Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Тоже.... деньги не списываются, письмо не приходит. Карта кукуруза. Вчера заказ делала, все нормально было.
 

grozd

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
25
99
0
Алмата-Москва
Ну может еще и ответят не торопясь. Через недельку.Только никто мне не вернет отловленных моих копеек.Ээх!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Лаана, :( очень много косяков...
Света, может сделать перерыв? Какая-то полоса неудач пошла.
 
  • Like
Реакции: Лаана

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Я 20 минут назад написала в фейсбук личное сообщение на русской странице ASOS, что посылки до сих пор нет. А вот уже минуту назад они перевели деньги. Вот это скорость!!! Но все-равно посылку жду:), если дождусь - верну деньги. У меня это первая посылка которая пропала (от 17 мая). Блин, еще и промо-код дали на 10 % -ную скидку:) :)
 
  • Like
Реакции: elenko

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
ошибка Request Entity Too Large!
Девочки, на этот раз всё-таки почистите кукииис.

Если кто использует Хром - выборочно только Асос (чтобы не все уж сохраненные настройки грохать) можно почистить так:
Настройки - Показать дополнительные настройки (внизу страницы) - отдел Личные данные - Настройки контента - все файлы cookie и данные с сайтов - в правом верхнем углу в поле поиска написать "asos" и удалить только эти данные.

Инфа 100% :ag:, отписались, что помогло)))

Как почистить или удалить куки в google-chrome
 
Последнее редактирование модератором:

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Я недавно на форуме, но уже второй раз сталкиваюсь с непонятными совершенно действиями модераторов. Может мне кто-нибудь объяснить в чем проблема? Что это вообще за бредовые придирки, когда человек пишет культурно и в правильном разделе, а его сообщения удаляют?
1) написала вопрос в теме "размеры" для тех кто покупал с сайта: маломерит ли марка Карен Миллен или идет в размер. Ибо хочу прикупить пальто этой марки, оно недешевое и ошибиться с размером не хотелось бы. Сообщение удалили, причину не знаю.
2) в теме "скидочные коды" задала вопрос откуда народ получает коды, о которых нет ни слова на сайте. Ибо покупаю на асосе часто и не отказалась бы от какого-нибудь кода, может я чего-то просто не знаю и, например, их дают активным покупателям или еще за какие заслуги. Так мне не только удалили это сообщение (модератор Nolta), но и вынесли предупреждение!!!

Это что ж за модераторский беспредел творится, кто-нибудь может объяснить???!!!! Что за бред????!!!!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Irina.spb,быть модератором действительно тяжело,а быть справедливым,беспристрастным - вдвойне тяжелее. С этой нелегкой ношей далеко не всем удается справиться, а у кого-то получается .....Поэтому в адрес Ларисы теплые слова говорятся не подхалимства ДЛЯ ,а справедливости ради,от чистого сердца. А Вы почему -то искреннее отношение называете "жополизством". Ай-ай,нехорошо....

Пойду вслед за Любашей потанцую...:)

Не_Веста добавил 01.06.2013 в 00:22
curly_razor,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin и curly_razor

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ritka_1, применить - увидеть, что работает, и не сделать заказ, а скидку не убрать.
там есть кнопочка "remove discount" - то есть любой код проверить можно, сколько скидывает и из заказа убрать, попробовать другой и т.д. до бесконечности.


а вас тоже раздражают люди, которые обращаются к вам за помощью, а потом даже не говорят спасибо - просто исчезают, как так и надо?
есть тут одна девушка - делает так постоянно - то вещь из копейки отдай, то советом помоги и - вуаля, как никого и не было!
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
marzhipan, Вы ничем не отличаетесь ни от одной из нас. Вы такой же покупатель как и все мы. И Ваши джинсы - тоже тряпочка (одна в заказе) заказанная во время новогодних распродаж.
некоторые заказывали только в последние дни декабря по десять штук
заказывают тогда, когда это наиболее выгодно делать, логично что в период распродаж, так было и будет всегда, от сюда заторы по всем фронтам. А с учетом популяризации онлайн шопинга дальше будет еще хуже.

Может быть
возможно, в этом году, дабы не страдать от медлительности почты и недобросовестности сотрудников
Вы отправитесь за джинсами в офф-лайн?
 

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Kotovaski, так моя посылка еще и таможню не прошла. :ag:

Мне вот интересно, как сейчас в предверии закона идет выпуск посылок на таможне. Выпускают ли они отправления, сумма которых превышает лимит, или замораживают выпуск до принятия закона на федеральном уровне.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
вот например с yoox емс супер емс (29/03 заказала - 05/04 получила) так еще и операторы звонят - типа когда ж вам удобно курьера принять (и другие посылки с yooxa тоже очень быстро доезжали)
С екс все тот же бутерброд. Я оттуда уже заказов 6 получила. По разному бывает. Может и почти месяц идти, а может и быстро. А звонят или нет курьеры - зависит от самого курьера, практики работы емс в районе, но не от магазина-отправителя. Единственно, имеет смысл на асосе в адрес2 вписать телефон.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Skelly, не переживайте. Все, что не делается - к лучшему. :yes3:
А то пришел бы чей-нибудь возврат, да еще в ужасном состоянии, вот это была бы
проблема. :)
 
  • Like
Реакции: Maid и yuyusha

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
ужас!! вчера вчером не могла сделать заказ. Утром встала сделать и всё подорожало!!!
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
У кого-нибудь было такое? Что делать-то?
Лар, вчера весь вечер такая муть была, тоже с некоторыми товарами, особенно по чужим ссылкам когда ходить пыталась. Само наладилось, как-то :super4: Сегодня пока не глючит, хотя на той неделе тоже такое было.

Глубоко дышать и не нервничать :ag:
 
  • Like
Реакции: Erokhina Alex и Larisskin

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
puppun, я подходила в банк с распечаткой этого текста. Но там тоже не знают что делать. Кто-нибудь сталкивался с таким?
девочки если не хотите сюда писать, то напишите в лс. Что делать? шок переходит в панику.

I_am_Llya добавил 17.03.2014 в 15:45
kulab, нет, сейчас у родителей. И посылку получала тут, карта Сбера.
пыталась узнать номер телефона асоса, на что мне ответили что у них нет колл центра.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.