Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Еще один маленький хвастик, только без фото
1. Плащ ASOS Corset Lace Back Mac бежевый

Пришел совсем мятый, чей-то возврат, долго вокруг него прыгала, отглаживала-отпаривала
Ткань плотная и напоминает солдатские куртки, цвет темнее чем на сайте
Сел хорошо, только чуть-чуть рассшнуровать пришлось, терзают смутные сомнения что при желании и с 10м размером в нем не утонуть
Только "талия" в нем и на модели выше талии, и на мне тоже недалеко от груди спустилась. А вот "хвост" с лица как у модели не заметно, только со спины

2. Гольфы ASOS Grey Argyll Over The Knee Socks

Приятные, сели нормально, натянулшись выше, чем у модели. Брала к плащу в комплект

3. Шляпа ASOS Felt Trilby

Вообще-то её и до заказа плаща думала взять, но раз уж такой повод)))
Пришла в пакете, выглядела помятой, но когда достала, то оказалось сие есть глюк и она совсем не мятая
Поля мягкие, не обработанные, форму за счет маленькой ширины держат, перышки тоже миленькие, но как-то ждала от неё большей основательности что ли

4. Шорты Vero Moda Check Knee Shorts бежевые

Первая мысль, когда достала - велики будут. Вторая, когда одевать стала - это я такая толстая???!!! Оказалось что проглядела складки на фотографиях, они "галифе-эффект" создают. А так шорты понравилась - и ремешок-застежка выглядит более стильно, чем у серых, и шорты мягкие, теплые, и в талии комфортные, и сели не в облипку как хотелось и даже длина как у модели получилась - заканчиваются над коленом.
Кстати, с плащом смотрятся не неуместно, а почему-то смешно :)
О, только заметила - по бирке размер 12й, но на нашивке с логотипом у шорт стоит L

Фото шорт и гольф "на скорую руку":
23092011328.jpg
 
Последнее редактирование:

Мыр

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
112
591
0
Москва
Наконец то могу вновь прихвастнуть :)
1. Джинсы Wrangler Mid Wash Skinny Jeans



Размер 29 сел как влитой, правда я неплохо питалась в последнее время, но, полагаю, похудеть так чтобы они стали велики мне вряд ли когда удастся. Цвет более зеленоватый и меньше контраста, чем на сайте. Мне так нравится даже больше, а в целом - полный восторг, а уж цена с 20-проц. скидкой к тому же! Этих уже нет, но вообще Врангелей полно. Кстати, пыталась узнать в ветке размеров как будет длина (никто не смог подсказать), т.к. беру обычно 34, а это был 32. На мой немалый рост - прекрасно - как на модели, которая по слухам на 1 см. выше.

2. Колечко Pieces Dolly Apple Ring


Тоже в глубоком ауте, но оно уже было давно в ауте, когда в один прекрасный день я его словила аж 2 по L и 1 S. Долго думала и выбрала L - правильно, куда мне S-ка? А так на 17.5 хорошо. Цвет менее изумрудный чем на сайте и на моих фотах, такой яблочный. Внутри яблочкополое, но всё же очень тяжелое. Из надостатков - эти маленькие стразики прилеплены тяп-ляп.

Безумно довольна своей посылкой, чего и всем форумчанкам желаю !!!!
 
Последнее редактирование:

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Получила два платья от 18 и 19 июня.
82-62-94, рост 170см.

Goldie Floral Maxi Dress - Black / S / M

Приятный полиэстер, качественно сшито. На плечах есть небольшие вставки из черной кожи, на мой взгляд, они там лишние. Макси у меня много, но они все с открытыми руками. А это очень мне понравилось, как село! Буду еще искать макси с длинными рукавами, мне такие идут :c8eb771379d7:
Досталось всего за 30ф :6482f7ca392b: Мелькало пару раз после моего заказа, весьма советую!

