YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
стала писать письмо потом думаю что-то наглею я, да?
Есть немного. Магазин то здесь при чем? Курьеров в ЕМС иногда действительно не хватает, а неделя - не такой уж и большой срок. Возможно, в отпуске курьер на маршруте или заболел. Бывает. И варианты с получением есть, от забрать в офисе или постомате, или подождать. В некоторых городах России в принципе нет доставки до двери, все получают в почтовом отделении обычной почты.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и odeyalki

Mija

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
157
971
0
Кемерово
Подскажите, как попросить компенсацию, если я сумку возвращать не хочу, а хочу получить какую-нибудь скидку. По описанию она на подкладке, а на самом деле без подкладки. Мне писать о возврате и ждать что они сами предложат компенсацию, или как-то сразу написать: прошу компенсировать (сделать скидку....) по причине несоответствия описанию?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
вчера оформила заказ брюки Лиу Джо, сегодня их цена уменьшилась. Написала письмо-как думаете, есть шанс?
 

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
еще вопросик задам. Только знакомлюсь с этим магазином :ah:

если я нашла какую-то вещь в американской версии сайта, как ее найти в русской?
по названию не получается
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А мы сидели и выпивали! Я, подруга и Наташа-Понаталия! причем, та же подруга, с которой я гуляла в волшебную ночь и проворонила самое интересное!:ag:
 

solarada

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
368
2 029
93
Самарская область
Всем огромное спасибо. Брать не буду.
pipka1808 у нас мысли сходятся про гейшу, писала еще не видев Ваше сообщение :).
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
у меня за 2 года не было ничего такого,заказываю регулярно. никаких ношенных и дырявых вещей -не присылыли.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
девочки, мне приехала посылка в москву с сапогами Занотти, но позвонили из ЕМС и просят забрать ее в их офисе, т.к. у них загружены курьеры. Принести ее домой они могут через неделю.
Как думаете, стоит мне повозмущаться и кому? я сначала думала написать в ЮКС, т.к. я за доставку платила 500 рублей, и предполагалось что получу посылку дома. И ждать неделю неохота. Сроки пока что выдерживаются -- положено от Италии до москвы 3-5 дней и по Москве 1-5 дней. получается из Италии до Москвы она доехала за два дня.

или не стоит возмущаться? забрать самой посылку и не требовать от ЮКСа вернуть 500 рублей? стала писать письмо потом думаю что-то наглею я, да?

мне тоже звонили,поехала забрала.по возмущаться можно конечно,но я думаю быстрее не привезут.
 
  • Like
Реакции: odeyalki

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
девченки а если модель не соответсвует описанию, то тоже за их счет можно отправить, в юбке не подкладки, а в описании есть
Да, можно. Сделайте принтскрин страницы с описанием и фото юбки.
 

onedevushka

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
73
95
0
москва
Девы, скажите чайнику, плз. максимум, который можно вот щас урвать - это 20% на дрим и бесплатная доставка да? Еще ниче нельзя?:ah:
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Девушки, спасибо за наводку! Воспользовалась кодом на 20%в дриме и БД тоже прошла, ура!
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Мне за пятьдесят, но вот и скини и ботфорты ношу (рост 1,70), только юбочки мини уже не мое. Хотя, я их никогда не любила и в молодости. Мои ровестники в основном 52-54 рос. размер. Все относительно, главное не впадать в крайности, придерживаться золотой середины во всем и все будет гармонично. Конечно, все зависит от генетики, но надо немного и в рамках себя держать.

LarusL добавил 26.10.2014 в 14:30
Потому что упор делается не на наряды, а на хороший здоровый вид в целом, кожи, фигуры и тд

Просто не надо картошечку жевать часто. Ну. не скажите, там тоже всего в достатке. И красивых и ухоженных и просто ни каких, толстых, бесформенных ит.д. Все же - это стереотип...
Вот у нас европа, так раньше продукты были отличные, а сейчас по европейским стандартам - одно "мыло". Из америки племянница говорит так:" Хоть в России поесть настоящих овощей, когда в отпуск приезжаю". Как то так...
 
Последнее редактирование:

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
на нем нет надписи 15%
А сначала была, точно помните? Просто у меня куча вещей с хорошими скидками не попала под эту акцию, прям хоть не заказывай ничего :ag:, но на них надписи и сразу не было, т. е. в процессе ничего не менялось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.