Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Всем привет!декабрьские распродажи подействовали на меня,как на Честера сыррррр:ag:И кинулась я заказывать обувь.Сначала 2 пары,потом еще 2 и потом еще одни туфли.Пока все это добро до меня доехало,поняла что нафик мне все это не нужно и однозначно поедет назад или останется в РФ,только у других хозяек
Упакованы добротно.Белая часть-гладкая кожа,черная-замша,платформа-гладкая черная кожа.3 размер на мою ногу подошел идеально по длине и ширине(как обычно обувь АСОС),но подъем,мне кажется должен быть по круче,потому что не прилегает к моей ноге "язычок".В целом эффектные туфли
уж не знаю почему я их выбрала,но это совсем не мой стиль.Брала размер 4 и в принципе на мою ногу подошли.Внутри теплая подклада напоминающая войлок.
туфли великолепны,на самом деле имеют не голубой цвет,а цвет "зеленки".Начитавшись отзывов,что алдо маломерит,заказала 4 и стала жертвой ошибки.Жаль,но они явно на российский 36:( ПРОДАЮ
на ноге смотрятся оригинально,как то мне не комфортно в той части,которая плотно прилегает к ноге.При ходьбе не много тянет хлястик с застежкой.Вобщем не мое это.Тоже поедет домой
обожаю эту фирму и всегда беру со спокойной душой,зная,что буду носить с удовольствием.Их колодка идеально подходит моим ногам.На этот раз вышло так же.А мягкая внутренняя стелька вообще покорила мое сердце.Так что всем рекомендую смело брать Feud (если у вас не слишком узкая нога,конечно).А в остальном они идут размер в размер

Представляете,не дочитав название,я решила,что это платье!:ai:Только сделав заказ,поняла,какую ошибку допустила.И мне совершенно не нужна просто юбка такой расцветки.Даже не распаковывала и отложила на возврат
ну и куда же без пичесов?:)У меня такие же черные 3-ка,но правая туфля поддавливает,поэтому заказала туап 4-ку и она мне просто огромная.Если кому надо,продам.Или отправлю назад
 

pachyli

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
2
23
0
г. Воронеж
Получила посылку давно, но только начала сидеть на этом форуме.
1. Платье . Заказывала 12UK на параметры 89-73-100 http://www.asos.com//Asos/Asos-Skater-Dress-With-Crochet-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1947653

Понравилось. Хлопок только очень плотный. А еще грудь у меня меньше чем по size guide но все же не на столько... под подмышками все отстает буду ушивать.

2. Балетки. заказывала 7UK т.к. до этого заказывала ботинки и они пришлись в пору. В обычных магазинах покупаю 39 иногда 38. но эти оказались велики. не сильно но думаю надо было брать 6UK .
Но решила что тоже оставлю. пока вроде не спадают))
 

Ластик

Новичок
Шопоголик
Получила вот такие балетки размер 8 UK
image3xl.jpg

http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Crystal-Ballerinas/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1976348

Мне они очень понравились, такие мягенькие и аккуратные, цвет нейтральный - подо все.
Я не любитель блестюшек и страз, но здесь они совсем не напрягают, смотрятся легко и прозрачно, красиво играют на солнце.
По стельке они 26,5 см на мои 26,5 впритык-впритык, но походила по квартире и стало вроде ничего, внутри текстиль, снаружи мягкая замша, так что оставила, буду носить.
Сейчас на сайте остались только в синем цвете.

Известные чиносы 12 размер мои параметры: 88-70-100 рост 178
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-High-Waisted-Pleat-Chino/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1581330
Сели отлично, как на меня шили, но сначала смутила длина.
На мне они получаются такой же длины как на модели только если отвернуть подвороты на штанинах.
Но потом покрутилась-повертелась, примерила с ремнем, ботиночками, блузкой и пиджаком и осталась очень довольна (как выяснилось, у меня куча вещей с которыми эти чиносы могут прекрасно подружится), тем более, что качество у них очень хорошее.

