Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Привет, девочки! Получила очередную посыль. Хвастаю:)

1. платье. Уже писала отзыв по такому черному, неудержалась и заказала светлое, XS. Цвет соответсвует фото с сайта.

2. Водолазка Цвет cocoa powder, XS. Модель соответсвует сайту (после последних отзывов о вещах шелк-кашемир боялась, что будет широким свитером, но нет - сидит как я и хотела. Единственное на мои параметры XS впритык).

3. водолазка 2 Из всеми знакомой серии: Цвет diva pink, размер XS.

4. Водолазка 3 Очень тонкая, светится сильно, но я знала, что она такая))) Опечалил брачок на рукаве: аж две зацепки. Уже написала Вике.

5. Кофта маме, размер S. Понравилась, не сильно толстая. Фото на мне - кофта велика.

6. Обложка для паспорта,чтоб добить до многоуровневой)). Симпотичная, но не особо удобная для паспорта
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Всем привет)) Мои параметры 85(73)-61-91, рост 159

Купальник, верх р.S #284-033, низ р.XS #284-034



Очень понравился, размер подошел идеально, на мой взгляд, не маломерит. Стразы сияют издалека))

2. Топ, р.XS #283-429



Отличный топик на лето, ткань-мелкая сеточка, очень мягкая.

3. Юбка, майка, топ; все XS #286-189, 280-834, TH-284-263



Интересный комплект получился)) юбка средней плотности, не просвечивает, длина 38, если она у меня на талии, то можно носить с обувью без каблука, если опустить на бедра, то с каблуком отлично. Майка и топ тоненькие, майка на мой ОГ в притык, у топа спинка короткая, обязательно надо с чем то миксовать. Все уже в клирансе.

4. Платье, р.S #280-676



Так хотела это платье в коралловом цвете, что купила в красном)) понравилось, взяла р.S чтобы не сильно обтягивало и было подлинее.


Спасибо всем за хвасты! Удачных покупок!:br:
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Добавлю фото к посту
Джинсики в реале.
, , ,
вот здесь видна длина на мои 176 см. только с сапогами или высокими ботильенами можно носить


Еше со стока получила купальник с кораллами, на вике его уже не нашла, но может будет летом, иногда VS дублирует модельки.
,
вот здесь весь мой отзыв покупок со стока.
 

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Мои параметры ОГ - 93-94 ОПГ - 73,5 ОБ – 98, рост 160 см. Долго собирался заказ, все никак не могла определиться с размерами и поэтому получила не совсем все свои размеры, но это так сказать, кто, как и я раздумывает много. И так начнем:
1. #281-958 Размер М. Цвет бирюзовый. Это платье всем здесь понравилось на девушке в Париже и я, конечно, его взяла, узнав на сайте размер мне посоветовали взять М (я считаю, что и S нормально был бы, но не факт), а вот длину я сама проворонила и поэтому пойдет в подшивку и не знаю, может чуточку ушью, а то с моим ОПГ – 73-74 я этот бра топ вообще не чувствую, вообщем носить только с лифом.

2. #284-403 Размер М. Цвет голубой. Это платье понравилось уже, когда заказ почти был готов. Как всегда, узнав на сайте, мне опять посоветовали М и зря, тут я бы точно влезла бы в S. Что могу сказать мнение неоднозначное цвет не такой яркий и красивый, а какой то, грязно сине-голубой. Сзади смотрится еще ничего, а вот спереди в районе подкладки сильно толстит, когда убираю ее вроде нормально (схожу к портной может что посоветует)… Еще когда я его увидела на сайте думала оно тоньше и воздушнее, а тут ткань не совсем воздушная, а какая то тяжелая.

3. #288-321 Размер 8. Цвет белый. Ох с этой юбкой я намудрила. Вообщем почитала я отзывы и решила заказать себе 8 размер, а длинны моей не было и получилось, что пришлось брать самую большую. И как водится попала. Так же как и платье пойдет к портнихе. А так хорошая, мягонькая, только мятая, как …

4. #280-468 Размер S. Топ ангелочек. Брала синий очень красивый цвет. Мне понравился, но надо чуть укоротить.

