Отрицательные отзывы о вещах VS

Eltara

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
63
14
0
Москва
Cotton rib turtleneck sweater лучше не заказывать, на мой взгляд, если вы в нем на людях планируете появляться.
Качество материала еще туда-сюда: обычный хлопковый трикотаж (я большего даже и не ожидала). НО!!! Как уже тут многие писали, растягивается он мгновенно просто! Я просто его надела, чтобы примерить, села за компьютер, провела в нем немного времени, сняла. Рукава в локтях вытянулись сразу, такие "мешки" появились. Да и сами по себе рукава неимоверно длинные были изначально. И еще рукава в районе плеча широкие, "грибами" собираются (у меня руки не очень-то худые). ношу р44-46. брала размер М - мешковатый он какой-то.
Всем удачных покупок!

ой не знаю....я брала себе такую кофточку и просто в восторге))) сидит как надо, нигде не растягивается и даже после стирки не видоизменилась:yes: Единственное, что меня напрягает, так это то, что по бокам материал *пузырится*, но это вполне может быть из-за того, что я насила кофту с брюками с высокой талией:)
 

Агент Ромашка

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
75
21
0
Санкт-Петербург
заказала вот эту симпатичную (на мой взгляд на тот момент) кофточку -
[URL=http://s40.radikal.ru/i089/1004/f2/35731266ef84t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
а получила нечто странное.... :ai: спереди-то все ок, а вот сзади.... жуткая уродливая складка от кокетки до пояса, если посмотреть сбоку - напоминает парашютный ранец! исправить никак нельзя, кофта едет обратно Вике :(

Надо же! У меня мама такую носит уже месяца 3 и очень давольна. И сидит на ней хорошо - ничего не топорщится вдоль спины. По фасону напоминает валан или фонарик. Навеное от фигуры зависит. Она мойх габаритов, только выше сантиметров на 8.
 

Кудрявая

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
13
1
0
Пермь
Вот эти трусики, не скажу что плохие конечно! но я расстроилась
по качеству нормальные, но вот розочка эта!
быстро осыпалась, после примерки.
там наживка смешная, была(((
оч. обидно, так их ждала!:(
как жалко, а у меня такие отлично переносят стирку в машине и ничего не осыпалось. розочка на месте :yes:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, штаны и правда супер, но вот у меня все же есть нарекания к аппликациям из "фольги" - ну очень быстро облезают при стирке (щадящий режим - 30 градусов, синтетика). Поэтому я стараюсь без них брать.
Я йогу тоже беру без рисунков:yes3:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Mango Cat, мне сегодня пришел такой же для подруги. Тоже с дырами! Но, судя по отстрочкам, так и задумано. Уж не знаю с какого перепоя Вике в голову пришло такое дизайнерское решение.. Посмотрим что подруга скажет.

Mango Cat, определенно не одна:ag: ну да, как-то странно, вентиляция это что ли такая по их задумке:)
 
Последнее редактирование модератором:

Gella

Новичок
Шопоголик
09.06.2008
12
3
0
Воронеж
Чего-то я не пойму, почему все пишут, что вещи большемерки? Я недавно получила свой первый заказ. На свои параметры заказывала все в соответствии с таблицей на сайте - S4. Заказала 2 платья и водолазку(ее уже нет на сайте). А номера платьев вот.
#176-730
#132-686 Платье трикотажное, по фактуре не гладкое, а полосочками.
Все село хорошо. Вшитый лифчик в платье с бретельками даже тесноват немного. А второе платье, можно было бы взять XS, оно бы в груди потянулось, но мне кажется что тогда бы юбка могла вврх сбиваться. Так что я маломерности особой не заметила. Может быть опыта пока маловато?:ad:
А что не очень обрадовало, так это длина. Хоть на сайте и указан размер от талии, но я все равно как-то не ожидала, что они такими длинными окажутся. В результате оба платья укоротила на 7 см и в платье, которое на бретелях укоротила бретельки на 4 см. Рост у меня 171.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Наталья230381

Zena

Новичок
Шопоголик
28.06.2008
24
20
0
Лично я не в особом восторге от раздельных купальников у Виктории. Вот слитный из серии Меджиксьют мне очень и очень понравился. А вот раздельные просто ужас какойто.:aq::mad::mad:
Во превых не во всех сериях есть верх XL. :mad:а если и есть то такой же как L, кароче нифига не прикрывает и не держит. Эти купальники можна одевать только для фотосесий, а вот если на пляж идти или спортом заниматься, то всеж вывалится. И почему то, в основном, у них идут халтеры, т.е. завязки на ше, а вот в виде обычных лифчиков совсем не нашла. А жаль. Вот лифчики их все абсолютно держат.
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
Получила сегодня посылку от ВС и была так сильно разочарованна трусиками. Заказывала soft lilac, кружево и сеточка должны были быть лилового цвета. кружево то лиловое. но сеточка застирано-белого цвета. смотрится это ужасно :( я видела такие трусики в хвастах и они соответствовали картинке. неужели мне просто не повезло? хотелось бы еще раз заказать такие, но теперь боюсь

я подозреваю , что они модель видоизменили, у них теперь ведь в этой серии бра такого цвета,но только наполовину. наверно для комплекта сделали
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Босоножки Colin Stuart

Не думала сюда писать, но решила рассказать свою историю.
Купила первый раз босожки в размере 9, промахнулась с размером (первый опыт заказа обуви был). Вернула на обмен. Пока дошли они в США, они закончились - Вика вернула деньги.
НО так хотелось их и я выловила в 10 размере, заказала и получила:), сначала расстроилась:ak: - был маленьких брак на правом, подумала:) - ерунда буду носить! НО это было только первое расстройство, начала мерять - левый великолепно:), а правый - вообще не смогла застегнуть. Подумала, что не так застегиваю, но покрутив ремешки поняла, что они просто короче, чем на левом.:).
Написала Вике - вернули деньги.
Теперь ломаю голову куда их деть. Может отнесу в мастерскую пусть переделают ремешки (на правом, ремешок, который вокруг пятки нужно улинять и обрезать другие ремешки. Боюсь как бы это было возможно, то что задумала:))
 

