Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
пришла посылка от 23.01, а от 7.01 еще нет((((
Итак,#241-207

бюст без косточек для кормящей мамочки. Не мне, но разрешили померить. 36В на ОБ95-ОПГ77 подошел. Понравился, весь мягенький, удобный, если хозяйке не подойдет, то заберу себе.

206-930 хорошая сорочка, мягкая, приятная, кружево не колется.

еще было бандо #267-095тоже не мне, размер М, на меня подошел, но не красиво на мне если честно, фоткать не стала, на хозяйку красиво, у нее плечи широкие, ОГ 90 ОПГ 80

А еще была вот такая кофточка 263758, такая тооооооооонкая! Заказывала подруга, она носит 42 размер. заказывала XS, точных параметров ее не знаю. но ей она большая! на меня подошла.(я ношу 46, иногда S, тк узкие плечи), но может сядет после стирки...
 
Последнее редактирование:

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Всем привет!!!!!
Мой летний хвастик.
Заказ оформила 21 мая, и сегодня(25-го) в 9 утра уже у меня.
Люблю я Вику за скорость и отсутствие заморочек.
Параметры: Рост 160см, ОГ 90, ОТ 74, ОБ 94
Итак заказывала:
1.VS Runway™ Sports Bra bright sky/black

Взяла себе 34В
Состав: 77% нейлон, 23% эластан.
Девочки, он нереальный! Уверена, что в моей коллекции будет он не один такой. О таа-а-а-акой удобный!!!! В нем комфортно на 100%. Внутри поролончик с пушапом(не много!!!!). Мой мастхэв для спортзала. Однозначно!!!!:ay:
2.Double Scoopneck Tank desert blush

Размер S
Состав: 98% хлопок, 2% эластан
Майка, как майка. Лапша....тоненькая...приятная...Без восторгов. 10$ ей красная цена. Сейчас в магазинах их много всех цветов радуги по более выгодным ценам.
3. Halter Lightly Padded Bra Top citrus sunshine

Размер S
Состав: 60% хлопок, 40% модал, подкладка: 100% хлопок
Вот тут неоднозначные впечатления. С вкладышами о-о-о-очень туго в груди, причем топ её просто "размазывает". Вкладыши вытащила. Тоже не нравится. На фото как раз они вытащены. Пробовала экспериментировать с длиной завязок. Пришла к выводу, что оптимально, как на фото. Животик скроет любой. Носить буду.
4. Wireless Bra nude
[URL=http://s019.radikal.ru/i618/1205/6f/89eb8fa3445b.jpg]
[/URL]
Размер 34B
Состав: 94% хлопок, 6% эластан
Хороший такой бра. Тоненький поролончик. Отличное качество, НО мне не подошла чашка. Многовато по бокам открыто. Не очень комфортно, не люблю я такие модельки....Буду пристраивать.:ah:
5. Pleated Maxi Skirt green tourmaline
[URL=http://s019.radikal.ru/i612/1205/f2/22e272674556.jpg]
[/URL]
Размер 2
Состав: 100% полиэстер
Длина в моем размере 96см. С моим ростом носить только с балетками. Ещё не уверена, что оставлю.....Потому как на улице уже все переоделись в макси плиссе....В день их вижу раз десять в моем цвете....
А так, придраться ни к чему не могу - сшита отлично. Складочки ровненькие.
Размер тоже мой, хотя, спокойно можно было и 4-ку брать.
6. Ruched Scoopneck Tee white
[URL=http://s019.radikal.ru/i630/1205/50/012bbd53ac44.jpg]
[/URL]
Размер S
Состав: 100% хлопок.
Отличная кофточка. За 7$ очень даже выгодное предложение. Единственный нюанс - на мой рост немного длинноваты рукава, но это не страшно.


