Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей,Светлана, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать лецитин при желчно-каменной болезни.
Нужно! Лецитин улучшает качество желчи, она становится более текучая.
Особенности приема, если в анамнезе были желчные колики. Если приступ был недавно- не пить лецитин 10 дней после приступа.Повторный прием начинать осторожно с малых доз( например, по 1\3 чл и менее , равномерно в течении дня в 3-4 приема.. Переносимость идеальная- осторожно в течении месяца увеличивать дозу до физиологической. Если неприятные ощущения четко отслеживаются от приема именно лецитина-лучше на неопределенное время отказаться от него совсем.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Virgin-
магния и в6 мало
фолиевой нормально
но по большинству витаминов непонятно что за форма
 

Snegurka

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
16
25
0
Екатеринбург
Не знаю как это в крови, но у меня золотистый на слизистых. От другого (не стафилококка) пила экстракт грейпфрутовых косточек (GSE), один-два раза в день по 20 капель на стакан воды. Мне показалось, что и для стафилококка есть толк. Ещё полоскала горло (5 капель на 100 мл воды). Долго.
Смотреть далее

А при хроническом тонзилите эффект будет? Муж уже лет 10 с ним мучается, в больницу конечно ходит, но это помогает только на время (
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Наташ, а разве ликопин получают из помидоров без термообработки? Я почему-то думала, что томаты термообработку должны пройти...Не, не так?
В свеженьких помидорчиках тоже есть, но много меньше, чем в томат-пасте или кетчупе. Но с учетом того, что производство неведомо какое, я лучше свежие буду кушать,
Смотреть далее ну или вариант, самой делать пасту или кетчуп. Скоро арбузы пойдут и опять же вопрос, чем их "накачивают". В сезон созревания пару-тройку сообщений об отравлении арбузами все равно услышишь. Ой,:ai: так и до голодания можно дойти - то не ешь, это невкусное, здесь сомневаешься в качестве и т.д.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kuz, INSOLENCE и Svem

SvSe

Новичок
Шопоголик
http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Carnitine-Liquid-Citrus-Flavor-1000-mg-16-fl-oz-473-ml/454 пришел для мужа такой л-карнитин. Дозировка 1000 мг. На бутылке написано пить по столовой ложке 2 раза в день. В столовой ложке я правильно поняла содержится 1 гр? 2 гр достаточно в день?и за сколько лучше принимать до еды?
Мой муж принимал карнитин в капсулах, сначала сразу после еды, в итоге испытывал ужасную изжогу. После этого стал принимать сразу перед едой - сразу стало всё ОК!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, проходила... Это ж кошмар... у меня вообще весь мозг сломан...

Отлично, осталось схему составить. Тут надо к Светику обратиться. Мозги дело такое...)))) Ага, на меня после теста такая депрессия напала, жуть. Но Светик меня успокоила, сказала - бывает хуже :ag:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Не помогает эта настойка,замените на пустырник или Ново-пассит.
Пустырник, например
где бы их в Австрии еще найти?;)))
а капли Др.Бэч? Rescue drops dr.Bach кто о них знает я как-то покупала для перелётов на самолёте
Подушку не пробовала Лавандой брызгать - спать будешь лучше
не пробовала
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
malenan, высыпаете 2 капсулы пектина в ложку, выпиваете с 1 капсулой пробиотиков + вода. Крюгер не принимаете совсем, завтра в аптеке покупаете пирантел и принимаете однократно. Пектин и пробиотики продолжать натощак и на ночь. Следите за состоянием, улучшилось, ухудшилось. Не исключено что это никак не связано с пектином, пробиотиками или крюгером.

Waters добавил 15.07.2013 в 23:26
bizi, из всего что Вы выбрали еще более-менее должны подойти мужские http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Once-Daily-Men-s-Ultra-Potency-Multi-Vitamin-Whole-Food-Energizer-60-Tablets/37794. Женские не весь состав понятен, последние мужские отказать однозначно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE, malenan и bizi

