Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
То есть получается, 15мл - это 7,5гр ?
На этой мерной ложке написано -15миллилитров.
Я пробовал в столовую ложку набрать максимальное количество лецитина и взвесить. Получилось не более 16 грамм, обычно 14-15 грамм.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
КотоФея
попросите что бы внесли в шапку, потому что действительно нет смысла с этих b-right от джарроу и тех что скинулы выше

bigbro добавил 09.09.2013 в 15:19
Если какие то витамины несовместимы - например В12 и С - это означает что их нельзя в один прием пищи принимать - или их вообще в разные месяцы только можно пить?

это значит что их нельзя в один шприц смешивать :)
я серьезно

bigbro добавил 09.09.2013 в 15:19
Алис9
йод (келп) очень нужен при мастопатии, это одно из самых главных, как витамин Е
 
Последнее редактирование:

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
подскажите, плз, обнаружила, что единственные витамины, которые у меня остались, после того, как раздала родственникам, вот такие
хотела завтра начать, но увидела, что они не Iron Free, не доглядела при покупке. это плохо или можно пить?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Здесь я посмотрела в 1табл 100мг ее, мы все пьем микродозы,но равномерно в течении дня (пикамилон), чистая "жаба" 100мг это здорово конечно, но может появиться сонливость!!!!
КотоФея, что имела ввиду Светлана этим сообщением-делить таблетку 100мл на несколько частей и пить части в течении дня? или одну часть от 100 мл в сутки?
Светмоихочей,видимо,здесь не часто появляется что-бы расспросить...
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Посоветуйте комплекс Вит.В в активной форме,вроде бы этот неплохой http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Coenzyme-B-Complex-Caps-240-Veggie-Caps/12081,но в нем фолиевой много и она не в активной форме.
И в чем различие витаминов в капсулах и подьязычных таблетках,конкретно вит.В в каком виде лучше брать?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
xantamantanta, пробуйте AHCC от 3 грамм в сутки. И все что уже посоветовали, если будете применять хлорофилл- обязательно посоветуйтесь с онкологом, т.к. это люцерна.

Waters добавил 16.05.2013 в 20:24
скажите, эти витамины мужчине не стоит давать?
сама начала пить, а мужу боюсь, в табличке по дозам написано мужчинам 8 мг железа в день можно, а в них 18мг.
Можете давать, Вам двоим их хватит на 1 месяц- ничего страшного не случится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хельга1 и pilly

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
bigbro,

а есть хорошие источники прочитать про действия специй на организм?
дело в том, что соусы с красным перцем (пикули чатни) и острый карри очень хорошо помогли несколько лет назад очистить кожу от болезненных высыпаний. желудок никак на это не сопротивлялся и не возмущался.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
До кучи теория, кому интересно:)
каждый день выходят десятки статей на разные темы, но нужно знать основы, что бы фильтровать мусор от исследований

если бы был описан механизм из-за которого, к примеру, DHA (не ЕРА) влияет на канцерогенность, я бы еще поверил, но опять же стоит вопрос дозировок.. а то получится как в том исследовании с курильщиками гле им давали 50.000 единиц витамина А ежедневно на протяжении месяцев
 
  • Like
Реакции: Korara

Tayna@Tayna

Активный пользователь
Шопоголик
30.05.2013
41
39
18
Иркутск
так вот и у меня сниженное, давление, 110/70, где-то читала что это тоже от того что проблемы с сосудами.

Лена, самое интересное, что по американским меркам у тебя идеальное давление. У них считается, что от 120/80 до 139/89 - это уже предгипертензия.
А согласно заявлению Американской ассоциации сердца, при давлении выше 115/75 начинает возрастать риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Никак не прогоняла. В молодости на это внимания не обращала, да и значения этому не придавала.

Наташ, а ты в молодости сильно худенькая была? Ничего не знаю про проблемы со здоровьем, влияющие на мерзлявость, но по девчонкам на работе заметила, что мерзлячки - или очень худенькие девочки, или те, кто ооочень следят за фигурой, увлекающиеся диетами, практически исключившие жиры из меню.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Muraena

Хельга1

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
31
48
0
Тула
Пришла специально, чтобы написать об ощущениях после приема стевии. Я не люблю сахар и вообще сладости. И никогда не любила, с детства. Иногда могла съесть ч.л. варенья с чаем или кусочек сладкого кекса. Но именно иногда. Иногда 1-2 конфетки. Чай всегда пью без сахара. Не вкусно мне с сахаром. Как то липко во рту и сразу хочется запить водой. Сахар у меня в норме - проверяли неоднократно. А стевия мне понравилась. Конечно у нее есть привкус, немного горчит. Но мне с ней вкусно пить чай. Я ее сейчас везде добавляю. Причем даже в те блюда, которые раньше не стала бы делать сладкими. И чай я теперь часто пью сладкий со стевией. Может она что-то делает полезное в моем организме и именно поэтому мне ее хочется есть и пить.
Спасибо большое за рекомендации. Очень внимательно читаю форум. Понравилась переписка по поводу головного мозга. Но, поскольку книга Амена еще не дочитана, то пока помолчу, почитаю. А так, мысли по этому поводу есть.
И еще. Прошу всех грамотных и опытных форумчан высказать свое мнение по поводу АНССа. Простите, что снова поднимаю этот вопрос. Но мне очень хочется избежать раковых рецидивов. Пока что, т.т.т. Но все же, хочется как-то подстраховаться и при этом не навредить. Можно в личку. Как удобнее. Еще раз спасибо.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Оксана, у меня такая была.:dersive: Понравилось действие. Эта Клетчатка идет гранулами, не мелкого помола, такого темно-коричневого цвета. Запах нормальный, кто-то, правда нос воротит. Я ее просто так хрумкала. Столовую ложку в рот и как хомяк перемалываю.:ag: Потом, конечно, водицы обязательно испить. Тут как-то, может по забывчивости, или "Ай, и так сойдет", но сократила прием жидкости в сутки. Ну и результат не заставил себя ждать, стул стал проблемным. Вернула водный баланс "на место" и все нормализовалось.
А ведь Клетчатка может еще сильнее усугубить запор - это в отношении Вашей подруги. Не выясняли причины имеющихся проблем.
Забыла, пусть и называется "Стройность", но как-то этого добра во мне не прибавилось.:(

Спасибо!:)

Она хотела пирантел пропить. Как без клетчатки? Наверно ей лучше пектин.
 