Брюки 12 размер
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tab-Pleat-Wide-Leg-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1725180
еще пока мелькают в стоке.
Превзошли мои ожидания, приятная ткань не совсем тонкая, но мягкая струящаяся, качественный пошив и сели как надо.
Посадка у меня не на талии, а на бедрах, но не очень низко.
Длина !!! при моем росте, если босиком, то на полу, хорошо с обувью на каблуке высотой от 2 до 5 см.
К этим брюкам была заказана вот эта туника 14 размера (меньше уже не было)
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Lily...Ruffle-Tunic/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702377
Сейчас уже не в стоке.
Приятный полиэстер, и расцветка.
По размеру, конечно, великовата, но я была к этому готова и уже придумала, как решить эту проблему.
С широкими брюками смотрится ооочень хорошо, с моей нынешней стрижкой каре, получается немного богемный ретро образ.

На этом все.
Всем минимум ожидания и максимум удовольствия от покупок. :yes:
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Доброго времени суток!
Сразу к делу.
1) ASOS Stripe Hooded Jacket
10 размер.
Как я рада! Получила именно то, что ожидала. Ни больше, ни меньше. Хорошая, легкая ветровочка. С подкладом (спинка-полочка обычный ситец, а рукава синтетика гладкая на фото видно). Шнурочки простяцкие до безобразия, даже ограничителей нет. Фурнитура слишком желтая, впрочем это только добавляет живости куртяшке. Она клевенькая такая! :yes: А-ля морской стиль.
Отдельное спасибо Оле-Olich и Ирочке-Freekadel"ka :ax: :ax: :ax:

2) ASOS Drapey Waterfall Mac
знаменитая невидимка 10 размер.
Чувства неоднозначные... Мне понравилась ткань (наконец-то я узнала что такое купро) и цвет. Понимаю, что неотглаженное плохо и непонятно смотрится, но фасон, как-будто не мой. Очень жаль!!! Еще думать буду оставлять-не оставлять. Кстати, по всему 8 размер бы подошел. Но в 10 рукава достаточно плотно сидят. В 8 бы тесно было.
В понедельник, на работе, предложу девочке, у нее грудь большая :)
На фото видна обработка края.

3) Mimi Holliday Ooh La La Silk Heart Print Triangle Bra
34АА
В общем, вычитала что если разница в обхватах груди (как есть и под ней) сколько-то см, то нужна чашечка АА (она меньше, чем А, должна быть). Нашла такой размер. Думала на лето. :bh:
38% шелка, он двухслойный, к телу какая-то сеточка, совсем не шелковая. Сердечки мелковорсовые. Он, конечно, красивый!!! Но чашечка полноценная А, даже ближе к В. Застежку зацепила на самый дальний крючок, т.е. если резинка растянется, то дальше не перестегнешь, будет слабо сидеть. И самое главное разочарование, из-за него бюстик хочу отправлять обратно - расстояние между центрами груди. Если вы приглядитесь к фото, у модели видны соски :ah: . А швы чашечки находятся не по центру, а к бокам уходят. На меня он не садится, грудь "размазывает". Думала просто стянуть посередине и зашить, но становится некомфортно и лямочки неправильно садятся. Данная модель (а может и вся фирма) подойдет тем, у кого грудная клетка широкая. Я так думаю...
 

Вложения

  • SAM_0856.jpg
    SAM_0856.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 2
  • SAM_0861.jpg
    SAM_0861.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 2
  • SAM_0858.jpg
    SAM_0858.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 1
  • SAM_0859.jpg
    SAM_0859.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 1
  • SAM_0854.jpg
    SAM_0854.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 8
  • SAM_0852.jpg
    SAM_0852.jpg
    22,5 КБ · Просмотры: 9
  • SAM_0849.jpg
    SAM_0849.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 16
  • SAM_0857.jpg
    SAM_0857.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 0
  • SAM_0847.jpg
    SAM_0847.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 2
  • SAM_0845.jpg
    SAM_0845.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 7

Irina_

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
234
1 324
0
Москва
Еще одна удачная посылка!

