Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Спасибо огромное!!!!!!!! Прям камень с души :ag: Цены там очень приятные просто и для здоровья нужны эти продукты. Сегодня закажу. Удачи всем ))))
 
  • Like
Реакции: Криля

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
И еще два вопроса): безтрек - это имеется ввиду доставка без отслеживания? И могу ли я оплатить заказ картой мужа,к примеру? Большое спасибо
 

hawaii

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
98
119
0
Львов
Девочки, здравствуйте

Кто сталкивался с такой ситуацией...
Влетела в растаможку из-за колебания курса, перелимит 4 грн., отправляла ДХЛ. Мне таможенники сказали, что первый раз мне так проходит, а в следующий я не растаможу, так как на витамины/БАДы нужны сертификати и прочее и я их нигде не возьму.

Не могу найти где написано нужны сертификаты или нет для витамин личного пользования. Кто стыкался и где почитать?

Звонила на обласную таможню на гарячу линию по зверненню громадян, они там что-то мямляли, толком ничего не могли обьяснить, взяли номер телефона, сказали что уточнят и перезвонят, а воз и нынче там

Спасибо
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Всем привет, заказала посылочку и за нее практически забыла..забегалась)))
Сегодня сперва сообщение в вайбере, потом звонок с НП, что принесет посылку курьер..ну а потом еще сам курьер позвонил..естественно будучи под моим домом..:ai:
Странные они...неужели нельзя хоть за час позвонить?
По срокам все хорошо)))):ay:
Заказ размещен - September 30, 2016 - Отправлен

Предполагаемая Дата Доставки October 10, 2016 - October 13, 2016
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Всем привет, давно не заказывала с iherb, кто заказывал детские мультивитамины как на таможне сейчас пропускают?
Таможня не пропускает только гомеопатию, все остальное - без проблем.
 
  • Like
Реакции: natuskam

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
natuskam, о новой реф. системе говорим в кофейне, там много у кого начислений нет из-за новых правил.
 

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
подскажите, кто знает... спорт питание можно заказывать DHL - нет проблем с таможней?
 

kelley

Заблокирован
29.08.2012
7
0
0
Мариуполь
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста последние 2-3 посылки приходят совсем без подарочков-пробничков это у всех так ?
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девченки, кто получал или еще ждет АйХерб отшипленный в первой неделе ноября, отпишитесь плиз. а то жду жду свой и никак не дождусь. В Одессу обычно быстро доходил. Даже асос безтрековый пришел за 9 дней. А Айхерба все нет (((
Я трековую жду от 30 октября...она нигде и не трекается:ai:

Ляриса добавил 24.11.2014 в 20:49
В Одессу последние месяцы идет по 2 неделе минимум.
Заказывал в начале октября, так быстро дошла, я даже не ожидала. Уехали отдыхать, так маме на почте еле отдали. А счас уже больше 3 недель жду:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lidia_Ko

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
У меня безтрековая, зависла где то тоже! отправлена мне 1.11.2014

Я сразу подумала, ну все, не найду, потерялась!
Смотрю у вас тоже долго идет в этом месяце, успокоилась немного.
Скоро значит будет нам счастье.
 
  • Like
Реакции: Lidia_Ko

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Обычно на ДЧЛ доставку я набираю 5-6 кг. только с акционной по 8 дол брала больше.

Сегодня уже в набитую корзинку на 6,09 кг (20,9 дол) добавляю большую пачку конфет и стоимость доставки резко увеличивается 8,8 кг (42,81 дол)

Давно такое на айхербе?
 

СофияПавловна

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
41
46
0
Одесса
нет((((:)aq:
Только что проверила..написано отправлено в город назначения))) дата сообщения 13,09. Значит лед тронулся, господа!!! Завтра получим:ax:

Та же история) Интересно сколько времени это займет))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Что это за доставка странная?
За три дня посылку собрали, отправили и доставили из США в Украину и уже пять дней посылка находится в аэропорту. Что, интересно, она там делает так долго?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Если у вас виндоуз 7, то там есть такая опция Ножницы. ими просто выделяете что угодно и сохраняете.

Дамы, короче. ситуация тупейшая. Я предлагаю за сегодня-завтра написать им сюда russia@iherb.com гневные письма!

Пишем гневно, но вежливо : ) мол я с вами столько лет, а вы , а вы ... ) полет фантазии )

Клич кинула так же на дружественном форуме
помимо этого надо им также написать, что в связи с непонятной ситуацией мы теряем право скидки в 10%, т.к. понимаем, что проблемы с сайтом, ну не может быть курьерская боксбери и до пункта выдачи быть одной цены.
 
  • Like
Реакции: Borneo

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Новая почта мутит не по-детски. На сайте ББ информация сменилась на "передано в город получателя" 30 сентября, на сайте НП "передано на доставку" 1 октября. Еще пару часов назад с 26 сентября была стабильная инфа "на терминале получателя".
Где курьер трое суток с моей посылкой бродит? У меня, конечно, есть предположения, что курьер чаевничает-в посылке чай и заварник:ag:
 
  • Like
Реакции: Криля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.