ASOS Silk Dress with Scoop Back - Pink / UK 8

Очень узкий подол! Я еле втиснулась в платье (надевала через ноги), но когда надела, оно оказалось велико! :bw: В талии поместится еще одна Таня. В бедрах тоже свободно. Есть один карман, который некрасиво торчит.
Ужас, а не крой, уже упаковала обратно. Шелк с напылением под бархат.

Фото:
 
Последнее редактирование:

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Всем привет! Снова я с мини-хвастиком, пишу бырей, в надежде, что мой хваст поможет изменить свое решение Larisskin избавиться вот от такого чудо-джемпера:
1. Pepe Jeans Chunky High Neck Jumper - XS

Еще перед заказом, спымав два размера, думала, заказать-не заказать, по совету девочек Larisskin и Disha (спасибо вам:ax:), я таки его отхватила и долетел он до меня за 2 недельки! Получила вчера, сразу после хваста Ларисы. Померив, разочаровалась не меньше. Но перед сном на ум стали приходить разные варианты его применения :shopping-006:и что из этого вышло, судите сами (прошу, не оч строго :ah:). Я отпарила по возможности косы, как советовала Л-В, думаю, за счет этого, сегодня сел он гораздо лучше, чем вчера.. Мне он оооченно понравился! Ларис, попробуй отпарить его. Ну и поиграй с ним, я не все фоты вывесила, куча вещей к нему подходит, очень универсальный.. На фотах только с каблуками, но мерила и с серыми леггинсами и сапогами типа жокейных, тоже оочень даже смотрится (фоты кривые тока получились или руки у меня кривые :ag:).. и с угами прикольно! С длинной юбкой в реальности лучше смотрится надо сказать... и с кожаной пышной юбчонкой тоже ок! В опчем, присмотрись к нему! Я вот оч рада, что вас послушала тогда:yes:
2. French Connection Lark Rise Lace Dress - 10ЮК

8ка села бы, думаю, лучше, а 10ка прям пузырем сзади.. Стирать его нельзя, наверное, из-за того, что может сесть.. рискнуть, может? Ловила его, когда остались только большие размеры, появилась 10ка и кодик был на 20%, ну я и решила хватать, пока не очень понимая, зачем оно мне.. Подсознание мое сработало на меня)) У друзей скоро свадьба и это платье очень пригодится мне для девишника.. Собсна тановые биттены, которые я безуспешно пыталась выловить последние 10 дней и которые я купила таки в итоге на аукционе, и нужны мне были для этого платья (образ скопирайтила, признаю:ah:). Фото сделала пока с моими цветными, вроде тоже неплохо.. Думаю теперь, какую сумку подобрать к тановым.. Может, посоветуете? Заранее благодарю:curtsey:
3. ASOS Aztec Seedbead Stretch Bracelet

Браслетик брала к джинсам и разноцветным биттенам.. Неплохой, бусинки немного неровные, но это его не портит, на резиночках, поэтому хорошо тянется.. мне нра, только уж оочень широкий на мое запястье.. буду до локтя натягивать :ag:
4. Ну и напоследок - бублик, вернее баранка :ag:, потому как small
ASOS Small Hair Donut

Прикольная такая штучка, я попыталась навертеть, с платьем оч в тему, мне кажется.. пригодились 2 резинки и 4 шпильки :yes: Волосы у меня чуть ниже плечь, получилась именно небрежная бабэтка (прическа так называется, кажется, но могу и ошибаться). За морду лица прошу прощения - без гриму:bm:
Воть.. Все пока :aj:
З.Ы. Завтра-послезавтра весну в Москву обещают наконец подвезти:ag:, так что всем весеннего настроения и побольше улыбок!:ax:
 

Вложения

  • P1020920_.jpg
    P1020920_.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 16
  • P1020916_.jpg
    P1020916_.jpg
    17,4 КБ · Просмотры: 16
  • P1020911_.jpg
    P1020911_.jpg
    17,4 КБ · Просмотры: 18
  • P1020902_.jpg
    P1020902_.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 17
  • P1020867_.jpg
    P1020867_.jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 14
  • P1020880_.jpg
    P1020880_.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 41
  • P1020853_.jpg
    P1020853_.jpg
    22 КБ · Просмотры: 45
  • P1020851_.jpg
    P1020851_.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 6
  • P1020895_.jpg
    P1020895_.jpg
    21,6 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Лианчик

