в США?
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
kisekin, я взяла на распродаже такой же купальник, но в леопардовом цвете с розовой окантовкой, у меня что самое смешное розовая окантовка полиняла на внутреннюю часть купальника, снаружи нет ни одного пятна.
 
  • Like
Реакции: kisekin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
А что за расцветки брали? (не хочется нарваться)

И, кстати, зря, девушки, обижаетесь, что Вика не хочет возвращать за эти худи деньги, если вы их не вернете обратно. Ни один другой интернет-магазин не возьмет ношенную и стиранную вещь, а Вика принимает и не морщится (был опыт возврата такой же линючей майки ПИНК - обменяли мне ее на плавки)
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
margaretta, пишите - не откажут, у меня недавно с декабрьского заказа лифчик вонючий пришел - ВС написала, что вернет деньги
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, а я бы предостерегла от покупки таких босоножек:
V295987.jpg

заказывала знакомой, кач-во вообще не айс.. платформа приклеена плохо, со щелями, пробка (что на самом деле не пробка, конечно, а просто приклеенные пластинки, причем приклеены тоже плохо- пузырятся в некоторых местах) какая-то покорябанная и с каплями клея..
И, что уже совсем меня в ступор ввело, - они ужасно пахнут клеем (типа "момента" запах)
в общем, никогда я ещё у колинов такого плохого кач-ва не встречала...
 
Последнее редактирование модератором:

OkCaHa

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
19
7
0
Новосибирск
у меня тоже инкредибл подрастянулся, такой. В обхвате сначала даже немного придавливал, сейчас норм., а сами лямки вытянулись так, что теперь чашка не очень поддерживает.

Девочки, фигачте отзывы им в поддержку на англ языке! Пусть решают проблемы с качеством. Если не поможет - хреначте на стене лицо-книги :ag: а то чО за фигня-тА :aq::gamer1:
 

*Masha*

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
24
2
0
Екатеринбург
Девочки, что делать? Пришёл купальник и от брошки отлетела маленькая деталька. Писать письмо VS, чтобы новый послали (если да, то помогите пожалуйста с письмом) или может может у кого-нибудь такое же было?
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
К большому сожалению на моё письмо и фото мне ответили, что они не видят проблемы и ничем помочь не могут.
Вот так (((
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Лично я не в особом восторге от раздельных купальников у Виктории. Вот слитный из серии Меджиксьют мне очень и очень понравился. А вот раздельные просто ужас какойто.:aq::mad::mad:
Во превых не во всех сериях есть верх XL. :mad:а если и есть то такой же как L, кароче нифига не прикрывает и не держит. Эти купальники можна одевать только для фотосесий, а вот если на пляж идти или спортом заниматься, то всеж вывалится. И почему то, в основном, у них идут халтеры, т.е. завязки на ше, а вот в виде обычных лифчиков совсем не нашла. А жаль. Вот лифчики их все абсолютно держат.

У них есть раздельчик такой в SWIMe, называется
Full Coverage B-DD
Вот там то что надо, только сейчас выбор поредел как-то...
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Вот это http://www.victoriassecret.com/clot...ga-legging?ProductID=168240&CatalogueType=OLS и это http://www.victoriassecret.com/clea...essentials?ProductID=114494&CatalogueType=OLS откровенная дешевка!!! вот честно, на рынке можно купить качественнее! Ни Виктории можно брать только купальники.



Тоже хочу заступиться - обе вещи хороши :ay: быть может вы привыкли одеваться на Galleria Vittorio Emanuele II тогда да эти вещи по сравнению с тамошними ценами дешёвки:)

сорри за оффтоп - больше не буду:ah:
 

Верун

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
34
16
8
Москва
добрый день! я заказывала себе такой кардиган, даже 2 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1292979625350&pagename=vsdWrapper
после стирки на них остаются белые разводы!!!я уже чем только не стирала...всё равно эти разводы:bu: если у кого-нить есть такие, подскажите, чем и как вы их стираете?

Верун, у меня два таких кардигана - проблем после стирки не было... белые разводы - может порошок не до конца выполаскивается?

незнаю, я уже и в шампуне стирала, и в ласке, и в порошке, даже в уксусе полоскала :ag: и полоскаю раз 6 точно!

пойду тогда в машину закину!!!бедные мои кофточки, столько стирок пережили:ak:

я кстати постирала свои кофты в машине и пятна эти белые пропали, но теперь другая проблема...при стирке столько пуха из них вылезло:ai: просто их наверное надо изначально стирать в машинке, тогда и пятен этих белых не будет :yes:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Александра.

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Sofi*ya, видела отзыв по ним, сейчас найти не могу((
Цвет красивый
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

