Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Возврат в Асос мне стоил 770 руб, а в ЮКс с другой почты отправляла и уже 1300р
Может не хотят возвращать дорогу отправку?

Да вот похвасталась, а потом пошла проверять в Пай Пал и на карту. И оказалось, что письма о подтверждении были, а денег пока нет :(( Два возврата более 1500 руб, писали что по 1500 вернут. Надо разбираться. раньше все возвращали быстро.
Первый возврат тоже от 31 марта аж, второй от 9-го апреля.
 
  • Like
Реакции: nikolas

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, у меня вопрос по фирме BGN.
что там с качеством?
У меня оказалось куплено их 4 вещи- 2 платья, юбка и пиджачок. Фирма французская, т.е. размеры точно франц., хотя пишут- большемерит. А франц. на ступень больше евр. (42фр=40евр). Сделано в Румынии, в Турции, как и у др. фирм. Мне с качеством повезло и, главное, размер подошел.
 
  • Like
Реакции: Сомали

anastya79

Новичок
Шопоголик
31.03.2016
0
7
0
Красноярск

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@blackhair, я в спортзал под пуховик ношу. Когда одел быстро и пошел)))) красиво для меня-на лабутенах и в соответствующих штанах :ag:
 
  • Like
Реакции: Сана441 и Nadezhda15

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Юль, мы так летели в Питер S7, больше не в жизнь не полетим, они не пустили костюм и за него заплатили 8000 рублей!!!!! поругались, а что толку, теперь летаем Аэрофлотом. Счастливо Вам слетать данной компанией!!
Эти изменения у них произошли 1 декабря 2015 года

:ai::ai::ai: Ужас! Ну значит одену платье с двухметровым шлейфом и пойду на борт как королева! :ag:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Sladkoro4ek, Она при мне не ела,а "клевала".вроде наедалась.но она перехудела сильно и был вид женщины,которая ХУДЕЕТ и заморочена этим сильно.худеть надо,но без надрыва.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Я на очки почти соблазнилась, хотя мне не надо, но потом заговорилась то с подругой, то с мамой, в итоге уплыли они прям из корзины:( Пока только шорты прикупила, аж в количестве 2 пары.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Вообще я подумала - свое носить - не сносить, а мы все ищем))))
Я купила еще две пары штанов и вспомнила твои (ничего ж , что на ты?) слова - а ноги у меня всего две... Но у меня тут дочка опять гундела, что "совершенно нечего носить"... и они недорогие совсем... поэтому - пусть будут... Ну и так - черную майку DG (тоже всегда пригодится)... а взяла я это все прицепом к очечкам вот таким
46374730ij_12_f.jpg
, правда хотела мятные, но пока с дочкой переговаривалась, их купили, пришлось взять белые и дороже ... у меня щас "болезнь круглых очков" :ag:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Юль,это ты о чем? я что-то мысль потеряла первоначальную))

Sladkoro4ek добавил 05.04.2016 в 10:14


мнееееееееееееееееееееее:clapping:

Sladkoro4ek добавил 05.04.2016 в 10:16


Надь,они ж маломерят,если пролет-то сразу на 2 пары) я думала ты 2 размера 2 цвета)
я вчера разрывалась с цветом блузы:белую или черную,черную или белую.В итоге черную,но на белую до сих пор поглядываю.
Еще с размером: С или М. Вот и как так жить можно? брать 4 штуки? белую и черную,да еще С и М?:ai::ag:
:ag:

Поживем-увидим. Я еще и на Москву их заказала, не скоро увижу :(((
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Вуся, вот у меня обувь с начала шопоголизма вся 37. Двое сапог сейчас ношу 37е, и там еще есть место в носке. Не знаю, мне кажется, стали шить маломерней. Мне всегда 38 был вообще велик.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Знаю, ага. Из Аберкромби у меня две толстовки с молнией, были куплены дочке в свое время, но отошли мне, слишком плотные и теплые для меня, не ношу такого, даже не представляю, как носить, вместо куртки? Лежат. Еще пара футболок, кофтень с большим вырезом, можно со спущенным плечом носить, футболка поло, еще что-то, хорошо знаю их вещички. Что-то не совсем мое. Причем практически все покупалось в магазинах в поездках, мерилось.
А чем милы именно их толстовки?



Те, которые тёплые - мягенькие внутри, очень приятные к телу. Есть обычные, не тёплые. Мне нравится, как они сидят, нравится, что длинный рукав, я такие очень люблю. И по-большому счету, ничего с ними не делается. Моей первой толстовке оттуда уже лет 5-6... Ещё с посредником покупалась, пока её не забанили.
Сейчас, конечно, цена совсем негуманная:( я свои, помнится, по 12-15$ покупала... Но вот для меня, если толстовка, то - АФ или НСО. И рубашки клетчатые тоже только их признаю, и закрывшейся их дочки GH.
Есть пару толстовок других марок, с юкса в том числе, но любимой ни одна из них не стала...
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Муж сказал "дешево"- значит дешево он у меня счетовод
Вспомнила как подружка в Греции с мужем пошла в ресторан (у них медовый месяц был), и что-то ступила и решила, что евро по 10 рублей (тогда так злотый стоил и она спутала). Сидит - меню изучает - и балдеет как все дешево. И решила напробоваться морепродуктов всяких - назаказывала блюд 10 от каждого по кусочку откусила и есть не стало (дешево ведь, а надо все попробовать) и мужу говорит, ой какие тут в Греции дешевые цены. А офигевший муж молчал, чтоб жлобом не выглядить:ag: поженились же только.... Ну короче почти все деньги, что с собой были он за ужин отдал. И до девочки то дошло про ее слабости в математике только через пару дней
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Yulius Zharko, Жалко,что люди заплатили денег много,старались,но не понимают,что рядом профессионалы и красивую картинку сделают,если не мешать.им надо было просто жениться,веселиться без позирования,а Вы бы уж выбрали красивые фото без улыбок на камеру и чуть отфотошопили.сорри,если чего-то не понимаю.
нам один раз подарили сертификат на съемку(в костюмах и в обычной одежде).это было нечто.наряжали мушкетерами,королевами и т.п. и ставили нас в разные позы.а потом мы уже в своей одежде сфотографировались как нам хочется.первый этап получился ужасным,даже не смешно было.а второй отлично получился.в общем,не актерам нельзя принимать участие в постановочных фото.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.