Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Shn,
Наташ, они тебя вернут в мир
:ag:
Удобные черевички))))
В нашей команде "бантиков" прибыло:ag::ag::ag::ag::ag:

Проверю и отчитаюсь :ag:!

А у меня может сложиться дома на обувной полке прямо таки дуэт - там уже давно прописались ботики Кейт Спейд с репсовыми бантиками на пятке. Сто лет назад были схвачены в ажиотации (я вообще фанат бантиков, почти как Людмила Гурченко) в эпоху большого и ужасного реагента (того, который обувь на расстоянии съедал) и посему остались ношены редко и только в приличные места :ag:.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и LarusL

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
девочки на старом баннере меняется дата окончания акции-18 апреля. Что уже официально началось?
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Девочки, а как по опыту прошлых кругов: могут одни и те же вещи подешеветь дважды в течение круга? Или если цена снизилась уже, то это финал?
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Сдаётся мне, что осенью цены ещё скидывали, или код дали... Я вспомнила платок Манила Грейс, который я сразу жмотилась покупать. А потом купила... Но не помню, он просто подешевел или код появился...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Был код на 10% с начала круга точно (может и заранее немного вот этого не помню), висел на форуме баннер.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Меня юкс обижает в последнее время.
Мне ни разу не приходили открытки с кодами,не поздравляет с др, мне не приходят коды на почту.
Обидно.

У меня нет понимания, как они дают эти "подарки"
Год назад мне присылали открытку с кодом, но ни разу на телефон ничего не приходило, ни на почту кодов личных, увы (( Но с ДР спасибо им, поздравили ))
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Ссылка не работает((( где круг, подскажите пожалуйста?? на почту ничего не приходило
Еще и не начинался.На почту придет.Скорее всего будет после 8,04, когда закончится эта акция
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
[@Galink, лучше не рисковать, наверное. А просто не подходить с ними на регистрацию. Сколько не замечала, на ручную кладь с ярлыками никто не смотрит. Мы вечно как ишаки летаем.
Галь, да билет итак не три копейки... У вас тариф был без багажа? Только ручная кладь?

@Elenochka))), если вы об этих, я в них дома не хожу. Они не тянутся, сидеть на компом не очень удобно.
А так, шорты вот такие. И брюки такого же плана.

 
  • Like
Реакции: Clumsy и Elenochka)))

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А я в преддверии круга и хватания всего, что недорого, хочу предостеречь:)
Джинсы Replay. Они клевые, конечно. И купить можно за копейки. Но я вот сегодня побывала в Фамилии, где, оказывается, их много. Перемерила 5-6 пар. Не сели НИ ОДНИ. На мою вполне себе стандартную фигуру. Ношу 25. Мерила 25-26-27. Или малы, или велики. Так что имейте ввиду, что они крайне непредсказуемы. Я лично для себя тему Replay закрыла. Хотя качество у них - без вопросов.
Зы: зато купила ребёнку рубашку в школу за 300 р:) 100% хлопок. Не зря, в общем, съездила:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да кстати согласна. реплеи непредсказуемы. я купила себе на йоксе, пристроила подруге. в этом плане арманьки безупречны. готова хоть все скупить:yes3:
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
я тоже спрашивала все молчат.. набрали и молчат...:bu:
Я набрала, но размерности не знаю :) Взяла себе на ОГ 100 футбы армани L, хотя, думаю, XL было бы лучше, но не было.
И мужскую себе взяла в М и в L, такую черную http://www.yoox.com/ru/48168454NS/item#sts=orders80&cod10=48168454NS&sizeId=
Ну и мужу барахлишка понабрала - ветровку из копеек, футболок...
 
  • Like
Реакции: Люкс и allenka197

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
и у меня не действует личный.но на нужную вещь хорошо скинули,поэтому довольна.главное чтобы теперь подошла.программа минимум выполнена.сижу дальше спокойно.
 

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
Девочки, подскажите пож, по опыту. У кого пацаны в школу ходят, сколько надо рубашек иметь одновременно в гардеробе ученику под костюм? Нам только предстоит в этом году в школу, думаю рубашки прикупить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.