YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
рылась я рылась в распродаже и нарыла такие вот босоножечки. Стоили почти 5 тыщ, взяла за 1250. был только мой размер. Они в акции не участвовали, а пока БД еще действует, прихватила. очень "актуально" конечно, но не могла пройти мимо:ag:

http://www.yoox.com/ru/44592940HI/item?dept=#sts=orders80
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
foxy-tan, согласна что на пол размера большемерят. Потому что в 7us я даже пальцем ноги не влезаю)))
Буду отслеживать на Гилте. Пока безуспешно. Остаются в основном размеры от 39. Хочу очень ботинки и туфельки которые профилонила в Дубае...
На Гилте я покупала Табишу Симмонс. Ботинки вышли в 5 тысяч. Как-то не сильно впечатлилась. Красивые, но такие узкие...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
Я для себя нашла марки которые садятся И фасоны. Длина максимум 40 см. Чтобы не упирались под колено-голень недлинная. И покупаю все таки недешевое. Чтобы над лекалами думали спецы. Я рада что на йоксе за 3-5 тыщ по скидке получаю отличную обувь
очень здорово, что вы знаете то, что вам впринципе подойдет!! уже проще выбирать...а я мечусь то к одному, то к другому... может когда-то и я буду так мудро подходить к выбору!! и буду знать критерии подбора))

Pchelkina, Ботфорты в принципе не очень люблю и понимаю но Вы тот самый редкий случай когда просто загляденье.))
ооой спасибо :ah::ax: (мне приятно будет на Ты)

только я не очень поняла почему Вы пальто больших размеров смотрите по частичному фото Вы очень тоненькая))
а Аннарита больших размеров? там и 44 и 46 есть. Просто у меня рост 177 и плечи чуть больше, чем стандарт шьют....и рукав нужен длинный, больше 60см....
в Заре, НМ и тд на днях меряла, и S никак не садился, в плечах и длине рукава. Так что больше М подходили...вот и в Аннарите я думала даже 46 брать :bw:

Pchelkina добавил 05.11.2014 в 02:12
пальто хорошее
и -20% действует
Состав: 70% Натуральная шерсть, 20% Полиамид, 10% Кашемир :ay:
http://www.yoox.com/ru/41426738HB/item?dept=wntrssfww#sts=sr_wntrssfww80&cod10=41426738HB&sizeId=5

Pchelkina добавил 05.11.2014 в 02:41
а в этом рукав прям на мои длинные рука создан :haha:
http://www.yoox.com/ru/41464929AH/item?dept=wntrssfww#sts=sr_wntrssfww80&cod10=41464929AH&sizeId=4

опасно смотреть на пальто в более дорогом сегменте....может расхотеться то, что подешевле насмотрела.... :bk:
 
Последнее редактирование:

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Друзья, у вас действуют коды?:((( у меня нет.. Уже накрыли, видимо:((((
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Кто покупал бюстгалтеры moschino, как они по размеру?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Мне прислали пару дней назад. Сделала 4 заказа за 3 дня:) Я думала, всем так везет.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Мне дали статус суперстара на два года в период, когда покупала на юксе очень активно. Последние полгода из этих двух лет я не сделала ни одного заказа и статус отменили. Но ещё застала тот период, когда для суперстаров были особенные условия, которых их потом лишили.
Возвраты тоже не практикую.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Подскажите, тут где-то выкладывали код на бесплатную доставку, не могу найти. Или он уже не работает?
Мне бы любой, хоть самый мизерный, чуть-чуть для заказа не хватает:(
 
Последнее редактирование модератором:

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
А я тут со своими трехкопеечными штанцами пискнула... а тут, похоже, у девочек прилично наболело...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я на свой 25,2 ботиночки 39 покупала т они явно не малы, обыкновенно как вся обувь моя 39)) на каблуке они
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 2
YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 5