Вложения

  • sandal.JPG
    sandal.JPG
    61,3 КБ · Просмотры: 110
  • IMG_4692.JPG
    IMG_4692.JPG
    68,2 КБ · Просмотры: 202
  • Like
Реакции: Kozopola

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
Shirin_81, ну уж не знаю, но у Бодибай отличные трусишки hipsterы. Я из них не вылезала, а они и до сих пор как новые и яркие и ткань приятная.
 

~ Maria ~

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2012
9
45
13
Россия
Зимой заказала сланцы Colin Stuart ( Charm Flip-flop - цвет gold), сейчас уже на сайте нет.
Сначала пятки красились в черный цвет от надписи на сланцах, а затем и все ступни в желто-ржавый оттенок. Так до сих пор и красятся... (((
Качество могло быть и получше! особенно учитывая, что их стоимость была почти 1000 руб!
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, добрый день.
Получила сегодня велюровую худи. Вот такую http://www.victoriassecret.com/ss/S...1305797376226&pagename=vsdWrapper&search=true

А на ней пятна какие-то оранжевые на самом видном месте около молнии впереди и на рукавах. Дефект окраса ткани. Мне первый раз прислали вещь с браком. Я им письмо написала, фотки приложила. Чего теперь будет -то?
Кто брал у них велюровые вещи? Нормальные приходили? А то у меня еще штаны в бекордере...
 

Вложения

  • IMG_1253.jpg
    IMG_1253.jpg
    89,4 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Еще получила вот это платье:
[URL=http://s49.radikal.ru/i123/1003/ab/b832ad0880b7t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
В принципе оно ничего.. но очень короткое оказалось. Я ожидала, что будет короче, чем на сайте, судя по отзывам: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=117813#post117813, но не на столько... У меня получилось 17'' от талии вместо 21'' Всё-таки сомневаюсь с такой длиной, что буду носить....

Я тоже очень сокрушалась по поводу длины этого платья. Заказывала специально на холодную зиму, а оно мне еле попу закрыло :( Да ещё и по шву разошлось после двух носок :(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Я ничего не понимаю, сколько кожаных курток у Вики заказываю, даже одна и та же модель может придти из глянцевой и матовой кожи:ai: Матовая кожа хуже шлянцевой? На фото одно, а приходит другое! Как-то заказывала себе куртку, пришла глянцевая, а подруга заказала такую же, а пришла матовая((((

дык этого сколько угодно у ВС...и от материала и от цвета зависит тоже, можно в двух цветах одну и ту же вещь заказать и будет разный материал и даже размер...)))
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Не совсем отрицательный отзыв, вещичка очень нравится, просто хочу предупредить, чтоб не было разочарования.
Пришло мне на днях вот такое худи
V273346_CROP1.jpg
. Сама по себе кофточка очень классная, приятная такая, но вот наклейка на груди, круглая, имеет облезлый вид, как будто уже стирали не раз. И ВС говорит, что это так и задумано :ai:.
Счас попробую свое фото вставить.
NataliA, да много таких вещей делают, те же джинсы... дырки, потертости, и никто не думает, что кто-то их застирал (хотя есть и такие, но я не о них)...
почему такое удивление, что ВС говорит, что так и задумано? это же из серии Пинк, как я понимаю? молодежная коллекция, что в этой потертости удивительного?:ai:

Ээээ... Евгения, вы меня не так поняли :). Я не думала что кофта б/у и ее стирали, а просто описывала вид наклейки, что выглядит так, как будто после стирки, чтобы другие УФ меня поняли. Ну удивилась, так как не ожидала:)
NataliA, мое удивление вызвала фраза, что ВС говорит, что так и должно быть... т.е. что Вы с ней в этом не согласны...
и я поняла, что кофта не б/у, а только нашивка так выглядит, просто мне кажется, что это не совсем в тему, потому как любая вещь с сайта ВС в реальности отличается от того, что на фото, если так "придираться" то в эту тему можно любую вещь запихнуть:) это же такая мелочь, ее даже толком и не видно, на сайте в том числе:yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Lerie

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
62
143
0
Kiev
Эта тема не слишком популярная, поэтому сфотографирую и выложу в удавшихся покупках, что за полгода стало с ночнушкой Angel Sleep Tee. Тряпка тряпкой, деньги на ветер. фу.

Puffin, только киньте сюда потом ссылочку на эти фото, пожалуйста.
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Девы, хочу написать про бюст Incredible.
Я сначала так ему радовалась! Форма, поддержка были супер!
А со временем он ужасно растянулся, и лямки еще нельзя подтягивать, так что вообще беда. Плюс на лямках повылазили такие как-будто нитки, на самом деле тонкие волокна резиновые. :ak:
В общем я в печали. Хотела второй такой брать, но теперь только с регулируемыми лямками!!!

добавьте полное название, фото или картинку, а то так непонятно:)bl:
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Заказывала с сайте уже неоднократно, но до сих пор "как на бронепоезде", на асосе сразу видно в описании состав, на вики я никак не найду, где есть эта информация, буду благодарна, если кто подскажет.
в описании каждой вещи в самом конце написан состав: "Imported ...". Там конечно нет процентного соотношения, но представление о типе ткани можно получить
 
  • Like
Реакции: Bonika и Ksuchka