jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Lanzaya, это нормально. и долгое оформление и долгие ответы. пишите чаще, может быстрее заметят.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
seavolume, я щас внимательно прочитала первый шипмент- там написано: "мы извиняемся что не смогли укомплектовать ваш заказ полностью". Так что может они и не послали этот айтем вовсе, хотя шимпент следом за ним почти сразу пришел как я уже говорила, и деньги тоже сняли.. Я им вобщем письмецо накатала, если не ответят завтра попробую позвонить им..

Раз номера посылкам присвоены и письмо об отправке пришло надеюсь что выслали. Но кто его знает как у них или юпс логистика работает, может ваша вторая посылка полетела по другому пути вот и задерживается! Надеюсь мы все и всё получим, просто обидно платить за юпс и не видеть нишиша на сайте трек ))))
 
  • Like
Реакции: Jon

Scorer

Новичок
Шопоголик
Да, действительно что полезной инфы малова-то. Будем исправляться. Вещей с этого сайта уже достаточно, буду стараться выкладывать фотки.

Scorer добавил 20.11.2010 в 13:52
Вот часть вещей из последней посылки,которую ещё и не разбирала..все так и лежит пока в коробке.
1. Кольцо FC137-3169B. Когда получила не ожидала ,что она такое большое. ,
2. Браслет FC054-6612B. Красивый,но тяжелый из-за металла. ,
3. Браслет FC054-6069B. Немного жаркова-то в нем руке, из-за облегающего дермантина. ,
4.Кофта FC716-2222D. Размер М. Думала будет выглядеть по другому,а у неё материал как у маек. Не знаю одену ли её на работу, либо оставлю в качестве домашней одежды, либо на выход типа друзья, дача,лес и прочее. ,
5. Свитер FC862-1081D. Размер М. Сидит хорошо.
6. Туника с поясом фиолетовая FK632-3042D. Размер Л (юниор). Понравилась.
7. Рубашка FK632-3043D. Взяла размер М (юниор). Оказалась мала. Взяла спец. такой размер,чтобы проверить налезут ли на меня вещи М-ки из юниоров. Не налезли) А так очень понравилась.
8. Штаны FC851-4507D. Размер 6. Как-то не сели на меня. Чуть велики оказались. Видимо из-за того что они тянутся. Не знаю перезаказать ли 4-ку или вообще че нить другое взять. А так вообще я всегда заказываю из вумен 6-ку,а из юниоров 9-ку( иногда 7-ку) смотря что за вещь. Из штанов типа для йоги вообще S-ку.
9. Туника FC831-5301D. Размер М. Сидит немного в притык. Но я за последние месяцы много набрала. Пока оставлю, т.к. собираюсь сесть на диету)
10. Футболка с длинным рукавом FC658-3070D. Размер Л (юниор). Оказалась в обтяг сильно. Я вообще заметила что именно эта фирма для меня маломерит, что одежда,что обувь.
11. Свитер-платье(туника) FC812-1004D. Размер М. Сидит хорошо.
12. Жакет короткий FC632-4033D. Размер Л (юниор). Оказался чуть маловат в плечах. Но это опять же надо похудеть. Пока оставлю, т.к. к лету похудею.
13. Из старого. джинсы Левайсы. На сайте уже нет. Отправлены обычной почтой.
 
Последнее редактирование:

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
Еленка8, вы просто в корзину не сможете положить более 30 наименований товара...

если магазин разбивает заказ на несколько посылок - вы за доставку дополнительных посылок не платите; общую сумму доставки, указанную при чекауте делят пропорционально на все посылки. надеюсь, понятно написала :)
 
  • Like
Реакции: Еленка8

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Добрый вечер!
Спрошу еще и здесь. Хочу для ребенка заказать картерс, смотрю цены, что на официальном сайте, что в jcpenny в целом одинаковые. Но вот доставка... Никто не заказывал через посредников или шипито, что могло бы быть дешевле, как думаете?
просто я набрала корзину на 145 $ а мне доставку выставили на 43$ Вот думаю, стоит ли через посредников, будет ли выгодней.
Заранее спасибо за любые советы...