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
72
196
0
Пятигорск
Получила обновки свои). Сумка многим тут известная, размер как раз для миниатюрных, как я, не большая, но вместительная. Следующая будет побольше.http://www.asos.com//Ri2K/Ri2K-Kingsley-Leather-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1655986
А это ботинки очень удобные и хорошенькие, замша цвет синий.http://www.asos.com//Asos/Asos-Ariz...g-Ankle-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702168 На стопу 23 см, 36 р-р иногда 35, покупала 4-ку UK, подошло идеально, 3-ка была бы мала однозначно. Спасибо форумчанке Irina, на такую же длину стопы она покупала 4 -й размер, тот хваст стал определяющим.
 
Последнее редактирование:

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
получила вчера посыльку с пуховиком Baby Phat Padded Coat With Hoodie



размер ХС - сел идеально. но на толстый свитер в плечах будет жать. рукава идеальной длины + они с резинкой которая хорошо фиксируется и не должна пропускать морозец. но по моим ощущениям он до -10 максимум и для езды на машине. в талии хотелось бы иметь ремешок. тк модель у него как бы приталенный клеш.
очень милые кошачьи штучки на молниях - собсно они то меня и купили с потрохами))) я на него долго облизывалась и надеялась что он еще упадет в цене - но он паразит не падал(( потом кончились размеры он на время пропал, потом периодически появлялся, потом 20% скидка кончилась. и тут я все таки подумала что он мне очень нужен. и стала его ловить и рыскать в почте коды (которые мне за брак присылали) - выловила свой размер и код нашла который действовал последний день (да еще потом выяснилось что мне его дали на 20%) + да еще я как раз уезжала - то подумала что раз звезды так сходятся то надо хватать. и схватила.
а ведь паразиты не зря не застегивали его на сайте!!! там горло полностью открыто!! что для такой мерзлявой особи как я полная катастрофа - на капюшоне собачка которая перевешивает и еще больше открывает горло(((. но ее можно отстегнуть. но горло все равно будет открытое(( а тк я не очень люблю шарфы (тк они меня душат.) то для меня это трагедия личного масштаба(((((

воообщем сижу и думаю возвращать или нет....
1. тк весил он 1 800гр...
(кстати у нас на почте висит объявление что международки больше 2кг не принимают)

[

щас показала пух половине - посмотрели осуждающе - сказали детский сад (консервативный малый он очень) и что я собираюсь такое носить??
вообщем это было последней каплей и пух поедет на родину(( или продам
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Добрый день всем :)
Прилетела посылка с сумкой Fred Perry Holdall.

Каюсь, люблю мужские вещи, (сумки в частности) за что и поплатилась. Она огромная - натуральный чемодан.)
Каждый день такую носить некуда, но совершенно идеальный вариант для тех, кто часто куда-то ездит: очень вместительная, при этом выглядит вполне себе презентабельно, держит форму, цвет приятный, не маркий. В итоге подарю брату - он постоянно гоняет по электричкам.:boast: В коричневом цвете аут оф сток, но есть такая же синяя.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Сильно припозднилась с фотографиями к посту 440 :ah: однако, надеюсь, они пригодятся.

у платья бантик можно завязать так, чтобы лежал вдоль выреза (см. фото 3), получается даже интереснее. у мамы раст 164см. размеров остальных нет, но я бы сказала, что ровненький 14ЮК.

DSCN3498.jpg DSCN3499.jpg DSCN3500.jpg DSCN3502.jpg DSCN3503.jpg
 

aisidora

Новичок
Шопоголик
Подружка разрешила ее посылку распечатать, что бы поделиться впечатлениями с форумчанками ))))
Она у меня поклонница английской марки Warehouse по всей видимости)))
1) кофточка - очень милая, тоненькая, приятная к телу. Себе бы тоже такую заказала) Но ходить в ней надо аккуратно- зацепки будут конкретные оставаться
image1xxl.jpg

2) шарф-палантин - очень красивый!сочетание цветов смотрятся очень удачно, к моему серому пальто подходит)))буду давить на жалость подружке или такой же закажу
image1xxl.jpg

3) шарф - сначала отнеслась к нему очень скептически, но оказалась милейшая вещь- с белым пуховиком смотреться классно будет! Мягкий, пушок остается на вещах пока что, может после стирки перестанет.
image1xxl.jpg
 

tania_r

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
45
763
0
Нижний Новгород
Добрый вечер!

Наконец-то ко мне приехали две апрельские посылки - от 25 и 26 апреля, майские пока даже боюсь ждать..)

1.
London Rebel Leather Ballet Pumps
На мои 24,7 - 25 см заказала последнюю 6-ку, потом прочитала у кого-то о большемерности и заранее готовилась к тому, что будут велики.. Но они мне впритык! По-хорошему впритык, не жмут) но я удивилась) В общем, летом таскать вместо нюдного цвета - в самый раз!
*кстати, на сайте выбросили заново все размеры!

2.
ASOS PASSION Platform Peep Toe Court Shoes
Эти заказала 5-ку, потому что на каблуке.. Они мне тоже впритык, хотя когда иду, пятка пытается вылететь.. Больше было бы хуже: пальчики бы вылезали совсем на улицу! Это окошечко для них ооочень большое, никогда такого не видела! Видно 4 пальчика! Еще они узенькие и достаточно тяжелые для таких туфелек.. Но в общем понравились! Буду носить на работу с черной юбкой и белой рубашкой, чтобы повеселее было)

3.
ASOS Drapey Waterfall Mac
А вот эта радость приехала ко мне уже давно! Но что-то я смотрю, их не разбирают, решила добавить отзыв в копилку! Просто потрясающая вещь! Приехал и правда серый, сначала расстроилась, но сейчас я даже рада! Это настолько универсальная вещь! Я с марта по май в нем ходила! Нараспашку с джинсами смотрится просто потрясающе! Подруги трогали и спрашивали "это шелк?") На погоду +15 ооочень крутая вещь!

4.
ASOS Suede Grab With Hand Strap Detail
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам! Очень приятная замша, очень красивые кисточки, выглядит клатч необычно! Сразу заказала такой же желтый! Еще иногда мелькают..

5.
ASOS Silver Aviator Sunglasses
Авиаторы из мужского раздела. Такие пришли 2 месяца назад мужу, но с кроооошечной еле заметной царапинкой.. Мне очень нужен был код, и я им написала про эту царапинку. Мне без проблем дали код и выслали новые очки, а те сказали утилизировать eco-friendly способом! Так что теперь мы с мужем в одинаковых очках))

*на моем фото еще засветилась вот эта сумочка:

Она уже не в стоке, но вдруг выскочит.. На удивление милая приятная сумочка! Влезает айфон, ключи.. и денежка без кошелька)

Спасибо за внимание :)


Смотреть далее
 

Stripped

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
101
1 862
93
Moscow
Всем доброго дня и хорошего настроения! :bq:
Хочу поделиться эмоциями от своих последних покупок :yes3:

1.
2.
Купальник French Connection - как всегда "на высоте" :curtsey: Глубокий темно-синий цвет, все пайетки и бусинки качественно пришиты, правда удивило то, что в комплекте ни одной запасной не приложили :ao: Ну да ладно, купальник отличный, выглядит просто шикарно! Как всегда есть небольшие вкладыши в лифе, которые легко достаются, длина лямок везде регулируется. На свою грудь 3-го размера взяла верх S, специально, что бы максимально открыто получилось, на самом деле ни капли не мал оказался, а как раз самое то :al:, низ заказывала XS, так как страдаю отсутствием попы :ag: В общем мой вердикт - хватайте, пока есть, замечательный купальник! :yes3:

3.
Комбинезон, цвет Green, размер 8uk. Впечатления не однозначные, вроде он мне и нравится, и ткань тяжеленькая такая приятная, и длина хорошая на 174 см роста, но вот что-то действительно он уж очень "green" оказался :ag:, я надеялась на цвет "морской волны" как на сайте, так нет же - зелёный он и в Африке зелёный! :bu: А в остальном претензий к комбезу нет - и пошит хорошо, и на высокий рост подходит :)

4.
Вот эта вещь меня очень порадовала! Комбинезон в цвете "cream", размер S - 10uk. Заказала очередную одёжку для отдыха, даже не особо представляя, как он будет смотреться на высокой худой мне :ag: Когда получила и померила, была в полном восторге, поскольку он такой легкий, невесомый, приятный к телу и очень интересно и необычно смотрится (в общем-то точь в точь как на модели с сайта). Комбинезон пришел в комплекте с пояском как на картинке, который благодаря своей расцветке позволяет одевать под комбез разноцветные веселые майки, сама ткань очень легкая, но почти не просвечивает, если конечно не одевать вниз черное белье :) Думаю, что его можно носить не только где-нить на морском побережье, но и смело в жаркий летний день прогуляться и по городу :yes3:

Пока всё! Всем удачный покупок и хорошего настроения! :ax:
На все вопросы с удовольствием отвечу!
:br:

Добавляю фото (под катом), извините, за ужасное качество, к сожалению нет возможности сделать лучше :bk:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
На прошлой неделе еще получила известные многим брюки-сигареты от Warehouse:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1663184
Ткань - честная синтетика, тянутся отлично, 8-ку лучше брать тем, у кого талия 70-73 см. В бедрах село нормально, но думаю, что влезла бы и попа побольше. А вот в талии несколько свободно. Видимо, те, кто заказал 8-ку, как и я, ринулись перезаказывать 6-ку, потому что борьба за этот размер происходила уже дважды нешуточная))). Несколько дней назад я 6-ку упустила, а вот сегодня ухватила и заказала, и снова 6-к в наличии нет, хотя даже надписи low stock не было:boast:. 8-ка никому не нужна? ))

И к брючкам взяла кораллового цвета блузончик http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1716444
Приличная хлопчатобумажная блузка, 6-ка села меня хорошо, правда, непривычны объемные рукава. За полную цену бы не взяла, за 15 фунтов с этими брюками нормуль.
999OLYMP3.jpg
 
Последнее редактирование:

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Всем привет!
Последнее время чаще пишу на ФБ: "Дорогой Асос, моя ордера не пришла...", чем в сюда :(
получила:
1) мужу http://www.asos.com//Firetrap/Firetrap-Funnel-Neck-Sweat-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1676425
image1s.jpg
на ОГ 109 взяла р Л села отлично, внизу не широкая (на животик больше маленького не пойдет :)) состав соответствует, качество пошива на 5, ткань плотненькая
2) купальник http://www.asos.com//Asos/Asos-Mix-And-Match-Twist-Bandeau/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1828219
image1s.jpg
р 10 на ОГ 84 ОПГ 74 - в чашках хорошо (но можно и поменьше) под грудью большеват - если прыгать - спадает, грудь не плющит
http://www.asos.com/Asos/Asos-Mix-And-Match-Hipster-Bikini-Pant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1828360&abi=1&clr=funkypink плавки к нему р 10 на ОБ 95 хорошо

Теперь по цвету - на фото он конечно пинк, но в жизни он радостно яркий кислотный пинк - напомнил мне светящиеся палочки такогоже цвета, буду думать прилично ли в моем возрасте носить такой радостный купальник :)

Всем желаю удачных покупок и оперативной доставки!
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
:br: Пришли маленькие посылки от 10 и 11 мая, а апрельских так и нет:ai:
Сначала о приятном
1. ASOS Body With Balloon Print, р.8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Body-With-Balloon-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2230293