Юбка Warehouse Pencil Skirt Брала к уже имеющейся блузе Warehouse. Отличная:ay:, если кому нужна офисная юбка и она вдруг промелькнет в стоке (а юбка частенько там мелькает), не сомневайтесь и хватайте:ag:. Хорошая и качественная вещь. Придраться совершенно не к чему, пошив аккуратный, нитки не торчат, швы ровные. Ткань тянущаяся, но довольно плотная, есть подкладка, тоже тянется. Юбка застегивается не просто на замок, там сделана потайная планка на пуговице, чтобы предотвратить попадание рубашек и блузок в змейку при застегивании. Талия завышенная, я такие люблю в юбках, с ними у рубашек нет шансов предательски вылезти во время сидения. За счет выточек, сужающих талию, сидит очень хорошо, особенно это актуально с моим перепадом между талией и бедрами. Брала 12 размер. В общем, очередной раз Warehouse радует меня!!!:ay:

Сапоги River Island Calf Heel Boots О них уже были отзывы, но все же напишу, может будет полезно тем, кто сомневается с размером. У меня российский 36 размер, стопа 23 см, широкая и высокий подъем. По-этому обувь без замка не каждая налезет. И еще из-за того что стопа широкая, всегда колеблюсь с размером, мне бы половинка идеально подходила, но такие редко встречаются. Долго колебалась между 3 и 4, и все же взяла 4. Решила что уж лучше пусть будут слегка велики, можно стельку положить, чем совсем не влезу в подъеме. На удивление сапоги мне в самый раз. И по ширине очень комфортно, и в длину лишние всего лишь миллиметра 2-3, и в подъеме нормально, одеваю достаточно легко. Правда именно левый сапог снимается туговато, но думаю, что растянется со временем. В общем сапоги понравились, колодка очень удобная, каблук не высокий, устойчивый, на таком можно устраивать забеги на весь день:ag: Внутри утеплитель, так что их спокойно можно носить ранней весной, поздней осенью. Единственный минус - скользкая подошва. Думаю поставить профилактику. Сделаны в Бразилии.

Желаю всем таких же радующих, удачных покупочек:ax:
 

Вложения

  • IMG_1763.jpg
    IMG_1763.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_1764.jpg
    IMG_1764.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_1780.jpg
    IMG_1780.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_1781.jpg
    IMG_1781.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_1776.jpg
    IMG_1776.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_1772.jpg
    IMG_1772.jpg
    102,1 КБ · Просмотры: 15

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Мой первый хваст. Хотя это уже вторая посылка
пришла сегодня за 31/05 :)
Начнем

1. ASOS Playsuit In Chain Print
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Playsuit-In-Chain-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2173003
Красивый комбинезончик, покупала без скидки. Понравился очень узор)
Взяла размер UK 8. Мне подошел хорошо, на мои параметры ОГ 84, ОТ 63, ОБ 88
Думала будет смотреться чуть по другому, немного не так как хотелось :(
вот фото:




Хорошая молния, качество всего комбинезона понравилось, я довольна :yes:
Made in India :)

2. ASOS Blouse With Elasticated Hem
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Blouse-With-Elasticated-Hem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2190580
Красивый розовый нежный цвет. Сначала как достала эту блузочку, подумала что будет очень большой на меня, но нет, оказалась как раз, размер UK 8) Правда не особо нравится как смотрится боком, как мешочек :ag:
Блузка не поглажена, т.к достала из посылки и сразу мерить :) Немного просвечивает
Made in Romania
Фото:




на лето в самый раз! :ay:
 
Последнее редактирование:

Julia_Juicy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
7
170
0
Dnepropetrovsk
Очередная партия посылок)
ASOS Body With Extreme Sweetheart 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Body-With-Extreme-Sweetheart/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2080314

У меня в черном цвете! Очень понравилось боди! Ношу без лифа, тк там предусмотрины мини чаши)

River Island Crimes Aganst Fashion Top 8

http://www.asos.com//River-Island/R...-Fashion-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2062971
Очень веселый принт у топа) Жаль, что с наступлением жары не успела его поносить( Подруга увидела и заказала себе) Топ свободный, в принципе можно было брать 6

ASOS Bodycon Dress With Bow Straps 8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Bodycon-Dress-With-Bow-Straps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1958100

Это моя печалька( Заказала в желтом цвете 8 размер, прислали 6. Сильно обтягивает, да и качество материала не айс, уже есть катышки на нем. Буду пристраивать, так что если кому то нужно, пишите) А так цвет бесподобный!

ASOS Denim Dress With Lace 8 в голубом цвете
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Denim-Dress-With-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1967753

Платье отлично подошло, сидит как на модели, качество хорошее. Странно, что еще есть ходовые размеры

И на сдачу
Calvin Klein Contrast Knee High Socks

http://www.asos.com//Calvin-Klein/C...e-High-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1799714

По качеству понравились, на зиму самое то будет!)

Мои параметы 85-60-92, рост 155.

Спасибо за внимание):ax:
 
Последнее редактирование:

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Давно ничего не заказывала, а сегодня получила несколько вещей.
ASOS HAWAII Espadrille Slingback Wedge, UK 5
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1848652
image1l.jpg

Как тут уже писали, они нереально легкие! Без претензий на элегантность конечно, но для прогулок очень даже. Размер подошел. Сделаны хорошо, бантики очень милые и завязаны вопреки ожиданиям очень ровно и красиво. В общем, за эти деньги брать и еще раз брать!!!

Смотреть далее
ASOS Chest Highlight Stripe Crew Neck Sweat, M
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1658149
image1l.jpg

На ОГ 92 см. Подошло идеально, хотя по их размерной сетке надо было бы брать S. Нифига, был бы мал. Довольно плотненький, сидит хорошо, мужу понра. Сделан в Турции.

И еще пришел всем известный купальник River Island.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1540202
image1l.jpg

Поскольку являюсь кормящей мамой, про габариты писать не буду, брала в надежде к лету вернуться в свое прежнее тело)) Хочу сказать вот что: цвет и правда нереально красивый, трусишки ооочень маленькие)) и этот купальник подойдет девушкам с компактной грудью, я не имею ввиду маленькой, а именно компактной, т.к. чашечки очень открытые и с боков будет свисать..
Если в целом, то присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
Всем удачного шоппинга!





 

Yull

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
49
638
0
Samara
1.

Девчата, пишу только ради этого безумного пальто! :yes: Оно ещё в продаже! Я сомнительно размышляла на счет него, а вообще-то мне нужен был именно такой цвет, именно такой крой, всего минимал, состав отличный. Да и пока размер мой был - уже мелькал периодически, я хватанула. И не зря! Оно шикарное, оно отличное, оно ну вах! Очень советую пока оно есть в стоке, берите! можно с тонким ремешком, можно без, сидит отлично. Я брала 6, на 78*58*88, 163, очень замечательно село+на теплый свитер, все на месте, радости моей нет предела! :boast: Хочу ещё красное, но с их оф.сайта. :gamer1:

фото как смогла:


вспышка
без

2.

Такое, 6ка, ну понравился цвет, воротник отстегнуть и и убрать, убрать далеко)))) низ ничего смотрится с этим мехом) и село хорошо, без восторгов, тонковатое, пойдет))



3.

Взяла на свой страх и риск (деловая, всегда думаю, будет мало, будет мало, когда ж я отъемся то)))))) 4ку! и ничего, отлично! и думаю, и на 82-64-90 бы нормально было бы, на рост 160 точно, полиэстр, конечно, да, но такой милыыыййй :ah: мне понравился)



4.