Zvetlana00

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
75
0
Екатеринбург
Здравствуйте, заказала трусики, оказались плохого качества, в процессе носки-стирки полиняла ткань,:ai: причем сначала на одних, я думала мало ли сама не так стирала, хотя стирала вручную,потом и на вторых тоже, как думаете вернут они деньги за некачественный ношеный товар?
Я их еще и купила во время распродажи 8 штук:ag:
В чате написала что прошло 3 месяца и они ничем не могут помочь. Это насчет ношенных)трусов:ag:, про возврат новых сказали можно вернуть через портал eshopworld. Что это?
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, как думаете есть на ВС срок, в который нужно написать о браке?
У меня такая ситуация...девочка в СП участвовала и заказала толстовку из серии supermodel
заказала аж в апреле, а написала с фотками брака только в сентябре. Я в вс конечно написала письмо, они отвечали очень долго, почти 4 суток (будни),что вообще странно. И ответили, чтобы я им позвонила и все. Написал special department
Вообще проблем не хочу, поэтому может у них правило есть какое-тона возврат брака?я уж и сама переживаю,чего девочка так тянула, поздно ужасно,мне самой в вс неудобно писать.
Вообще брак тот еще. Подозрительный. Вроде как сигаретный прожог, у кого-нибудь подобное было? Очень уж мне подозрительно такое:( и про швы слышала,и что вещи с возврата приходят, и краски смываются,но чтоб такое, как-то сомнительно
даже не знаю,как с ними объяснятся
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Мы с подружкой на пару уже сделали 7 заказов в ВС, что-то оправдывло ожидания, что-то не совсем. С размерами более менее разобрались..
А вот восьмая посылка привела в замешательство. ВСЕ вещи с клиренса(раньше были и те и те). Одна из кофточек... копеечная за 7.99 просто привела меня в шок. :ai: Хоть опыт у меня инет-шопа и не большой, но с таким не сталкивалась...:ak: Кофточка выглядит сильно заношеной-застиранной, рукава разорваны по швам. У меня такая уже есть, купленная еще в ноябре и поэтому я знаю как она должна выглядеть, а эту, но другого цвета заказала подружка.
Я поняла бы производственный брак или повреждения, связанные с хранением, но ЭТО...:aq: даже нет слов поэтому пишу сумбурно. Дело не в этих несчастных 8$(гори они синим пламенем), а в "таком плевке в душу".
Я им конечно напишу, но делать новые заказы желание пропало:(

ИМХО, Возможно и стоит своих денег, но не стоит заказывать:

-Обувь Colin Stuart, сделана аккуратно, но выглядит дешево
-топы из вискозы, ширпотребное качество ткани
-свитера серии букле

Остальное касается конкретных моделей.

Стараюсь не брать свитера и свитер-платья, если в составе есть акрил.

Шелк-кашемир за те деньги, которые предлагает Вика... грех жаловаться :ag:

Ух, не гадала, что Колины вызовут столько бури :ah: Я, наверное, не совсем правильно выразилась. У Вики много шмоток, а особенно бельишко, которые смотрятся НАМНОГО дороже того, что за такие деньги можно купить в оффлайне. Обувка Колиновская смотрится ровно на столько, сколько она стоит до распродажи и ни центом больше.
У меня лично нет Колинов(упс соврала, есть балетки резиновые)
V293031.jpg

обувь Колина заказывали приятельницы. Туфли типа
V293553.jpg

(их уже нет - это клоны, а других даже подобного нет),
босоножки-шлепки
V283877.jpg
V281582_EDIT_BE.jpg

сапоги еще в пути
V290618.jpg
V276147_RC093.jpg


Да, обувка из дешевых Колинов. Но не вызывает желания "пробовать больше".
Я уже не совсем подхожу по возрасту под категорию "девушка" :aj:, поэтому предпочитаю обувь не только красивую, но и комфортную и против Китая отнюдь ничего не имею, поскольку мои любимые марки тоже большей частью производят там же.
Скажем так, на "пару раз к конкретному наряду выступить" - подойдет. :ax:

Так в реальности выглядят еще дешевле. А брали... чтоб с размером определиться...:) Честно говоря у моих любимых Hogl, Lloyd, Alba и P.Kaiser я ни одной модели такого качества в оффлайне не встречала, ценовая категория повыше немного будет, конечно
 
Последнее редактирование модератором:

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
laari,
Puffin, я закупаюсь в стоке,вещи из новых коллекций в том числе..вчера вот пришел этот верх от купа
на Вике в нужном мне размере не было
пришел новый,нигде никаких пятен,пакетик с лямками не срезан,единственное-не в пакете целофановом с артикулом,как с Вики приходит,а завернут в розовую оберточную бумагу...
а с Вики мне никогда не приходили вещи с этикетками и никогда брошки в бумагу не завернуты были...
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
А я пожалуюсь на трусы :) на Second Skin Satin вот такие http://www2.victoriassecret.com/com...E-206985&page=2&cgname=OSPTYHIPZZZ&rfnbr=1925
у них S реально большой, на 92 см велики конкретно :ai: А S там самый маленький...

Насчет размера соглашусь! Очень странная S-ка, моя мама носит L, так они ей подошли:ai: Стринги из этой серии тоже ужасно сидят, слишком высокие, хоть на плечи натягивай:) А вот thong - супер оказались.
А вот материал как раз мне очень понравился, приятный, плотный и красивых цветов (я брала розовый и серебристый).

К вопросу о Second Skin Satin: пожалуюсь S-ка на мои 92 см велика , как на фотах с сайта не смотрится совершенно, все складками- жуть жуткая :( носить буду только если разъемся на размер. При этом thong из этой же серии сели как влитые. Ну что за странности с эити размерами! :bn:

К вопросу о размере трусиков. Самое интересное, что тонг и вообще открытые модели размера S обычно прекрасно сидят, а вот закрытые модели (бикини в моем случае) большемерят как минимум на размер. Сзади именно как парашют, как будто под памперс их шили:)
 

Вложения

  • Изменение размера P1050416.JPG
    Изменение размера P1050416.JPG
    40,8 КБ · Просмотры: 94
  • V265159_CMYK.jpg
    V265159_CMYK.jpg
    8,1 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование модератором: