Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Евгения!
если учесть что вы задали вопрос "о наличии размеров и нужного цвета"
а вам ответили: "有的 . 亲喜欢可以拍下的喔"
Некоторые. Ваш товар может быть сфотографирован.

Либо вы еще, что то спрашивали
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
посылка едет за счет получателя а за доставку к вашему посреднику выставляется в сумме возврата (если насчет этого договорились)

Извините, немного не поняла. Товар я хочу поменять на правильный ( прислали другой размер). Т.е. возврата денег не будет. Посредник должен оплатить возврат посылки или получатель ( продавец ) по факту получения оплатит ( как у нас - может платить и отправитель и получатель ) и потом мне опять вышлет нужный размер ?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Black_Fox, эххх.. не помогает(( у меня уже с неделю так. при чем все было по нарастающей. сначала желтая фигня вверху, ошибка сервера. появлялась все чаще и чаще. а потом и вовсе перестало переводить(
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
Девочки!
оплата с учетом 3%

карта сбера (Виза):
курс - 5,67 р.

карта Авангард (Мастер):
курс - 5,52

официальный курс 5.37321 рубля

Итого: победил Авангард

все верно, а теперь смотрим на курс посредников, последнее что я видела было 6,08руб.
А кроме этого посредник возьмет еще 10% и получится уже 6,68
а кто то еще возьмет и комиссию за перевод.
Получилось разом 7000 оплатить?
 

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Здраствуйте.
Скажите, в течении какого времени можно подавать на возврат, если продавец не отгрузил товар? И деньги в этом случае 100% возвращаются?
 

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
Друзья! Скажите, а что пишет китайский трекер, когда посылка получена?

派件已签收
отправки части были получены

это оно?

Storra добавил 22.10.2013 в 18:09
у другой посылки вот такая запись

已签收,签收人是草签
Были получены, то лицо, совершившее парафировано

это тоже значит, что пришла. правильно понимаю?

товар доставлен от компании перевозчика до получателя, имеется роспись в получении
 
  • Like
Реакции: Storra

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Анна!
посмотрите нижний правый угол станицы на таобао - там будет значек "капелька" неактивного цвета.
нажав на нее вы запустите встроенный месенжер для общения.
 

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
Ой, Михаил, да можно было б с ними по английски разговаривать, то вообще никаких проблем не было бы, по крайней мере у меня)
но я сколько не пробовала писать продавцам на английском, не хотят со мной общаться на инглиш, только на китайском :(
а мой китайский ни чем не лучше вашего :)
 

Ksiva

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
236
1 693
93
Москва
Zhenek да мне тоже это пишет, у меня 2 варианта пишет пробовала несколько раз оплатить! (yw_1128) и (Yw_1147)
 
  • Like
Реакции: pikulirina

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Анна, а зачем?
если хотите списаться с продавцом конкретного товара - откройте накладную и списывайтесь.
честно сказать у меня такого желания не было - я периодически удаляю что б не мучиться :)
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Девочки, а при регистрации достаточно просто указать китайский номер? Мне тут предлагают дать китайскую симку, но говорят она работает только в Китае. А если при регистрации будут проверять обратную связь, то что делать?

Да, нужен китайский номер. После регистрации на него придет код подтверждения, который обязательно нужно будет ввести.
 
  • Like
Реакции: honey5

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
kapel*ka, договариваетесь о скидке, добавляете товар в корзину, доходите до шага где проходит оплата (или предыдущий шаг) .. пишите продавцу "я готов" .. он изменяет стоимость в ручную, обновляете страницу - ура ура , цена со скидкой.

ЗЫ то же когда надо отредактировать стоимость доставки
 
  • Like
Реакции: denira и kapel*ka

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
Olezka, спасибо,методом тыка разобралась
но теперь не проходит оплата Мастер картой,уже раз 10 как минимум пробовала :(

kapel*ka добавил 18.01.2014 в 17:14

на мой взгляд, полезная инфа,можно бы добавить в шапку темы:ay:

Я скидку прошу на каждую покупку :yes3: сначала кидаю в корзину, потом вывожу все товары на оплату до того момента когда нужно ввести данные карты, а потом просто закрываю эту страницу и начинаю торговаться, продавец видит что я готов купить и как правило делает скидку. Но есть и жадные проды., не уступят даже 1 ю. гады :ag: А сегодня меня 1 прод даже удивил, товар стоил 83.5 ю, говорю давай скидку, за 80 ? он скинул до 67 ю. и доставку EMS за свой счёт :haha: Таким образом можно сторговаться на приличную скидку если товара много, до 50 и больше юаней... Так что не бойтесь торговаться, это не страшно :br: Общаться лучше по английски если прод знает его, быстрее договоритесь, китайский гугл криво переводит, а английский вполне сносно.. :yes3:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
К сожалению, не может завершить компенсацию!
Ваша личная информация не может быть проверена путем безопасности Paypal, обязательно заполнить точным. (Yw_1128)
Возможно, вам придется: выбрать другие методы оплаты

это после ввода всех данных карты,на последнем этапе :(
у меня при оплате вчера был глюк и сайт закрылся,товар ушёл в бронь,как я понимаю,всё время приходит напоминание об оплате


что-то не нахожу:(

Если алипей не привязан к аккаунту - то и программка не понадобится, и соответственно возможны проблемы с оплатой, я так думаю..
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.