Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Ночка Киев, а я 5.02 сделала заказ и недоумеваю почему до сих пор не отправили.Теперь понятно.Очень неприятно, если еще чего-то отменят, ведь нужно все в комплексе!Это беспредел- ждать отправки экспрессом 8 дней!!!
 
  • Like
Реакции: baybuza и Aminolla

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
смотрю внимательно, скорее всего, судя по времени, DHL перепутал 10 и 11 пункты.
Она из Германии направилась в Польшу и затем в Киев.
Мдаа…новогодние праздники прошли удачно и у сотрудников DHL:drinks:
 
  • Like
Реакции: Криля

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Добрый вечер! Девочки кто в ближайшие дни делал заказ?
Я переводила гривны с обычной карты на интернет-карту долларовую и таким образом делала заказы с Айхерб. Операцию перевода Приват закрыл. Подскажите пож. как вы делаете покупки? Буду очень признательна за ответ!

гривневой картой
сегодня приват снял по курсу 16.3132
 
  • Like
Реакции: PtashechkaT

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
ага, спс..а то три подружки резко магний захотели....)))

Ляриса добавил 25.07.2016 в 23:20
Не, все -таки классная получается доставка НП, накидала кучу тяжеленького, помимо банок: агаву, больше литра средства для посуды, гель для тела.....а все равно цена 4 у.е., плюс кодик - 10 % до конца июля)))) ( до этого использовала неоднократно SUMMER)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Osya12

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
Девченки, кто получал или еще ждет АйХерб отшипленный в первой неделе ноября, отпишитесь плиз. а то жду жду свой и никак не дождусь. В Одессу обычно быстро доходил. Даже асос безтрековый пришел за 9 дней. А Айхерба все нет (((
 

mdi15

Новичок
Шопоголик
06.08.2015
28
9
0
Днепропетровск
Написала хербу по поводу своей LB...SE, отправлена 21.07, ожидаемая дата прибытия 27.07-10.08.
В ответе четко не указано чья таможня виновата, но у меня сложилось впечатления что наша, а не штатовская. Точнее херб пытается сказать, что они белые и пушистые, а наша таможня-бяка задерживает.
:(

Тоже самое написали, когда я спрашивала. Я думаю, что задерживает штатовская, потому что у нас растамаживают уже в Борисполе, а у них даже статус не поменялся на "In the transit to the destation country", что в общем то означает, что посылка еще не на экспорте.
 
  • Like
Реакции: Volpetta и Vikynj

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Чудеса, только что оформила заказ, за доставку с треком сняли 9,18 дол. Уже после проплаты закинула в корзину то, что на следующий раз хочу заказать, а цены на доставку :ai:

я , начитавшись вас,только что зашла в свою корзину, а там на заказ с треком доставка 26$, это на заказ 38 у.е.:ai: Они что там совсем сказились....
а ДЧЛ- 28$
а добавила товара, и на заказ 52$ доставка с треком 14$, а ДЧЛ -29$.Що це таке?
 

spiderspy

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
32
58
0
СССР
Трековая у меня поставила рекорд 8 дней.
А вот без трек от 01.07.2014 не видать.
 

Soswwet4u

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
9
23
0
Киев
Вчера получила безтрек от 13 октября.
Посылка не вскрывалась. Пробников\подарков\рекламы нет. Накладная есть, на ней огромная надпись: NO SAMPLES.
Содержимое:
- 3 банки БАДов, один из них от Doctor's Best;
- два эфирных масла;
- крем для лица, рук;
- косметика;
- кисти.

Спасибо огромное всем отписывающимся. Благодаря Вам не теряла позитивный настрой.
Пусть ваши посылочки скорее окажутся у Вас, без проблем и волокиты.
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Мне сегодня ответила поддержка, что никакой бесплатной доставки боксберри не было, бардак у них какой-то творится .
Дайте, пожалуйста, номер заказа , кому вернули деньги за доставку ,хочу их ткнуть

Зайдите по этой ссылке (пункт Доставка)
http://ua.iherb.com/info/international
и нажмите на руский язык. Вы увидите, что у них же пишут! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ ОТ $40 ДО ПУНКТОВ ВЫДАЧИ BOXBERRY!