Многие из нас просто не мыслят себя без шопинга и согласятся, что именно этот вид «спорта» доставляет много удовольствия. Ведь как приятно порадовать себя новыми деталями гардероба. Но нам не всегда удаётся найти именно то, что мы ищём – либо нам не хватает времени оббежать все магазины, либо у нас нет этих магазинов. С этими проблемами нам помогают интернет-магазины – именно там можно найти то, чего нам так хочется. Но как выбрать среди такого количества магазинов, и при этом не ошибиться? Нужно доверять проверенным «друзьям».
Yoox.com – лидер среди интернет-магазинов, занимающихся продажей мультибрендовой одежды, который уже более десяти лет радует всех любителей качественной одежды своим ассортиментом.
Итальянский интернет-магазин Yoox.com был основан в 2000 на севере Италии, неподалёку от Болонии в Зола Предоса, Федерико Марчетти, банкиром, занимающимся инвестированием. Название магазина Yoox происходит от сочетания обозначений мужского (Y) и женского (X) хромосомов, а ОО обозначает бесконечность.
Концепт Yoox.com состоит в том, что бы предоставить покупателю всё время пополняющийся ряд эксклюзивных вещей из прошлых коллекций известных дизайнеров, вещи из натурального материала, уникальные, редкие, винтажные вещи.
Благодаря тому, что Yoox.com напрямую работает с такими известными домами мод как Dolce & Gabbana, Armani, Cavalli, Diesel, Gucci, Chanel, Dior и другими, мы имеем возможность приобретать одежду и аксессуары по более низким ценам.
О магазине Yoox.com оставляют только самые лучшие отзывы, так как этот магазин заботится о своих покупателях. Все вещи бережно хранятся на многочисленных складах компании. Самые большие из них находятся на территории Нью-Джерси (США) и Токио (Япония). А для того, что бы покупатель смог рассмотреть товар, в компании работает штат из 25 профессиональных фотографов. Что касается ассортимента интернет-магазина, то он огромен и всё время обновляется. Тут представлена одежда для мужчин и женщин – можно подобрать себе всё, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Есть так же одежда для детей, которая рассчитана как на очень маленьких, до годика, так и на детей постарше. Также в Yoox.com вы сможете найти для себя обувь, разнообразные аксессуары, перчатки, ремни, сумки и чемоданы, и даже часы. В каталоге магазина также представлены всевозможные товары для животных. Не остался и без внимания интерьер наших жилищ – ему посвящён целый раздел каталога.
В Yoox.com вы сможете найти модные, интересные и, главное, качественные вещи, которые смогут подчеркнуть ваш стиль и индивидуальность.

YOOX


Важные моменты:

1.Беспошлинный лимит при доставке в РФ 1.000 евро в месяц.
2.Российский yoox отправляет только в Россию, Американский yoox отправляет только в США, итальянский только в Италию и т.д.
3.Американская версия магазина отправляет в shipito.
4.billing и shipping адреса могут быть разными.



свежая информация о сервисе для России

Регистрация

Смотреть далее

Отправляют покупки по всему миру, товар не дешевый. Доставка EMS в РФ 1 тыс. руб.

АКЦИЯ: доставка в Россию стоит 500 руб.

КОНТАКТЫ


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: bett85 и Таис-Таис

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
конечно, не совсем тактичная просьба и вопрос, но может у кого-нибудь есть личный код (естественно не нужный на данный момент и которого срок заканчивается)
Спасибо
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
у Геокса, экко, викинга
Да ну Юль чего брать обувь марок которых в каждом ТЦ полно еще и ждать ее из Италии ..мелисса+вествуд например такая красивая я не ожидала на фото тапки и тапки а когда увидела..
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Девочки! Пасла тут туфли marni

http://www.yoox.com/ru/44608931MC/item?dept=#cod10=44608931MC&sizeId=

Наконец снизили цену. Присмотрелась к ним ближе - состав - резина?!?!

Не пойму, это как боты на каблуках? Кто нибудь носил такой состав? Спасибо

я себе такие покупала в прошлом году. Резина, но качественная, внутри кожа, запаха резины нет. Отлично сделаны
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А сначала была, точно помните? Просто у меня куча вещей с хорошими скидками не попала под эту акцию, прям хоть не заказывай ничего :ag:, но на них надписи и сразу не было, т. е. в процессе ничего не менялось.

Скидку вернули!!! На костюм, но я его че-то не знаю уже хочу или нет... вот такие вот мы шопоголики-как собака на сене!
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
pelena, С возвращением!!!! Слава Богу!!!!!!!!!
..........................
Почему-то, такое предчувствие, что грядет " В кругу друзей":). Медитируем.....
 
  • Like
Реакции: Yera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.