Мечтала о нем как только оно появилось, а тут скидка 20%, безумно рада) боди отлично подошло и по размеру и по росту. В росте есть запас см 5 точно, но учитывая, что параметры будут примерно как мои. В принципе к телу приятное, но синтетика все таки чувствуется, рисунок четкий, цвет красивый, но немного потемнее чем на сайте.
В составе 93% ПЭ, 7% эластана.
Но есть небольшие минусы - не очень плотное, кружевное белье/ темное белье будет выделяться.
Хочу еще другое боди из той де серии:)
2. River Island Snake Skinny Jean, р.8
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Snake-Skinny-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2064147

очень понравились, сели на удивление хорошо, если бы была 6 и я ее взяла, а я бы ее взяла:), то было бы не очень комфортно. Длина мне косточку, хотя указано рег. Рисунок как напыление что ли... Думала будут тоньше, а на самом деле плотноваты, ну конечно не такие как 100% хлопок, но для своего состава (77% хлопок, 21% ПЭ, 2эластан) мне кажутся плотными.

Расстройство:ak:
ASOS Vest With Neon Floral Print, р.6
http://www.asos.com//Asos/Asos-Vest-With-Neon-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2114437


очень мне понравилась на сайте, брала тоже с 20% скидкой, но вообще не понравилась в реале.
Во-первых, ткань. Не приятная, тонкая..бе-бе-бе. Не тянется.
во-вторых, длина. Мне закрывает попу, смотрится как детская распашонка. И вырез мне не понравился, как то низко мне кажется.
В-третьих, цвет. На сайте, по-моему, выглядит нежно. На самом деле яркие цвета, как у "барби":) А сейчас смотрю на нее, упакованную а пакет, кажется, что клеенка какая-то или наволочка:)
Пойду отправлять:aq:

Всем удачных покупочек:)
 

Пух69

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
27
250
0
Тверь
Всем привет! Решила написать коротенький хвастик про маленькую посылку. Получила платье lipsy, заказывала на день рождения, пришло аж за 20 дней, обычно месяц идет, подвезло!
Мои параметры 84/62/90, размер платья 8 UK
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Fitted-Dress-With-Mesh-Panel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2093084


По размеру платье подошло хорошо, обтянуло все, думаю еще пару сантиметров и я бы в него не влезла, резинка под грудью немного давит, но не критично, в области груди, там где черные полосочки вставлены косточки, наверное, чтобы без лифчика носить, но с мои размером мне это не грозит :ag:, сначала хотела на 10 перезаказать, но передумала, ждать не хочется, да и в груди думаю будет большева-то из-за косточек, вобщем оставляем. Ткань хорошая, плотная, нитки не торчат. На сайте цвет кажется немного розовым, во всяком случае мне, на самом деле бежевый.
Из недостатков это сильный химический запах, и на попе молния сильно топорщица, но я думаю это все решаемо!
Вроде все, платье прикольное я довольна!
 

nelek1978

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
52
32
0
Димитровград
Привет всем! Добавляю свой первый хваст. Заказывала впервые с этого магазина вот такую маленькую сумочку http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Mini-Twist-Lock-Saddle-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1614096. Начать решила с недорого. Сумочка стоила всего 9 фунтов. Сейчас она не в стоке. но кстати есть такая же только в черном цвете,но уже дороже. Моя сумочка была заявлена на сайте,как из натуральной кожи. Но опять же есть сомнения на этот счёт.Пахнет вроде кожей.
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
хочу позвастатья туфлями липси, хотя они мне все же маловаты, но в целом они оч красивые и похоже удобные, если размер будет подходить. у меня 24 см нога, всегда заказываю 4, у липси, видимо, маломерит обувь, это при том, что нога у меня оч узкая.