Ananda

Новичок
Шопоголик
Наташа, вот нашла диету при кандидозе кишечника, там тоже рекомендуют прекратить прием витаминов группы В.
1. Откажитесь от рафинированного сахара, в том числе меда. Сырые, свежие фрукты можно иногда употреблять. Избегайте алкогольных напитков.
2. Ешьте мало хлеба и мучных изделий, таких как торт или пончики. Не ешьте чипсы, барбекю или сухие жареные орехи.
3. Перестаньте есть свинину и бекон. Это мясо содержит вещества, которые помогают росту кандиды. Не употребляйте сухие супы, пиво и яблочный сидр. Грибы тоже следует из исключить из своего питания при кандидозе кишечника.
4. Удалите крекеры из рациона, если они содержат дрожжи. Не употребляйте в пищи продукты, содержащие уксус, такие как соленые огурцы, оливки или салаты.
5. Уменьшите потребление фруктовых соков, бобовых, орехов и семян. Ешьте небольшими порциями цельнозерновые продукты, а также крахмалистые овощи, такие как картофель. Прекратите принимать какие-либо комплексы, которые содержат витамин В.
6. Сосредоточьтесь на еде, которая богата не крахмалистыми овощами. Яйца и йогурт также могут быть полезны. Овощи, такие как капуста, брокколи, лук, репа могут уменьшить развитие кандиды.
7. При кандидозе кишечника уберите из своего питания коричневый рис, кукурузную муку и пшено, если у вас нет никаких улучшений в течение месяца. Избегайте пряностей и травяных чаев. Если вы считаете, что у вас тяжелая форма кандиды, перестаньте есть копченое мясо и рыбу, а также хот-доги и прочее мясо. Уберите любые зерновые из рациона и сосредоточьтесь только на свежих овощах, фруктах и яйцах.
Хотя, есть и прямо противоположные рекомендации по приему витамина В6 :bu:
Где же истина?
 
  • Like
Реакции: Астреныш

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Здравствуйте! Подскажите, должен ли горчить экстракт грейпфрутовых косточек NutriBiotic, GSE Liquid Concentrate, Grapefruit Seed Extract?

buselnurka, у меня такой же вопрос.
Пришел в начале июля. Горечь невыносимая, не возможно ни пить, ни полоскать горло. Написала в хелп. Посоветовали не принимать пока они не свяжутся с производителем и не выяснят может так быть или нет. Вернули половину стоимости. Вам тоже стоит написать и сразу приложите фото донышка (там цифры и буквы). Вот уже 1,5 месяца жду ответа.
У Вас большой или маленький тюбик?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Будете смеяться, но я и воду практически не пила, хотя выводилась она не меньше, чем всегда.
Ну вообщем к доктору. Мы здесь можем только Вам навредить.
Причины гипонатриемии • Недостаточное (менее 8—6 г в сутки) поступление натрия в организм вследствие: - Полного голодания (при вынужденном или осознанном отказе от пищи, например, с целью похудания или во время военных действий). - Частичного (натриевого) голодания (например, при бессолевой диете).
Источник: http://medicalplanet.su/Patfiz/236.html MedicalPlanet
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Подскажите пожалуйста,если под ногтями на ногах на двух пальцах пустота образовалась,что это и что делать?Спасибо

Астреныш, права, но пустоты бывают и от тесной обуви. Отслоение может быть и от постоянного соприкосновения кожи с аллергенами, например стиральные порошки, средства содержащие хлор, растворители и т.д. или после (во время) лечения антибиотиками, тетрациклином например. :popcorm1:
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Александр, bigbro, подскажите пожалуйста, собираюсь идти сдавать анализы на щитовидку предложили 2 варианта:
Щитовидная железа: скрининг

Смотреть далее
и Щитовидная железа: комплексное обследование

Смотреть далее
какой вариант выбрать? важны ли эти дополнительные показатели?
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Korara
:bu:
опять же, про такие длительные курсы без меди и мультив
советую почитать вот это
http://suppversity.blogspot.com/search?q=zinc

bigbro,не ругайтесь!:ag: Я всё поняла:):)
У нас просто случай другой,- мультивитамины нельзя.
Поэтому все витамины и микроэлементы по отдельности в индивидуальном порядке.:)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девушки,разбирающиеся! Можете глянуть на эти витамины,пожалуйста? http://www.iherb.com/NutriBiotic-Hyp...-180-Capsules/ Правильно ли я понимаю,что хоть они и на основе хлореллы(водоросли),но йода не содержат?
Он не указан,но в моем понятии водоросли его все равно содержат...Что думаете? Мне очень нужны витамины БЕЗ йода,маме заказать.Вот,перестраховываюсь...
Ссылка не рабочая.
Здесь Витамины без йода - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4162476&postcount=1582, в составе от Country Life есть Хлорелла, Спирулина.
Здесь про йод в водорослях - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4162524&postcount=1583.

Астреныш добавил 31.07.2013 в 19:10
Т.е правильно я поняла что альфалипольку и остальные препараты можно просто разделить по времени, т.е что утром, а другое вечером.
Ага, верно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Помогите пожалуйста собрать посылочку из витаминов, бад-ов.
Хотелось бы все принимать одновременно с мужем. Витамины никакие вообще никогда не пили
Начинайте с шапки темы. Клетчатка+Пробиотики+Артишок. Потом Лецитин, Омега-3, Витамины, Кальций, Магний и т.д. А уж потом Гиалуронка, Q10 и прочее...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.