юк4 на 23,5 подошли отлично! И вообще я от них в приятных восторгах, сделаны прекрасно, очень удобные. Отличные!



5.

Вот все практически асовские кожаные сумки, ну вот практически ВСЕ, это просто асовский стайл)) ну грубовато, неопрятненько, кожа какая-то специфической обработки...кусок отсюда, кусок оттуда... но мне понравилась абсолютно сумка! мне она очень понравилась, и кожа, и образ её выделки, я её сразу набила чем-то, чтобы она оправилась от перелета и поставила. Отличная.



И забыла про отдельно от большой посылки пришедшие босоножки, юк4, очень удобные, легкие, плюс плюс плюс!





Воооот. Всем удачных покупок!!!! :aj: буду ждать своё остальное добро ))
 
Последнее редактирование:

светлана40

Новичок
Шопоголик
Вчера маленькая посылочка пришла. Интересное платье Оазис http://www.asos.com//Oasis/Oasis-2-In-1-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1864049 , очень долго за ним охотилась. Его как-то быстро размели в 8 разм и вообще сейчас оно в стоке. И не давно оно на меня свалилось, явно был чей-то возврат, т.к.пакет был порван, но дефектов визделии нет. Выглядит оно красиво, в самый раз ходить в офис и быть строгой леди. Но, вот как-то мне в нем не очень , немножко рукава свободноваты и много черного в нем, да и рост для него наверно надо , может талия повыше станет. Вообщем повесила на вешалку и думаю, отправить или оставить на весну под каблучки. :ai:
 

tania_r

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
45
763
0
Нижний Новгород
Совершенно неожиданно всего лишь за 2 недели доехал до меня заказ от 28 мая! По опыту с апрельскими посылками ждала этот в июле))
Параметры плавающие/худеющие

Смотреть далее

1.
Vero Moda Pencil Skirt Knee Length in Jersey S - UK 10
У меня оранжевая. Очень понравилась! На лето на работу самое то, чтобы не в скучных черных юбках) Приятный цвет, приятная ткань.. Грубовата резинка, придется ее чем-то прикрывать, но это не проблема!
в общем, очень!!!

2.
ASOS Shift Dress in Colour Block UK 10
И вечный вопрос "whyyyyyyy?") в смысле, почему не берут-то? вафелька смущает?!
Она только изюминку придает) супер-платье! И с каблуками, и без! Хлопок, не жарко, не коротко (так же,как на модели). Цвет не желтый, и даже не лайм, а скорее фисташковый! Светлее, чем на моем фото, не получилось передать цвет..
Итого: это тоже очень!)))

3.
ASOS Suede Grab With Hand Strap Detail
Яркий-яркий! Рыжий-рыжий! Это чтобы такому же серому бочонку не было скучно) На самом деле, к босоножкам на фото (это из оффлайна). Ну что, здесь я тоже не удивлю - все круто! Внутри такая же жизнерадостная приятная оранжевая подкладка (тоже на фото попыталась показать)

4.
ASOS Slim Fit Shirt With Polka Dot L
Это мужу. Рубашка в горошек! Не сможем померить еще неделю, но так приложила к другим элькам, по размеру такая же, качество понравилось! Синий цвет любим, горошек тоже, поэтому довольны!

5.
Goodie Two Sleeves T-Shirt Owl Aboard M
Ну а это уже дань фамильной традиции (а не моде) скупать все совиное! Очень-очень крутая футболка! Забавный принт, качество отличное! Размер вроде тоже как обычно! *футболки-майки всегда берем эмку, а рубашки-куртки уже эль.

Девочки, огромное Вам всем спасибо за хвасты, ну ооочень помогают!
Быстрых Вам посылок!