Через посредника будет дороже.

P.S.
Пенек еще возьмет страховку, 10...14$.

... И вобщем то это дело каждого, хочет кто то ждать месяц свой экспресс.. пусть ждет, но выяснить всегда можно, я рассчитывала получить свой экспресс за 2 недели (максимум)...., а не получила:)наверно это нормально и не надо ничего писать... бог с ними пусть едет по 3 месяца:ag: :ax:

S-ff прав, письмами посылку не ускоришь.
Она уже у почтарей и магазин не может реально ничего сделать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
я вот это код EBATES10 увидела здесь в темке,а на самом сайте и по ссылке вверху этой темы этого кода не увидела...Вопрос,где еще можно посмотреть коды???
 

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Кажись, будет вам большевато платье. На свой полный 48-ой размер, рост 168 заказываю М-ку или 8-ку.
Отпишитесь потом, как посылку получите.

Ну вот :( я долго мерила и примерялась в сайз чарт, которые у пенни указаны. Выходят даже в сайз чарт большемерят?:( Платье нескоро приедет - оно в бэк ордере висит.
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
попробуйте скооперироваться с кем-то и доставку поделить. Тогда игрушки получаются все-равно сильно дешевле чем у нас, даже с доставкой.
Правда еще не знаю что по качеству придет.

Olly-dolly добавил 15.12.2010 в 20:24


Спасибо! :ax:
Теперь сижу голову ломаю как бы у них повежлевее спросить что они мне там послали. Может кто уже сталкивался? Что вы писали?

Попробуйте пока не писать. Зайдите на сайт пня там справа в верхнем углу есть track order (жмите) ниже справа появится синим шрифтом надпись View all of my orders (жмите). Дальше вводите логин и пароль и откроется список ваших заказов, жмите на каждый из них, в каждом из них может быть не одна отправка,у меня в последнем две, выше справа будет написано например shipment 1 of 2 [NEXT>>]. Нажимаете на стрелочки и видете что из заказа у вас отправлено если статус ниже этой надписи Status: "shipment" от отправлено, если Status: In Process , то пока не отправили.
 
  • Like
Реакции: Olly-dolly

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
Подскажите пожалуйста как сейчас обстоит дело со стоимостью посылок от UPS. Максимум цены какой то есть 200, 1000 или 1500 евро?
Для UPS 200евро ,общая таможенная стоимость ..стоимость посылки+доставка+налог,страховка
То есть правило до 200евро придумала сама УПС а не таможня
Певичка добавил 16.06.2012 в 12:45
Значит можно заказать одну посылку с ценой вещей 190 евро? Или на таможне всё-таки приплюсуют стоимость доставки (сами рассчитают)? Просто не хочется попасть в первый раз.

Не на таможне а сама UPS не пропустит.,посылки до 200евро у УПСА идут по общему списку,а свыше требуется деклорирование,и нужен брокер ,можете сами задекларировать,или заплатить УПС 690р они сами сделают
Таможенную пошлину вы будете платить если товар дороже 1000евро или весит более 31кг

Певичка добавил 16.06.2012 в 13:05
lpoleg,
Еще хочу добавить ,если ваша посылка превысит 200евро ,то у УПСА она буде валятся до 14дней примерно,лучше закажите обычной почтой
Последние посылки Упсом мне шли порядка 14дней,обычной почтой 16,возможно в ваш город будет ити несколько дольше
Я вобщем решила Упсом пока больше не заказывать,в последнее время долго едут и лимит в 200евро мне не нравится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lpoleg