5. #283-810 Размер S. Цвет бирюзовый. Топ хороший. То же укорачивать надо.

6. #280-866 Размер S. Цвет черный. Топ хуже, чем 4 и 5, сделан как майка в рубчик и не очень мягкий.

7. #281-441 Размер S. Кардиган хороший, мягонький, но что - то я не пойму, то ли модель не моя, то ли надо было XS брать, большеват он мне как то??????

8. #282-123 Размер М. Шорты пинк розовые, перед самым заказом, попали в сток и S не было решила взять М и зря большеваты, но дома ходить можно, мне понравились.

9. #284-618 Размер 4. Цвет как на фото. Взяла их после хваста с Марса . Хочется сказать ей спасибо. Это моя любовь и этим все сказано.

На этом пока все, чуть позже выложу фото на мне если кому интересно. Всем спасибо за внимание.
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Отчет по последней, распродажной посылке)
WQ-293703, Incredible Push-up Bra 34С и Lace Cheeky Panty М
Это мой первый инкредибл, и совершенно точно, не последний) Сел замечательно, на теле не ощутим, а уж какой красивый)))


Tropical Floral Bandeau Top ZA-280205 М, Tropical Floral Cheeky Low-rise bottom ZA-280207 M, и для комплекта Tropic Floral Caftan ZA-280179 XS\S
Купальник со всеми скидками обошелся в 25 уе. накидка - в 32) За такие деньги - просто подарок) По размеру все подошло, только трусы чутка большеваты) Но да не беда:yes:

Еще один купальник, Jewel Bandeau Top ZA-281649, М и трусики Floral Side-tie Bikini Bottom ZA-281650 С. Все вместе - 21 уе))) Не удержалась)


Ну и штукенция, о которой я мечтала уже стопитьсот лет, но из-за цены в 150 долл. не брала, Crochet Maxi Cover-up ZA-283984 размер М. К сожалению, С-ки не было, но М-ка тоже села неплохо) Досталась она мне за 72 бакса. Качество хорошее, но 150 оно не стоит. А за свою цену очень даже) секси:ad:

Ну вот, пока всё)):ax:
 

Alenushka-r

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
13
47
0
Санкт-Петербург
ОГ84, ОПГ77, ОТ67, ОБ90, 170 см
1. #278-187 Sequin Mini Skirt
Денег своих не стоит однозначно. Р-р 0 сел ровненько по бедрам. Внутри подкладка, снаружи ткань, похожая на тюль, вручную расшитая пайетками индийскими мастерицами. Пайетки не лучшего качества, кое-где погнуты, закреплены плохо, сыплются. Полдня провела за убиранием ниток внутрь и их закреплением. В общем, увидела бы вживую - не купила бы. Но сидит хорошо, муж настоял оставить на лето, может и поношу))

2. #278-242 Metallic Dress, ХС, черное.
Село просто идеально, коротенькое, в обтяг, прям как я люблю. Цвет отличается от того, что на сайте, т.к. люрекс по факту идет в синеву, но платье это не портит. Вполне себе вечерний вариант. Не колючее. Пайетки очень качественные, пришиты отлично. Одно НО: пришло с браком, под одним рукавом стрелка, под другим дырка! Попросила ВС заменить его, но на тот момент их не было в наличии, так что мне вернули деньги. Не жалею, т.к. с помощью самого тонкого вязального крючка собрала затяжки, стало как новое)) Но все равно неприятный момент. Сейчас в клирансе.

3. #283-272 Ruched Bombshell Push-up Bra Top Dress, 34А
На мой рост чуть выше колена, как на этом фото (на сайте другое фото, там выглядит короче). По груди хорошо (пушапит так пушапит!!), а в талии и бедрах ужасно большемерит, размер этак на 46й хорошо будет. Отдала подруге, ей в самый раз.

