Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
[OFF]
соглашусь с bigbro.
пару лет назад училась с китайцами в другой стране. и были там "местные" китайцы, т.е. те, кто жил в этой стране уже несколько поколений. так вот они сииииииильно отличались внешне: местные были невысокого роста и обычного телосложения; приезжие - высокие и физически крепкие.

контраст был впечатляющим. как потом рассказал мне "приезжий" китаец из Китая: у них в стране активно используются усилители роста для овощей/фруктов и выращивания животных. часть этого попадает в организм с пищей, что и дает такой результат на людях.

а теперь еще вспомним сколько всего китайского производства лежит на полках в магазинах?...

[/OFF]
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
[OFF]Всем привет, извиняюсь за редкое посещение темки. Отдыхаю, и море еще впереди :haha:[/OFF]
Нашла удачный вариант книги Амена, оглавление в конце со ссылками активными, а не просто номерами страниц. Здесь
Список рекомендуемых добавок По Амену) здесь
Еще много любопытных книг здесь
Светмоихочей, у меня муж бросил курить. И не пьет ничего специфического, только стандарт. Раздражительность была первые 8 дней, сейчас уже неделю как все нивелировалось. Только стал много ходить пешком, видимо, перерабатывает избыточное напряжение.
Курить бросил с помощью этого препарата
там есть в комплекте еще детокс-таблетки, может они помогли.
 

Snezhinkaa

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
33
18
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, почему нельзя принимать Витекс после ЭКО? Если после последнего ЭКО прошло 4 года, то тоже нельзя? Посоветуйте хороший Витекс в правильной форме и хорошей дозировке.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Если можно спиртовой принимать, бери у нас в аптеках. На Хербе собрать на коктейль это по финансам хорошо ударяет. Здесь не вижу смысла переплачивать, раз можно спиртовые настойки.
Не поняли друг друга.:yes3: Если соберусь делать спиртовой, то действительно из аптеки все составляющие возьму. Только вот Аралии, Заманихи и Леврезии я в моем городе в аптеках не встречала. Думаю, если сделать коктейль из Жень-шеня, Лимонника, Элеутерококка, Родиолы, то тоже нормально будет. Если на Хербе буду брать, то подразумевала капсульные БАД, а не жидкие настойки на глицерине.:)

Астреныш добавил 11.06.2013 в 11:51
Ммм, а может 5-HTP? Может быть подойдет? Я бы и то и то кинула в одну посыль: не поможет, подключать ниацин.
Я не в плане, что не подойдет.:) Я в том смысле, что если у человека будет дефицит Ниацина (это же не известно есть он, дефицит, или нет), то 5-HTP не покажет того эффекта, которого от него ждут. Вот и подумалось - может недельку другую Ниацин попить, а потом уже подключить 5-HTP. В любом случае при стрессе от http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Niacin-Inositol-Hexanicotinate-500-mg-110-Capsules/15200 тоже польза будет.
А то, что оба в корзину, так только двумя руками "за".:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
каждый день выходят десятки статей на разные темы, но нужно знать основы, что бы фильтровать мусор от исследований
Ну так скоро и до биохимии доберемся, что уж на полпути останавливаться...а потом все в мед., без экзаменов:ag:
если бы был описан механизм из-за которого, к примеру, DHA (не ЕРА) влияет на канцерогенность, я бы еще поверил, но опять же стоит вопрос дозировок..
У меня нет желания искать, как Омега может изменять генетическую структуру клетки.



Ну а пока я в биохимии еще плохо плаваю, у меня вот такой вопрос: а кто мне подскажет, как организм витамин С распределяет? Мне просто интересно, сколько надпочечникам перепадает и как организм распределяет его в % соотношении (так, наверное) на свои нужды?:)

Ага, на меня после теста такая депрессия напала, жуть. Но Светик меня успокоила, сказала - бывает хуже
:ag: Я тоже до теста думала, что у меня не так все плохо:ag:
Я раньше всегда считала, что люди, которые не понимают, что творят (слабоумными их называют, в старости частенько бывает такое) счастливые, наверное, по своему: ничего не помнят, ни о чем не беспокоятся и т.д. Думала до тех пор, пока результаты их не увидела: там такие цифры, что они в аду живут, если есть этот ад, конечно.

Так что смотря с кем нас сравнивать, если уж сравнивать....)))

Да, на заметку: очень сильное влияние на мозг оказывает глютен, вернее, его непереносимость (а кто из нас думал о том, как на организм глютен действует и как лично каждый из нас его воспринимает?). Про глютео морфины, если есть желание, погуглите.