Процесс заказа: Сбор корзины - оформление и оплата всей суммы с учетом пересылки (эти деньги не снимаются сразу, а замораживаются на время сборки товара) - сразу же пишете в ЧАТ он-лайн (кнопка чата видна только при английской версии сайта) и говорите, что нада убрать платную доставку и за пару секунд они устраняют этот глюк и сразу Вы увидите в своей корзине "0" за доставку - после сбора корзины снимутся деньги только за товар, сумма за доставку вернется на карту.

Сборка посылки затягивается (это так же указано на сайте) .. видимо по причине большого кол-ва заказов. Моя от 30 мая еще в процессе.

Это у всех здесь так было ... все так заказывали.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

На-ту-ся

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
2
1
0
Одесса
Только что забрала посылку из отделения НП, которая с 27 сентября числилась "на терминале получателя", а с 03 октября была "в городе назначения". В отделении сначала рассказывали, что это вообще не их номера (девочка оператор видимо не в курсе, что у них есть международная доставка), но потом по ФИО увидели, что посылка на отделении. Так что есть смысл подойти в отделение новой почты. СМС о поступлении в отделение мне до сих пор не пришла)))))
 
  • Like
Реакции: Криля

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Подскажите, плиз, какую доставку Boxberry Delivery или Boxberry Pickup

выбираете Boxberry Pickup и дальше вам предложат выбрать отделение НП, они там все есть!


Ребята помогите ! Впервые заказала посылку от боксберри отправили 29 и номер вроде как прибыл 9 числа но никто не звонит с новой почтой сегодян сама позвонила и сказали что такого номера нет! как вы отслеживаете ?

попробуйте проверить тут
http://tracking.novaposhta.international/ru/
 
  • Like
Реакции: Lidia_Ko, AllaLiz и Osya12

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
моя посылка
30.09.16 (08:29)Получена информация о заказе от ИМ
30.09.16 (08:29) Покинул страну отправления
03.10.16 (09:43) Принят службой Boxberry на распределительном центре
03.10.16 (09:43) Отправлен в страну назначения
04.10.16 (16:01) Поступило в аэропорт
Новая почта твердит, что на расстаможке, ждите.
У меня DHL и посылки из Франции курьер EMS растамаживаются за час. Максимум полдня на таможне и сразу отправляют мне.
Мысли посещают, может НП не дает откаты и наши посылки через раз растамаживают?
Если бы были проблемы с таможней (очереди и т.д.), я Францию не получила бы вовремя.

ап (уже информация с сайта НП), по телефону мне днем сказали, что только присвоили номер НП, до этого отслеживала по номеру ББ. Что я и говорила, таможня проверяет посылки минимум полчаса, максимум полдня.
Т.е. с 4-10 октября посылки тупо лежат у ББ или у НП.

04.10.2016 16:01:14 Доставлено в країну призначення Україна
10.10.2016 09:00:46 Доставлено в сортувальний центр Україна
10.10.2016 10:00:56 Необхідне митне оформлення Україна
10.10.2016 11:00:56 Митне оформлення завершено Україна
 
Последнее редактирование:

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
И как быть? У меня тоже проблемы с ДЧЛ. Изначально собрала заказ, айхерб не принял, превышает лимит 150 евро, я удалила часть позиций и айхерб принял заказ. А сейчас дчл звонит, что превышен лимит. Что делать в такой ситуации и с кого спрашивать? Если я откажусь доплачивать что будет с посылкой? Вернет айхерб деньги?
заказ 202,49 доллара + доставка 14,86 у.е.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.