4. #273-104 туфли Colin Stuart 8 черные
Уже не вижу на сайте. Взяла 8ку на 24,5 см для пристрелки по размеру - конечно же ошиблась, велики! Где-то палец еще можно между пяткой и задником вставить. Подойдут на полный 38 р-р, не на узкую ногу. Замша. Каблук и платформа высокие, но ноги удлиняют необычайно. Мой пристрой.


5. #279-470 Zigzag Cardi Sweater, ХС
Когда достала его, подумала что М. Оказалось, что кардиган все же ХС, но длиннее чем на модели сантиметров на 10, хотя может это все-таки из за разницы в росте так получилось, у меня 170, а у нее наверняка все 180)))) В общем на мне смотрелся совсем не так, как хотелось бы. Прямой покрой, поэтому в груди и бедрах обтянуло, а в талии свободно, не в моем это вкусе, я люблю все в облипку)) Цвет отдает в розовый, меня бледнит, модель вон какая загорелая, ей хорошо. Люрекс приятный, не колючий. Рукава не очень длинные, на неполные руки, достаточно обтягивают. Цвет как на верхнем правом фото в коллаже.
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Получила свой обмен, и что-то как-то не в восторге от вещей.
1. Шорты WE-241-563. Размер 4. На мои параметры велики. Я бы поменьше взяла с учетом того, что джинса растягивается в носке. Сейчас могу носить только с ремнем.



Пристрой за 30 долларов

2. Топ WE-283-290. Размер S. Состав 100% полиэстер. По размеру все ок, только мне такие цыганистые вещи не идут.


Пристрой за 60 долларов

 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, здравствуйте, дорогие!)
Собралась с силами выложить последние покупки наконец-то. Вот мои параметры: 86 (69)-60-88
1. Crochet tunic sweater WU-275-821, размер XS, цвет watermelon
Вот ссылка http://www.victoriassecret.com/sear...ng&badAttr=QUANTITY_0&productType=O&count=1,1

Давно хотела купить эту тунику, как она оказалась в сейле - сразу купила. Что могу про нее сказать: туника явно не пляжная, в ней умрешь от жары 30-градусной, связана толстыми нитками, мои предположения, что она растянется через 2-3 носки, так как у меня после пары примерок чуть-чуть растянулась в бедрах.. Цвет очень красивый, сидит отлично, в обтяжку, рукава 3/4, с узкими джинсами и каблуками в прохладный вечер - самое оно. Естественно, не с белым лифчиком, а с телесным или розовым (под цвет туники)

2. Сборный купальник, верх Desert Jewel Bandeau Top, вот ссылка http://www.victoriassecret.com/sear...-beach-sexy?ProductID=42976&CatalogueType=OLS, размер S (на чашку 70С-70В, по-разному бывает ношу, размер неполный 3-й), низ Sparkle gem bottom XS (сейчас уже нет в продаже, все размеры раскупили). Верх сел отлично, низ сел тоже хорошо, но плотно, если прибавлю в бедрах 1-2 см., плавки будут пережимать.

3. Smock Sundress #282-968, размер XS, вот ссылка http://www.victoriassecret.com/search/sale/clothing/smock-sundress?ProductID=38426&CatalogueType=OLS
Про это платье уже писали, мне оно тоже понравилось, очень красивый, сочный цвет, легкое и качественное, в нем получится отличный загар, без всяких лямочек. Для прогулок в жару, для отдыха, для экскурсий - самое то. Над грудью силиконовая полосочка, чтобы платье лучше держалось. Платье действительно сшито солнышком, низ в ветряный день будет подниматься, как у Мерилин Монро))))

4. Набор для макияжа, он был по акции, всего за 10 долл., это просто сказка, особенно за такую цену)) Сейчас он уже закончился, если вдруг появится снова, буду набирать на подарки! Супер!!! Порадовали тени различных фактур и оттенков и блески, акцент сделан именно на них, так как тушь и карандаши очень маленькие.
 