Кеана

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
62
31
0
Украина
А это на самой банке написано, я не нашла на Хербе в аннотации черный перец.

Да, на самой банке написано. На сайте этого не указано, там такой продукт, который я заказывала. Но, приехал с черным перцем. Прочитала-удивилась, куда ж я смотрела (а я внимательно смотрела), когда заказывала. А это доблестные хербовцы справились.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Канефрон отличный препарат, мне лично тоже помог полтора года назад (1 раз в жизни был цистит, больше не беспокоит). Но пить его надо минимум месяц подряд (по инструкции, не пропуская приемы) - так мне советовала гинеколог. С ее слов - если пить нерегулярно или меньше месяца стойкого результата может и не быть.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
вчера была у врача. сросила я про свой дефицит железа. Она указала на 3 показателя: железо, ферритил и гемоглабин- вот у меня как раз ферритил показывает дефицит железа- у меня скрытый дефицит. Препараты порекомендовала
Смотреть далее, но это не айхербовский вариант, моём случае принимать нужно сейчас и
Смотреть далее сдать кровь ч/з месяц. но если Вы что-то знаете (какой-то аналог) на Айхербе- подскажите- я конечно не так хорошо разбираюсь в ассортименте... :(
если низкий ферритин тогда это действительно низкий уровень железа
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-IronSorb-18-mg-60-Capsules/188
такой или любой другой
 
  • Like
Реакции: белька

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Don Ralfonso, Ириша, интересно как получается. Я рыть стала, когда анализы своего ребенка получила. Выяснила, что у человека, как у биологической особи/единицы, он всегда утром завышен, несмотря на то, спишь ты, встала ли и т.д. А правильнее его сдавать вечером, после 16-00. Вот тогда положение вещей будет более приближено к истине. Если мы это примем за норму, то получается, что и пороговые границы-это, своего рода, фикция, как я понимаю. Ну а то, что это данные среднестатистические, т.е. тебя сравнили с неким выдуманным человеком, так вообще ерунда получается какая-то. Т.е. я могу даже предположить, что это порог изначально показывает завышенную норму кортизола в организме. Ну вот что я знаю, может быть и не права, конечно....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
Полностью избавиться от миомы - это только различные оперативные/хирургические вмешательства и методы (эмболизация маточных артерий, фокусированная ультразвуковая аблация и т.д.) или наступление менопаузы (может "рассосаться"). Иначе, это только задержка/остановка ее дальнейшего роста.
О, надо почитать, что за методы, я только про лапароскопию или лапаротомию слышала. А так действительно никуда эту болячку не денешь, кроме операции.
Очень много мифов среди женщин сложилось вокруг фразы «миома может рассосаться самостоятельно». «Рассасывание миомы» или ее «обратное развитие» как некий чудесный факт исцеления – на самом деле возможен, но этот факт неверно приписывают женщинам детородного возраста. Рассасывание миомы случается, но только при прекращении работы яичников. А работа яичников прекращается во время климакса.
Действительно, у женщин с бессимптомной миомой матки через 2-3 года после начала климакса, миома матки может действительно «исчезнуть», либо сильно уменьшиться в размерах. Это процесс и называется обратным развитием.
Что касается женщин репродуктивного возраста с нормальными регулярными менструациями, миома просто может не расти. Но исчезнуть совсем не может. Если яичники работают, миома будет продолжать существовать.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Джуил

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Я снова про герпес…
У меня эта зараза вылезает каждый месяц перед КД, если вдруг в этот период не вскочит, то в след. овуляцию обязательно. Длится это все уже лет 10 точно. Модуляторами, антибиотиками, витаминами, всем чем «богата» традиционная медицина лечилась . Эффект есть, но потом вылезает с новой силой и рецидивы чаще. Остался из не опробованных только Валтрекс. Решила попытать счастья на Хербе.
Пост Светмоихочей для мордашки читала, купила Лизин и Аргинин .Пила по схеме, с уменьшением лизина и добавлением аргинина. Эффекта никакого, через месяц снова-здорово.
Купила на ВДНХ траву Лабазник, у меня от него пошла аллергия на руках, расчесала до выпуклых полос от ногтей, это при том, что я к аллергиям не склонна. Даже сначала не поняла ,откуда такая реакция. Пришлось оставить и эту затею.
Сейчас пришел вот такой Лизин http://ru.iherb.com/Quantum-Health-Super-Lysine-Immune-System-90-Tablets/6689 Пью его по 2 таблетки натощак, с момента первых почесываний, эффекта не наблюдаю никакого. Прошло 4 дня, процесс затухает. Пора добавлять аргинин, у меня такой http://ru.iherb.com/product-reviews...ximum-Strength-1000-mg-100-Tablets/43878/?p=1 . Напишите, пожалуйста, в какой пропорции мне пить эти препараты дальше ?и как долго? Может я что то не так поняла\посчитала?
Просто читаю, что людям помогает, а мне все по нулям :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.