Наша Болталка YOOX. Часть 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
А у меня круг на круг не приходится, в прошлый вообще ничего не купила, в этот пока 5 вещей себе и 1 мужу:ag: В активных хотелках еще минимум две, но жду, вдруг еще подешевеют.
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
@Clumsy, хорошо.

http://www.yoox.com/ru/49162331qh/i...=deeplink#dept=women&cod10=49162331QH&sizeId= а я утром мужу такой костюм купила и состав не посмотрела, мне и в голову не пришло, что он из хлопка. А уже после опомнилась, думаю пойду посмтрю, как увидела, что из хлопка, удивилась очень. Сижу теперь на ошибку надеюсь
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
А я вот новичок и очень жалею, что за месяц до круга не удержалась и назаказывала кое-чего. За эти деньги в круге можно было получше подобрать. Ну будем считать, что первый блин комом. Тем более, что часть я уже ношу пару недель как.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юля, видела и куртки ваши, и Фенди ботики, и Тодс)))
Понравились ваши находки)
Я не купила ни одной вещички:ag:
В прошлый осенний круг покупала - единственный раз)
Сейчас - я кремень:ag:
Вроде и не надо уже ничего....
Может джинсики за копейки купить...
Хочу типа бойфрендов, пока так и не нашла в моем размере(((
Девочки, подскажите по Frankie Morello - брать свой размер 100% х/б???
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Wirta_, Он разный,но я покупаю,если померить могу.есть пара летних платьев.100% синтетика,но какая! один восторг.в жару очень комфортная.а есть такая,что даже примерять начинаешь и уже не комфортно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Yulius Zharko, помню как рано утром в аэропорту народ собрался у тв смотреть Кашпировского.мы в общаге без тв жили и совсем не в курсе были что показывают.я была в шоке.приезжаю домой,а у мамы банки с водой у тв(Чумак заряжал).я уже не выдержала и поговорила с мамой.вода пошла на полив цветов.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Юля, погоди, в 45 придет новая волна любви к парфюму :ag: Я в 44-45 столько накупила нишевых и селективных ароматов, что за всю жизнь не имела. К 47 остыла, во всяком случае, мне трудно стало найти что-то оригинальное.
Кать, главное на месте не стоять))) а вкусы и интересы меняются меняются, значит не болото наша жизнь, а бурная и чистая река:ag:
я сейчас так на костюмы присела, что в шкафу одни брючно-юбочные костюмы и полный дрим забит ими, у меня крайность джинсы Дискваред :ag::ag::ag: и строгие костюмы:ai:
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
чувствую, что сейчас так просвещусь, что и просто в кафе/рестораны перестану ходить :ag:
Мне с моим везением чего только не встречалось. Это при том, что в придорожных забегаловках я не питаюсь :ag:
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Я уже одну полную корзину выкупила)) Все было в последнем экземпляре, все прилично подешевело...и все это на детей! То , что хочу себе, тоже в последнем экземпляре, тоже подешевело, но не достаточно! А код, который мне юкс за свои косяки выслал на 15% не действует!!! Я рву и мечу! Сложила все, что хочу в корзину, а рука платить не поднимается. Жду не известно чего...Наверное, пока кто-то более решительный и щедрый не купит эти вещи не оставит меня с моими деньгами и сожалениями))))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Странно, буквально 10 минут назад открывался детский круг с главной страницы, а сейчас перестал. А я вкладку закрыла общую(

_Morkovka_ добавил 12.04.2016 в 12:25
Люкс,
Вот с вашей ссылки у меня в хроме открылся:haha: Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.