Вложения

  • V326178_2QA.jpg
    V326178_2QA.jpg
    62,1 КБ · Просмотры: 5
  • SDC10007.jpg
    SDC10007.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 34
  • SDC10005.jpg
    SDC10005.jpg
    98,7 КБ · Просмотры: 6
  • V338335_CROP1.jpg
    V338335_CROP1.jpg
    50 КБ · Просмотры: 1
  • V325413.jpg
    V325413.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 1
  • SDC10012.jpg
    SDC10012.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 34
  • SDC10020.jpg
    SDC10020.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 21
  • SDC10021.jpg
    SDC10021.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 22
  • SDC10002.jpg
    SDC10002.jpg
    90,3 КБ · Просмотры: 10
  • SDC10003.jpg
    SDC10003.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 4

balerin-ka

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
23
234
0
Улан-Удэ
Не видела отзывов на этот купальник, поэтому все-таки решила написать=)Вдруг кому-то пригодиться):yes:
Не вижу на сайте такого купальника, точнее такой расцветки. Для удобства даю ссылку на штанишки такого цвета http://www.victoriassecret.com/swim...t-very-sexy?ProductID=55520&CatalogueType=OLS
У меня http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=62474&CatalogueType=OLS цвет frosted ferns.
Очень красивый, понравился еще давно, все не решалась заказать. Уехала в командировку, начались скидки и моего размера очень быстро не оказалось. К счастью, на одном из сайтов девочка продавала такой купальник, только вот не мой 34С, а 34В. На свой страх и риск решила его купить))):ah: Почитала здесь отзывы, многие девочки с моими параметрами берет 34В и успокоилась. Размер низа S. Ну что сказать насчет верха-конечно не критично, но, смотрится достаточно откровенно. С одной стороны-это же купальник!!! В общем, я довольна своей покупкой и ничуть не жалею, что купила его. Как обновлю на пляже, выложу фото на себе=):aj::ax:
 
Последнее редактирование:

Helen_m

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
470
537
0
Москва
Привет друзьям-шопоголикам
мой маленький отчет.

1.
масло для тела
крем для тела и рук
перепробовав все виды средств поняла,что лосьоны для тела самые худшие из них.Они мне не понравились тем,что в них нет ничего особенного и поэтому напоминают самые простенькие лосьоны которые только можно купить.
Что насчет крема для тела и рук и масла для тела - неплохо увлажняет,пахнут божественно и запах довольно долго держится)
Гель для душа - хорошо пенятся и после душа остается запах на теле.
Скраб - это находка,сахарный,из скраба переходит в гель для тела.

2. трусики XS на бедра 90см


к сожалению не могу найти на сайте,они были из клиренса.Очень понравились,кружево мягенькое,одеваешь и не чувствуются совсем.По размеру скажу,что можно было и S взять,но не растянутся ли они в носке?Советую,если такая модель появится.

3. трусики из клиренса размер S


Красивые,с блестками.мне очень понравились,кружево хорошее)

4. плавочки размер XS http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606909067&pagename=vsdWrapper


Хотела открытые плавочки и взяла размер XS,но S тоже бы хорошо сел.Яркие,очень понравились.

5. плавки размер XS

все таки не моя модель плавок.не понравились как сидят.для девушек у которых боков вообще нет))))))
Пристраиваю,если интересно пишите)
 

Nastya_pavlik

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
24
1 294
0
Владивосток
Купальник
39856abfe6bd4c6a06603f364beeb8fc.gif
взяла 36 B и не прогадала. в объеме маломерит. Поролона меньше чем в другом купальнике от миракалз.

на мне


Фото дома не передают красивого цвета этого купа. На пляже думаю будет смотреться лучше.
Трусики взяла размер S. низкие очень. Придется постоянно натягивать, виднеется шрам от кесарева.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellit...name=vsdWrapper
 
Последнее редактирование:

4iki

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
102
1 827
0
Москва
Привет,девочки!

параметры: 90(73)-64-92
рост: 172

Всё размера XS
Начну я сперва с моих огорчений
#279-780 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948176369&pagename=vsdWrapper

на мои параметры мало :( тесно в груди,талии и особенно рукавах. рукава,кстати еще и короткие, если бы не это обстоятельство,то еще можно было носить, хотя неуютно в любом случае. я даже подумала,может мне петит привезли,потому что поясок сзади находится выше талии. в плечах не тесно. в жизни выглядит лучше чем на фото. приталенное. качество шикарное за такую сумму. на параметры меньше моих см на 3 и рост до 167 будет хорошо.
девочки, если кого оно заинтересовало, обращайтесь в личку. продаю.
а себе буду S заказывать. у кого есть такое Sка,как думаете я в нем не утону?