*кошка на фото тоже отлично вписалась в цветовую гамму глазами))

 

Temnaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
5
42
0
Пермь
обещанные фото к посту плаща и туфель.
Сорри за качество, пришлось фоткать с планшета.
Плащ сидит так же как на модели абсолютно..
некому было вчера меня в нем сфотать
 

Вложения

  • IMG_20120314_223248.jpg
    IMG_20120314_223248.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_20120314_223447.jpg
    IMG_20120314_223447.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_20120314_223639.jpg
    IMG_20120314_223639.jpg
    43,6 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование модератором:

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Это фото (если это можно так назвать :((( ) к посту 1499
Фотика нету, фотографов тоже.Пришлось на телефон
Длина платья по спинке 84-85 см.

Ну вот перефотографировала. На фон не смотрите. :))))
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Привет всем! :br:
Получила посылочку несколько дней назад.

Amplified Sandy Lips Dress, размер S



Платье долго висело в више, и как это часто бывает, когда разобрали, то стало надо.
Симпатичное, село хорошо. Состав соответствует сайту. Сделано в Турции.
Куда только в нем ходить? На отдыхе в теплых краях? В общем, не знаю пока: так уж ли оно мне нужно? Скорее всего, отправлю назад.
Я еще футбу заказала с таким же принтом, а две вещи- это уже перебор.

ASOS Top With Penguin Print, размер UK 8



Пингвин, вернее топ, реально разочаровал своими габаритами- оказался квадратным, очень широким. Думаю, что если бы заказала в 6-ом размере, то не влезла бы в рукава- они очень узкие. Состав соответствует сайту- мягенький, приятный к телу, та же Турция. Сам пингвин очень милый!
Реальный цвет на второй фотке- он чисто белый.
Жаль, я так его ждала, но уж слишком оверсайз. Придется отправлять назад.

Gipsy Soft Speckled Tights


Спасибо большое Екатерине (Бестия_я), :ax: которая отдала мне их в "копейках".
Очень понравились. Они такие мягкие, теплые и красивенькие! :ay:

Всем спасибо за внимание! :ax: Удачных и быстрых всем посылочек!
 

Вложения

  • АSOS 004.jpg
    АSOS 004.jpg
    25 КБ · Просмотры: 8
  • АSOS 006.jpg
    АSOS 006.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 2
  • АSOS 005.jpg
    АSOS 005.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 5
  • АSOS 001.jpg
    АSOS 001.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 5
  • АSOS 002.jpg
    АSOS 002.jpg
    47 КБ · Просмотры: 4

sarabi56

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
19
364
0
Екатеринбург
На днях пришла моя первая посылочка с асоса от 21.05. Покупала платишко 6ого размера (Мои параметры 77-60-89), думала придется ушивать, но подошло

Из плюсов: наконец то мне что то по размеру, нравится цвет и фасон.
Из минусов: ткань жесткая как будто накрахмаленная и я без понятия как отгладить на подоле складочки чтоб лежали как надо.
Мои фотографии: первые две с ливчиком, вторые 2 без него
thumb_698804fe17f430f73c.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_698804fe17f4aee312.jpg
[/URL][/IMG] как только напрягаю спину по бокам вылазит ливчик, хотя так вроде не видно
так спинка нравится больше
thumb_698804fe17f3e75808.jpg
[/URL][/IMG] но спереди паролона не хватает)
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
приехала неземная красота!
очень аккуратно сшитое, приятное к телу, шикарно смотрится, во всех смыслах вызвавшее восторг платье... мелькает в стоке регулярно в разных размерах.
Lipsy One Shoulder Dress in Draped Satin
http://www.asos.com/Lipsy/Lipsy-One...ss&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=3&clr=Parchment

image1xl.jpg


брала на свои параметры (ОГ 89, ОПГ 79, ОТ 80, ОБ 98) 14 размер и... оно мне МАЛО!!! :super_smilies068:
это первая моя вещь фирмы Lipsy, асосовские платья брала 12 или если хотелось посвободнее - 14 размер. Но даже 12 подходил... но на этом платье буквально на пару сантиметров в месте где на платье поясок не сходится молния...(( да и в груди не особо сильно велико, как обычно 14ый размер бывает...
отсюда мой вывод что платье - маломерка! ((((

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ У LIPSY ВСЕ ВЕЩИ МАЛОМЕРЯТ???