КотоФея, Тань, ну и к тебе вопрос, до кучи:ag:

Ты иглицу понтийскую не брала в итоге или брала? Этот пост помнишь? [OFF]Мне просто в один крем носом ткнули, но он на/в Украине продается, от отеков. У нас его не нашли. А там как раз в составе иглица есть. Я помню, что читала про нее где-то, нашла. Поиск, как обычно, рулит:haha: Вот и думаю, может быть монопрепарат эффективнее будет?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Здравствуйте..не знаю как начать..Вообщем рассказали мне о Мульти-Поли-Витаминах..хотелось бы узнать про них побольше..Какие лучше заказать ,чем их едят и что с ними делают.для чего они..:)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Лет с 14 мучаюсь хроническим тонзиллитом. Обследовалась, причину знаю - золотистый стафилококк.
Наталья, через поисковик не пробовали информацию искать?
Вот навскидку несколько постов.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3920562&postcount=2255 - для Ananda.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3054557&postcount=8502
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3054909&postcount=8510
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2168987&postcount=113
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Victorias

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
2
0
0
Воронеж
Добрый день! Помоги разобраться, пожалуйста. Собирая инфо для беременных, сохранила себе следующее: "Помнить, что для профилактики гипоксии плода(что встречается довольно часто) можно использовать безвредные для беременяшек фитопрепараты(если нет аллергии на это!). Это малина, ежевика и шлемник http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Re...-Capsules/2019 ,http://www.iherb.com/Eclectic-Instit...gie-Caps/22676
http://www.iherb.com/Nature-s-Herbs-...-Capsules/4307
http://www.iherb.com/Eclectic-Instit...ggie-Caps/2981
http://www.iherb.com/New-Chapter-Chi...Veggie-Caps/72".
Подскажите, с какой недели беременности нужно принимать данные препараты, все вместе или выбрать какой-то один, в какой дозировке, как долго?
Действительно ли безвредно? Если содержится розмарин как консервант в шлемнике, на большом сроке не опасно ли?
Спасибо.
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Таня, а капли пробовала уже или в первый раз заказала. Если пробовала, как результаты, ощущения, работа с компом легче стала?

Я такие капли часто заказываю. Нравятся. Не щипят глаз даже если он сильно воспален.
Обычно беру Computer Eye Relief
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
хм, Светик его раньше рекомендовала.
Не видала, где, дай-дай ссылку, буду ей пользоваться...:ag:

Астреныш добавил 31.07.2013 в 15:07
Отложите до осени. Когда солнышко перестанет нас радовать своими визитами, вот тогда и начнете. И, плиз, отпишитесь потом, как Вам такой Витамин Д. Интересно мнение о новом продукте производства Херб.
Остальное все совмещается. А да, по Липоевой вопрос, говорят, что тащит все за собой, но есть и обратные мнения.:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Хабибти

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
опровергнуть нормы целого штата силами форумных гуру

Ровно так же,как один форумский гуру опровергает "исследование , проведенное учеными из Фреда Хатчинсона ". :)
Некоторые личности никак не могут уяснить,чтобы что-то категорически опровергать или утверждать, нужно провести многолетнее исследование на сотне-другой пациентов -добровольцев. Никто из нас этим не занимался,не занимается и ,скорее всего, никогда не будет заниматься. Поэтому все мы можем высказывать свое субъективное мнение профана,придерживаться той или иной т.зр.,а вот утверждать и считать свое мнение единственно правильным -неправильно. (пардон,за каламбур):)
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Ася, ну интернет пишет о том, что продукт имеет новую этикетку и пометку, что сделано в Китае. Я такую не брала, дальше поиск прекратила. У американцев надпись о том, что сделано в Китае, есть Я, правда, бегло прочитала, но производство идет в штатах, а вот сырье импортируют из Китая.
интересно, когда началась новая упаковка, я покупала последнюю баночку с херба примерно в марте. надписи не было. хотя возможно ее просто отклеивали.
и вообще, может для любой стевии берется сырье из Китая и это соверешенно нормально? или есть некитайские варианты?
 

Nataliana

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
3
0
0
Киев
Nataliana, я Ваш пост оставила, но на будущее имейте в виду, что здесь идет обсуждение БАД с iHerb.com.

Спасибо за понимание.

приношу извинения :ah: новичок еще!

Nataliana добавил 03.06.2013 в 15:39
А чем Вам не угодили Пренатал с Iherb.com? Составы хороши, нет "нехороших", т.е. трудноусвояемых форм Витаминов и Минералов, таких как фосфаты, оксиды, сульфаты, как в тех, что Вы описали. Или Вы просто не хотите долго ждать посылку?:)

до знакомства с Iherb приобрела в Украине и уже начала принимать :(
 
Последнее редактирование:

Agonya

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
88
202
0
планета Земля
Ya Larissa, вот как то больше и не беспокоит ничего , кроме суставов. бытовая химия редко, почти не крашусь)) а вот со сладким беда:ah: анализ крови в основном вес хорошо, но вот СОЭ практически всегда повышенная(( сделала МРТ шейного отдела, артроз показал.
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
а Пирантел курсом пропить

Разве Пирантел уничтожает описторхов? Может погуглить про описторхоз: симптомы и пр. Можно сдать анализ.