#278-451 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947992642&pagename=vsdWrapper


ну про этот кардиган уже писали. шарообразный:) хотя рукава нормальные. с поясом на талии как на картинке еще можно носить,но сзади получается такая гармошка.
написала Вике что изделие не соответствует фото, прислали егифт на 20 баксов. ну хоть что-то.


#267-225 белое http://www.victoriassecret.com/ss/S...1314947992985&pagename=vsdWrapper&search=true

уж 50 баксов оно точно не стоит,да и 35 тоже. когда увидела,подумала:"что за рынок??" качество материала не очень,т.е. дешево выглядит, а так приятное. сзади на застежке пайетки, тоже дешевит. хотя я покупала его чисто на море носить, там сойдет.


теперь о притяном:)
#277-210 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947992642&pagename=vsdWrapper

не просто так он называется свитер, т.к. вязаный топ, довольно плотный, не в жару носить.классный

#275-949 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947992642&pagename=vsdWrapper


всеми любимая серия. мне кажется этот джемпер самый лучший по фасону. во-первых, у него очень красивый вырез, зона декольте получается суперсекси))
во-вторых, он не задирается наверх как остальные,т.к полосы идут горизонтально и он действительно подчеркивает всё. в жизни лучше выглядит,чем на фотке получилось.

#262-778 twinkle blue http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948167862&pagename=vsdWrapper


немного прозрачный,тоненький, красиво сидит, сзади шов. цвет как на сайте такой сине-фиолетовый. 30$ дороговато за такую простую вещь

#273-922 wild eggplant http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948167862&pagename=vsdWrapper

в жизни опять-таки сидит лучше чем на фото, но прям бешеного восторга не вызвало. длинное, я бы сказала слишком

#275-446 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947992642&pagename=vsdWrapper

боялась что расцветка леапёрдовая будет дешево смотреться, но нет. тонкий и мягенький, не приталенный,к сожалению, но всё равно очень классный!

#180-533 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947994349&pagename=vsdWrapper

долго мечтала о этой красоте. летом долго была в бэке, а потом совсем пропала:(
как только появилась сейчас, сразу купила и не пожалела! очень красиво сидит, как на модели. приятная к телу.на себе фотографировать не стала,т.к. прозрачная.

и на десерт
http://www.victoriassecret.com/beauty/beauty-rush-makeup
2/12$ или 4/20$

#193-348 buble it up
пахнет так же как и называется, жвачкой. и такой же на вкус. на губах прозрачный с блестками,не липкий. губки выглядят сочно))
#265-018 pina chillada
цвет немного в коричневый, тоже не липкий. пахнет чем-то сладким и еще слаще на вкус, из-за этого постоянно хочется облизывать губы :ah:
#258-834 smoke
тени хорошие, цвета не блёклые
#272-550
черный карандаш для глаз. он просто офигенный за такую смешную цену! в меру мягкий, черный как уголёк.

#232-455 sublime(coral) http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948163166&pagename=vsdWrapper

полупрозрачный, нежный,не липкий, почти не пахнет.

фух,вроде всё. надеюсь мой хваст будет полезным!:)
 

Вложения

  • 08102011310.jpg
    08102011310.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_8859.jpg
    IMG_8859.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_8857.jpg
    IMG_8857.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_8839.jpg
    IMG_8839.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_8834.jpg
    IMG_8834.jpg
    20 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_8829.jpg
    IMG_8829.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_8825.jpg
    IMG_8825.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 28
  • IMG_8817.jpg
    IMG_8817.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 23
  • IMG_8810.jpg
    IMG_8810.jpg
    19,8 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_8808.jpg
    IMG_8808.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Получила вчера посылочку
1. Drape-front Bra Top Dress #283-447, XS, цвет teal splash
Теперь это мое любимейшее платье, сидит практически идеально - после стирки подсядет и будет вообще супер. Сделала вывод по отзывам, что в цветах bandana blue и teal splash оно меньше, чем белое и коралловое. Потому что на девочках с большими параметрами они висят.