7. Бесплатная пляжная сумка

как ни странно понравилась. Ничего лишнего. И хороший такой размерчик.
Чувствую себя с ней комфортно, как ни странно....
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Комплект CJ-296-088 трусики -стринги S, они идут сдельные с поясои и подвязками. Бюстик CJ-286-119 Pale Pink/black Lovers Lace 32C (подходит на 70С и 75B). Трусики достаточно узкие, мне так показалось они на XS/S идут. Очень красивый комплект, соответствует сайту.
picture.php


Бюстик Very Sexy CJ-281-356 32B соответсвует 70B, внутри очень мягкая ткань, камушек посередине красиво переливается.
picture.php


Купальники CJ-292-940 цвет Shugar Coral, очень красивый, насыщенный цвет. Выглядит обалденно:yes: Размер 34B подошел хорошо на российский 75B-C, трусики S на бедра 95 см.
И второй купальник CJ-285-886 цвет Sour Yellow, цвет очень яркий, не прозрачный как в том сезоне был цвет Yellow Knockout (как то-так). Он именно насыщенный и яркий очень. Размер 34D на 75D подощел, низ S на бедра 96 см.

picture.php

picture.php


Туника CJ-294-852 размер M/L на 48 Российский. Полностью соответсвует сайту, такой же рисунок, цвет. Материал приятный, очень мягкий, не стрейч. Сзади у нее металлический логотип сердечко VS.

picture.php

picture.php

picture.php


Зеркало добрала до многоуровневой CJ-294-466 двухстороннее, одно увеличивает.

picture.php
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Приветики ,

пока появилось время решила выложить накопившееся :)

1. Платье , очень понравилось , но не мое и размер не мой . Влюбилась в него , но не ношу такое длинное , поэтому лишь примерила . Цвета очень сочные . На сайте вроде нет уже.

На втором фото туфельки Colin Stuart , высота каблука 13 см .
Размер 37 на ногу 24,5 немного великоваты, но меньший размер был бы точно мал.

2. Хапнула по распродаже , размер XS , смотрится хорошо , но совсем не мой стиль , вот она ... распродажа в действии. Продаю


3. Бюстик Gorgeous Lace push-up bra , размер 34А , подошел идеально , мягкий, словом - суперский .
Обычно беру объем 75,80 и чашку 1


4. Шорты VS Low Five Flap-pocket Short , размер 2 , цвет zephyr blue .
На ОБ 95 вроде хорошо, еще растянутся и будут свободно, хотя сейчас тоже комфортно , только бока немного перетянуло :ah: надо поработать над ними. С длинной пока не определилась , как то вроде не по возрасту и не по стилю мне :( только если на отдых или за город . Жду мужа для рецензии :)


5. Купальник Sequin Bandeau Top Beach Sexy® , размер S . Вещь не моя , плавки не стала открывать.


6. Купальник The Madi Orchid Push-up Bandeau Top , размер 34С и плавки XS .
Тоже не мой. В картинку не всматривалась , поэтому меня несколько удивил окрас купальника, представляла по другому. В реале же оказалось больше белого . Бюстик маломерит , вполне подойдет на чашку 2 , при чем не особо полную , ну или кто любит более открытые модели. Плавки тоже небольшие, как раз на XS .


Белый бюстик The Belle Crochet Bandeau top , размер М и плавки от предыдущего куп-ка , вид сзади


7. Пижамка Classic tank & boxer pajama , размер XS .
Велико :( ОБ 95 см , сзади висит некрасиво , но меньше нет , хотя для сна скорее всего самое то , я же ношу как домашний костюмчик . На зиму что то другое попробую.


8. Firm Control ♥ ♥ ♥ размер М
ЦВЕТ NUDE , мягкий , приятный к телу , на ОБ от 100см , ОТ от 80 см
Сверху силиконовая полоска, чтобы не сбивалось с нужного места . Можно одеть даже под обтягивающее платье !!!
Заказывала сестре, ей велико , тоже продаем


10. Sweetheart Lace Dress , фиолетовое , размер Л
Тоже велико , продаем , охххх , целый магазин накопился :ag:


11. бонусом , вещи в применении :)
Купальник этого цвета почти не выцвел , в отличии от розового Пинк . Платье это обожаю, ему уже больше года .
Нормальных фото нет , зато тут цвета вполне видно :)
 
Последнее редактирование:

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девушки, читаю давно - писать начинаю впервые, посылка сборная, все не мне , поэтому подошло или нет скажу на днях в комментах. Итак - туфли ( немного видно клей на швах,ну и каблук на любителя) 6 на 23см, купальник Бомбшел на ОГ85 ОПГ75 (34А)+ XC, голубые чики C на ОБ 90, шорты Супермодель XC- на ОБ90, Пинк капри C на ОБ90
 

Вложения

  • IMG_1172.jpg
    IMG_1172.jpg
    39,3 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_1181.jpg
    IMG_1181.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_1180.jpg
    IMG_1180.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_1179.jpg
    IMG_1179.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_1178.jpg
    IMG_1178.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_1176.jpg
    IMG_1176.jpg
    55 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_1175.jpg
    IMG_1175.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_1173.jpg
    IMG_1173.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 4

Олька_

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
51
516
0
Хабаровск
всем привет! :) мой первый отчет тут. Большинство вещей уже здесь выкладывали, так что особо не буду вдаваться в подробности.

Сегодня мне пришло сразу аж две посылки!!!!:Laie_13: :Laie_13: одна - Почтой России-шла два месяца, вторая upsом - шла неделю. такое вот совпадение! =)

Итак:
1) всем известные майки, с пайетками размер XS, и две одинаковые - S-ки. в следующий раз такие буду брать M-уж сильно обтягивают...


2)Пижамка, р-р XS. мягкая, тонкая, правда на мой рост 160 штаны длинноваты, но для пижамы это не смертельно


3) бюстики, оба 34А, оказались как раз. а также косметичка, она такая маленькая, не знаю, что в нее влезет...думаю что 7$ она не стоит, ну ладно, пусть болтается :)



4) две водолазки, мне и маме, #277049, размеры S и M
На сайте оне не выглядят прозрачными, а на самом деле они тонюсенькие, но меня это ничуть не расстроило, наоборот, очень сексуально выглядит...можно надевать с пиджаком или кофтой...



5) сапожки для мамы, #272610 замша, каблук небольшой,удобные. подклада внутри нет.



6) опять же всем известная юбка,размер М. очень хорошо тянется, приятная, мягкая на ощупь



пока всё, остальное в другой раз :br:
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Всем доброго времени суток!
поделюсь с вами фотографиями купальника http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606793988&pagename=vsdWrapper
Модель удачная, на солнце будет смотреться потрясно!!!




http://shophelp.ru/forum/album.php?albumid=2759&pictureid=27427

Бюстгальтер Miraculous®
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606909573&pagename=vsdWrapper


обожаю этот бюстик! брала себе 34В. ношу без лямок практически всегда. отлично держится, не спадает. летом еще заправляла платье длинное в него....он и его выдерживал. платье шила со съемными бретелями, но как только обзавелась этим бюстиком, выбросила лямки и носила вправленным в лиф)
правда мой мч не любит этот бюст.... его не снимишь одним махом, да и размер груди уменьшается в момент)))))
так же выкладываю фотографию леопардового бюста в размере 38DD...он действительно выглядит как каска, в сравнении с моим 34В. не пойму, зачем обладательницам и так богатого бюста увеличивать его еще на 2 размера))))
34В и 38DD


 
Последнее редактирование:

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
Всем привет! Сегодня приехала моя посылочка с СП.
Заказывала платья
1. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1312942973022&pagename=vsdWrapper


Если чесно,то ждала большего.Как я его только увидела на сайте- влюбилась. А теперь разочаровалась. Рукава не такие как на модели, на моем фото видно. Ткань приятная, плотный трикотаж. На мои длинные руки как раз. Впечатления - никакие. Простенькое платьеце, на каждый день как раз.
2. Это платье из клиранса, сейчас его не нашла, но есть такая же модель, но подороже (свое брала за 44,95$) http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1312942973022&pagename=vsdWrapper

Это платье меня чень обрадовало. Сидит хорошо,правда чуть кусается, но терпимо. Тепленькое, на зиму супер.

Рост 175
ОГ 97, ОТ 77, ОБ 93

зы. не судите строго, моей лапочке дочке 1,5 месяца,еще не пришла в форму :ae:
 

Alcaprime

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
40
228
0
Москва
Всем привет! И ооогромное спасибо за хвасты! :ax:
Мой первый хваст так что не судите строго. Буду писать долго и обстоятельно :)
Параметры ОГ 110 ОПГ 80 ОБ 100. Так что отзыв будет полезен полногрудым девушкам :)
1. http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265817074585&c=Page&cid=1335840307336&pagename=vsdWrapper&search=true Bombshell™ Adds 2 Cups P цвет foil leopard артикул WC-277440 такой купальник себе заказала и трусики Side-tie Bikini Bottom цвет
foil leopard артикул WC-277438 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1335840312375&pagename=vsdWrapper. Много уже про него написано. На сайте цвета уже не вижу пропал. :( Размер 38С и трусики М. Итак цвет обалденный за счет вкраплений маленьких блесточек на свете переливается и выглядит суперрр очень рада что успела купить ! :) Качество как и пишут все девочки очень и очень на 5+. Боялась что на меня не сядет так как много пушапа а мне с моим 5-м размером куда уж пушапится :ag:, но уж больно расцветка понравилась и модель и на удивление сел идеально! По размеру даже думаю можно было 36 С взять свободновато немного, ну трусики за счет завязок сели идеально. В общем самый мой удачный купальник с вики. Сори фото на себе не могу муж запретил :ah:
2. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1335840315681&pagename=vsdWrapper The Belle Iridescent Bandeau T цвет
pink daisy артикул WC-280281 и Iridescent Low-rise Bikini Bot цвет pink daisy артикул WC-280283 Этот ждала с нетерпением так как в детстве первым купальником были трусики с оборочками очень похожие на этот куп. Это то меня и подвело! :( Ведь знала я что бандо не мой вариант :ak: Размер верх L низ М. Так и есть бандо на грудь не больше 3-го размера к оогромному сожалению. А так куп ооочень красивый! Цвет как на сайте и с такими же вкраплениями блесточек как и первый куп весь переливается. Сзади на завязке а не на застежке. Качество тоже гуд. Очень сложно с ним расстатся но буду наверное менять или пристраивать ! :ak:
3. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1335840452911&pagename=vsdWrapper Leopard-print Wrap Monokini цвет
leopard артикул WC-253518. Очень долго вокруг этого купальника ходила думала примерялась читала и т.д. и вот решилась! Размер L . Смотрится клево необычно и секасно :) Качество тоже не подвело. Трусики низенькие прикольные. Ну куп конешно не для активного купания а для активного лежания а шезлонге с бокалом маргариты :)
 

Вложения

  • IMG_1572.JPG
    IMG_1572.JPG
    33,4 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_1573.JPG
    IMG_1573.JPG
    28,8 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_1570.JPG
    IMG_1570.JPG
    24,6 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_1571.JPG
    IMG_1571.JPG
    56,7 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Nurochek

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
43
256
0
Москва
Этот комплект нечасто встречается http://www.victoriassecret.com/ss/S...1319078558678&pagename=vsdWrapper&search=true

Брала 34В + трусики М (параметры в подписи). Село идеально, впечатления самые восторженные. Цвет summer pink совершенно не отражен на моих фото, но совпадает с сайтом. Трусики на попе чуть уже, чем обычные + бесшовные. Прекрасная нежная ткань.


Смотреть далее


Смотреть далее
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Хочу написать про эти ботинки http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948001900&pagename=vsdWrapper #272-647 Совершенно отличаются от фото на сайте. Вместо матовой поверхности ботинка какой-то ужасно блестящий дермантин, по другому не назовешь. Отправили обратно.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 38

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
Купальники и некоторые вещи съездили в отпуск, выкладываю реальные фотографии.

1. Iridescent T-back Halter top, UJ-266630 и UJ-266632, верх М, низ S. верх ушивала лямки сверху и сзади (не было размера S)


2. The Riviera Push up halter top, TZ-277-370 и TZ-277-381, S+S, в ОПГ чуть-чуть давит


3. Sequin Sliding Triangle Top , UJ-252108 и UJ-252111, S+S, стал одним из любимых


4. Jewel Trim bandeau top, UJ-280-221 и UJ-280-216, верх L, низ М. покупала с рук, незадолго до отпуска, поэтому верх такого большого размера, перезаказала себе S. Велик в чашке, по ширине чашки большой, по ОПГ нормально. плавки сидят хорошо, были бы S, оставались бы следы от металлических украшений, и эти в воде не слетают.


5. Tropical bandeau top, на сайте по коду не нашла, плавки даже не знаю, как называются, покупала с рук, верх XS, низ S


6. Bead & Sequin bandeau top, ZU-289-606 и ZU-289-607, S+S
наверное, комфортнее было бы в верхе размера М, передавливает слегка над грудью, остаются следы, но не критично. На плавках сзади сборка


7. The Gaucho Pant, ZU-284-784, размер S. просвечивают, под них только стринги одевать. но я в восторге! тонкие, легкие, не сильно мнутся.


8. Off-the-shoulder tunic, ZV-298-453, XS
сначала я была настроена к ней скептически, непонятно было, как одевать, чтобы смотрелось нормально, как носить. Но теперь после двух отпусков заказала еще в других цветах. Очень удобно носить поверх купальника (можно даже без шорт или юбки), да и с шортами очень часто одевала как футболку. Однозначно в любимые! ткань тонкая, очень мягкая и приятная, катышек нет.


9. Shimmery Wireless push-up top, UD-279-461, размер М
долго вылавливала в нужном цвете, размер был только М, поэтому эффект от пуш-апа не такой, как хотелось бы, но топ все равно люблю :)
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Девочки, всех с Днем Св. Валентина! Всем любви и гармонии!
ПС и не только по праздникам!:ad:
Внесу свою лепту в выкладывании белья и определении размеров, надеюсь кому-то буду полезна. Я кормлю детеныша, и как раз перед получением посылки и примеркой этим занималась, поэтому немного разные формы, а еще и фотограф из меня вообще некудышний,так что сори :ah:(ну, этим на жизнь и не собираюсь зарабатывать).
Я - 92/78
Итак, кучка, в кулечке подруге,32А, без сюрпризов, ее размер:

теперь по порядку
1. Мираклус 34-В
В этой форме первый, самый клевый, плотно прилегает и хорошо держит. Очень круто, что сзади нет ограничений по "застегиванию", по всей ширине лямки есть петельки.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213352&pagename=vsdWrapper

2.Новый для меня мультивей с гелем,34B, очень хотела в этом цвете. Он плотный такой,добротный, понравился.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213352&pagename=vsdWrapper

3. Очень понравился и этот комплект,размер 36А. В объеме хотелось бы поплотнее,но боюсь тогда чашка могла не сесть, а так,уже таскаю вовсю, очень мягкий и удобный. низ С.

4. Тут расстройство,на картинке был супер, но чашка деми не мое совсем, что спереди одеть, что сзади, вид одинаковый...Размер 34В, продаю.

5. Коттон мой первый, вечно до него руки не доходили, все хотелось больше гламура, а он весьма неплох! Размер 36А, хорошо.

6. И сюрприз! Подружкин Пинк, размер 32С!:ai: Серия 2/40,отличные,яркие, пахнут краской...
В объеме конечно тесно.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029216616&pagename=vsdWrapper

И еще для тех, кто думает как и я, что вязка букле (в свитерах), это такие крупненькие узелки(не знаю как их назвать), вобщем в реале это почти ангорка,но без пуха, мне понравился, мягенький! Себе беру С. Теплый и колючий поначалу.

еще этот свитер взяла,С-ку, качество хорошее, рукав длинный, но меня не украсил, как-то облепил не красиво, скорее не моя модель, фото по-востребованию:).
И платье из этой же серии, тоже С, его одевала, нормально вроде,но оно под горло, без выреза.
 

Вложения

  • V322224.jpg
    V322224.jpg
    46 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

torknutaya

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
55
93
0
Москва
Я тут сделала себе подарок на день рождения и очень довольна. Микрохвастик от меня.

1. The Pilowtalk Tank Pajama.

Очень легкая, мягкая и приятная на ощупь. Я бы даже сказала невесомая. Спать в ней очень комфортно. На мои параметры брала XS.

2. Embroidered Eyelet Babydoll

Тоже легкая. На теле не чувствуется. Очень секси, мужу нравится, что полностью просвечивается. В комплекте трусики стринги. Цвет очень красивый и насыщенный, как на картинке. На мои параметры брала XS. При этом объема груди мне явно не хватает, вытачки сделаны на грудь попышнее. Ну чего нет - того нет)))). А вот для объема под грудью одеваю с усилием, так что у кого под грудью больше даже на сантиметр в XS точно не влезете.
 

OlikIvanova

Новичок
Шопоголик
Привет всем:) Вот получила свою первую посылочку с Вики. Заказала себе купальник и по ошибки заказала два верха один S и XS :ag: но кстати этим самым я выбрала для себя подходящий. XS маловат, не комфортно в нем. А вот S села как родная, у меня параметры 74-62-84. Второй продам подруге. Трусики сели к ним ни каких претензий, аккуратные. Я давольна:):yes:
Думаю что это не первый и не последний заказик:yes:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Продолжаю:
1. Кардиганчик ангоровый в сером цвете, S очень тёпленький, только лезет сильно:);
2. Шарфик в подарок к кардиганчику, в светлом цвете, не очень тёплый акриловый, но вполне приличный и мягкий, читала, что электризуется сильно, пока не заметила;
3. Утяжка в цвете light nude, XS, такой материал на утяжку не тянет, очень тонкий и нифига не утягивает, только выравнивает, чтобы складок не было, мне как раз эффект утяжки нужен был, пришлось пристраивать.
4. Бра Miraculous Push-up 34А, в цвете navy/poolside (на сайте сейчас не могу найти), супруг сначала в замешательстве был, но потом привык, в гостях все мужчины пялились на грудь, забавно...мы обхихикались:ag:, на выход самый раз
5. Трусики себе парочку XS, остальные на подарки брала родственникам и близким подругам, все довольны:yes:
V327304.jpg IMG_2660.jpg IMG_2661.jpg IMG_2493.jpg V298458_CROP1.jpg IMG_2499.jpg IMG_2504.jpg
 
Последнее редактирование:

viktori-ya

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
28
53
0
Краснодар
Особое спасибо за отзывы девушкам больших размеров, очень редко бывают посты такого плана.
Я дама размера XL.
ОГ 120, ОБ 116, рост 162.
По тем вещам, что отзыв - талии не нужно )
Покупала комплект платье + болеро.
Платье Tiered Maxi Dress 281-196 XL, цвет purple glow
Синтетика, но легкая, летящая и струящаяся, нисколько не портит платье. Мне длинное, отдала подрезать в ателье.
Цвет соответствует сайту. Не получилось передать цвет. Неожиданность, что у него есть бретельки, но они при необходимости отстегиваются. На мой взгляд фурнитура золотого цвета на бретельках - простит... буду носить без них.




Болеро Ruffle Bolero Cardi Sweater 279-453? XL, цвет purple glow (аналогичный платью).
Видела отрицательный отзыв об этой вещи, не разделяю сего мнения. Мягкое, симпатичное. Понравилось. Не застегивается. Рукав 3/4. Цвет... может быть на пол тона отличается от цвета платья, то есть практически незаметно. Поскольку я знаю, для меня - заметно, и то... если всматриваться пристально. На фото - разница из-за того, что солнце не попало на болеро, а только на платье... кажется сильная, на самом деле практически не заметная глазу...




Бра Multi-way Push-up Bra WM-270-674 38С sexy little pink
Пуш-ап есть небольшой. Брала хлопковый бра на лето... вывод, он из двухслойной плотной ткани - будет жарко. А запах... прям красителем сильно отдавал... отлежался пару дней - запах выветрился...
Цвет - соответствует фото.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Маленьких хваст по босоногам Угги
код #280-685
ссылка http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717241846&pagename=vsdWrapper




Сфотографировала коробку, вообще расчитаны на 25 см по стельке. Но не знаю
почему - они мне подошли))) хотя всегда беру 9-тку Колин Стюарт, для примера. (26 см по стельке)

Нога у меня не узкая, средняя. Одела я их сразу и пошла гулять, запойно гуляли по городу часов 5. И вуаля, они не на терли ни капельки. В конце уже ноги устали, но до этого я отлично ходила. Это я как человек, который вообще не носит каблук и падает со всех платформ =))))

Сама сталька сделана очень мягкой, прям супер. На подошве каучуковая, что ли прослойка, видимо, тоже для смягчения. Я хоть не чувствовала в них каждую кочечку.

Сказать, что я довольная, это вообще ничего не сказать)))) Я просто мега довольна!
 

Ladyrivet

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
26
673
0
Санкт-Петербург
ура! получила классный лиф к купальнику, который с первого раза не совсем удался по размеру:ag: (пост об этом здесь)
решила, что бандо это всё же не совсем моё и заказала модель, на которую ещё никогда в жизни не решалась. Оказалось, что зря :clapping:
Итак, #281-647, размер 34С, сел изумительно!

Попрыгала, понаклонялась - ничего не вывалилось :boast:. Качество отличное, пуш-ап не снимается, стразы в тон цветовым пятнам, клея вокруг них нет. Кстати, стразы я не люблю, но здесь они смотрятся гармонично, а на солнце наверное вообще засияют :yes:

Девочки, удачных вам покупок!
:ax::ax::ax:
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Всем привет:br:
Ну вот и я созрела на первый хваст:ah:
Мои параметры 89/73-68-88 рост 164
1) Leather Buckle-wrap Turtleneck цвет burgundy heather размер XS (ZJ-242082) Из клиранса. Сейчас нет на сайте, но вдруг появится. Приятная к телу водолазка покроя "почти летучая мышь". Мне кажется тонковата. Цвет сфоткала отдельно - очень красивый:ay:
6408eb40e79e.jpg

5fd8c7d10852.jpg

2) Colorblock Shirt-dress цвет black/ivory colorblock размер S (ZC-289367) Очень клевое платье. Подошло по размеру. Стройнит, но фигуру делает плоской (никаких песочных часов:(). Приятное к телу, тонкое.
d986f0ef4b1a.jpg

3) Off-the-shoulder Drapey Tunic цвет green stripe размер XS (ZJ-252062) Обычная хлопковая туника - ничего выдающегося. Не тянется. Сейчас в клирансе за 9,99$ - столько и стоит:yes:
02de3a300d41.jpg

4) Classic Fleece Hooded Jacket цвет white размер S (ZC-249682) Очень хотела и ждала эту вещь, а потом купила в стоке новую с бирками:ad:. Немного разочарована если честно - ожидала что-то типа курточки по плотности, а это скорее кофточка:( Но мягкая и прятная - как в хвастах писали. Мне кажется, что слегка полнит:ah: (ну комплекс у меня после родов:ag:)
29c2bad19a6e.jpg

5) Essential Poplin Bodysuit цвет white размер S (ZC-275080) Классная рубашка - очень приятная к телу. На мой рост немного великовата, но не критично (добавили бы еще один ряд кнопок между ног - было бы совсем хорошо). И еще в бедрах велика - надо будет ушить, а то топорщится некрасиво.
4874b209356f.jpg

6) Lace & Mesh Teddy цвет black размер 34D (ZC-228904) Очень секси вещица. Хочу такую белую, но на сайте только черная. Мне немного велика в талии и бедрах. Муж заценил:ah:
eef61e592af7.jpg

7) The Multi-way Tube цвет misty grey размер S (ZJ-285296) Сейчас на сайте есть только в черном цвете (ZC-281572) НЕ БЕРИТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!! Даже фоткать не буду... Ткань - широкая резинка от колготок (ден так 80) - зацепляется от одного взгляда, обтягивает и подчеркивает все, что можно и нельзя, резинок или силиконовых полосок нет (как ОНО должно держаться?). Рассчитывала носить как юбку, но в этом не могу выйти даже из ванной. В общем полное разочарование. Буду писать письмо ВС с вопросом "Что это?:ai:"
912005382004301ff70b32e8a037d2fe_zoom.jpg

2188-3622-large.jpg


Ну вот и все - удачных покупок:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.