но я жадина-говядина не буду продавать такую красоту за такие копейки купленную :ag::ag::ag: запру в шкафу пусть лежит вдруг похудею :ag:
 
Последнее редактирование:

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
В последнее время только удачные посылки, тьфу-тьфу-тьфу :ag:

Все не в стоке, но переодически мелкают, поэтому пишу

ОГ 83 ОТ 68 Об 93 Рост 168

1. Сарафанчик, 8-ка - - очень понравился :bo: тонкая, мягкая вискоза, расцветка очень симпатичная, по длине можно с каблуками и с балетками, молнии нет, только резинка сзади, этот размер можно спокойно и на грудь побольше :ah: 5+ :ay:

2. Юбка, 8-ка - - у меня в цвете браун, красивый цвет, в жизни мне кажется более светлым :yes: сидит высоко на талии, как на модели, понравилась, но есть пара претензий - совсем необработанный край подкладки и неаккуратно вшитая молния - из-за этого она немного топорщится, поэтому 4-ка

Всем удачных покупок :ax:
 
Последнее редактирование:

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
собралось несколько мини посылок, спешу поделиться

"невидимый" комплект белья Calvin Klein

Сел как родной! Качество как и следовало ожидать, на высоте. С Push Up грудь выглядит очень ..., короче очень. :ay:
Верх обычно беру размер 34В, но за неимением его в момент заказа взяла 32С - застегиваю на последний крючок, все очень комфортно. Трусики S.


Огромное спасибо Минада выложившей его в копейках :ax:

Купальник Calvin Klein это моя самая большая радость :bo:

Размер 32С + S, сидит идеально, даже легкое несоответствие цвета меня не расстроило... вернее мне попался верх в котором более пастельные оттенки и поболее желтого, т.е. не такой контрастный.
Фото не сделала, от него исходил такой запах ацетона (или может что-то другое, но не менее ядовитое) :ai: , закинула в стирку раньше чем про фотик вспомнила.

Обувка Park Lane, выше уже писали

легкие, мягкие, но на мою узкую ногу широковаты :( буду думать как с ними поступить.. брала 6р. - по длине отлично.

приехали зонтики, крошки Fulton у меня не первые, я их по сумкам раскладываю, без сюрпризов, ими как всегда довольна, а вот трость Cath Kidston у меня первая, уже выгуленая, и можно сказать любимая :yes:



ну и моя радость и одновременно печаль Warehouse Cord Skinny

Цвет очень понравился, мягкие, по длине закрывают косточку, как и хотела.
Состав на бирке как заявлено на сайте 98% Cotton 2% Elastane, но если бы во всех тканях эти 2% Elastane так тянулись..., впервые могу сказать что поместилась бы и 8 размер.
А так как обычно взяла 10р. - в талии мне большой, да и по бедрам тоже могло бы быть поменьше, если с ремнем то конечно не сваливаются и сборок ни каких не появляется, но настроение подпорчено :ak: Пока думаю оставить или отправить домой, скорее всего закажу к ним ремень :)

я
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Платье и сандали
1)
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-With-Tiled-Flowers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2128219
Платье село как влитое! Такой зелёный нежный, именно зелёный. Точно как на картинке
Хлопок со стрейчем, красиво так облегает, где надо. Я рад. 10 р-р

2)
image3xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-FIGA...Colour-Block/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2165232

и сандалии, в жизни такие же, всё нат кожа, на ноге хороши. На 24.5 5-ка отлично, на среднюю или узкую ногу. Они есть ещё в 2-х цветовых вариантах, все хорошие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.