Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки какую сумму точно в дол. не должна превышать сумма на DHL доставку?
Точную сумму вам никто не назовет. Смотрите отношение доллара к евро в день заказа и, на всякий случай, оставляйте маленький зазор, если на день доставки это отношение поменяется из-за изменения курса.
"Впритык" лучше не заказывать. :ad:
Еще, при заказе, можно переключить валюту на € и ориентировться по сумме в корзине, но, повторюсь, оставлять зазор.
 

Volpetta

Новичок
Шопоголик
25.07.2015
36
6
0
Кривой Рог
Хорошо ли доходят ДЧЛ посылки?НЕ потрошат их?
 
Последнее редактирование:

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
37
Donetsk-Odessa
Anastazzzia, в Крым DHL уже доставить не получится. Только если обычной почтой с треком. Безтрека для РФ нет на данный момент.
ну вот я трековую и хотела, чтоб на почте здесь получить.. т.е. выбирать страну Россия? как-то стремно заказывать.. чтоб не потерялась:(
 

Elenka84

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
30
7
0
Харьков, Украина
Я тоже думала ссылку на форум дать))).
Видимо, действительно какая то лажа с этими посылками, не помню раньше, чтоб такие опросы они делали

Девочки, там без даты не пропустит форма опроса, я дату оставила сегодняшнюю, в выпадающих меню выбрала "product missing" и во втором не помню что, а в комментах развернуто описала ситуацию
Я тоже так сделала. Только дату доставки выбрала как дату отправки.
Будем ждать реакции.
 

TetianaVS

Новичок
Шопоголик
07.01.2014
16
2
0
Ukraine
Здравствуйте! Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, буду очень благодарна за совет:ax::
Сделала два заказа в один день, один на $87.11, второй $85.87 (с учетом доставки), отправили в один день (доставка международной авиапочтой, с треком). Обе посылки на один адрес, на одного получателя. По сегодняшнему курсу выходит перелимит в 4 евро за две посылки. Задержит ли таможня посылки? И сколько примерно будет растаможка в таком случае?
 
Последнее редактирование:

Ясемин

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
56
27
0
г. Запорожье
О, девушки, вы вселяете в меня надежду. Я до сих пор так и не получила безтрек от 31 июля, правда его оччень долго собирали. Что ж, надеюсь новая неделя принесет и мне посылочку.
 

Kassy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
56
4
0
Днепропетровск
Девочки, сделала заказ с доставкой ДХЛ. Сколько в среднем сейчас идет такая посылка? А то два года уже не заказывала сама...
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Ребята помогите ! Впервые заказала посылку от боксберри отправили 29 и номер вроде как прибыл 9 числа но никто не звонит с новой почтой сегодян сама позвонила и сказали что такого номера нет! как вы отслеживаете ?
 

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
Как-то очень быстро получила трековую посылку. Причем заказ делала в воскресенье 15.03. На Fedex засветилась через 3 часа, а 22-го уже в Киеве была. Вчера забрала у себя на почте. Итого 10 дней, мне самое быстрое за 15 доходило раньше. Я в приятном шоке:ay:
В подарок положили автоматический карандаш.
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
А кто сталкивался с доставкой ДХЛ если планируется отъезд?

Думаю кто будет получать посылку, если меня не будет дома :popcorm1:
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Татьяна1811,
а у меня вродь ничего не поменялось, кроме сумм за достваку
[LINE]надо теперь расчитать, что по чем и как выгоднее :)[/LINE]

 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

OlichkaS

Новичок
Шопоголик
30.04.2014
3
0
0
Донецк
Добрый день. Хочу сделать заказ, но в моем городе сейчас укр почта не работает. Могу ли я в своем аккаунте указать другой адрес и другую фамилию ( свою сестру) для доставки ? Не будет с этим проблем? Или сестре нужно завести свой аккаунт и потом делать заказ. Спасибо!
 

Morkofffka

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
212
121
0
Николаев
Надеюсь, что да :ag: Раньше такого не было.
У меня тоже теперь такой статус.

Мы с Вами рядом, в одном регионе, наверное вместе будут идти посылки. Так что, кто первый получит, отпишется.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Кто заказывает посылки наземные, всем подарки айхерб кладет в посылку? И что обычно? Какие то пробники или хорошую продукцию?
Я постоянно заказываю dhl, ни одного подарка не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.