http://images.asos.com/inv/media/2/7/6/3/1863672/pink/image1l.jpg

http://images.asos.com/inv/media/2/7/6/3/1863672/pink/image1l.jpg

 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Вот и пришла моя первая посыль с ASOS!
отшипленая 1.11
сумачгэ:bq::6482f7ca392b: прилетела из Сингапура:ag: ждала ее очень) большая и вместительная довольно таки, А-4 помещается спокойно, отделений внутри нет, только 2 кармашка.
Очень мягенькая, цвет как на сайте, закрывается на 3 кнопочки(не совсем удобно, надеюсь привыкну)единственное что немного огорчает это потертости или что...по краям (на моем фото видно) в целом довольна:yes:

http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Satchel-Buckle-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1803198
а и еще замки (2 хлястика) очень отличаются от фото с сайта, но мне даже больше нравится как на моей сумке))
подкоцаная коробка(
спасибо за внимание и удачных покупок!:br:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
па-пам!

несколько дней назад получила вот что:

1. мужские тапки, юк 8 на лапу 26 см - идеально. спасибо Гене!!:ax:
мягкие, удобные, тереть не будут. но, пока ехали (больше месяца), пропали из стока.


2. чудом выловленная М-ка!!! в голубом цвете ее как-то сразу не стало, а мне вот хотелось мужчине голубые шорты))) повезло, а с кодом -30% - особенно. в Мск такие вроде бы 2700 стоили. я даже в магазине их видела, потрогала, понравились уже там.

1066850030f6d788b8.jpg
1066850030f727df9c.jpg
на сайте еще есть в белом и черном вариантах.

3. сережки для меня:ah:
не фанат "кристаллов", в магазин тащиться, чтобы посмотреть на них, было лень.
вроде в отзыве каком-то давно видела, но по поиску не нашла. в итоге понравились - такие женственные))) пришлось заказать под них платье льняное розовое :ag:, за которым все гонялись)) приедет - покажу с сережками вместе

1066850030f7c15524.jpg
1066850030f76ec5f9.jpg
4. платьице, размер 10 юк. в Москве оно уже было со скидкой,но не было 10ки. мерила 12-ку - была ощутима велика, рискнула заказать 10-ку на сайте.
в итоге, мне кажется, неидеально - сзади в переходе талия-попа какой-то каскад складок. прям даже не знаю, один раз дома надела, вроде бы и похвалили, а ощущение, что хочется в бедрах побольше...
вырез придется закалывать булавкой.

1066850031259214c5.jpg
106685003125794c05.jpg
кстати, наткнулась на безумно похожее платье в исполнении Асос, да еще и за втрое низкую цену. платье)) заказала коралловое.
так что бежевое в пристрой или на возврат, кто хочет - велкам.

5. ну, и шарфик для мужчины)) Пепе, за 5 фунтов.
мужчине он сразу понравился, что вообше большая редкость. на моем фото он какой-то коричневый, на самом деле я бы сказала, что цвет сложный, не просто серый, а с добавлением фиолетового....еще едут пепешные перчатки за 5 фунтов)))

1066850030fe918435.jpg
 
Последнее редактирование:

pepsika

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
128
263
0
Смоленск
Получила посылочку декабрьскую ,отчитываюсь
уже много писали,но я повторюсь ))
Пищу от удовольствия получила сегодня свои сапожки River Island http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Calf-Heel-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1787741 - они великолепны!!!! по размеру отлично Uk 3 на мои 35,5 ,очень удобные,как тапки *smile* кожа натуральная,мягкая,красивая!!! давно под куртку искала таких "рыжиков" внутри утеплитель (весна-осень) без молнии,но удобно,по ноге сели идеально,вообщем мои любимчики теперь!
и мужу джинсы http://www.asos.com//Duck-Cover/Duc...e-Wash-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1828802 ,по размеру идеально! цвет очень красивый,пошиты качественно,на пуговицах ( он такие очень любит) красиво потерты,посадка не высокая,но и не очень низкая,не широкие,не узкие - золотая середина - единственное нужно укоротить,брали как всегда 36/34 (на рост 176 длинные) Спасибо за внимание! быстрых всем и удачных посылок!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.