Отрицательные отзывы о вещах VS

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
думаю что писать повторно самый правильный и спокойный вариант. вещи возвращать нет смысла... в реальных магазинах сети виктории даже новые целые вещи без брака по возврату просто режут ножницами - мол "не достанься же ты никому". Объясняют это маркетинговой политикой. Так что в принципе они сильно не расстроются если вещи с браком мы им не вернем, все расходы уже вложены в цену товара...
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Вроде писали про них, но я моя ложка дегтя
C STUART KNEE-HIGH LEATHER BOOT SZ 9 ? это те у которых замок сзади. Замок полетел сразу как я начала их одевать. Сами сапожки классные. Пойдут к мастеру на замену молний. Молнии, если честно гавеные совсем, при любом раскладе полетят. Вообщем я их никому не советую.


Masyanya добавил 01.02.2011 в 20:23
пойду тогда в машину закину!!!бедные мои кофточки, столько стирок пережили:ak:

Поставьте просто доп. полоскание.
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Jetta, в поисках макси-юбки или платья с нормальной для меня длиной обошла все магазины в самом большом торговом центре города - и все ДЛИННОЕ!!! И укоротить нельзя - или фасон не позволяет, или рисунок.

Очень странно, что Вика не шьет юбки и платья в длинах для высоких. Штаны-то вот шьет, и тут нас, маленьких, обижает. Длина 30 есть не для всех моделей.
 
  • Like
Реакции: Jetta

Sammmaya

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
44
275
0
Москва
Такую футболку брала, оказалась очень длинной, большой и прозрачной, напоминает ночнушку..:bu:
 

Вложения

  • rikkee.jpg
    rikkee.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 187
  • Like
Реакции: Mel и MariaGirl

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Puffin, хоть кто-то такого же мнения, как и я, я думала я уже сильно придираюсь, а то мне написали, что это нормальное качество такое:) Просто для кого-то приемлемо такое носить и нормально, а мне даже дома противно в такой ходить. Может, это только именно белая такая...но качество ткани отвратное.

Как я уже писала тут, у меня есть 2 футболки, по названию из такой же ткани. Так вот их я с удовольствием ношу.

Я всех цветов этих маечек не видела, но из того что я видела самая нормальная была бирюзовая с белыми надписями "РИО и тд..." 30 долларов я бы не дала, но за 15 как сейчас можно было бы носить. Они все тонкие, но белые еще больше прозрачные...

Такие вещи на любителя. Вот видите вы пишите, что футболки носите с удовольствием. А вот мне и они не нравятся, тем более за полную стоимость.
 

login222

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
184
189
0
Санкт-Петербург
Мне не повезло с обувью Colin Stuart, заказывала ботиночки на высоком каблуке с молнией посередине, через 2 раза носки разошелся шов по молнии, поэтому пришлось сдать в ремонт :( очень не приятно.
Также заказывала что-то вроде бадлона, с воротником стоечкой, сшита не правильно, от одной стороны плеча до другой, большая складка, носить можно только под что-то очень закрытое. После этих покупок любовь к VS угасла :al:

Думаю, что конечно поменяли бы, только вот за отправку к ним пришлось бы заплатить, плюс время, мне было проще дойти до ремонта. Просто поставила негативную галочку для себя:yes:
Ссылку к сожалению не могу оставить, так как покупала в прошлом году и в продаже уже нет

mnogobukof, спасибо за инфо, не знала, что не нужно отправлять им бракованную вещь обратно. А по какой системе они работают?
 
Последнее редактирование модератором:

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
У меня негативное впечатление о пижамах Cotton Mayfair, но только по одному параметру - в длине Short у них очень низкая посадка. Эти пижамы и так имеют низкую посадку (что видно на фото), и у меня сложилось впечатление, что в длине Short она еще ниже (сравнивала с шортами Cotton Mayfair). Я брала пижаму XS Short на рост 161 см, и мне приходится ну очень низко опускать штаны, чтобы они не врезались.
 
  • Like
Реакции: Ягодка малина

Княгиня

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
9
0
0
Зря вы так.
это отличные трусы, просто без швов-это единственные трусы которых реально НЕ заметно под обтягивающими платьями и тонкими брюками и т.д.
они из спец ткани так что не "сыпятся".
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Согласна с АничЁус, конкретно одежда у VS откровенное ггг... Летняя особенно.

Меня полностью устраивают купы, белье, хлопковые ночнухи, леггинсы для йоги, очень избирательно вещи из коллекции пинк и одежда офисная (брюки и пиджаки). Остальное... грустьпичаль...

+100500 добавил 29.05.2012 в 18:20
с Марса, ну насчет брака не согласна :) Брак может быть единичный, шов не такой, дырка, а если качество ггг, то оно у всей коллекции такое.

Я кстати обратила внимание, те, кто заказывает вещи из американских магазинов, которые не шипят к нам (через посредников), те к вики относятся очень и очень посредственно.
А те, кто любит таобао, хусейл и прочую азию, вика им по душе.