2. Ангелочковая футболка Crochet-back Flutter Tee #280-468, XS
Мне очень понравилась, муж сказал что я в ней действительно на ангелочка похожа)
По размеру подошло, прям даже в обтяжку)
Немного просвечивает, но на лето не критично. Хочу теперь в цвете watermelon punch

3. Platform Espadrille, 6.5 #276-925 , цвет chestnut. Для подруги на стопу 23,7 см
Мне на 23,5 см велики, нога у меня узкая, поэтому уехала сильно вперед). Подруге подойдет - у неё стопа пошире
Себе закажу размер 6, очень уж понравились - удобные и высокие)

4. Купальник The Liya Push-up Halter Top #228-419 размер L и трусики Double-string Bottom S #219-174, цвет maldive
для той же подружки на грудь 36DD (ОГ 99, ОПГ 80) и ОБ 96-98
На счет цвета повторюсь - безумно красивый
А вот по размеру - верх мне кажется всё-таки маловат будет. До этого мы брали ей хальтер XL из серии Forever Sexy - идеально подошел, а этот чисто внешне прям конкретно уже. Подруга приедет из командировки только через недели полторы, так что пока окончательного вердикта по размеру не будет)


5. Купальник-бандо с сердцем Rhinestone Heart Bandeau Top #267-095, #267-096, верх-низ XS
Низ с шиммером, красивый купальник, девочке на параметры почти как у меня - подошел
 
Последнее редактирование:

tia_murmansk

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
29
46
0
Мурманск
Всем доброго утречка!
Это мой первый хваст.
Пришли ко мне туфельки от Colin Stuart Peep-toe Bootie (#291-877).
Хваст по ним я так и не нашла, поэтому заказала сама.

Размер у меня маленький 35. Поэтому 5-ку заказала.
По длине стопы, думаю бы залезла, если бы подъем мой мне это позволил. :bh::ak:
Качество очень хорошее. Все сделано без огрех.
Но, не замша. Даже не разу не замша. Хотя помнится мне что когда заказывала их была подпись для черного варианта, что Imported Suede
То ли мне это приснилось, то ли они уже убрали эту надпись, но факт остается фактом- не замша.
Хотя выглядят очень красиво и оригинально.

Так что отправляю в свой первый пристрой.
Если кого заинтересовало, то с радостью продам новой хозяйке с миниатюрной ножкой. Пишите в личных сообщениях
 
Последнее редактирование модератором:

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Параметры 90(75)-63-90

Платье S talgo pink
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029217144&pagename=vsdWrapper

Отличное платье, ткань достаточно плотная, не просвечивает. Длина до колена на рост 170см.
Вшито бра со вставочками тоненькими (вытаскиваются). Резинка под грудью не давит! (в топах размера S резинка давит ужасно, поэтому их я не заказываю)
Очень довольна платьем!
Платье.jpg
P1030754.jpg
P1030755.jpg
P1030756.jpg
P1030759.jpg

Cover-ap размер S цвет neon coral
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029212842&pagename=vsdWrapper
По качеству - отличный, цвет как у купальников, при ходьбе рюшечки красиво разлетаются. Чуть-ниже талии резиночка (на картинке с VS не заметна).

