Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
то о чем ты говоришь - уточнял в банке - сказали сколько снялось - столько и снялось - ничего потом они не пересчитывают и не доначисляют
Вот возьми и позвони сейчас в банк. И спроси сколько с тебя списали за каждую транзакцию за последние трое суток. И не надо будет гадать на кофейной гуще.
А сбер точно перерасчеты делает иногда,особенно когда вечером оплачиваешь.
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
А с меня этот китаец 15 долларов запросил
 
Последнее редактирование модератором:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
krilovsky68, алипэй не будет писать в вангванг, будут личные сообщения - на сайте есть внутренняя почта служебная. лучше подкрутить эл. почту - в случае чего, не помешает - верифицировать карты рано или поздно придется.

а как подключить почту, что то я щас попробовал и ничего не вышло.. инструкции случайно нету как карту привязать, почту прописать и т.д..
А трек номер присылают как на алиэкспресс ? для каждой посылки ?[/QUOTE]

Евгений - тут обсуждается покупка на taobao.
обсуждение алиэкспресс - в другой ветке

Алипей не пишет ничего. отмена покупки происходит на тао
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Елена.
посмотрите у вас товар переместился в оплаченные?
(с первой вкладки-во вторую)
к тому же опасаться не стоит - у вас деньги заблокировались а не списались. списание будет через несколько дней.

Лена, мне интересны только альтернативные способы доставки и в рф)
 
  • Like
Реакции: Елена_Влади

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Евгения (kapel*ka), посмотрел аккаунт -что то не приходит подтверждение - попробуйте мыло сменить на ваше.
попробуйте на gmail и qq

никто не оплачивал в последнее время - какой курс получается???(учетом %)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Лоря, транзакция алипэй 201402 1711001001920032630174 (что за заказ смотрите в статистике вашего алипэй) была отменена (заказ не обработан) .. средства в размере 61,7 юаней, вернутся на карту виза до 23 февраля 23,59 .. если средства не будут зачислены в этот промежуток времени обратитесь к банку.

Если у вас алипэй заморожен/проверяется - вам необходимо выслать документы которые были указаны в письме от алипэй (обычно это паспорт, фото карты, фото выписки банка) .. и в течение 3-6 рабочих дней вас разблокируют (или заблокируют окончательно)
 
  • Like
Реакции: Лоря

Инари

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
98
43
0
Сибирь
Инари, Вроде бы от 50000 ю - нужна реальная аутентификация
а после 10тю не нужна? и как оформить аутентификацию эту?)) если обращусь к своему посреднику ,не пошлет? вообще делают такое за платно например?:bw:
 

WildFrag

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
37
22
0
Киров
У меня вопрос, есть ли в Китае спецсервисы для отслеживания треков, ну как у нас с поддержкой множества почтовых служб, чтобы забить свои китайские треки и отслеживать. Ходить на сайт к каждой службе лень, да и куча их там, а по треку не видно какой курьерке принадлежит трек.
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
Подскажите кто знает, а что вот это такое ? Как я понял можно 5 ю. получить, нажимаю выскакивает окно с моим телефоном, нажимаю получить СМС с кодом, пишет что неправильный формат телефона, и + ставил перед 7-ой, и два нуля, ничего... За что эти 5 ю. дают и как их получить ?
 

usahello

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2010
26
248
28
Опытные покупатели, подскажите, пожалуйста, если товара не оказывается в наличии, продавец сам удалит из брони позицию?
Вот я, допустим, кидаю в корзину много позиций, потом бронирую. Продавец увидит мой заказ и, если какой-то позиции нет, он ее сам из брони удаляет или как это происходит?

И еще вопрос: 1 долл. за 1 кг - нормальный тариф за консолидацию? Что-то не могу найти консолидатора с платой за входящую посылку.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Евгений33, у вас должен быть верифицированый Alipay и насколько я знаю - не китайцам, это не сделать.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Добрый день! Может мне кто поможет и подскажет, я заказываю у продавца 20 штук мячей для кошки, стоят они 2 юаня одна, 40 юань всего. После 1 шага нажала на оранжевую кнопку, на втором шаге поставилась доставка 84 юаня, я списалась с продавцом, он что-то написал мне 48 юань, но при нажатии на корзину, доставка все равно осталась 84 юаня.
Я что-то не то делаю, или он просто не поменял доставку.
Они вообще видят, что я хочу у них взять?
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
Здравствуйте. У меня три посылки не доехали до склада консолидатора (хотя я все таки надеюсь, что доехали).

У всех последний статус 已签收,签收人是本人 "Были получены, лицо, подписавшее это я", т.е. получены. Даты получения 21, 22 и 23 февраля. Консолидатор утверждает, что посылки не принимали. Продавцы разные, почтовые службы разные, в чем может быть дело?

Консолидатор предлагает запросить у продавцов квитанции с подписями получателя. Помогите составить фразу на китайском, надо как то запросить(((

я в печали...:(

Тут собственно вариантов не много, или отправили не туда (это кстати можно проверить по треку, как и куда ехала посылка) или на складе потеряли. И с тем и с другим сталкивался. Если приехало по правильному адресу и получено, значит консолидатор ваш не такой уж и хороший:ag: Профукать 3 посылки, это нужно иметь железные нервы и непревзойдённую наглость :ag:
 
  • Like
Реакции: Katerinna

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
Лиза, я могу ошибаться, но возможно пароль алипея - это пароль эл.почты на которую вы регистрировались - попробуйте этот вариант. и отпишитесь здесь - всем будет интересно.
 

kroshka_lu_lu

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
504
119
0
)))
подскажите а как там вообще регистрироваться для самостоятельных покупок? может где то темка есть?
 

Паночка `

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
102
69
0
рай
Shakera,спасибо большое.
Но у меня почему-то там нет моих заказов:bw:

Нашла ещё как можно посмотреть,в вкладке "сделка" справа вверху есть корзина с надписью "переработка заказов",вот там тоже сохраняются покупки до полного их удаления.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

-Anny-

Новичок
Шопоголик
12.11.2013
1
2
0
Dnepr
Всем привет!
Перечитав всю темку от и до, решила зарегистрироваться, т.к. именно здесь нашла ответы на множество интересующих вопросов.
В-первую очередь хочется выразить огромный респект Михаилу! :ay:Вы-Человек, который с готовностью делится своими знаниями и открытиями с другими, а это сейчас большая редкость!
Теорию я освоила благодаря Вам:)
Еще благодарность и восхищение девушками - iolikx3 и toyrembo! Вы классные!:ax:

У меня пока трабл с регистрацией на тао из-за ошибки при вводе Укр мобильного, но я не сдамся:bu:
 
  • Like
Реакции: toyrembo и krilovsky68

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Подскажите хороший майл форвардинг в личку с альтернативной доставкой, очень прошу. Работаю с 911, задрали уже своими поборами и пр. :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.