Насчет олднэви, что у них кач-во лучше, тож не соглашусь :) один раз заказала, плевалась потом, ужаснее вещей в жизни не встречала.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Получила сегодня посылку от ВС и была так сильно разочарованна трусиками. Заказывала soft lilac, кружево и сеточка должны были быть лилового цвета. кружево то лиловое. но сеточка застирано-белого цвета. смотрится это ужасно :( я видела такие трусики в хвастах и они соответствовали картинке. неужели мне просто не повезло? хотелось бы еще раз заказать такие, но теперь боюсь
 

Вложения

  • V315825.jpg
    V315825.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 49

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Ой девочки, я ваще получила 2 туфли на правую ногу))) смех... не знаю, есть ли смысл в фото, так то они нормальные по качеству, но вот двух правых ног у меня нет)))) Вика жжет. Выслали мне повторно их
 

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
А мне эти колготки не понравились вообще

Рыхлые какие-то, на картинке выглядят намного презентабельнее, своих $16 не стоят, имхо.
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Ух, не гадала, что Колины вызовут столько бури :ah: Я, наверное, не совсем правильно выразилась...
хм - ну с одной стороны я с вами соглашусь, эти туфли не выглядят брендовыми, они не смотрятся на 10-20 тыс...... но, простите, они их и не стоят - они обходятся долларов в 50, то есть - в полторы тысячи рублей - но совершенно точно выглядят подороже. я тут кстати вполне охотно поспорю, я вообще люблю только дорогую обувку - ну вот манечка у меня такая. и именно эти туфли я заказала только ради бесплатного упса.... и вот уже полгода ношу их ежедневно на работе как сменку! во-первых, с ними ни-че-го не происходит - даже золотая подкладка внутри до сих пор выглядит идеально золотой. для примера - у туфель Casadei, за 18 500 (два года назад купленных) серебрянная подкладка вытерлась за НЕДЕЛЮ носки и внутри они стали настолько непрезентабельны. что я стесняюсь их снимать на публике, при всех других их роскошных качествах.
Другой плюс Колинов - колодка. ага, они недорогие, кож-зам, и в руки когда берешь - деревянные, они не производят впечатление дорогих. но - они реально оч удобные, вот целый день реально простоять на этой шпильке, пробегать по офису.

Второй конкретный пример (и кстати второй мой опыт покупки обуви на ВС) - серые замшевые ботильоны, на которые ссылалась Талочка:ax: сразу оговорюсь - после праздников думаю их отослать обратно на ВС, видимо не оставлю. но по собственным причинам - муж любит покритиковать то, что я надеваю. и терпеть не может ботильоны как вид. я не устояла и заказала - но сейчас понимаю что меня в них загнобят)))) так что как ни печально - наверно верну.
НО - сами по себе они во-первых чудесны. натуральная замша, нежная, очаровательная. красивый цвет. все так аккуратно сшито, замочки были обернуты бумажками, никаких ни следов клея, ничего подобного. надела на ногу - так никакие Nando Muzi и рядом не стояли. если в тех ты просто как в пыточных колодках (между прочим минимум за 10 тыс) - то в Колинах даже высота каблука не ощущается, такие удобные. Они на ощупь сами по себе твердые, это правда. дорогая обувь обычно помягче. но они и стоят недорого. а потом окружающие их в руки не берут, а на ножках они выглядят очаровательно. ну и удобство - колодки по крайней мере на этих двух моделях - просто супер, если сравнивать с дешевой обувью - то у ALDO и материалы и пошив и колодки однозначно хуже. ну а с дорогими их некорректно сравнивать ИМХО.
в общем - я была оч приятно удивлена обувкой:clapping:

Bjorny добавил 03.01.2010 в 21:40
ну и теперь негативный отзыв добавлю:ag: для контрасту)))
вот этот свитер - мое разочарование:

http://www2.victoriassecret.com/com...98&page=1&cgname=OSCLOCLRSWD&rfnbr=6918&atp=a
Такая фигня(( в руки берешь аж зубы сводит. Сплошная синтетика, да еще и растянуто как ночнушка(

не соглашусь, что синтетика. как раз на ощупь он мне безумно нравится. к тому же я уже брала с клиранса подобный, дешевенький - ношу на прогулки. очень довольна, теплый, приятный, не закатывается.
а у этого еще и цвет (красный) - просто супер - спелой клубники что-ли, такой насыщенный, красивый, я прямо ахнула от восторга, доставая из пакета......
но надев......мда....
в общем-то в бумажке вложенной в заказ он так и назывался - свитер-ТРАПЕЦИЯ, о чем на сайте не сказано ни слова. он расклешен, поэтому имейте в виду - ничего общего с фото на сайте. он прилегает только наверху, от груди он расходится. на мне это выглядит нелепо, думаю хорошо сядет на плотную фигурку, ибо замаскирует лишнее. я бы оставила его несмотря на это, но 2-е НО!
у меня рост 175, а он - явно на меньший рост, рукава короче косточек. выглядит поэтому нелепейше - широкий и рукава коротенькие, из них длинные худые руки((( брррр
это всего второе огорчение с ВС, до того расстроило чересчур тянущееся платье.