ковер ап.jpg
P1030761.jpg
P1030764.jpg
P1030765.jpg

Еще брала такой Cover-up размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029212842&pagename=vsdWrapper

Ковер1.jpg
По качеству отличный, сидит хорошо, как на картинке.
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки привет, вот и пришли ко мне бюстики к моим трусикам, я их уже выставляла!!!И теперь я вообще самая счастливая!!!
По размеру все подошло отлично!!!(На фигуру сильно не смотрим, все не могу похудеть после беременности)
92(77)-97
1. Бюстик Add 2 Cups Multi-Way Bra (coral blossom w/ foil lace), сейчас его уже нет, все не могла определиться с размером, не хотела, чтобы грудь пуш апил, а в этом цвете все только с пушем, поэтому подумала, что у меня есть один бюстик не с Вики, размера 75D, вот и решила рискнуть, взять тоже 75D, сидит хорошо, мне нравится:))




2.И вот это, от этого комплекта я вообще без ума, все такое мягенькое,цвет насыщенный
Demi Bra (passion pink sequins)36C, этот решила взять со своим обычным размером, тоже сел идеально!


Ну вот пока и все:)))
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
сегодня получила посылку отправленную 2 декабря.
SG-264726 NEW! VS Siren Legging Jean
когда достала из пакета 6 размер, расстроилась, подумала, что малы. но нет на мои 102 см сели отлично. Джинсы долго не продержатся - очень много эластана.
На мой рост коротковаты, сидят чуть короче, чем на модели.

Набрала кучу труселей, все м-ки. Качество хлопковых средненькое, с рюшками из серии Dream Angels® - хорошее.
И мое разочарование - бюстики.
SG-264092 NEW! Miraculous® Push-up ivory/white 34A
Не разделю общего восторга. Размер мне подошел, но поедет обратно.
Т.к. это бронежилет для прыщавого подростка с кучей комплексов. Такое ощущение, что в лифчик запихнули носки ( тоже самое если бы парень засунул бы себе початок кукурузы в трусы). Нафиг из груди 1-го размера делать грудь 3-го. Выглядит это ужасно, и не дай бог второя половинка увидит это или еще хуже задумает снять.
Да, и он не белый, рюшка сверху светло-бежевая, а подложка молочная.


SG-279729 NEW! Dream Angels® Push-up navy poppies w/embellishment 34A
Во первых маловат в объеме, но нормально в чашке, поедет обратно вместе с трусами, которые взяла для комплекта. И цвет мне не понравился, совершенно не то что на сайте, проверила на 3-х мониторах, вика перестаралась с фотошопом, стразики ваще аццтой, еще больше удешевляют вид бюстгалтера, трусы тоже не понравились - они из ткани-сеточки, а не из гладкого трикотажа.



Masyanya добавил 06.01.2012 в 19:35
Добаляю фотки к посту, тут видно, сколько в светлом поролона. Цвет передать сложно, не хватает освещения. Синий бюстик в реале более в фиолетовую сторону, нежели в синюю.
,
, ,

и синие трусы, они ксати большие, самые большие из пришедших. Все труселя размера М
,
, ,

КСТАТИ В ТЦ Европейский открылся новый магаз ВС, но там только косметика и парфюм. Смешно.
 
Последнее редактирование:

Delice

Новичок
Шопоголик
Мой первый хвастик!

Малюсенький хвастик! Может кому поможет определиться с выбором.
Знаменитый купальничек http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606912902&pagename=vsdWrapper

Очень красивый. Цвет просто нереальный! Блестит и сверкает. На пляже будете звездой :)
На обхват груди 93(70С) верх брала М. Имеются завязочки на шею, но и без них всё отлично держится. Низ S(обхват бёдер 90). Хотела низ XS, но уж больно сильно резинка от трусиков бочка пережимает :ah:


Надеюсь, что кому-то был полезен мой хвастик :)
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Всем привет!
Маленький хваст: всем известные туфли Jessica Simpson Color-block Pump 280-967

цвет BL7-snake multi размер 6 цена 98$

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606913789&pagename=vsdWrapper

стопа 23-23.2 см.

Эти туфли уже неоднократно выкладывали, но вдруг кому-то пригодится. Очень красивые. Очень понравились. Колодка очень удобная. Красота :ax: Боялась, что будут большие, т.к. судя по хвастам - большемерят. У меня правая нога на пару мм поменьше, на ней посвободней, но не критично, на левой нормально. Так что носит буду:)



На ноге не сфоткала, саму себя нормально сфоткать не получилось, и здесь в хвастах уже фото были.

Спасибо за внимание:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.