А я вот думаю как пить пробиотики? В шапке советуют после еды... или по инструкции. Я заказала такие
http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...ganisms-Per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006?at=0
Производитель пишет принимать на пустой желудок. Это значит не перед едой? А допустим минут за 20-30? Кто их пил, пожалуйста, поделитесь опытом?
 

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
Всем привет :) получила таки посылочки с "антифурией" буду экспериментировать, потом отпишусь ))

Сейчас ищу ЖИДКИЙ кальций, т.к. таблетки в последнее время уже не могу глотать в таком количестве.. сама насмотрела этот http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nut...in-D3-Strawberry-Flavor-16-fl-oz-472-ml/10986 (исходя из дозировки и того что от цитратный), но может быть есть что-то получше?
 

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
Вопрос наверно ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ! Т.к. уже не могу ходить почти :(.

Все началось с 10-ти дневной голодовки, которую принято проходить в спокойствии и миротворении! В конце в нашей семье случилось несчастье и на 10-ый день мне пришлось целый день заниматься значительными физ. нагрузками, а на след. день выходить из голодовки весьма срочно.
Сразу же после 10-го дня у меня заболели суставы (колени, пальцы и зона подъема ступни). 11 дней продолжались эти боли, не вызывавшие сильного дискомфорта. А на 12-ый день я попала в ЧП с метро - час простояла на ногах на перегоне. С этого момента начался кошмар для меня.
Это была преамбула.
Теперь суть.
Сильные отеки ног, изначально начинающиеся с болевых ощущений и повышением температуры в области этих ощущений. Лиотон не спасает, поднятие ног наверх не спасает, как и контрастный душ для ног. С каждым днем все хуже и хуже - утром приходится передвигаться по квартире держась за предметы мебели и стенки.
Лиотон не помогает.
Самодиагностировала у себя воспаление суставов, с последующей побочкой - появление отеков. Начала пить коллаген+гиалуроновую кислоту+рутин+витамин С + коэнзимы В-комплекс (болевые ощущения после 2-х дней приема стали значительно меньше). Планирую пропить это месяца 3. Может витамин С снижу дозировку (сейчас 500 мг.), т.к. уезжаем на море и там ягоды и фрукты будут 3-жды в день (именно из-за отъезда не имею времени и возможности пойти к врачу).
Сегодня хочу сходить в аптеку купить мочегонный сбор какой-нибудь.

Вопрос - нужно ли дополнительно подключить кальций к вышеописанному набору? (магний пью, т.к. присоединились судороги) и САМОЕ важное - что можно заказать с iherb для нормализации работы почек и вывода лишней жидкости (снятия отеков)?
А с чего вы взяли что это проблема с почками? Вам бы не самодиагностикой заниматься, а к врачу бы сходить, если еще не были, и срочно. Причин у отеков может быть много, и никак не связанные с почками. После сильного голодания могут повляться безбелковые отеки, и поверьте, это штука очень серьезная
 

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
ТТГ надеюсь ближе к 1 чем к 4 ? потому что нормы у нас расплывчатые :)
ТТГ=1,94 Надеюсь, что это хорошо:)
Шурупайка, ага:) надо сдавать на общий холестерин + холестерин ЛПВП + холестерин ЛПНП + триглицериды
Всенепременно! Ваш пост записала как инструкцию к действию :) !
Какой холестерин вырос, общий или плохой? Если общий, то сдайте на плохой и хороший.
Строка в анализах называется "Холестерин". Скорее всего, это общий. Буду пересдавать анализ с градацией на плохой и хороший холестерин.
Вы принимаете все для практически здорового человека(мультивитамины, омега-3, лецитин, магний, кальций)? Если принимаете омега 3-6-9, пробуйте принимать только омега-3 и оливковое масло в салатах.
Мультивитамины, лецитин принимаю постоянно. Магний и кальций периодически. Омега 3-6-9 принимаю постоянно, но собираюсь перейти только на Омега-3.
Добавляйте с ужином http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Niacin-Inositol-Hexanicotinate-500-mg-110-Capsules/15200?utm_medium=cse&utm_source=pricegrabber, витамин С 500 мг.
Аргинин по 500 мг - 30 дней, свежий имбирь, чеснок в капсулах, солодку без спирта в каплях. В салатах петрушка, укроп, сельдерей. Папайя энзимы после каждого приема пищи. Таурин 500 мг отдельно от еды.
Клетчатку пробуйте разную, в т.ч. хлорофилл, спирулину, хлореллу. Мне показалось что самая эффективная хлорелла, она-же самая противная. На втором месте клетчатка подорожника. В хлорофилле много меди, поэтому не чаще 1 раза в сутки. Можно 30 дней артишок пропить.
Витамин С принимаю постоянно, клетчатку (овсяные отруби+пектины) с пробиотиками принимаю натощак курсами. Энзимы папайи принимаю. К сожалению, иногда забываю про них:ah: Хлорофилл, артишок, чеснок с имбирем уже лежат в корзине следующей посылки.
Солодку, аргинин и таурин, ниацин, скорее всего, тоже буду приобретать, но сначала почитаю о них информацию.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.