Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mel

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
150
29
0
Latvia
Варюжки для зимних прогулок и шапка еще прошлогодняя, куплена в клирансе за 55$
Шапку такую хочу. :) А что про нее скажете - приличная, как уши закрывает? И размер как, на среднего размера голову хорошо будет?
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
So_what, на бирке у лифчика. С одной стороны название с другой, где инструкция, написано:" 111111-111 RN#00000 ID 00000" и далее, вот первая строчка и есть артикул 111111-111, либо в заказе на аккаунте самый левый столбик
Kiss-a , поздравляю с отличными покупками! Очень милые вещицы!
*Marusya*, вот это заказ :) красота да и только :)
Алиса Александровна, не белоснежное, но белое. Фото было без вспышки!
БрюнеткаЛена, с покупками! Замечательные вещички! Ох, как я люблю с пушком тапочки...
Trace, с обновками :)
vlasik, может бантик пришить забыли...без него не то совсем, ну на моем фото не айс, но в жизне не такой он уж и плохой

Анастасия Бычкова добавил 30.12.2009 в 12:57
Вчера получила. Мой себе подарок на Новый год. Все, что я хотела стало в 2е дешевле, распродажа очень удалась. Столько всего наконец-то купила, дождалась :Mauridia_25:

Satin mule - 9М на 39 (26см)
#240-375 $39
Ровно по размеру. На узкую ножку, даже мне тесновато. Очень милые, жаль, не осталось белых с пушком.

Sexy Little Things®
Lather Me With Love™
Shimmer Shower Gel & Bubble Bath - 500мл
Sexy Little Things® fragrance
#200-086 $8. Сладковатый нежный аромат, густая, огромная бутыль. h=20см.

Naturally Victoria's Secret
Blackberry & Tonka Bean
Restorative Body Polish - 350гр
#241-290 $6.99. Банка до краев со скрабом, у меня теперь их 2, берегу :)

Sexy Little Things®
Give Me The Shimmers™
Shimmering Body Powder - гр
Sexy Little Things® fragrance
#200-113 $14. Я в восторге! Давно мечтала о ней. Подешевела вдвое, она огромная! Коробка h=16см.Упаковка была как из-под обуви.
Пазнет нежно-сладко, блестки сыплются из пуховки (перья марабу). Глаз не могу отвести от нее :) Сбылась мечта

Victoria's Secret®
Pillbox
#233-908 $7.99. Очень миленькая и увесистая вещица. Я знала, что она подешевеет вдвое и дождалась :)

Very Sexy®
Secret Embrace™
charmed wave push-up bra - 34В на 82см (70см)
EI-250932 $19.99. Это несколько месяцев было моей мечтой, я ждала распродажи и ура! Превосходный! Ровно как влитой, чудесного цвета. Без швов. Немного push-up

The Lacie™
Thong - OS на 89см
#250-812 $7.99. Не падают, но очень свободно

Victoria
Wireless bra - 34В на 82см (70см)
#242414 $14.99. Странный крой. Вроде слегка приплющивает. Чашки как у купальников

Victoria
Lace trim hiphugger - XS на 89см
#251334 $6.99

Angels by Victoria's Secret®
Lace-trim bikini - XS на 89см
#216-031 $5.99. Сплошная сеточка с обеих сторон

Very Sexy®
Lace-trim wide-side thong - S на 89см
EI-250901 $5.99. Симпатичные кружавчики. Светло-розовый цвет низа

Body by Victoria®
Bare Ultimate® bikini - XS на 89см
EI-227030 $5.99. Прям вторая кожа :) и рисунок мне понравился очень

Sexy Little Things®
Velvet ruffle bikini - S на 89см
EI-245107 $5.99. Такие милые рюши :)

Sexy Little Things®
Ribbon message bikini - S на 89см
#247-051 $5.99. Очень яркие и симпатичные. Буквы вышиты из резинки
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
А про НГ, я соблазнилась вот этой красотой, пока скидка есть
http://www2.victoriassecret.com/com...Link&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=DM-249311&atp=a
и уже успела померить 2-ой размер и отослать его обратно. Платье очень сильно маломерит в груди(( Заказала 4-ку.
Девушки, если кому интересно, то подгрудная лента на 2-ом размере длиной 64 см, лента не совсем под грудью, где-то на 5 см ниже подгрудного измерения.

А как оно по качеству?Ко мне едет вот это,похожее
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
всем известный Multi-way Bra BW4-pink leopard
даже пушапит немного

374b1e42a1b8.jpg


a7398886aec5.jpg
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Приехала очередная посылка. Заказала в понедельник, а в четверг утром она уже была в Москве. Но из-за долгой растаможки получила я ее только в следующий понедельник.

The Low Five pant in stretch twill 4-34. Впервые попробовала заказать брюки. Большое спасибо vlasik за подробный отчет об этих брюках и помощь в определении размера, а также спасибо Indigo и Meg. 4-ка мне отлично подошла. Кстати, это одни из немногих брюк\джинсов, которые мне как раз не только в бедрах, но и в поясе. Обычно я еще кулак могу за пояс вставить, а эти джинсы сидят очень плотно, еще пара см, и не застегнулись бы. Бедра по косточкам (где сидят джинсы) у меня 87, ниже - в самом широком месте 97-98. На рост 172 и каблук 5 см взяла длину 34.
По фасону они такие же как джинсы The Low Five Bootcut Jean, судя по фото. Ткань довольно плотная (98 хлопок, 2 спандекс). Видимо, это зависит от цвета, т.к. о светлых джинсах писали, что не очень плотная. На ощупь бархатистые. Цвет оказался не черным, а темно-серым. Пошиты аккуратно, марка London Jean, сделано в Шри-Ланке. Если сравнивать качество ткани с другими марками, то по первым впечатлениям, Levis и Esprit лучше, но они и стОят в четыре раза дороже. Посмотрим, как будут в нОске. Пока понравились, весьма достойные джинсики, имхо. Сейчас, кстати, подешевели.
The Low Five pant in stretch twill 39,50 - 29,62.jpgP4130014mt.jpgP4130013mt_2.jpg

Long-sleeve boatneck stretch tee S pacific blue. Успела взять со скидкой за 19.50, сейчас она снова подорожала, и мой цвет убрали. Очень понравился цвет, в жизни такой же яркий синий как на сайте. На моем фото получился светлее от вспышки. Ткань тонкая в мелкий рубчик, 98 хлопок, 2 спандекс, по-моему, на локтях быстро вытянется. Приятная телу вещь.
Long-sleeve boatneck stretch tee 29,5 - 22,5 - 19,5.jpgP4130016mt.jpg

Push-up bra with Gel-Curve 34В nude. Это моя вторая попытка с гель керв, первый взяла 34А (сама не знаю почему), оказался мал в чашке. 34В хорошо подошел. Удобный. Но все же грудь немного непривычно выглядит в одежде – собирается в кучку. :ag:
К нему в подарок трусики-тонги из хлопка. Оказались немного выше и больше в талии, чем такие же тонги из зимней серии. Но по размеру (S) тоже подошли. В таможенном инвойсе они стОят 5 долларов.
Push-up bra with Gel-Curve Nude 42 - 33,60.jpgP4120017mt.jpgP4120019mt.jpg VS Undies thong 0.jpg

И утяжелители – новая серия Пинк. Голубые средства, по-моему, не отличаются от тех, что раньше были с синей полосой. Розовая серия пахнет очень вкусно – сладко и съедобно, но не приторно (у меня лосьон для тела). Скраб почему-то прислали в пакете, а не в коробке. К счастью, все доехало в целости, не пролилось.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
AnnettaSPb, корсет точно такого же размера берите, как берете бра. Принцип одинаковый. Главное, чтоб ниже подошло.
lamirka, с посылкой! Привет Казани, последнее время я об этом городе так часто слышу, что стал мне особенно близок :) Ваш "Рубин" последнее время просто звезды! Надеюсь на Рождество попасть в окрестности Зеленодольска :ah:

Посмотрела видео Донны Каран и поняла, что зря не взяла на стоке этот WRAP...вариантов море и так интересно. Эх...

Талочка, топ цветастый был летом и только пару недель, взяла на стоке, там было написано, что первая цена $78, я в шоке, он тянет от силы на $10ку, синтетика, но девушка захотела купить, ее решение...
Церекян, очень классный костюм, цвет потрясающий!
Pantera, уж не знаю, куда его хозяйка оденет, этож белье для стройности, а она и так худенькая...У меня тоже полно кружевных красивых штук лежит и давно не одевала даже :( что-то не задалось, надо срочно начать по дому расхаживать :)
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Получила сегодня упсом посылку с красным платьем Turtleneck Sweaterdress stiletto red KF-247078 (так удачно разрекламированным СнежнымЦветком :ax::ax::ax::ay:http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=757999&postcount=6822 .
Я взяла размер s Платье понравилось. Цвет правда немного другой чем ожидала. Но качество трикотажа хорошее. Село тоже хорошо. На мой рост 167 см прикрывает немного колени. фото не на мне а для уточнения цвета. На моем фото цвет не совсем правильно передан он действительно красный без розового оттенка.

Stretchy Cotton Spandex Print red stripe KF-264204
миниюбка для дома. Конечно короткая длина 37 см в не надетом виде. . Взяла на свои параметры М. вообщем нормально. S наверное в поясе была бы туговата (полуобхват в поясе 35 см).
Надеюсь не сильно будет растягиваться.

Для сопоставления цветов сделала такой коллаж

Holiday 2010 Scarf winter white 26-264385 и бесплатный шарф взяла в белом цвете. Понравился. Легкий ажурный мягкий. Из акрила.Длинный 186 см без кистей. Ширина 16 см. Свитер к которому дали шарф в беке до середины декабря.

Еще положили 1 обещанную карту. Вообщем довольна. И платье как раз и по длине и по составу не очень жаркое.
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
А вот и мой "свитериный" улов прибыл:) Теперь я утеплена почти по полной программе:) Правда, кое-чего уже нет на сайте:(

1)#260-158 Водолазка, цвет black, размер L
Как и все вещи шелк-кашемир, очень приятная к телу. Покупала, чтобы носить свои украшения, но боялась, что будет слишком свободно, но сидит идеально, не в облипку и не слишком свободно:)

2) #249-578 Джемпер, цвет bark, размер L
Тоже шелк-кашемир. Летом ухватила такой салатовый и влюбилась, больно приятные они. Цвет удачный, не блеклый, такой шоколадный.

3) #262-031 Вязанный свитер-туника, цвет lingonberry, размер L
На этот свитер я смотрела долго, но боялась, что он будет полнить. В итоге решилась. Не полнит, просто свитер с толстой вязкой, выглядит отлично, цвет насыщенный, как на сайте, на мой рост длина как на модели, рукава даже чуть длинные, но я так люблю. Невероятно уютный со своими вязанными веревочками и капюшоном, правда, из-за последнего полалагаю, что одевать его только под пуховик, в более облегающую верхнуюю одежду скорее всего не влезет.

4) #268-850 Вязанный свитер V-вырезом, цвет aquarium, размер L
Предполагала, что будет коротким и собиралась носить с белой майкой, но, как видите, на мой рост все отлично. И рукава, и длина как у модели. Цвет очень насыщенный и красивый, такой, навеное, лазурный, фото не передает (желтые занавески дают отлив в зелень...), а на сайте цвет исчез, уступив место navy. Очень довольна:)

5) KE-258893 Wool-blend Turtleneck Tunic цвет brown multicolor, размер L
Перерыла весь сайт, но его не нашла почему-то. Но, думаю, многие, видели и знают, о чем идет речь. Честно говоря, я несколько в замешательстве. По качеству к нему нет притензий, мягкий, практически не колется даже на моей чувствительной коже, не толстый, но вот что это за разрез?? На моделе как раз тот же самый бок, но разреза там нет. Но и на недошитость не похоже... А главное, не совсем понятно, К ЧЕМУ это? Я б с удовольствием написала бы гневное письмо в викторию, но не совсем понимаю, как им объяснить, что меня не устраивает. У кого-то бы опыт? Вообще, что думате? И еще, у этого свитера у модели не закатаны рукава (было там фото), они ТРИ ЧЕТВЕРТИ! Не коротки, а именно 3/4 и форма другая, манжета узкая, а дальше рукав несколько расширяется и свободнее. Мне в общем-то пофиг, я обычно их так и задираю, но кому этот нюанс важен, имейте ввиду. А я вот сижу и думаю, то ли его с майкой носить и оставить разрез, то ли зашить его... Вообще с моделью, на мой взгляд, похож только воротом и цветом...

6) KM-251788 Cotton & cashmere drap цвет coral madness, размер L
Брала из клиранса с 20% получились вообще 8 баксов, но его уже нет, а я забыла фотку сохранить:( Брала ради баловства, интереса и эксперимента:) Вообще забавная штука. Как обычно шелк-кашемир на высоте, цвет приятный, насыщенный, не такой ядовитый, как на фото, но вот как и с чем ЭТО носить... С одной стороны веселенько, с другой нужно к нему что-то подбирать и отпарывать от спины бирки... В общем, буду думать думу крепкую, как быть, т.к. за 8 баксов я с этим чудом дизайнерской мысли не расстанусь:)

7)#249-688
Платье-туника, цвет black, размер L

Эту штуку уже показывали, предполагала,что она будет короче, и я буду носить ее как тунику с джинсами и уггами зимой. Но в итоге как-то для джинс она, по-моему, длинновата, а как платье коротковата (либо все время отдергивать, либо не наклоняться, а лучше и то и другое:) ). В общем, даже и не знаю, но сама по себе она такая теплая и приятная, что все равно оставлю себе, буду думать. Скорее всего рискну и куплю яркие легинсы, надеюсь, они не сильно подчеркнут "красоту" моих коленей...
А так могу подтвердить, что вырез, и правда, очень глубокий, но с майкой она смотрится даже интереснее, цвет не насыщенный черный, а такой как бы потертый, дымчатый.
Поскольку вниз не помещается, с джинсами ставлю тут.

Да, и пардон за разные сапоги, примеряла:)
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    54 КБ · Просмотры: 384
  • 3.jpg
    3.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 392
  • 2.jpg
    2.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 321
  • 1.jpg
    1.jpg
    27 КБ · Просмотры: 322
  • wool-blend1.jpg
    wool-blend1.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 274
  • 5.jpg
    5.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 316
  • 5б.jpg
    5б.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 292
  • 6а.jpg
    6а.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 302
  • 6б.jpg
    6б.jpg
    22,6 КБ · Просмотры: 300
  • 7.jpg
    7.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 441
Последнее редактирование:

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
http://www2.victoriassecret.com/com...F-244468&page=2&cgname=OSCLOSWEZZZ&rfnbr=5440 на днях мне пришла вот такая штучка. черная. ну всем рекомендую! очень нежная, мягкая. сшита в вьетнаме. все аккуратненько, просто перелесть что такое. фотки загрузить пока не получается. на ОБ-102 ОТ-77,ОБ-100 брала L. Mожно было бы и М. но мне наоборот понравилось, что она получилась длинее. единственное на мой рост 165 длинноваты рукава. но так так все просто отрезать. вобщем, она уже у портнихи.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки,вот некоторые вещички из моей посылочки,может кому то пригодиться:ah::
(

Оля1000, спасибо, еще раз убедилась, что срочно надо брать костюмчик Пинк.
Купальник на Вас - заглядение!!! А то, что плавки однотонные - это даже лучше, интереснее (я на пляже всегда (из-под панамы:af:) разглядываю купальники, где верх и них - в разной расцветке):).
 
  • Like
Реакции: Оля1000

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Вот и моя посылочка...:ah:
1. Платье, всем известное. Скажем так, что порадовало. Очень приятное к телу.


2. Туфли. Вот здесь как-то наоборот, ожидала от них меньшего. На деле понравились, высота каблука не чувствуется совсем. Для кожзама очень неплохое качество. Для меня удобные. Стоили копейки, вообще самые дешевые туфли в моем гардеробе.:ax:


3. Босоножки. На сайте их уже нет. Но здесь без слов 5+.:ay:


4. Топ. Понравился очень. Качество неплохое за такую стоимость. Хорошо вообщем.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swetaale

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Вот и я запереживала, я тоже 34 жду, а у меня ОПГ на 4 см больше, чем у Светланы... :ai:

Не переживай, пожалуйста:ad: Уж если у меня застегнулся:ag: у меня на вдохе 82. Правда на последний крючок, но не давит, просто плотненько сидит. Я думаю это специально сделано, чтобы всё это добро:ag:, которое в него понапихано:ag: сильно не отваливалось от туловища:ag:
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
я, кстати, хочу поделиться опытом своих подруг :)

1. всем известный купальник, размер xs. по словам подружки, трусики - большемерки
[URL=http://s54.radikal.ru/i143/0911/06/aa7d9e07fbe8t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

2. push-up bra, размер 34D на 91/75см. подруга в восторге :) я тоже )))
отдельное спасибо Victoria07 за помощь в определении размера!
[URL=http://i081.radikal.ru/0911/0a/98748b1f6933t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Боже ж мой! Была б я мужиком....:spiteful:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
В посылке было:
2 пары шлепанцев с клиренса, низкие 5 размер, на каблуке - 6.
Блузка из клиренса. Фото не нашла. Размер S.
Брюки вельветовые размер 2. Очень понравились!!!

anetta, какое чудо замечательное рядом с мамочкой примостилось... поцелуйте ее за нас, пусть будет здоровенькой:aj:

Как Вам шлепки? У подруги были вторые, которые высокие, не смогла ходить в них даже по квартире, отослала назад (ну, она вообще у нас девушка капризная:ao:, это из-за нее мне свитер с открытыми плечиками не достался:ad:)

А меня первые интересуют, как у них с размером? хотела 6, но в клирансе только 6,5 остался. У Вас какая ножка?

А рубашка и брючки - классные, поздравляю!:ax:

Трусики у меня такие тож есть - оч. миленькие!
 
  • Like
Реакции: anetta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.