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Scorer, посмотрите по распечатке за что и кто деньги снимал... Вот они минусы дистанционного обслуживания без возможности контроля в интернет банке... Телебанк рулит!
у меня происходит все так при заказе через жспень:
Допустим заказ на 200$.
1. Делаю заказ, снимают 1 доллар.
2. Через день-два-три снимают сумму по счету 200$.
3. Эти два платежа уходят в "транзакции в обработке".
4. Еще через несколько дней время уходит платеж на ту же сумму заказа 200$ в "совершенные операции".
5. Если на карте денег впритык, то может вообще образоваться виртуальный минус ( было так).
Пока не позвонишь в банк, эту сумму (п.2) не возвращают...
Доллар (п.1) вообще возвращается только через 33 дня.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Ocsana, и сколько вам доставка обошлась?
1. Правильно я понимаю, что сумма доставки зависит от веса посылки? Счет за пересылку сразу выставляют?
2. Что такое backordered?
3. Берут ли налог за детскую одежду? Если да, то есть ли возврат? Каким образом осуществляется?
4. Есть ли лимит по сумме заказа?

1. Заказ у меня был не очень большой, кг на 2-2,5. Доставка была напрямую в Россию, зависит от массы посылки, сумма определяется сразу при заказе. За доставку заплатила 31$, за обработку заказа - 12,6$. Причем, при оформлении заказа за обработку была сумма - 7,6$ и в процессе увеличилась на 5$, хотя все вещи были в наличии и отправлены одной посылкой. Но я так понимаю, что для пенни это обычная практика. Так что будьте готовы, что к сумме, выставленной магазином при оформлении заказа за обработку, позже добавится еще немного:ad:
2. Про backordered Chivas Вам уже объяснил.
3. Налог на детскую одежду не берут (по крайней мере, для России, про другие страны точно не могу сказать).
4. Лимит при пересылке USPS обычный - не более 1000 евро в месяц, если не хочется растамаживать.
 
  • Like
Реакции: Sm@il

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Бутявочка, отвечают они медленно, по 10 раз можно не писать, на все ваши 10 писем они обязательно ответят в течении недели.
Туда лучше звонить.

iren_1 добавил 16.01.2011 в 15:08
Baltic amber, спасибо большое за разъяснение:).

Kitipro добавил 16.01.2011 в 14:59


А где посмотреть эту табличку, подскажите, пожалуйта

http://www3.jcpenney.com/jcp/Custom...2476&refcatid=16002&CmCatId=25278|12492|16002
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Светка-пипетка, покажите текст письма? а то тут 80% народу считают что отправляют вовсе не UPS, а обычной почтой и ругаются, потом выясняется, что им не то привиделось в их письме. Если упс выбрали то им и будет , там ничего не меняют.
 

Repka

Новичок
поселок в М.О. Че-то засомневалась, привезут ли сюда? Хотя совсем рядом с Москвой 20 км от МКАД.

Все-таки про UPS, где ж посмотреть будет ко мне доставка или нет?
Сижу теперь и боюсь...Они как-то сообщат, позвонят, если в наш поселок не возят? Как вообще по Подмосковью по маленьким населенным пунктам дела обстоят?
Не волнуйтесь, возят они по Подмосковью, и даже по маленьким поселкам возят (у меня такое чувство, что мне UPS и EMS привозил один и тот же курьер)
 
  • Like
Реакции: монализа

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
kopeechka, деньги они блокируют только перед самой отправкой заказа. Т.е. сейчас они будут собирать его, а когда он будет собран, то снимут деньги с карты :yes:

Бутявочка добавил 26.02.2011 в 17:58
VikaT, одну вещь действительно на пеньке не выгодно заказывать, доставка обойдется в 28 доллеров если обычной почтой даже если сама вещь 10 баксов стоит... А вот несколько вещичек очень даже оправдывают доставку, а учитывая постоянные коды... В моем случае собирали заказ 2 недели и потом всего за 2 недели она добралась до меня. И это я не УПСом заказывала, а обычным УСПС Приорити. Сама удивилась скорости доставки :yes: может просто повезло...
 
Последнее редактирование:

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Что то я совсем запуталась, по размерной сетке джуниор я намеряла себе 13 размер джинсов, ну может быть 11. А в итоге какой брать 9? С ростом спасибо разобралась, возьму 34, лучше я их подошью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.