мне кажется в принципе надо оч внимательно смотреть на фото, читать состав, и искать отзывы. если бы я прочитала что этот свитер на небольшой рост, и что он - трапеция - конечно бы не заказала(

жаль цвет и на ощупь клевый - но поедет обратно вместе с ботильончиками(((((((
 
Последнее редактирование модератором:

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Gella, Я заказывала такое #176-730 платье размера S. По параметрам я чуть побольше вас. И все же я бы хотела XS, чтобы как на картинке сидело. Получилось не так, но тоже хорошо)))

Юльчик, а как же грудь? Не жмет? Мне с этим вшитым лифчиком не очень комфортно.
Нет нигде не жмет, даже наоборот:ah:
 
Последнее редактирование модератором:

Smorodinka

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
105
23
0
Москва
Мы отправим вам новую посылку, которая дойдет за 5-8 рабочих дней, или вернем деньги. В этом случае нужно вернуть поврежденный товар в течение 30 дней отслеживаемым отправлением. В случае если возвращаемый товар не будет получен в течение 30 дней, с вашего счета будут сняты средства в счет замещающей посылки или компенсации. Комиссия за возврат магазином не взимается.

Пожалуйста, сообщите, который из вариантов вы выбрали.

Нет, вернуть требуют по-любому. ("В этом случае" - неудачно. Можно заменить, например, на "Для этого", или вообще убрать :) ).

Да. Замену или стоимость бракованной вещи обратно на карту - как им скажете/напишете.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: arabika

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Выражу свое недовольство трусами PINK. После первой же их покупки зареклась их не заказывать - линяют, но потом вшла новая коллекция и я все-таки заказала - надо было добить до 5/26.
Труселя такие: 291051 Mesh Back Hipster Panty

Одевала 1 раз (!!!), после стирки обнаружила, что сзади на сборке около шва повылезали резиночки! Мелочь, но не приятно :( Пусть они и дешевые, но так не должно быть...


Кстати еще брала такие же, но Thongs черно-белые - там все ок... может это только в коралловом цвете такая дурацкая ткань?..
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
ЮСА я написала. Дней 5 переписывалась с ними и по почте и в чате.
Сначала один оператор ответил что да, они сожалеют... бла-бла-бла... и попросил вернуть им набор, а они вышлют обычной почтой замену или деньги вернут на карту. Когда я возмутилась по поводу того, что сама должна оплачивать доставку, третий или четвертый по счету оператор вернул деньги на карту.
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Вот и я попалась:( Заказала домашнее платье( ночнушка) не знаю как его назвать:) Тоненькая....светится + еще и с дыркой! брала ХS, ну..вообщем я влезла, но видок ппц:(( Снизу очень затянут шов, что еще больше усложняет процесс втискивания.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...llAssetType=LBIProductSet&pagename=vsdWrapper

В том то и дело, что точно такое платье я не хочу:)) смысл, если оно вообще никакое. Планирую написать чтобы заменили мне на другую вешь равную по стоимости( ну или чуток дороже с доплатой)и доставка за их счет:ah:, надеюсь, что прокатит:) Проблема, грамотно составить письмо на английском, у меня с ним туго:( на русском я уже набросала...

У меня скидка была многоуровневая:((( пересчитают, и тогда вернут мне только 4$...смысла нету мне кажется. А с заменой на другую вещь считаете не прокатит??

Fevralika, Написала, с просьбой вернуть деньги, фотку прикрепила. Очень надеюсь, что не будут пересчитывать.
P.S. и в правду маломерка, мне еле-еле попу прикрыла, на модели наверое М или L одета.

Прислали ответ, обещали деньги вернуть.:)) ура
We ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.
Я так поняла, что возвращать ничего не надо, верно?
 

Вложения

  • ночная рубашка.jpg
    ночная рубашка.jpg
    12,5 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Tayama

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Вот это http://www.victoriassecret.com/clot...ga-legging?ProductID=168240&CatalogueType=OLS и это http://www.victoriassecret.com/clea...essentials?ProductID=114494&CatalogueType=OLS откровенная дешевка!!! вот честно, на рынке можно купить качественнее! Ни Виктории можно брать только купальники.
Я лосины для йоги всем советую - очень классные и качественные! Третий год ношу в спортзал, как новые! Не растянулись, не утратили цвет. Даже новые покупать не нужно) Вам наверное просто не повезло...
И пуловер одна из моих любимых вещей, правда у меня тот, который с крылышками сзади)
 

Gella

Новичок
Шопоголик
09.06.2008
12
3
0
Воронеж
Юльчик, а как же грудь? Не жмет? Мне с этим вшитым лифчиком не очень комфортно.

Нет нигде не жмет, даже наоборот:ah:
Вы пишете у вас чашка B, а у меня чашка D. В этом видимо и дело. Так что может вам и можно XS, а мне уже никак. Я посмотрела ваши фото удачных покупок, платье очень хорошо на вас сидит. :thumbup:
 
Последнее редактирование модератором: